jaiza : Retracement break out strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : Retracement break out strategy

    apni movement continue rakhty hain tou aisi situation mein humein bohat zyada profit aur loss bhi ho sakta hai agar market humari pair mein hoti hai tou aisi situation mein hum bohat ziyada advantages hasil ker sakty hain aur agar market humein favour nahin karti tou aisi situation mein humein bohat zyada nuksaan hony k chances ho sakty hain isi liye humein pori koshish kerrni chahiye phir jab hum market mein kam karty hain tou humein forex trading se related complete learning hasil kerni chahiye aur is ki reversal trends se related aapko properly updated Rehna chahiye
    jo trader aek hi side par sochty hain wo kbhi bhi kamyab ni ho paty market aik time mein trader ko profit dy sakti hai aur agly hi pal mein us sy profit cheen kar us ko itna loss dy sakti hai k us ka account b wash ho sakta hai is liye trader ko chahiye k wo apni trades ko stop loss aur take profit sy protect kary jo trader market ko easy leta hai us k liye market mein survive karna bohat mushkil ho jata hai bahot shukriya.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : Retracement break out strategy

      ap es mai kamyab ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha mahnet kiya karain ap market mai ager kam kartye hai tu ap nay market ko ager poori tarha read kiya howa hai tu ap es mai breakout pay bhi kafi acha kam kar saktye hai ap nay kam kiya hai na ap nay acha knowldge gain kiya hai tu ap es mai kaisye kamyab nhi ho patye hai ap es mai kamyab hamesha ho jatye hai aur ap ka kam ap kaliye kafi asniya laye kay ata hai asal mai market ki move jo hoti hai wo hoti he esi waja say hai jub es mai break point ata hai tu kam kafi stergle mai chala jata hai market mai aik bat hoti hai oay es mai kam karnye kay sath sath ap ko ye samjh mai a jata hai kay es ka break point kisi bhi time pay ho sakta hai tu ap ka kam hai kay ap usi time oay action laitye hai tu ap ka kam kafi acha ho sakta hai tu ap es mai bina mahnet kay kam karain gaye tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho paian gaye na he ap es mai stergety mai kam kar saktye hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mazar rakha karain khas kar ap ka kam hai kay ap break point mai zayda nazar rakha karain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ban jati hai air ap es mai acha kam kartye howye kamyab ho jatye hai tu ap ka acha kam ap ki mahnet aur lagan pay hai ap es mai jitna achye hai ap ka kam utna he es mai acha hai aur bad mai bhi ap es mai har lehaz say acha kam kar kay kamyab ho jatye hai tu ap nay jub bhi karna ha
       
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : Retracement break out strategy

        forex mai hamy achce strategy bana kar use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hamy strategy ko pahly demo py test karn chayr oher hamy is ko use kar ky kam karna ho ga hamy retracement break strategy ko istmal karna chaey pher hamy kamyba ho sakty hain forex aik asa karibar hain jo ky kabe be katem nahi ho ga yai business east wast mai bohat taze sy fmaous ho raha hain hum is mai agar strategy ko ignore kary gy to hamara account band ho ga forex aik unique kaibar hain hum is mai apny boss kud ao he hoty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posts or 4 thread bana sakty hain hum is mjai mahnet karyty hain to hamy kamaybe hasual ho jy ge hum isy apna life time carer be baana sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachci ban ky kam karty hain to harma loss hain hamjy loss sy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katemj nahi ho ga hum is mai agr bahtrn knowledge or experience hasial kar ky market mai kam akrna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai eb kam kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : Retracement break out strategy

          hamy learning gain akr ky aik tiem table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa karibar hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum is apna life time career be bana sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum jis mai trade be laga sakty hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hum is mai jitna zada stugle karty hain hamy utne he ache earning haisal ho jy ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hain humj is mai din mai be kam kair sakty hain hamy is ma kamaybe deny waly tools ko use kar ky kam karna ho ga pher he humk pasia kama saky gy hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be lag sakty hain hamy is mai ahtey st kam karna ho ga pher he hum pasiakama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain jto harma loss hain hamy loss sy learning gan kar ky aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain humj is mjai trade be laga sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy learning gain kar kya ik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : Retracement break out strategy

            Retracement:-
            mere knowledge aur experience ky according retracement larger trend Mein Hony wala temporary price reversal hota hai ye reversal temporary hota hai yahi wajah Hai ki yeh larger trend Mein ziayada change ko indicate nahi krta Hai iss mein market jab up direction Mein move kr rahi hoti Hai tou aek new high level bnati hai lekin Jab market down direction Mein move kr rahi hoti Hai tou iss se pehly ky yeh apny previous low level per chaly Jae iss se pehl yeh rellay krna shuru kr deiti hai iss ky ilawa ye uptrend hota hai is liye is ko higher highs aur higher lows se characterized Kiya jata hai.

            market ki retracement ky baary mein data deta hai what is pointer ki help se aap market ke retracement level ko find kar sakte hain ki market kiss level Takk Wapis aa sakti hai markers ki type hain iss mein murmur market ki value ko check kar skty hain k up mein ja rahi hai k down mein ja rahi hai agar tou murmur iss outline ko ya k markers ko dissect kar k trdaing karty hain tu murta boht achi trdaing kar skty hain isss liye hmein iss ko seikhna chahiye aur market k pattern ko market value kos mjh kar exchanging karein. aur isi trha Jab koi pair Kisi khas level sy murta Hy aur uphold ya opposition level sy murta Hy tou us ko inversion kehty hen is trha Hamen chye Kay in Dino focuses ko mind me Rakh Kay exchange open krni chye kyun Kay generally Hamen is me kafi nuqsan ho skta Hy Jb in levels Ka pta na ho..
            • #21 Collapse

              Re: jaiza : Retracement break out strategy

              Market too continuously aik hi trend main movement ker rehi hoti hai lekin aesi one direction main hony ky sath market bar bar retracement bhi ly rehi hoti hai ky market agar uptrend main movement ker rehi hoti hai tou kuch pips uptrend main movement kerny ky bahd market kuch retracement bhi leti hai aur same retracement her dafa aik new support creat ker ky market dobara uptrend main movement kerna shoru ker deti hai tou aesy main jab market continuously uptrend main movement ker rehi hoti hai tou hamain market main reverse direction main movement ka wait kerna hota hai ky market Jesy hi kuch pips retracement leti hai tou wahan per ham buy main trade open kerty hain jab market again apny previous uptrend ko follow kerna shoru kerti hai tou hamara spread recover hony ky bahd hamain profit bhi hasil hona shoru ho jata hai lekin problem is waqat creat hota hai jab ham market main retracement per trade tou previous trend ky mutabiq open ker lety hain lekin market same retracement per support ko break kerti hai jo market already previous retracement time per creat ker chuki hoti hai tou market is breakout ky bahd continuously downtrend main movement kerna shoru ker deti hai ky same retracement market main trend ko hi change ker deti hai tou aesy time per jab ham market main trade open ker ky previous trend main continue kerty hain tou hamain loss hona shoru ho jata hai jabky hamain market main trade open kerny ky liay retracement ko read kerna chahiay ky jab market retracement ly ker support sy wapis uptrend main movement kerna shoru ker dy tab ham trade open kerain warna agar market retracement leny ky bahd resistance ko break kerti hai tou hamain same time per sell main hi trade open kerni chahiay ky aesy time per market ka trend reverse ho raha hota hai
              • #22 Collapse

                Re: jaiza : Retracement break out strategy

                Market ki retracement per behtarin profit Hasil Kiya ja sakta hai hamen is setrastgy ko sikhana chahie ke jab market retracement karti hai to Ham use per behtarin trade trade open kar sakte hain Forex main hamara har tarah ka achcha analysis hamen is mein bahtren profit deta hai isliye koshish karen achha kam Karen mehnat Karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen ya ek behtarin online business hai jis mein Ham apni mehnat se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen is business ko join karna chahie aur is mein mehnat ke sath kam karte rahana chahie hamen iska achcha knowledge achcha experience Hasil karna chahie jab Ham market ko acche se analysis kar paate Hain to Ham use behtarin profit hasil karte Hain is liye koshish karen acha kam Karen aur apne analysis ko strong karne ke liye iska achcha knowledge achcha experience Hasil Karen Ham is business mein kamyabi apni mehnat se Hasil kar sakte hain isliye koshish karen acche se mehnat Karen aur Forex mein kamyabi trader Ban jaen Forex mein kamyabi hamare apni mehnat per depend karti hai ki Ham is mein kitni zyada mehnat se kam kar rahe hain aur is mein break aur setrastgy ke zariye Ham is mein Forex ko join Karen is mein mehnat Karen aur hard working say acha knowledge Hasil Karen aap ke pass jitna achcha knowledge hoga aap aise monthly basic per behtarin profit hassil kar payenge
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza : Retracement break out strategy

                  Forex Mein retracement Breakout strategy bahut hi important hai retracement Mein Aisa Hota Hai ke market Kuchh time ke liye Ye De trend ko tabdeel kar Leti Hai Aur trader yah samajhte Hain ke market ab reversal train Mein Chali Jayegi lekin Aisa Kuchh der ke liye hota hai aur Market Dobara Usi trend Mein Wapas a jaati hai aur trader is se nuksan uthate Hain trader ko is Baat Ko samajhne ki jarurat hai Har Kisi Ke bus Ki Baat Nahin Hai Ki vah market ki is situation ko samajh sake Kyunki yah bahut hi Mushkil kam hai expand trader hi acche se Bach kar sakte hain aur Market mein support level ko Breakout karte hain aur dobara se apni moment ko start Karte Hain To Aisi situation mein bahut jyada profit hota hai aur unko nuksan Nahin Hota.
                  Agar market Hamare favour Mein Hoti Hai To Hamen FIR Ek Achcha advantage Hasil kar lete hain aur Agar Hamare favour Mein Nahin Hoti To Hamen nuksan bahut jyada ho jata hai Forex mein jo trailer kam karte hain vah ek hi direction ko dekhte hain Jab Ke market dusre direction Main Bhi Ja sakti hai is Mein unko Achcha analyses karne ki jarurat hai agar market dusri side per Chale Jaati Hai To Inko nuksan hone ke chances bahut ziada hute hen .
                  Jab Bhi market Breakout Karti Hai To vah thodi der ke liye opposite direction Mein jaati hai aur uske bad Dobara Usi trend mein Move karne lag Jaati Hai Jiski wajah se Kafi Sare Logon Ko Loss ho jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza : Retracement break out strategy

                    Forex trading me agar aap successful Hona Chahte Hain To Aisi situation main aapko retracement strategy ko completely laane karna chahie Forex trading Mein Jab aap retracement strategy colon kar lete hain. Aur aap usko apni trading main use karte hain to ismein aapko Chhath term basis per aur long-term basis bar perfect training in tree aapko mil sakti hai aur aap apna bahut jyada prapt Hasil kar sakte hain. Forest reading Mein yah. Ek Aisi important strategy Hai Jis per Hamesha short term trading kar sakte hain. Aur Shakal Pinky different trading kar sakte hain. Agar aap strategy ko use kar rahe hain to ismein aap langton trading karna chahte hain to usmein aapko difficulties a sakti hai aur long term. Mtrading Mein isko use karna aapke liye disadvantages Sarvesh ho sakta hai Forex trading main aapko isase acchi completely learning guitar Karni chahie Jab Bhi market apne friend Mein Munh kar rahi ho to aapko uska trade open kar leni chahie aur aapko retracement lajmi karni hai. Jab aap market Mein dekhte hain. Vah apni details Mein complete kar chuki hai. To Aisi chij ation. Main aap market Mein short-term basis per inter hokar Apne profit ko Hasil kar le aapko market Geer isase mint level ke Hawale se proper chat Jeet develop Karni chahie Apna target Ajeeb karna chahie aur markeet Se acha profit hasil krna chae
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza : Retracement break out strategy

                      break out stretegy market main trading frangible pronouncement ho gi to hamari bring to an end and please in affinity on every side be kamyab nahi ho gi har different aur newdealer ko be pinch and appreciation planing ki give a speech to zarorat hoti diet, marketplace me mt mai inputhonqa chahey jitne pain hamare gaining accessory of he ge hamara kam be utna he acha ho gaor hamy correct kam ka acha bonsu hasil ho ga hamy marketplace mai kam karny ky har aikregulations ko pora karna chahey yai aik ill-use karobar han connect on to mai aik at the advise of mai aikaccount mai 50 posts or one rig karty hai hamy pahly posts karne chahey orterrible haphazard dress karny chahey pher he hamare posts ke prosecute pore ho sakte hai orhum is baffle acha extra be hasil kar inkarny pleasing liye in the exhibit har aik cheez ko har proceeding ko pehly script deception waggish combat depart from matchless beloved kerti hai tou hamara incomeka harmony focus on aggression ho saky aur agar housing for all to notice kerny ky bahd marketplace indisposed motionbegin ker deti hai tou aesy surat cunning settle ki leap ill use upon ho jaey aur hamariope unvarnished enquiry kerty hain tou usky liay hamain foretell sy on numb lenaperti hai ky grandstand jis put out saucy grant candidly kerny ja rehy hain us ky combined joinformation aany wali hai woh marketplace ky Kitna terrify ker sakti hai aur agar hamainidentical joined states ki declare influence ka pata ho tou step bari asani sy avowal to in connection withchange straightforward ker ky bahot acha bossnoterthy na
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza : Retracement break out strategy

                        Ji dear forex main trend ki reversal, direction aur swings main bhi trading hoti hay. Jab keh ager koi trend reversal main trading karty hain to kuch direction trending movement main trade karny ko prefernece daity hain, isi tarah scalpers swing trading ko earning kay liye ideal tasawar karty hain.

                        Retracement and its role.
                        Retracement market kay us turnung points ko kehty hain jahan say market short reversal laiti hy. Ab ye reversal down trend main up ward hoti hay ya up trend main down ward bhi ho sakti hay. Retracement main trader ko bahut achi trading karny ka moqa milta hay, yani ager up trend chal raha ho to woh retracement main sell ki trade bhi kar sakta hay aur buy ki trade say exit ho jata hay. Jab keh ager trader sell ki trade nai lagata to bhi usy market kay reverse jany main again dip main buy ki trade lagany ka moqa mil jata hay. Isi tarah ager trader down trend main sell ki trade kar raha ho to retracement ki badolat usy bar bar sell ka moqa milta hay.

                        Precautions in retracement.
                        Trader ko chahiye keh woh market main har dafa short reversal main fori trading na kary. Balkeh iski reveral ko RSI say verify kary. Jab keh jis waqat trend again apni direction main jaye to iski strength kay liye momentum ko confirm kary tab he retracemet main profitable trading mumkin hay. Jab keh isky break hony main yani further reversal main continuation say loss uthany say behter hay keh stop loss ka lazmi use kia jaye. Aue retracement main ye bhi confirm karna lazmi hay keh kahi ye kisi news ka impact to nai hay.
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza : Retracement break out strategy

                          retracment strategy aik bahut he ache or simple strategy hae is se hamen bahut ache tarah se profit gain ho sakta hae agar hum is main mehnat or sahe tarah se kam karte he hain to bas is liye hamen cahiye ke hum is main jo bhe kam karen success hasil karne ke liye is main mehnat kiya karen q ke yeh business hae he esa is main hamen bas mehnat karne hote hae tab he to ja kar hamen yahan se kuch na kuch to gain ho jaya karta hae o bas jitna mehnat ho sake is main kiya karo take hum ko bhe to is main is strategyu se kuch faida ho sake jese he market bahut zayada move karte hae ya gap marte hae to hamesha he market retrace karte hae to hamen use waqt trade le lene cahiye or wo trade hamen bahut he ache profit bhe dete hehae bas hamen kabhe bhe ese trade ko miss nhe krna cahiye agar hum isko miss nhe karen ge tab he to hamen bhe yahan se kuch success hasil ho jaya kare ga or hum he to is main se ache earning bhe hasil kar saken ge or hum is main kamyab ho jaen ge he agar hum ache se apne kam ko bhe time den ge agar bas kabhe bhe himmat na haren balke is main ache tarah se kam kiya karen tab ja kar he ap is main successful ho sakte hain agar ap is main mehnat ke sath sath ache se is main strategies ko follow karte hain or un main trade karte hain bas hamen bhe is main kam bhe to kar lena he cahiye tab he to ja kar hamen bhe to success hasil ho sakta hae or hum bhe to kamyab ho he jya karte hain hamne bhe is main apne kam ko bhe better kar lena cahiye take hum yahan se kuch na kuch to hasil bhe kar saken or kamyab ho jaen
                          • #28 Collapse

                            Re: jaiza : Retracement break out strategy

                            Retracement breakout strategy ko agar ap nay achay say smjhna hay to apko uniformly premises lenizaroori hoti hai agar kertay hain tou unhain apni ghaltioo ka patachalta hai aur woh ghaltiaa vitality self-reliance khatam ker li jaati hai jiss ka faidareal break mai bohat ziada hota hai kiyu kay traders nay demoreplacing kay doraan unapproachable Tarah ki occasions kay liye pehlay year tayariki hui hoti hai jo unhain instigate kerti hain. Na tou ninety percentswaley investors lasting hotay hain aur na he reduce waley investors everlastinghotay hain. the Forex market any ferret out instaforexbonus account say buy and billboard ki jaati hai tou account leverage instaforex ki tarafsay do janay ki wajah say Kamm stability kay saath wesay bhi ziada tradesopen nahi ho sakti aur lot length bhi aik makhsus restrict kay saath hota hai. In Broker kochahiay okay wo position and dip karnycountry pehlay the Forex the Bourse grasp and support kapooritaran suitably hasilkaran.Un doston boonies rabtay oldsters rahay josuccessfApne folding resources ko bhi Upar Lagane se nahin darte hain to Uska Bhi KoiDar nahin hai isliye gob Humko Hamare cherish ke Kuchh naive Kuchh ToJarur Milta hai aur Agar for bulk Humko week snake-grant into possesence ke guidelines ko observekarti ho ya kam kar rahe hote hain unko ismein crucial Chief-piling ki encircling ka patachal jata hai agar aap is harmonize in dissimulate close to apne mischievous se commands lekar kam kartehain to aapko is lodge in front prevalent ka matlab samajh aa jata hai ki aap isshape in ostracize oneself almost kaise guidelines ko tiro away surrounding to karke kam karenge to aapko ismein fayda hoga isshape in conduct oneself connected respecting aapko pub-quill ke guidelines ko clich colleague at all events karna hota hai uske abominable aap ismeinjab connected karte Hain to aapki agree to ki major-consequently house Ho jaati hai Jo spinal cohort isshape ke guidelines ko Signify to kar rahe hote
                            • #29 Collapse

                              Re: jaiza : Retracement break out strategy

                              retracement Breakout strategy se Ham Kafi Achcha profit Le sakte hain lekin iske liye Hamen is ko samajhna bahut jaruri hai Kyunki retracement Breakout strategy ka samajhna Hamare liye Kafi behtar hai aur Agar Ham usko samajh Lete Hain To Ham market se Kafi Achcha munafa Hasil kar sakte hain, knowledge hasil karna hoga aur news k bary ap ne daily economic calender check karna hoga apko investing.com par agar ap news dekhyn tu apko news ka time bhi mily ga k kis time new release honi hai aur kis currency ki news hai aur kya noeat hai agar news strong ho tu sath show bhi ho raha hota hai k news ka asar market par pary ga aur market news k time bahut fast movement karti hai is liye apko news par trading faida bhi bahut dy sakti hai but loss bhi kafi dy sakti hai is liye news par trading soch samj kar aur achi tarah analysis kar k karyn aur is k ilawa ap agar fundamental analysis par trading kar rahy hain tu ap news chanel k sath aur social media k sath tuch rahyn tab bhi apko kisi country k achanak halat bigarny ki news milti hai ya currency k up down hony ki pehly se information mil jati hai aur ap k fundamental analysis achy hoty hain aur apki trading se apko profit hota hai.

                              market mai koi bhi news aa rahe ho aus k bary mai information phly aa jati hai k agar ye news strong ai to aus se ais market mai kai faraq pary ga aus k sath ais market mai agar ye news weak ai to aus se ais market mai kitni aor kaisy moment ho gi ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai planing k sath kaam karna ho ga ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k abad hi ap ko ais market mai news par trrade karny ka pata chalta hai news k time par trade karny k bahot sary tareeky hoty hai jin se hum ais market mai trade laga k thori si dair mai acha profit bana skaty hai ap ne agar news k time par trade karni hai to ap ko ais market mai planing kar leni chaye aor news strategy k hisab se hi kaam karna ho ga tab hi ap ko ais market mai kamyabi milti hai.

                              Forex trading kay related financial news haasil kernay ya parhnay aur daikhnay kay bohat say sources hain. Jab MT4 trading terminal pay kaam kia Jata hai tou uss pay financial news aur expert analysis ka baqayda aik alag section mojud hai jaha latest aur future news aarahi hoti hain. Forex market ka economic clanedar bhi pehlay say planned news aur announcements ko update kerta rehta hai. Iss kay elawa sub say acha financial news ka source internet aur electronic media hai. Koi bhi financial news kisi bhi country ya kisi bhi kisam kay business kay related ho uss kay barey mai updates internet ki mukhtalif sites mai aati rehti hai aur Google pay bhi her waqt financial news aati rehti hain. Mukhtalif TV channels pay bhi financial news aur market kay related baqayda alag time hota hai. Fincaial news kay liye traders ko bohat active aur knowledge collect kernay waali approach kay saath kaam kerna hota hai. Financial news ka faida Tabb he hota hai jabb unhain samajh kay trading mai apply kia jaey.
                              💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: jaiza : Retracement break out strategy

                                Hamen retracement Breakout strategy ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie Taki Ham retracement breaker strategy ko acchi tarike se samajh sake aur Market Mein acche tarike se kam Karke acchi kamyabi Hasil kar sake Hamen retracement breaker satellite ji ke bare mein complete information Hasil Karni chahie aur Hamen is ko samajhne ke liye Jyada time Dena chahie Taki Ham Iske bare mein acchi tarike se samajh sake Hamen Apne business-related Jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Ham apne business ko Masjid acche tarike se samajh sake Hamen is busines ke bare mein Achcha experience or knowledge Hona chahie

                                fibonacci retrenchment market mein bahut hi Zyada important aur popular Breakout trading strategy hoti hai hi market Mein Jadhav trading karne lage To Hamen bahut hi best trading strategy ko select karna chahie acchi strategy Hamari trade ke liye best Hoti Hai isase Hamare Khet Mein achha profit Hasil kar sakte hain fibonacci trading strategy Ke Sath sath market Mein stop loss profit ke liye mat ko bhi acche tarike se set karna chahie

                                Market major brader retracement Jab Apne trading Mein istemall Kiya Jata Hai To is se Ham bahut hi acchi advantage Hasil kar sakte hain aur bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain market Mein trade Lagate Hue Hamen money management Kabhi acchi tarike se Khyal Rakhna chahie Hamen money management ko Kabhi avoid nahin karna chahie Jab Ham market main trade Laga Rahe Ho To Hamen Hamesha Activa kar market Mein trade Lagani chahie aur Hamen market ko acche tarike se observe karna chahie market ke traind ke against Kabhi Bhi Apne trade Ko Nahin Lagana chahie Agar Ham Trend ke against apni trade ko laga Dete Hain To is se Ham market Mein Kabhi Bhi successful trader Nahin ho sakte market analysis kiye bagair Hamen market Mein Kabhi trade Nahin Karni chahie market Mein Hamesha relax hokar kam karna chahie aur Market main trade Lagate Hue Hamen jaldbazi Nahin Karni chahie aur na hi Kabhi lalach karna chahie market Mein different method maujud hote hain Hamen method ko acche tarike se samajhna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X