What is Margin in trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Margin Kya Hy? jaiza

    Margin meaning. forex trading ma jb ham trade ko open karty hain to hamary account ka kuch hesa es trade k lae seprate kar deya jata hai. Ya ye b keh sakty hain k capital ka kuch hesa us trade k lae fix kar deya jata hai. Jb trader zayada trades ko open karty hain unk capital ka zayada sy zayada hesa es trade ma consume ho jata hai es hesy k ya share k consume hony ko ham margin kehty hain. Trader ko hamesa ik time ma ik he trade open karni chahe ye es lae kaha jata hai ta k us k capital ka maximum part free rahy yani usk pass free margin available rahy.

    Explanation. Jb trade profit ma jati hai to free margin increase kar jata hai or consumed margin kam hi jata hai. Jb trade loss ma jati hai to consumed margin barh jata hai or free margin kam ho jata hai. Jo trader small lot sy trade karny ko prefer karta hai uska account hamesa safe rehta or usko loss sy account wash hony ki tension ni hoti. But jo trader big lot sy trade karta hai ya ik he time ma bhot sari trades ko ik he time ma open kar leta hai usk account ka zayada hesa consume ho jata hai or ik time asa ata hai k usk account ki saftey risk ma chali jati hai or uska account wash hony k kareeb ponch jata hai.

    Relation between leverage and margin.Trader ko chahe k wo account open karty waqat hamesa small leverage ko set kary kiu k leverage jetni small ho gi etna he margin kam sy kam consume ho ga but agr leverage zayada ho select karyn gy to trader k account ka maximum hesa consume ho jae ga or es tarha leverage or margin hand in hand chalty hain. Ik k increase hony par dosra b increase ho jata hai or ik k decrease hony par dosra b decrease ho jata hai.
       
    Last edited by ; 16-10-2020, 09:34 PM.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Margin Kya Hy? jaiza

      forex mai trade hum open karta hain tu broker ki madad sy karta hain kiun ka borker hi hamari trade lagata hai or close bi jub karta hain tu borker hi close karwata hai investment money bi broker ka account mai hoti hai is lia broker har trade open karna ka kuch charges lata hai isliye Jab Ham trade open Karte Hain To Hamari trade loss mein open hoti hai aur hamen yah loss margin ki Shakal Mein Nazar ata hai is lia huma is mai perashan nahi hona chaya ya mind mai rakhna chaya ka jub bi margin ki bat ati hai tu broker kuch pasa la raha hota hai trade open karna ka or ya margin har currency pair mai mukhtalaf hota hai or kuch pair asa hain jin mai margin zero hota hai laken os mai jub hum log trade karta hain tu Aankhen Karti to Meetha Milte Hain Kuchh Karte Hain Karti Hai tu pahla hi loss ho jata hai margin zero hi hota hai wo loss payment hoti hai broker ki is lia huma trade karta wakat agr loss ho suru mai tu huma perashan nahi hona chaya jub trade positive hoti hai tu ap ko profit dati hai or pa ak accha profit bi hasil kar sakta hain borker ki fee lot size ka kuch percentage hoti hai is lia jitni bari lot size ho gi othni hi bari fee ho gi is lia huma is mai mahant karni chaya ta ka hum log is sy profit hasil kar sakain or loss ko rook sakain mahant karna wala kabi bi nakam nahi hota is business mai choti lot size sy starting loss chota hota hai is lia huma choti lot size use karni chaya loss tu recover ho jata hai or profit mai bi trade chali jati hai is lia margin sy perashan nahi hona chaya ta ka hum log is sy fyda hasil kar sakain or kamai kar sakian
       
      • #63 Collapse

        Re: Margin Kya Hy? jaiza

        اصل پيغام ارسال کردہ از: MUHAMMADIMRANHAIDER پيغام ديکھيے
        AoA dear forex members umeed krta hun ap sb kheriat se hungy mera aj ka topic bhaot ehmiat ka hamil hy jo k Margin k bary men hy
        Margin Kya Hy?
        Trader k pass account men jo raqam kisi b Currency ko khreedny k liye mojood hoti hy Margin kehlati hy. Margin kam hony ki wjha se trader trade ni kr skta aur jb trader loss meb ja rha ho to tb tk trader trade ni kr skta jb tk margin ka loss mukamal na ho.
        Margin jb khtm ho jayega trader ka account wash hojayega aur trading khud ba khud band ho jaygi.
        G dear margin level ap ka wo level hai jis mai ap kay balnce ka thiyan kiya jata hai aur ap kay pass es mai iitna ap kay balnce hai ap kay pass margin level atna zayda hota hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai trade bhi usi hisab say open kiya karain jis hisab say ap ka kargin level hota hai tu ap es mai usi hisab say kam kartye hai tu ap kay kam mai kafi asniya ho jati hai aur ap es mai acha kam kartye howye kamyan ho jatye hai tu kam ager acha karna hai tu pher es mai kafi asaniya ban jati hai aur ap es mai achi tarha read kartye hai tu ap ka magen level hamesha zayda hota hai jub ap ka trade es mai profit mai jata hai tu ap ka trade es mai profit mai jata hai tu margin bhi usi hisab say zayda ho jata hai jub kay ap ka trade ager lose mai jata hai tu ap ka margin level bhi kam ho jata hai dusrye alfaz mai ye ap ka balnce he hai aur ap es mai usi hisab say treat kartye hai jis hisab say ap ka balnce hai tu kam ager acha karna hai tu pher ap margin level pay acha kam karna ap ka faraz hai ta kay bad mai ap kay kam mai asniya ban jati hai aur ap es mai acha kam kartye howye hamesha he kamyab ho jatye hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu es mai kafi acha kam karna parta hai mahnet kay sath kam karna parta hai tabhi ja kay bad mai ap kaliye asniya lay ekay ata hai tu margin free usi time tak zayda rhata hai jub tak ap kay pass es mai balnce zayda hai ya ap ka profit zayda hai ap es mai usi hisab say acha kam kar saktye hai aur ap ka margin level bhi usi hisab say zayda rhata hai tu kam ap es mai acha karain
         
        $$$ Never Give Up $$$
        • #64 Collapse

          Re: Margin Kya Hy? jaiza

          Trading k related aapane bahut hi perfect topic discussion ke liye select kiya hai no doubt Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Humko available margin se related conscious Hona chahie Kyunki Jab Ham margin se related apni information ko increase Karte Hain To usmein Ham ko bahut important information mil rahi hoti hai aur ham ko bahut jyada profit mil raha Hota Hai.

          dear jab AP trade open karte hain aur Agar aapki trade prasann Mein ja rahi hoti hai to Aapka remaining margin automatically decline ho raha hota hai agar Iske against Jab aap Koi trade open karte hain aur aapki trade profit Mein ja rahi Hoti Hai To Aisi situation main aapke liye margin increase ho raha hota hai dear jab aap Koi Aur trade open karna chahte hain to usmein aap ka remaining margin bahut hi important role play kar raha hota hai agar aapka remaining margin kam ho jata hai to usmein aap trade open nahin kar sakte some time aapka remaining margin mines Mein chala jata hai aisi situation mein aap koi bhi trade open nahin kar sakte.

          Dear jab aap Forex trading me kam karte hain to ismein aapko trading se related different important tools ko carefully study karna chahie Jab aap margin aur metatrader 4 per different available tools ki study Karte Hain To Inko properly learn Karke apni trading proper like karna aapke liye useful ho sakta hai agar aap kuch important tools ko ignore Karte Hain To usmein aap ke liye kuch problem ho sakti hai aur aapki trading aapke liye profitable Nahin ho sakti isliye aapko trading tools se related bahut hi important decision making Karni chahie.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #65 Collapse

            Re: What is Margin in trading ?

            dear members , trade lagany se pehly apko ek goal set karna chahye keh me apni trade se kitna profit bana sakta hy aur agar loss bi hwa to itna loss ho sakta hy , jab ap apny loss aur profit ka goal set kar lety hain to isi ko margin e keh sakty hain , is klye apko stop loss aur take profit ka concept ko samajna hoga . matlab keh apko profit aur loss ke margin set karna hoty hain . margin set karny klye ek proper planing ki zarorat hoti hay aur yeh planing apko apna goal achieve karny me bht madad karti hy . new membrs se request hy keh market ko achi tarah se analyze karen aur margin set kany ki learning karni chahye , jab bi ap basic skills ko sekhty jaen gy to ap market me acha profit bana sakty hain . laken agar apke yhe basic skills bi polished ni hn gy to kabi bi acha profit hasil ni kar skaty . jtab bas ap isi qabil e rehty hain keh jitn abi apko loss hota hy ap usi ko recover karny me apna time lagaty rehty hain . forex trading ko business banany klye apko start me bht ziada mehnat karna parti hy , aur yeh mehnat apko future me kam aati hy jab apka balance bi bht ziada ho chuka hota hy aur jab ap ek plan banaty hain aur margin set karty hain . trade open karny se pehly stop loss aur take profit ko set karty hain . apni investment ko loss ke risk sebachany klye apko learning pay focus karna chahye aur basic skills pay kam karen , is tarah apki trading bi secure rehti hy aur profit bi bana sakty hain .
             
            • #66 Collapse

              Re: What is Margin in trading ?

              Assalamu alaikum my dear all Forex memberForex trading Mein kam karte ho ya Forex trading se related different important factors ki learning Hamare liye important hoti hai aur jab tak Humko market Mein all important factors ki information Nahin Mil jaati Ham kabhi bhi Forex trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte margin Ek Aisa important factor hai jo aapko new trade open karne mein bahut jyada help karta hai aur jab tak aapke pass nutrite open karne ke liye exact margin Nahin Hota aap market Mein entry Nahin Le Sakte margin se related main aapse Kuchh information share karna chahta hun
              Dear jab aap ek account balance ke sath apni trading kar rahe hote hain aur Jaise Hi Ek trade open karte hain automatically aapka margin radius aur decline ho jata hai agar aap Usi condition may further Koi trade open karna chahte hain to uske liye aapko apni remaining margin se related confirmation Hasil kar leni chahie aur new trade ke liye decision-making Karni chahie agar aap kam argent kam ho jata hai to usmein aap lot size se related decision-making kar sakte hain aur aapko yah decide kar lena chahie ki aap Kitni lot size is margin may select kar sakte hain
              Dear jab aap ka margin kam ho jata hai aur aapka varjan mines Mein Chala Jata Hai to use time per aap is position Mein Nahin Hote ki aap trade open kar Saken sometime Jab aap crude oil yah Gold per trading kar rahe hote hain Agar use condition main aapka margin 20 US dollar se decline ho jata hai to aap use condition mein bhi new trade open nahin kar sakte
               
              • #67 Collapse

                Re: What is Margin in trading ?

                Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni
                hoti ha forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha isi liay hmay chhaiy k ham zyada sy zyada mehnt kry ta k acha profit hasil ho sky forex
                ma any sy pahly hmary pas acha knowledge or expereince hona bohat zyada zrori ha jitna zyaad hmary pas knowledge or expereince ho ga
                ham achy sy forex ma work kr skty han....
                forex am amrging bohat zyada importent role play krty han forex ma kaam krny sy pahly hmay achi trah knowledge hasil kr len chhaiy ta k hmay
                kaam krny ma koi moshkil na ho margin drasal profit ko kahty han hmara bonus pahly margin account ma diposit hota ha phir os bonus ko
                prsentage jo broker k traf sy di jati ha in brokers ki madad sy ham achi calculation kr skty han isi liay hmay chahiy k ham zyada sy zyada mehnt
                kry ta k acha knwledge or expereince hasil ho sky
                • #68 Collapse

                  Re: Margin Kya Hy? jaiza

                  Aaj Ham aapse morjan se related Apna knowledge hair Karenge ki Maujan kiya hoti hai aur ham Forex trading ki market Mein Iske Kis Tarah Se istemal kar sakte hain aur se acche benefits Hasil kar sakte hain market Mein Jab Bhi work start karen to use Waqt aapke pass market se related Achcha experience or knowledge Hona chahie tabhi aap market Mein maujud chijon ki importance ko Jaan Sakenge aur unko Apne work Mein use kar Sakenge margin Forex trading ki market mein bahut jyada importance rakhti hai

                  Market Mein maujud Tamam traders ke pass margin se related complete aur good information honi chahie Jab traders ke pass Jab Kisi currency ko kharidne ke liye Rekha maujud hoti hai to use rakam ko margin Kaha jata hai merchant little ke account mein maujud balance ko kaha jata hai agar unke pass Achcha Marji Nahin hota to use Waqt vah market mein kisi bhi currency Pears Ko Nahin khareed Sakte aur na hi usmein apni trading start kar sakte hain jab hone ke pass margin Jyada Hoga tabhi vah Kisi current best currency pairs ko khareed Sakenge aur unke pipes rates a key-value ko Dekhte Hue hi market Mein Apni trade open karke market Mein in currency pairs Se Achcha profit Hasil kar Sakenge aur apne margin main bhi ijaafa kar Payenge isliye greatest ko chahie Ke vah Jab market Mein Apni trading lagaen to use Waqt Apne margin ko sirf rakhne ke liye different types ki opportunities ko follow Karen aur unko apni trade Mein istemal Karen Jab Bhi trade lagaen to apni trade Mein stop loss ka istemal Karen Kyunki stop-loss ke jariye Seva Apne is margin ko safe Rakh Payenge aur apne account ko wash hone se bhi bacha Lenge
                     
                  • #69 Collapse

                    Re: Margin Kya Hy? jaiza

                    Aapane bahut hi Achcha question kiya hai aaj Ham aapko merged ke bare mein bataenge ki Maujan kya hota hai isliye aap kya fayde Hasya kar sakte hain Hamen is related information Hustle Karni chahie Taki Achcha profit Hasil kar sake study Mein kam karte hue hamare pass Achcha experience or knowledge Hona chahie Jab hamare pass Achcha experience and knowledge Hoga To Ham Apne kam ko acchi tarike se kar sakte hain acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading co easybusiness Nahin Hai Hamen is ko samajhne ke liye Jyada time Dena chahie Jab Ham time account per practis karte hain apne business ke bare mein To Ham apne business ke bare mein acchi information Hasil kar sakte hain isase Kisi bhi petrunko market mein samajhne mein Hamare liye koi bhi Mushkil Nahin ho sakti Jab Hamen apne business ke bare mein information Hogi To Ham Apne Karm ko easily kar sakte hain Aaj Ham aapko margin pattern ke se related Apne information share Kareng gay

                    Forex trading Mein kam karte hue trading se related Hamen different tools ke bare mein study Karni chahie remaining margin market mein bahut hi important role play karta hai Agar Hamara remaining margin kam ho jata hai To Ham ismein koi bhi trade open nahin kar sakte Jab Hawa Kuchh time ke liye remaining majak Mein Chale Jaate Hain to use vakataka Hamen koi bhi trade open Nahin Karni chahie Hamen trading important rule ko ignore nahin karna chahie Jab Ham imported ruko trading bekar aur kar dete Hain To is se aap kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte aur Vahi apni trade ko Kamyab banana sakte hain
                       
                    • #70 Collapse

                      Re: Margin Kya Hy? jaiza

                      Assalamu Alaikum to all Forex member kaise hain aap ummid Karti hun ki aap sab khairiyat se Honge there Aaj aapane Hamare Sath marjan ke bare mein bahut hi Achcha question kiya hai ki Margin Kya Hota Hai To Aaj Ham aapko bataenge Ke Margin Kya Hota Hai Agar Ham Forex trading ke Business mein Apna Kam start karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Forex trading Mein maujud Tamam chijon ko acchi Tarah Se learn Karen Forex trading ke business ko join karne se pahle Hamen Forex Mein majbut Tamam important factor ko acchi Tarah se samajh Lena chahie Hamen Forex mein maujud kisi bhi important factor ko ignore nahin karna chahie because Forex Mein maujud Tamam important factor Hamari trading ke liye bahut jyada important Hote Hain Jab Ham in important factor ko apni training per reply karte hain To Hamen apni trading Mein Achcha result Hasil Hota Hai Jab ham virgin se related apni information ko increase kar rahe Hote Hain to is Mein Hamen bahut hi important information mil rahi hoti hai Forex Mein Hamen available margin se related conscious hokar kam karna chahie

                      Jab Hamara marjaan se related information increase kar rahe hote hain aur jab Ham Apne trade ko open Karte Hain aur Hamari trade Hamare favour Mein Na Ho matlab Hamari trade loss Mein ja rahi ho to aur usme Majid remaining margin automatically decline Ho Jaate Hain Agar remaining margan kam Hota Hai To Aisi situation Mein Ham apni trade open nahin kar sakte Agar ham Aisi situation Mein Apni trade open Karenge To Hamen apni trade Mein loss ho sakta hai isliye Hamen bilkul bhi jaldbaji Nahin Karni chahie Hamen vate karna chahie Hamari trade profit mein bhi a sakti hai isliye Hamen jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie market ke movement change hoti rahti hai isliye Hamen jaldbaji Se Kam Nahin Lena chahie Hamen thoda vate karna chahie Ham Apne kam Mein Kamyab Hona chahte hain aur ek professional trader Banna Chahte Hain To Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Hamen Apne kaam ko kabhi bhi bakhtiar soche samjhe nahin karna chahie Agar Ham bagair soche samjhe kam Karenge to otherwise Hamen Apne kam mein nuksan ho sakta hai
                         
                      • #71 Collapse

                        Re: Margin Kya Hy? jaiza

                        Dear forex member ghair mulki currency market me margin trading aik ya zyada currecies me position kholne or barkrar rakhne ke liye broker ke saath Naik neeti jama krne ka Amal he haashiya lagat ya fees nhe he ye sarif ke account balance ka ek hisa he Jo order trade me mukhtas he ...
                        • #72 Collapse

                          Re: Margin Kya Hy? jaiza

                          What is a margin:

                          Forex main trading kay liye strong capital hona zaroori hay ta keh ham jis pair main trade karain us kay bad hamary pas free margin bhi hona chaiye. Jis pair main ham trade karain uska used margin likha hua a jata hay aur jab hamari trade running loss main jati hay to sath sath hamara free margin bhi kam ho jata hay.

                          Forex Kay account per Hum Simple Balance Add kar kay profit gain nahi nahi kar sakty iss kay Liy humy Boat Zada balance Ke Zrort Hoti hain Jiss Balance Ko Recover karny kay liy humy Achi Leverage De jati hai jiss Ke Help Say Hum Apny Lot Size ko Increase kar kay Big Lot Size Open kar sakty hain iss liy humy Chaye Kay Hum Apny Account Size kay Bary main Complete Information raka Karein.

                          what is a margin call:


                          Margin calls Automatically app ky paisy khatm hony sy pehly apky tamaam trades khatm kr dyti hai..! Margin call hony ki sub sy bari waaja yh hoti hai ky hum Stop loss ka istemaal nhi krty ager hum stop loss ka used kren tu hamaen margin call nhi aye gi q ky us margin call sy pehly hamara stop loss lagaa hota hai or hamary account mai balance bhi saved reh jata hai..! Margin call mai jab hamary account mai kuch Cent baqi reh jaty hain tu trade automatically closed ho jaati hai. Lihaza Margin call sy bach y ky leay stop loss ka istemaaal kia kren taky apki lagai gai trade mehfoooz reh sakte hain.

                          Always planning:


                          agar Hum chahty hain ky humein margin all na aye tk humein chaheye KY
                          1-proper planning ky according kaam krny ki koshish kren
                          2-market ky trend ko follow krty Howe apni trade open krny ka risk Lyn
                          3- jitna ho sake Soch samajh kr ache entry wali jagah par trade open kren
                          4- kam se kam lot size ka istemal krny ki koshish kren
                          Agar hum in points ko follow krty Howe kaam krty hain to hum na siraf khud ko margin cal se bcha sakty hain balky bohat ache trading ko possible bana sakty hain.
                           
                          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                          • #73 Collapse

                            Re: Margin Kya Hy? jaiza

                            koi bhi trade jab open kar li jaati hai to use trade ke open ho jane ke bad members ko margin yah show kar raha hota hai ki koi member aur kitni trades ko open kar sakta hai members kamaraja nagar strong hoga tu is tarah Se members ek sath maximum trades kar sakte hain aur members ke liye maximum trade sake time mein open nahin karni chahie jab members ek time mein maximum trades open kar lete hain to is tarah Se members ke account ke wars ho jane ke chances maximum Ho jaate Hain aur is tarah Se members ko nahin karna chahie members ko apni trading se related apni management ko bahut acchi tarah Se strong karna chahie aur strong management ke bad hi members ki trading successful hoti hai agar members apne trading per acchi tarah Se focus nahin karenge aur apne trading mein acchi tarah Se interest nahin lenge tu is tarah Se members strong trading nahin kar payenge members ko trading se related bahut acche decisions lekar apni trading ko continue karna hota hai aur jab members acche decision nahin lenge to acchi tarah Se trading nahin kar payenge yah decisions kis tarah Se lene hote hain yah members ko tab idea ho jata hai ki jab members ke pass trading se related experience bhi bahut acchi tarah Se a jata hai yah experience members ko khud Se hasil karna hota hai aur koi bhi member maximum online hokar is experience ko bahut hi acchi tarah Se hasil kar sakta hai aur members ko apna experience improve kar lena chahie
                             
                            • #74 Collapse

                              Re: Margin Kya Hy? jaiza

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: MUHAMMADIMRANHAIDER پيغام ديکھيے
                              AoA dear forex members umeed krta hun ap sb kheriat se hungy mera aj ka topic bhaot ehmiat ka hamil hy jo k Margin k bary men hy
                              Margin Kya Hy?
                              Trader k pass account men jo raqam kisi b Currency ko khreedny k liye mojood hoti hy Margin kehlati hy. Margin kam hony ki wjha se trader trade ni kr skta aur jb trader loss meb ja rha ho to tb tk trader trade ni kr skta jb tk margin ka loss mukamal na ho.
                              Margin jb khtm ho jayega trader ka account wash hojayega aur trading khud ba khud band ho jaygi.
                              What is A Margine in Trading?

                              Margin ya Leverage ak minimum account balance ha jiski base per broker apna trader ko big lot man trade kerna k liye loan deta ha.
                              margin ko Hamesha percentage may find Kiya jata hai currency currency market ke andar Hamesha broker Apne trader ko currency market ke andar Hamesha broker Apne trader ko high leverage deta hai Jo ke Hamesha 1 ratio 50 above 50 above hoti hai Aur Is Tarah Ek trader currency market ke andar currency market ke andar small investment se a Ek Bada profit earn kar sakta hai hai isliye Agar trader ko margin ke bare mein main main Idea hoga to vah tab hi usse maximum benefit Lekar benefit Lekar Apne profit ko maximize kar sakta hai.

                              Importance of Margine in Forex Trading:

                              Dear forex market ke andar Jab Ham apni trade active Karte Hain Do vahan per Hamen Najar Aata Hai Ki Ek option A Raha hota hai Jisko Ham free margin ke naam se dekhte hain yah Hamari actual amount se Agar kam show ho raha ho trade ke dauran iska matlab hai ki Hamari trade loss Mein ja rahi hai aur ISI tarike se Agar free margin Hamari actual amount Se Jyada Najar a raha hun to iska matlab hai ki Hamari trade profit mein hai free margin Ek trader ko is Kabil banaa deti hai ki vah apni nextrade ko open kar sakta hai ya nahin to isliye margin bahut important hai hai Taki trader ko Apne remaining account ke upar risk to reward ratio find karne mein aasani ho sake free margin he vah amount hoti hai jo available for trade hoti hai agar Iske bare mein trader ko Sahi knowledge hoga to vah next rate ke bare mein ek acchi calculation Karke a Ek acche profit ke sath Ek profitable trade open kar payega.

                              Conclusion :

                              Dear forex market ke andar Hamen different helping tools Diye Jaate Hain aur Hamen Apne broker ki taraf se ek acchi opportunity leverage Ki Surat ke Ne margin Ki Surat Mein Di jaati hai agar Hamen main metatrader 4 ke sare helping tools ke bare mein pata hoga to an tools ko Ham apni trade ke dauran use Karke maximum benefit Hasil kar sakte hain similarly Agar Hamen margin ke bare mein sahi Pata Hoga To Ham ek time Mein Ek Se Jyada benefit wali trade open kar sakte hain aur apne race to reward ratio ko bhi acche tarike se manage karte hue Ek accha profit Hasil kar sakte hain.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Margin Kya Hy? jaiza

                                forex aik best business hain hm s mai rat mai be kam kar sakty hain hum s ma din ma be kam kar sakty hain hum is mai posts akr sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hamy s mai analysis ko learn kar ky use kar ky market mai kam kara ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik best bsiness hain hm is mai bgr balance account bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitbaik 50 possts kar sakty han or hum 4 thread bana sakty hain hamy is mai kamaybe dey walay tools ko use kar ky kam kara ho ga pher he hum earning gai kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai margin dahk kar kam karty hain hamy market mai margin free account bana kar kam karna chaey pher he hum kam kar ky earning gan kar saky gy forex aik best business hai hum s mai bager blanace account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasual ho jy ge hum is mai ak din mai ak limit ky mitabik kam kr sakty hain hamy is mai analysis ko or indcators ko use kar ky kam kara ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain yai aik world wide business hain hum s mai stop loss ko or take profot ko use kar ky kam karty hain to hamy kamybe hasial ho jy ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X