kaam say invest krye or zayda kaam krye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Boss logo ka ye question hota hai kya for expect kam se kam investment Kare aur Yahan Se Jyada Se Jyada output Le aur Jyada Se Jyada yahan se earning kaise karna bahut Mushkil Hai Aise karne mein Hamara account khatam ho sakta hai mere paas Kuch Bhi Nahi bachega Hame bahut jyada nuksaan ho jayega isliye gymnastic uthana hai Soch Samajh Kar kare
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Log Yaha par Sahi Samay takiyapar am coming restaurant Kare aur kam investment Kar Ke Ja sae long time ke liye earning Kare Jyada Se Jyada capital ko generate Kare Aisa karna bahut Mushkil Hai again after time ke sath business ko marriage Karenge long time ke liye kaam Karenge isko marriage Karte Jayenge adjustment Karenge long time mein hamara kaam karna bahut easily Ho Jayega aur Hame kabhi bhi Aansu nuksaan nahi hoga Agar mere paas experience hoga
      • #18 Collapse

        bhai jtni zayada him log mhnat kre gye him logo ko inta kam invest krna pre gye kau ky him log jtna zayada mhnat krty ha itna zyada him logo ko profit milta ha or him log itni zayada earning kr skty ha forex sy
        Removed by Moderator.
        • #19 Collapse

          Re: kaam say invest krye or zayda kaam krye

          Ji mere bhai aapane yah baat bilkul theek kahi aapane approx mein kam investment karni chahie aur ismein jyada se jyada time spend karna chahie iske bare mein jyada jyada experience hona chahie Taki Ham ek achcha profit hasil kar sake agar aapke pass acchi investment nahin hai to aap isase kam investment karke bhi ismein achha kam karke aur jyada profit hashmi kar sakte hain isiliye agar hamare paas bilkul investment nahin hai to Ham 4K kam karke ek bahana bana sakte hain jisse Ham trade karke aur jyada profit hi kar sakte hain isiliye hamen ismein jyada se jyada jaroori hai ismein jitni mehnat karenge utna achcha profit hasil karenge isiliye hamen damoh kaun sa jyada se jyada kam karna chahie Taki Ham real account per jab aaye to ek acchi trade kar sake aur achcha profit hasil kar saken
          • #20 Collapse

            Re: kaam say invest krye or zayda kaam krye

            Friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon hamy achi investment kr k trading krni chaiy mgr sirf achi investment sy hi ham sb kuch hasil ni kr skty is k alawa b successful trading k liay hamy kuch or b chaiy hota hy jasa k sb sy phly achi learning ka hona b bot zrori hota hy q k jb tk ham trading sekhan gy ni kamyab kasy hon gy phr hamy achy knowledge or experience ki zrort hoti hy knowledge hamy pak forum sy mil skta hy or experience k liay ham demo account bna kr us m practice kr skty han or acha experience hasil kar sakty han forex trading m agr ap ny kamyab hona hy to ap ko ziada sy ziada mehnat krni ho gi mehnat k bagar ham apna kam agy ni bahrha skty hamy achi investment k sath sath in sb chezon ka b khyal rakhna prta hy tbi ham forex trading m run kr skty han
            • #21 Collapse

              Re: kaam say invest krye or zayda kaam krye

              Agar apko acha experience knowledge ho jata hey to phir aap is business mein kam investment se ziada profit hasil ka saktey hain aur uski sab se bari wajha Money Management hey aur agar aap is mein Risk management and money management ko achi trha se parh letey hein to aap is business mien kabhi bhi fail nahi hotey hein aur is trha se aap is business mein achi trha se successful ho saktey hein aur is business mein achi trha se earning kar saktey hain phir chahe apke pas investment kam hi ho tab bhi aap is mein achi earning kar saktey ahin but sab se pehle apko achi learning ki zarurat hoti hey tab hi aap is business mein achi earning kar saktey hain otherwise aap totally fail hi hohtey hein aur kabhi bhi achi earning nahin kar saktye hain.
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: kaam say invest krye or zayda kaam krye

                Forex esa business hay jes ki requirement good learning work ki hoti hay good investment ki nahi, app minimum investment be es business me kinu na karo app ki good learning app ko apni investment se zeyda ka profit de sakti hay, Forex business me app acha work karny ki koshish kia karo aur agar investment ki bat ki jaye to koshish karo gey kam se kam investment es business me karo ta key zeyda risky trading ham na karen aur zeyda loss ka samna na ho saky, experience me ezafy key sath investment be time key sath zeyda karni chaye magar es stage me kam investment hi samjdari hay.
                • #23 Collapse

                  Re: kaam say invest krye or zayda kaam krye

                  Dear friend friend trading main humary pass jtni ziada investment ho ge to hum utni he ache trading kar sakty han q k hum ziada risk la sakeny gy or ache trading kar sakty han is sy hum proper money management or risk management sy ache earning kar sakty han
                  Forex trading k ley humy ache planning banani ho ge ache strategy sy trading karni ho ge forex trading main humary pass jtna knowledge or experience ho ga hum kamyab ho sakty han is ley humy proper knowledge or experience sy ge trading karni ho ge tab he hum kamyab ho sakeny gy
                  Forex trading jtni ache planning or strategy ho ge hum utni he ache trading kar k ache earning kar sakeny gy or forex trading kamyabi hasil kar sakeny gy or loss sy ahsani sy bach sakeny gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: kaam say invest krye or zayda kaam krye

                    Investment achi ker kay business acha chalaya jaa sakta hai. Forex trading business mai bhi yehi formula apply hota hai kay traders jab apnay account mai achi investment ker laitay hain tou woh achi trading bhi ker paatey hain. Kiyu kay investment achi aur strong honay say margins aur equity achi available hoti hain jo achi trading kay liye bunyaadi cheez hoti hain. Forex trading kertay huay traders ko chaiye kay apnay account balance ko string rakh kay achay lot size kay saath single trade open kia Karey iss Tarah account balance uss trade ko ziada time tak support ker sakta hai. Forex trading mai jo members instaforex kay zariye pak forex forum ka bonus lay kay trading kertay hain unhain apna 2 say 3 month ka bonus jama ker kay he trading shuru kerni chaiye. Iss tarah acha account balance hota hai aur trading mai achi opportunity mill jaati hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X