forex rorum pr daily base kitni post kr sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex rorum pr daily base kitni post kr sakty hain?

    Dear friend Mere Khyal se Delhi 10 se 15 posting Karni chahie Kyunki posting karne se aapko Kafi Achcha experience bhi Hasil hota hai ki form Ek accha Tarika Hai Jis Se aap kafi acchi lagni Hasil kar sakte aur se Kamyab learning aapko mil sakti hai isliye aap Forex form mein jyada Se Jyada time de aur ismein agar aap Jitna time de sakte hain utna time mein aur posting Jyada Se Jyada Karen Agar aapko Koi question Ka Jawab aata hai to aap usko acchi Tarah Se explain Karen Taki dusron ko bhi acchi Tarah Se Samay Lage Aur Agar aapko kisi chij ke bare mein puchna ho to aap new question create Karen matlab thread post Karen jisse aapko Kafi senior aap se log prapt Karenge aur aapko uska acchi tarike se jawab Denge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex rorum pr daily base kitni post kr sakty hain?

      dear yah apki apni marzi hoti hai q k ap ko forum ki traf se jo posting limit hai wo 50 posts ki hain or 4 thraeds ki hain or hmain yah limit normal osts or contets donu main pori karni hoti hai kuj mambers adi adhi limit k sath donu forum main posts kar lety hain or kuj 40 posts nomal posts kar lety hain or baki ki 0 contest main kar lety hain ayse un ki limit pori ho jati hai or ayse he thareds ki hain 4 thraeds dou sides par pori ka skty hain donu sides main posting ka jo cocept hai wo yahi hai k hmain apny kam ko miyari bnna hoga jitna miyari kam karengy otna he acha bonus mily ga or jub hum informative posst or thareds karengy otna he hmain acha bonus milta hai or otny he achy thansk milty hain es liye zyda se zyda acha kam karen forum main aghr ap apna bonus acha chahty hain tu

      اب آن لائن

      Working...
      X