what is bearish engulfing pattern? explain it
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is bearish engulfing pattern? explain it
    dear forex members mera aj apse bht hi important swal hai k bearish engulfing pattern kia hota hain??
    isko m thora bht ap k sath simple lines mein explain kr deti hun ta k ap issy samjh kar achy se is thread ka rply dy saky.
    bearish engulfing pattern:
    Bearish engulfing pattern technical chart pattern hai jo trader ko ye signal deta hai ky market mein lower price any wali hai. iss pattern mein pehly aek bull candle banti hai or phir sy large bearish candle ban jati hai jo price ko down drag kar leiti hai. Ye pattern iss liye important hai ky ye show karta hai ky market mein pehly buyers thy aur market thori uptrend mein gai hai. But phir sellers takeover kar lety hain aur market ko down drag kar lety hain. Second candle ka first candle ko engulf karna zaroori hai aur iss pattern ki itni ziaada significance nahii hai jb market choppy condition mein ho. But kuch trader ye bhi kehty hain k engulfing pattern banta hii tab hai jb market choppy behave kar rahi ho. iss pattern mein ham stop loss both candles ky high point par laga sakty hain ta k ham maximum loss sy bach jaein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

    ji member kya hal hai aapka ummid karti hun ki aap sab thik honge aur apna Kam bahut acche se kah Rahe honge aaj Ham jise Batman ke bare mein baat kar rahe hain vah pattern bahut hi achcha hota hai aur is patton patton ke bare mein bahut jyada information hasil honi chahie aur is per ko like karne se pahle hamen iska istemal nahin karna chahie yah petrol market main is baat ko show karta hai ki market kis time niche ja rahi hai matlab ke yah patron market ki market khelo hone ko show karta hai aur hamen yah batata hai ke is time market niche ki taraf ja rahi hai vaise to market mein bahut jyada pattern hote hain aur har pattern ki apni Hi ek value hoti hai aur kisi bhi pattern ko select karne ke liye hamen chahie ki Ham sabse pahle isko acche se ananas karne aur ananas karne ke bad hi Ham is pattern ko select Karen apni trading ke liye yah pattern trading karne mein bahut jyada faydemand hota hai agar is baton ko Ham trading se pahle yah trading ke dauran dekh Le to hamen pata chal jata hai ki hamen kaun se paper trading karni chahie aur kis time kaun si currencies low-level per ja rahi haijab Ham is patton se acche se andaza laga lenge ki kaun si currencies kis pattern per lo ja Rahi hai to fir Ham uske liye hath se hi kisi pair per aur kisi currency karpa trade lagaenge isliye hamen chahie ki Ham chatting karne se pahle tamam Patra ko analyse karne ka store per is Patra unko bhi analyse kar le agar Ham ne isko select karna hai patterns ko analyse karne ke bad hi hamen trading kar liya select karna chahie tumhen patterns bahut hi acche hote hain aur bahut jyada helpful hote hain reading karne ke liye lekin tumhara Batman kiss selection ke liye hamen inko analyse karne ki jarurat hoti hai aur experience ki jarurat hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Larib پيغام ديکھيے
      dear forex members mera aj apse bht hi important swal hai k bearish engulfing pattern kia hota hain??
      isko m thora bht ap k sath simple lines mein explain kr deti hun ta k ap issy samjh kar achy se is thread ka rply dy saky.
      bearish engulfing pattern:
      Bearish engulfing pattern technical chart pattern hai jo trader ko ye signal deta hai ky market mein lower price any wali hai. iss pattern mein pehly aek bull candle banti hai or phir sy large bearish candle ban jati hai jo price ko down drag kar leiti hai. Ye pattern iss liye important hai ky ye show karta hai ky market mein pehly buyers thy aur market thori uptrend mein gai hai. But phir sellers takeover kar lety hain aur market ko down drag kar lety hain. Second candle ka first candle ko engulf karna zaroori hai aur iss pattern ki itni ziaada significance nahii hai jb market choppy condition mein ho. But kuch trader ye bhi kehty hain k engulfing pattern banta hii tab hai jb market choppy behave kar rahi ho. iss pattern mein ham stop loss both candles ky high point par laga sakty hain ta k ham maximum loss sy bach jaein.
      G dear indicators pay kam karna kafi acha hai aur ap har aik indicator pay kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha hai aur ap es mai kamyab hai tu ap acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai indicators pay he acha kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap besrish engulfing pattren kay barye mai kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es kay barye mai achi tarha read out kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai acha kam kartye howye kamyabi patye hain tu ap es mai kafi acha kam kartye haim tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu es ka maqsad hota hai kay jub ye pattren banta hai tu ap ka kam kar kah kamyabi patye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu es mai kamyabi hasil karna asan kam nhi hai ap ko kafi mahnet kay sath kam karna parta hai tu ap es mai kamyabi patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai dil say acha kam kartye hain tu ap kamyab hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai bad mai ap kamyabi patye hain tu mahnet kay bina koi kam.karna asan nhi hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kiya kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai acba kam kartye howaye kamyabi patye hain tu ye sara kam ap ki mahnet pay hai ap es mai acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jatye haim aur ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kafi kamyabi patye hain tu mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai kafi asani ho jatye hain aur ap kamyab ho jatye hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

        Friends aap jante Hain ke Forex trading mein bullish or bearish pattern ko bahut hi zyada importance hasil hai hamari sari trading ka daromadar he is patton per hota hai hi aur in mein se ek hota hai bullish engulfing pattren aaie ub in patterns ki wazahat karte Hain Engulfing Patterns:
        1- Engulfing pattern main 2 candles hoti hain dono ka opposite hona zaroori hai yaani aik buy ki ho aor aik sell ki
        2- current candle ne last candle ko cover kia hua ho
        3- current candle last candle se up ya down jaa kar close hui ho.
        Engulfing patterns 2 types k hote hain bullilsh and bearish Engulfing
        Bullish Engulfing: Bullish Engulfing main last candle sell ki hoti hai aor current buy ki, buy wali yaani current candle ne last sell wali candle ko cover kia hota hai aor us se up jaa kar close hui hoti hai is ki shakal aisi hoti hai
        Bearish Engulfing: Bearish Engulfing main last candle buy ki hoti hai aor current sell ki, sell wali candle yaani current candle ne last buy wali candle ko cover kia hota hai aor us se down jaa kar close hoti hai is ki shakal aisi hoti hai aur Strong Engulfing confirmation big time frames yaani monthly, weekly aor daily main hota hai jo long term trade karte hain wo monthly ya weekly confirmation hi lete hain lekin day trading wale daily chart main bhi is Engulfing k madad se trade open kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

          bhai jan forex trading main best trading karny k liye hmain market main banny waly sub he patterns k bary main knowledge hona boht zarori hai or market hmain candles k stah koi na koi pattern show karti hai jis ko hum technical k sath market main aik pattern ko smjh kar os ki trade ka wait karty hain jis k bad hum apni trading kar ka cha profit milta hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain chahye k hum apni trading main market ko achi tarha se smjh kar he apni trading karen jis k sath hum apni trading kar k kamyab ho skty hain or apna profit lay skty hain forex main aghr hum kamyab hona chahty hain u hmain apni trading main soch smjh kar trading krna hoti hai jis k bad hum achi earning kar skty hain forex main aghr apko market ki smjh hai tu ap forex main achi tarding kar skty hain laken aghr apko market ko smjhny ki ability weak hai tu ap kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty
          bearish engulfing pattern:
          my dear friend forex market main bearish sort e hal ko hum bearish trend kahty hain jis main mazzed or boht se patterns banty hain jis se hum apni trading kar skty hain bearish market main aik pattern engulfing pattern hai jis main market bullish candle k bad aik bari impulse show karti hai or es main aik sath bari bearish candle bnati hai jis ko hum engulfing pattern kahty hain or es pattern main hum apni trading kar k acha profit lay skty hain or achi earning kar skty hain aghr forex main ayse patterns ka knowledge hai tu hum osko follow kar k kamyab ho skty hain or apni trading ko bahter kar skty hain
          Click image for larger version

Name:	engoulf romank.png
Views:	1
Size:	275.7 کلوبائٹ
ID:	12331252
          • #6 Collapse

            Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

            Yes dear aapane bahut hi important topic discussion ke liye select kiya hai no doubt bearish engulfing Ek bahut hi famous market pattern Hai Jisko understand karna aapki trading co profitable Banane mein aapke liye bahut jyada helpful hota hai agar aap is Baton ko learn karne se award Karte Hain To aap Forex trading Mein complete benefits aur advantages Hasil nahin kar sakte isliye market ke jitne bhi important patterns hote hain unko carefully study Karke apni trading per reply karna aapke liye bahut hi important Hota Hai bearish engulfing pattern se related main aapko Kuchh information share kar deta hun.

            Dear bearish engulfing pattern Hamesha resistance level per Banta Hai Jab market Mein strong uptrend hota hai to usmein aapko last bullish candle ke bad Ek bearish candlestick milati Hai Jo last bullish candlesticks a 50% badi badi Mein Hoti Hai Jisko aap easily recognise kar sakte hain is Baton ko bearish engulfing pattern Kahate Hain.

            Dear bearish engulfing pattern ki recognition bahut hi Aasan hoti hai agar aap is pattern ko easily understand karna chahte hain to aapko bahut jyada helpful chart market Mein 11 available hote hain Jiski proper study aapko bearish engulfing pattern ki recognition Mein helpful hoti hai dear agar aap is candlestick pattern ki complete let Nahin Hasil karte hain to aapko ismein stop loss aur take profit Kiya education bhi Hasil Karni chahie agar aap risk management rules and regulations ko avoid karte hain aur apni trading per stop loss ki limit to apply Nahin Karte to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

              Jo log market ke andar kam karte hain UN logon ko bataya ki market ki different pattern Hote Hain Jo bullish hota hai uske andar aap log Dekhenge to market Upar ja rahi hoti hai uske andar agar agar aap log bhai Karte Hain To Thodi Si pet ki moment se aap log Jyada munafa Kama sakte hain Iske rivers mein agar aap log Dekhe to market Jab downward trend mein chal rahi hoti hai to aap log chal Kadar kar sakte hain jisse aap Logon Ko fayda ho sakta hai.
              Agar aap log bhi Rush Dekh Rahe Hain friend to aap log jo isiliye uske andar cellcard lagaen aur na Fark nahin hai aap Logon ke liye ek Achcha entry-point hoga,
              forex market main bearish sort e hal ko hum bearish trend kahty hain jis main mazzed or boht se patterns banty hain jis se hum apni trading kar skty hain bearish market main aik pattern engulfing pattern hai jis main market bullish candle k bad aik bari impulse show karti hai or es main aik sath bari bearish candle bnati hai jis ko hum engulfing pattern kahty hain or es pattern main hum apni trading kar k acha profit lay skty hain or achi earning kar skty hain aghr forex main ayse patterns ka knowledge hai tu hum osko follow kar k kamyab ho skty hain or apni trading ko bahter kar skty hain.bearish engulfing pattern Hamesha resistance level per Banta Hai Jab market Mein strong uptrend hota hai to usmein aapko last bullish candle ke bad Ek bearish candlestick milati Hai Jo last bullish candlesticks a 50% badi badi Mein Hoti Hai Jisko aap easily recognise kar sakte hain is Baton ko bearish engulfing pattern Kahate Hain.
              • #8 Collapse

                Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                Assalam walekum decent member Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain Tumhare pass ismein different candlestick pattern aur ismein hamare pass different market patterns Hote Hain jinko Ham follow Kar Ke market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain dear Ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen market Mein banne wale candlestick pattern per follow karna hoga aur uske mutabik Hamen apni trading karna Hogi dear bearish engulfing Ek sabse best option hote hain aur aap ismein apni trade-in kar sakte hain.

                Bearish engulfing Jab Bhi banti hai no doubt vo Ek resistance per jakar banti hai aur Market ka downtrend confirm karti hai dear Ham ismein dekhte hain ki market Jab strong uptrend Mein hoti hai aur Market Jab Ek resistance per Jaati Hai To vahan per jakar aapke pass Ek Aisi candle banati hai jo ki previous candle ko Holi cover kar Leti hai usko Ham bhi Haris engulfing Kana Dete Hain Aur vah Ek Aisi candle Hoti Hai jisse market ki reversal ki confirmation Hamen mil Jaati Hai.

                Bearish engulfing Mein Ham Sab kam Karte Hain To Hamen usne proper market ke message Karke kam karne hote hain aur Jab Bhi Bihar ration girlfriend Galti Hai Aap ismein downtrend Ki confirmation of Ko Mil jaati hai aur aap isme apni train Laga sakte hain Kyunki Ham dekhte hain ki market nearest angle fenko bahut jyada follow karti hai aur uske mutabik bahut jyada Ham apni acchi Tarah Se trade kar sakte hain Diya Agar Ham ismein Chitra knowledge Hasil Karke kam Karenge aur ham ismein main aat Karenge To Hamen ismein kamyabi Jarur milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                  my pricey buddy foreign exchange market fundamental bearish type e hal ko hum bearish vogue kahty hain jis primary mazzed or boht se patterns banty hain jis se hum apni buying and selling kar skty hain bearish market essential aik sample engulfing sample hai jis major market bullish candle ok terrible aik bari impulse exhibit karti hai or es important aik sath bari bearish candle bnati hai jis ko hum engulfing sample kahty hain or es sample essential hum apni buying and selling kar okay acha income lay skty hain or achi incomes kar skty hain aghr foreign exchange fundamental ayse patterns ka information hai tu hum osko observe kar ok kamyab ho skty hain or apni buying and selling ko bahter kar skty hain Dear bearish engulfing sample ki consciousness bahut hello Aasan hoti hai agar aap is sample ko without problems recognize karna chahte hain to aapko bahut jyada beneficial chart market Mein eleven on hand hote hain Jiski suitable learn about aapko bearish engulfing sample ki consciousness Mein useful hoti hai expensive agar aap is candlestick sample ki entire let Nahin Hasil karte hain to aapko ismein give up loss aur take earnings Kiya training bhi Hasil Karni chahie agar aap hazard administration policies and policies ko keep away from karte hain aur apni buying and selling per end loss ki restrict to practice Nahin Karte to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                    my dear friend forex market main bearish sort e hal ko hum bearish trend kahty hain Agar aap log bhi Surge Dekh Rahe Hain companion to aap log jo isiliye uske andar cellcard lagaen aur na Fark nahin hai aap Logon ke liye ek Achcha passage point hoga, forex market fundamental bearish sort e hal ko murmur bearish pattern kahty hain jis principle mazzed or boht se patterns banty hain jis se murmur apni exchanging kar skty hain bearish market primary aik pattern engulfing pattern hai jis fundamental market bullish flame k awful aik bari drive show karti hai or es primary aik sath bari bearish light bnati hai jis ko murmur engulfing pattern kahty hain. Market Punch Ek obstruction per Jaati Hai To vahan per jakar aapke pass Ek Aisi flame banati hai jo ki past light ko Holi spread kar Leti hai usko Ham bhi Haris engulfing Kana Dete Hain Aur vah Ek Aisi flame Hoti Hai jisse market ki inversion ki affirmation Hamen mil Jaati Hai. aap Forex exchanging Mein complete advantages aur preferences Hasil nahin kar sakte isliye market ke jitne bhi significant patterns hote hain unko cautiously study Karke apni exchanging per answer karna aapke liye bahut hey significant Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                      Asalamolaikum. Forex mein candlesticks patterns aapky technical analysis mein helo karty hain. In mein bhut se important patterns hain jin ko smjhna zaruri hai. Aapky topic ky mutabiq dekha jaye to humain yhan Bearish engulfing candlestick pattern ky bary mein explain kaeny ka bola gia hai.

                      Bearish​ engulfing pattern market mein ek reversal pattern hai jo ky market ky down tredn ko zahir karta hai. Beaeish engulfing pattern mein market ka trend Bullish se reverse hota hai aur market downwards move krna start kar deti hai. Market mein is ki bhut ehnyat hai. Is pattern par kam kar ky bhut se traders ko profit hita hai. Islye aapko chahye ky iski detailed explanation len aur is par asar andaz hony waly tamam factors ko details mein parhyn.

                      Market jab upwards move kar ky bilkul top par mojud hotu hai to tab hi yeh reversal start ho skta hai is se pehky market bhut bar trend ky opposite move karti hai lekin ussy hum complete reversal nahin keh skty kyn ky market trend mein chalny ky doran bhi trend ko reverse krny ki bjaye apni retracement karti rehti hai aur shiet intervals ky liye market opposite move karti rehti hai. Is doran market ka complete trend reverse nahin hota. Trend reversal tb hi hota hai jab ky market ek highest edge par mojud hoti hai.

                      Top par mojud hony ky waqt market kuch dair tk resistance ki wjha se wahin rehti hai aur market ka trend reverse hony ky liye ek confirm signal required hota hai. Jab hi woh signal milta jata hai tab aap market mein Bearish trend dekh skty hain. Is signal ky milny ky bad aap ko trade mein entry le leni chahye. Is trha aap confirm profits le skty hain. Is market ky down trdnd ko Bearish engulfing tredn kaha jata hai. Aur yeh kaha jata hai ky bears ne Bulls par ghalba paa lia hai. Aur ab bears ky hamly se market down ja rhi hai. Bearish trend ky baey mein detailed information aur isky signals ki information aapko Bearish trend mein acha profit dilati hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                        Dear members jaisa ke aapko yah baat maloom hai ki market ki movement three types ki hoti hai aur yah types different hai ek tarah ki type ko Ham upward movement kahate Hain aur second type ke movement ko Ham downward movement kahate Hain aur in movement ke bare mein maloom hona bahut important hai aur environment ki vajah se hi koi bhi member market ko acchi tarah Se analyse karne mein successful ho jata hai third type ki movement ko Ham sideway movement kahate Hain aur jab market ki movement downward ki taraf hoti hai to Ham isko blush movement bhi kahate Hain aur is movement ko acchi tarah Se analyse kar lene ke liye members ko patterns Ka istemal karna hota hai aur yah patterns ka istemal kar lena bahut hi important hai bearish engulfing pattern ek aisa pattern hi kijo members ko trading mein bahut hi useful results deta hai isko maximum members trading mein isliye istemal kar rahe hain isko istemal karna bahut aasan hai aur is related jab members strong learning hasil kar lete hain to members ko training mein bahut acchi help mil jaati hai aur isase related agar technical points ko acchi tarah Se read kar liya jaaye to members ko kisi bhi candle ko read karne mein koi problem nahin aata members ke liye patterns Ka istemal karna bahut important hai aur jab members ine ko bahut acchi tarah Se apni trading mein istemal karne se related expert Ho jaate Hain to is tarah Se members ko earning karne mein koi problem nahin aati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                          Bearish engulfing pattern.

                          Bearish engulfing pattern darasal bearish reversal pattern ko kaha jata hai. Ye market k top trend par akhsar dekha na sakta hai. Es ma pehle din ki candle small or bullish hoti hai or next day ki candle bearish or large hoti hai. Second day ki bearish candle first day ki bullish candle ko apni body ma contained kar leti hai. Es pattern ma second candle market ma up gap sy open hoti hai or phr pehle candle k low point sy b nechy ah jati hai.

                          Bearish engulfing pattern potential sell signal.

                          Forex trading ma bhot sary trader es pattern k bad sell ki trade open kar lety hain or stop loss k tor par wo second candle ka top point use karty hain. Es k elawa kuch trader engulfing pattern ki formation complete hony k bad b sell ki trade open kar k profit gain kar skty hain. Bht entery sy pehle unko ye samaj lena chahe k market reversap pattern ma move karna start ho gae hai or ye fake movment ni hai. Wo esko asy confirm kar sakty hain k agr market reversal trend ma hoe to ye selling ko long time tak follow karny ki position ma ah jae gi. Kuch trader asy b hoty hain ko forex ma support line k break hony ka wait karty hain or us hesab sy apna order adjust karty hain. Engulfing pattern ko use kar k trader jo b trade open karyn unko chahe k small lot ko use karyn or apny account ki saftey ko stop loss set kar yaqeeni banayn. Jo trader big risk lety hain wo kbi acha profit hasil karny ma kamyab ni ho sakty. Es trading ma apko tb he faida ho sakta hai jb apk pasa acha experience hu.
                          • #14 Collapse

                            Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                            Indicators pay kam karna kafi acha hai aur ap har aik indicator pay kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha hai aur ap es mai kamyab hai tu ap acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai indicators pay he acha kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap besrish engulfing pattren kay barye mai kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es kay barye mai achi tarha read out kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai acha kam kartye howye kamyabi patye hain tu ap es mai kafi acha kam kartye haim tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu es ka maqsad hota hai kay jub ye pattren banta hai tu ap ka kam kar kah kamyabi patye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu es mai kamyabi hasil karna asan kam nhi hai ap ko kafi mahnet kay sath kam karna parta hai tu ap es mai kamyabi patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai dil say acha kam kartye hain tu ap kamyab hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai bad mai ap kamyabi patye hain tu mahnet kay bina koi kam.karna asan nhi hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kiya kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap es mai acba kam kartye howaye kamyabi patye hain tu ye sara kam ap ki mahnet pay hai ap es mai acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jatye haim aur ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kafi kamyabi patye hain tu mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai kafi asani ho jatye hain aur ap kamyab ho jatye hainhamen ine sab chijon ko jarur sikhana chahie kyunki fayda ise mein hai aur ise se Hi aap ek kamyab trader Ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: what is bearish engulfing pattern? explain it

                              Dear Mate Ager aap Candles Ko perfect Way Main Trade KArna Chaty hain Toh aap ko Market Main price Action kay Bary main Pata Hona Chaye Or Iss Baat ka Ilm Hona chaye kay market Main Candles Kaha Per High Effect karti
                              hain Hai iss tarah Say aap Perfect Way main Trading Kar Sakty hain or MArket Main Acha profit Gain kar Sakty hain Or Jab Koi Important Candle Support Ya Resistance Per form Ho TOh hum Conformation kay Bad Entry Lay Lyni Chaey Iss Jaaga per Candle Hogh Effect karti hain or market Ko Perfect Direction Milti hai..

                              Dear mate ap Ko Ager Bearish Engulfing pattern Ko trade Karna Ho Toh Hamesha aap Ko Iss ka Confirmation Lazmi Lyna Chaye Ku KAy Bina Confirmation Kay Bearish Engulfing pattern Ko Trade Karna Boat He Risky Ho Sakta Hai Ku kay Market Main Jaab Volatility Hogh Hoti Hai toh Market Main Kuch be Ho Sakta hai or aap Kay Analysis Be Wrong Ho sakty hain iss Liy aisy Pattern Ko Jab Be trade Karna Ho Toh pely Conformation Lami lyna Chaye or iss trah say aap ko Apni Strategy ke Be Zrort Par Sakti hai Ku Kay Strategy Say Confirmation Lyna Boat he Important Hota hai..

                              Dear Mate Bearish Engulfing pattern Ke Shape Kuch iss tarah Ke Hoti hai kay Pely Market Strong Bullish Candle Create Karti hai Or Strong Buyer Pressure Hota hai iss Kay bad Marekt Main aak Dam Say Boat High Hota Hai Or Aise Candel Create Hoti hai Jis Ke Body main last Candle Biklul Hide Hoti hai or uss Ke Shadow be us main he Hide Hoty hai Aise Candles Ko Hum Bearish Engulfing pattern Candle bolty Hai Or Aise Candle Main Entry next Candel Kay Bearish Hony Kay bad He Lyna Chaye Tab he ap Perfect profit Gain kar Sakty hain...

                              Click image for larger version

Name:	maxresdefault.jpg
Views:	5
Size:	49.0 کلوبائٹ
ID:	12331323
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X