Alarm Manager Tool.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Alarm Manager Tool.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas_Ali پيغام ديکھيے
    Forex trading mein kam kaety huey aap ko bhut se tools provide kiye jaty hain jo aap ki trasing mein aaoki help karty hain aur bht si batyn manage kar ky aap ka bojh halka karty hain.aur in ki wjha se aapki trading mein behtri aati hai. In sb usefull tools ko janna aur in ka istemal apni trading mein lazmi karna chahye.

    Inhi tools mein ek Bht ehm Tool Alarm Manager hai. Is ko aap apni trading mein reminder ky tor par use kar sktay hain.​Aur aap apni marzi se alarms set kar skty hain.

    Bhut se log market mein kam karty huye trade par regular nazar nahin rkh sktay aur dusry kamon mein masruf hoty hain. To woh trades ko time to time analyse karty hain aur har new candle banny par trade ko dekhty hain. Isi lihaz se candles ki formations ky mutabiq aap alarms set kar skty hain. Aur time ky hoty hi apko broker ki traf se remind kr dia jaye ga aur sap time par trade ko dekh skty hain aur faisla le skty hain.

    Kuch log time par market ko dekh nahin paty aur jiski wjha se unko absence ki wjha se bht sa loss bhi ho rha hita hai.​Aur woh dusry kamon mein masruf rehny ki wjha se trade ko bhul jaty hain. Un ko chahye ky alarms manager tool ko zarur istemal mein layen yeh un ky account balance ko safe rkhny aur market ko timely analyse karny mein madad de skta hai.
    Alarm manager tool aesa tool hai jis ko use ker ky ham aesy trading ker sakty hain ky agar ham apni trading main differnet point per alarm set ker lety hain ky jab market same point main sy kisi aik point per ponchti hai tou hamain indication mil jati hai ky ham apna account market ki position ky mutabiq manage ker sakty hain hamain forex market main trade kerny ky liay all the time market main present rehna perta hai lekin agar ham differnet points per alarm set ker lety hain tou phir hamain all the time market main present nehi rehna perta balky hamain alarm time ko follow kerna hota hai ham forex market main aesi time per enter hoty hain jab hamain zarurst hoti hai ky ham forex market main successful trade ker sakain

    Jin points per hamain alarm set kerna hota hai un main market ki aesi position jis ky liay ham wait kerty hain ky jab market same position per ponch jaey gi tou ham wahan sy trade enter ker sakain gy aur jab market wahan ponchti hai tou hamain alarm ki surat main indication mil jati hai jabky ham aesy point per bhi alarm set ker sakty hain ky jahan per ham ny take profit ya stop loss set Kia hota hai taky ham trade close hony per time waste kiay baghair dobara new trade open ker ky continue ker sakain taky hamain acha profit bhi hasil ho saky jab ham alarm tool set ker lety hain tou phir hamain market ko continue observe kerny ki zarurat nehi hoti jab hamain alarm koi indication provide kerta hai tou sirf ham aesy time per hi market ko open ker ky trade adjust ker sakty hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Alarm Manager Tool.

      Ji number kya hal hai aapka karti hun meet karti hun aap sab theek honge aur apna Kam bahut acche se kar rahe honge baat karenge aaj tools ke bare meintools the sare hi acche hote hain lekin inko istemal Karne ka tarika aana chahie agar Ham kisi bhi to score ho na lete ke bagair istemal karenge to uska hamen profit hone ki panchayat loss ho jaega isliye hamen chahie ki Ham kisi bhi tools ko istemal karne se pahle uske bare mein information hasil karne aur apni knowledge mein ijaafa karne ke bad hi Ham kisi bhi to uska insaaf Karen maximum tools trading karne mein istemal hote hain isliye intools ko bahut jyada itihaas se trading mein istemal kiya jata hai agar Ham intools ka istemal chatting mein knowledge or analyse karne ke bad karenge to hamen apni trade se profit hasil hoga agar Ham intools ko bagair kisi knowledge ke apni friend mein istemal karenge to hamen profit nahin hoga balke nuksan hi hoga mean profit nahi hoga aur aur loss ho jaaye ga aur jiski vajah se hamen account was hone ka baccha hota hai isliye hamen kisi bhi tools Jo aaj Tod per Jo trading se related Ho uske bare mein acche se knowledge hasil karke aur usko acche se analyse karke market mein open karna chahie aur tradin ke sath trade ke sath connect karna chahie tan ke hamen profit hasil ho aur ham ek acchi achievement answer kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Alarm Manager Tool.

        Dear alarm management tool Kay bary me kuch zada to knowledge nahi Hy lekin I think ye alarm management tools basically account balance ki safety key ley ki jati hay agar trading me money management na ho to mery khayal me account kesi be time margin call ki taraf move kar sakta hay, account balance ki safety ko har trader zarori samjta hay magar es key ley proper learning ki zarorat hoti hay aur koch rules esy hey jes ko money management key ley zarori samja jata hay limitedly lot size ko use karna bahot zarori hay lot size ko increase karny se money management nahi ho sakti hay aur account me zeyda loss ho sakta hay limited trading market ki movement par focus kar key karni chaye, ghir zarori risk leny ka koi faida nahi. trading main kamyab hona chahte hain to aapke paas proper trading plan hona chahiye aur uske sath money management ke aapko samajh nahi chahiye. Money management her account key capital ke sath same hoti hai agar aapka account bara hai tum money management ke wohi rule apply honge jo chote capital ke sath hote hain management mean kah trader kis planing say kam kray kah trader ka account balance zayda ho jay aor trader ko loss thora ho aor profit zyada ho aor money management ko smjhna aor money management kay rules ko smjhna trader ki zimadaries main say hay aor trader money management thek nhy karta phr trading main profit earn nhi hota aor trader mistakes karta hay trading main big lots ka use karta ha jo kah money management kay rules kay against hay aor money management ki thek tarah say learning karna chhy senior say money management ki complete guidelines lay kar trader ko trading karni hay money management important role plaay karta hay forex market main jo traders money management thek kar kay trading karain gay un ko success hogy
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #19 Collapse

          Re: Alarm Manager Tool.

          iske madad se hum sahe tarah se ache tarah se is main trading bhe kar sakte hain hum jitna zayada is main kam kar jate hain to hum is main success to hasil kar bhe jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kara karen hum jitna zayada is main kam kar jate hain hum is main se kuch hasil kar jate hain or is ke madad se hum is main sahe se kam karte hain hum ko lakin is main technically market ko samajhna ho ga take hum is main success hasil kar saken hum jitna zayada is main kam karte hain hamare liye utna he faida hota hae to bas hamen is main dil se km karna ho ga take hum is main success hasil kar saken or is main hum kuch na kuch gain bhe kar saken hum jitna zayada is main kam kar jate hain to hum is main success hasil kar he lete hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne is main dil se kam karna cahiye take hum is main kuch na kuch gain bhe kar sakon hum jitna zayada is main hum kam kar he jate hain hum is main success hasil kar jaya karte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se is main mehnat ke sath kam kara karen take hum is main kuch na kuch hasil kar saken or is main hum kamyab ho saken bas dil se kam karen take hum is amin ache tarah se kam kar saken bas hamen mehnat karne ho ge is main take hum yahan se kuch hasil kar saken hum jitna zayada ache tarah se kam kar jate hain hum is main se kuch na kuch gain bhe kar he pate hain is ke liye un ko mehnat karna hote hae is main take hum acha kar saken
          • #20 Collapse

            Re: Alarm Manager Tool.

            Kyunki forex itni badi market hai to isko har waqt aur har jagah se control nahin kiya ja sakta yah bahut hi impossible hai ki Ham forex market ko 24 7 use kar saken ya isko monitor kar sake is vajah se ismein alarm tool ka taruf hua hai kyunki iska fayda yah hai ki jab bhi Ham price ranges alarm toool mein set kar dete Hain tu jab bhi price use per pahunch jaati hai to hamen 1 notification Mil jata hai jis ke bad Ham forex market ko check karte hain aur agar Ham munasib samjhe to use waqt Ham order place kar sakte hain yah ek bahut hi achcha tool hai aur forex mein yah abhi abhi new aaya hai Ham sab ko chahie ke Ham isko utilise Karen Taki Ham iske benefits ko check kar saken agar tu yah tool vakya mein bahut achcha tool hai to fir hamen kabhi bhi isko mis nahin karna chahie aur hamesha isko use karna chahie jaisa ke hamara taluk Pakistan ke sath hai aur ham forex ko as a part time business ke taur per karte hain lahaja hamare liye yah tool bahut hi achcha to hai Ham Sara din apne primary business siya primary job mein gujarte hain lekin Ham isko monitor nahin kar sakte to kya hi achcha hokar hamen jab bhi hamari set kyon Hui prices per kimat pahunche to 1 notification a jaaye jiski Bina Ham trade ko open kar den aur jab dobara dekhen ki ya uske next price ki taraf munh kar raha hai yah Kar Gaya hai to uske bad Ham usko bahut easily profit mein close kar sakte hain isase sabit hua ke alarm toll bahut hi zabardast kisam ka tool hay
            THKS
            • #21 Collapse

              Re: Alarm Manager Tool.

              G han dear jhan tak ap tools ki bat kartye hain tu tools pay kam kafi asan hota hai aur ap es mai kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu kam ager karna hai tu ap ka kam hai kay ap tools kay hisab say acha kam karain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jatye hain jub kay ap nay bat ki hai alm tools ki tu ye bhi aik kafi karmad cheez hai ap es mai kam kartye hain tu ap kay kam mai simple ban jata hai jis kay bad ap es mai acha kam kar kay kamyabi patye hain tu asla bat ye hai kay kam karna kafi zaroori hai aur mahnet aur lagan kay sath acha kam karna zaroori hai ager tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kis tarha nakam hotye hain ap es mai kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay bhi kam asan nhi hai aur na he acha ho sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai alarm manger tool pay kafi acha kam kar saktye hain ap es mai esi hiaab say kam kartye hainntu ap kamyab hai jis hisab say market mai kam kar kay kamyabi miltye hain tu bina mahnet kay ap kabhi kamyab nhi hotye hain ager ap es mai acha kam kartye hain ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap tools ko poori tarha aamjh laitye hain tu ye he ap kaliye kafi hai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu hamesha acha kam kiya karain ta kay bad mai ap kay kam ki tareef ho aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu bina mahnet kay kuch mumken nhi hai na
              $$$ Never Give Up $$$
              • #22 Collapse

                Re: Alarm Manager Tool.

                Is tol se Ham bahut Achcha earnings Hasil kar sakte hain ya tol Jab Ham marketplace ki buying and selling mein istemal Karte Hain To Ham change ko acche tarike Se Laga padhte hain aur acchi se acchi incomes Ham Hasil kar paate Hain aur ham apni Marji se is toll Mein alarm set kar sakte hain aur trading member ko Maloom Hona chahie ki vah toll ke bagair kabhi bhi marketplace ko acche tarike se nahin samajh sakte aur na hi acchi exchange Laga sakte hain isliye Aise member ko chahie ki vah toll ki placing karke hi use market Mein istemal karne ki koshish karen toll ki setting kiye bagair trader ko kabhi bhi toll ko market mein istemal Nahin Karna chahie due to the fact Aisa karne se a Unki change nuksan Mein Ja sakti hai aur vah income Hasil karne ki bajahy loss Mein Ja sakte hain isliye Aisa kam bilkul Bhi Na Karen jis se nuksan ka Samna karna Pade Hamen Soch Samajh Kar hello exchange Lagani chahie jald Bazi se apne kam ko bilkul bhi nahin karna chahie Apne kam ko Sabar se karna chahie Agar Ham Apne kam ko Sabar se Karenge to hello Ham successful Honge
                • #23 Collapse

                  Re: Alarm Manager Tool.

                  Alarm manager tool hamari trading mein bahut faydemand hota hai lekin is tool ko bahut hi kam log istemal karte hain aur mere pyar mein bahut se logon ko alarmmanager tool ke bare mein acchi maloomat bhi Nahin hai aapane iske bare mein bahut acchi malumat share ki hai isliye main aapki post ko like kya hai kyunki aap Nahin ki new topic proposed ki hai aur bahut se logon ko alarm manager tool ke bare mein koi acchi information nahin hai aur aapane detail ke sath bahut acchi information Di hai aam taur per is ko vah log istemal karte Hain Jo trading ke sath sath aur bhi masrufiyat rakhte Hain UN logon ke liye tool bahut faydemand hota hai kyunki vah log jab Kisi aur kam mein mashhur ho jaate Hain to unko apni trading bhul jaati hai aur vah alarm manager tool se apne trade ko manage karne mein kafi aasani ho jaati hai.

                  alarmmanager tool ko istemal karna bahut aasan hai ham trading karte hue market ko analyse karte hain agar market trading ke liye ready Hoti hai to ham market mein trade laga dete Hain aur agar market trading ke liye ready Nahin Hoti hai to fir hamen intezar karna padta hai aur is intezar mein ham candles alarm ko set kar dete hain aur Jaise hi koi new candle Banti hai to hamen Allah milta hai jis per ham apni trade ko manage kar sakte hain.

                  Alarm manager tool bhi bahut behtar hai aur isko hamen istemal karne ki practis Karni chahie kyunki jitul hamen Kisi bhi waqt jarurat padh sakte hain aur hamen iske istemal Ka pata Hona chahie isliye is bhul ko hamen demo account protest kar lena chahie kyunki demo account per jab ham isko test karenge to tabhi real account mein ham is se fayda utha sakenge aur isko theek tarike se istemal Kar payenge.
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #24 Collapse

                    Re: Alarm Manager Tool.

                    Friends isko samajhna zyada mushkil nahi ha hamen metatrader 4 se alarm manager tool milta hai jisse Ham market ke bare mein acchi prediction banaa sakte hain aur analyse karke data Le sakte hain to hamen market ko trade mein manage karte hue a aasani hoti hai alarm manager tools aapko bikes trading market mein main entry or exit time ko settle karne a ke according aap ko alarm indication ko white karta hai
                    dear aapko alarmmanager tools ki setting Kar ke market mein use use karna chahie kyunki aap ko vahan aapko acchi management aapko fayda deti hai aur aap ismein apni marji ki trade ko lagakar achha profit Le sakte hain main bhi aapko yahi baat batana chahta Hun ki forex market mein hamen mehnat karni chahie aur kisi bhi new indicator ke bare mein agar aapko practice karni hai to aap demo account mein kam karenge to aapka faida hoga, agar aap time dete Hain Forex ko agar aap Forex ke bare mein learning Hasil karte Hain to yah chijen aasani ke sath aap aaram se a jaan sakte hain aur Forex per kamyab ho sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Alarm Manager Tool.

                      MP4 ko jab Ham use karte hain to us ke andar bahut sara tools haihamen m2s ki study karne chahie aur tools ko sikar unko market ke upar apply karna chahie tha ki hamen fayda Hoaalu ke sanket tools hai hath tool ka apna ek fayda hai lekin ham log tool ko use nahin karte jis ki vajah se hamen problem hoti hai to yahi isiliye kya hai ki hamen aasani Ho trade karne mein aur isko look after karne mein bar bar main market ko dekhna na para tension na leni pade toll ko use karne mein hamare trading mein bathery aati hai aur ham ek acchi trade ko open kar sakte hain tool vaise to nahin banaenge hai Na hamen to tool ko lazmi use karna chahie

                      alarming tool bi ak aisa tool hai jisko Ham use karke bahut hi fayda khul kar sakte hain yah to Ham tab use karte hain jab Ham market ko analysis karna chaya rahe the hamen baar baar market ko dekhna nahin padta Ham alarm set kar lete hain ki jab yah candle bane jab market yahan per pahunche jab new candlel bane to hamen alarm se pata chal jaaye ki ab market mein changing ho rahi hai yah jis cheez per hum ne alarm lagaya hai wo cheez ab hone wali hai akshar masrufiyat ki vajah se market ko dekh nahin sakte jiski vajah se Ham tension mein rahte hain ki ka time mile tu market ko dekhen hum baar baar market ko dekhte hain to is cheez se bachne ke liye ham alarm set kar lete hain aur jab new candle banti hai aaj is cheez ke upar hum ne alarm set Kiya hota hai to vah aane per alarm baj padta hai aur ham market ko dahk kar apna Jo kam karna hota hai wo kar lete hain
                      Last edited by ; 22-09-2020, 02:50 PM.
                      • #26 Collapse

                        Re: Alarm Manager Tool.

                        dear forex market mein jab bhi ab kisi price per Koi notification hasil karna chahte hain to aapke pass bhi option available hota hai ki aap apne metatrader 4 per Koi alert active karva dete Hain jisse aapko ya fayda Ho jata hai ki jaise hi market is Rahul per jaati hai to aapko 1 notification Mil jata hai jisse aapko yah pata chal jata hai ki market is level per a gai hai agar aap is market mein Koi bhi paining and replace karte Hain to vahan se aapka panakkad active ho jata hai magar jo trade forex market mein pending order nahin use karte unke liye yah alert service available hoti hai aap Jo bhi price add karte hain jaise hi market is Lal ko touch karti hai to aap ke pass notification a jata hai humko chahie to Ham is market mein agar trading karte Hain to humko is market mein trade lagane ke liye apne analysis karne hote hain aur ham jo bhi level decide karte hain agar market use Lal upar jati hai to humko notification Mil jata hai yah service bahut hi bus hoti hai agar Ham is market mein koi aisa alert lagate Hain Jo Ham painting at ke liye use kar rahe hote Hain to humko yah bhi pata chal jata hai ki hamara pending order active Ho Gaya hai is tarah Ham apne account per achcha profit bana sakte hain Jo trade forex market mein apne account per acchi tarike se kam karte hain unko is market mein to jo bhi mil jati hai humko is market mein kamyabi mil jati hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Alarm Manager Tool.

                          Forex trading business mai traders kay liye bohat si asaaniaa paida ki gai hain aur instaforex mai bhi yehi facility traders ko do gai hain. Copy trading sirf new traders kay liye he nahi available hoti bulkay koi bhi trader iss say faida lay sakta hai. Forex trading business mai copy trading ka Matlab hota hai kay broker ki taraf say traders ko allow kia Jata hai kay woh copy trading option ki madad say Thora sa commission day kay kisi bhi expert trader ki trades ko apnay account mai copy ki ijazat lay saktay hain. Iss option ko select kernay say broker aap ko expert traders ki list aur unki trades ki success ratio shown kerta hain aur phir unn mai say selection ka option day daita hai. Iss Tarah trader apni marzi say copy kernay kay liye trader select ker laita hai. Yeh aik acha option hai jiss say acha profit Thora sa extra commission day kay haasil kia jaa Sakata hai aur Iske Saad Funtoosh ko use karna chahie Agar Ham tools ko use Karenge to Hamari kamyabi Hogi so Hamen mehnat ke sath ke andar apni trading ko Kamyab banane ki koshish Karni chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Alarm Manager Tool.

                            market mein trade ko manage karte hue aasani Hoti hai alarmmanager tools aapko bikes trading market mein entry and exit time to settle time ke according aapko alarm indication to White karta hai jisse aap market mein aap hi trading kar sakte ho aur sound indication se aap exit Pol sakte ho aur entry bhi kar sakte ho pending order jab aapka 8 ho to aapko sound milta hai.
                            Trading members aapko maloom Hona chahie tool ky bina market ko understand krna bahot mushkil hai.
                            Apko alarm manager tool ki setting kr ky market ma use krna chye achi management apko faida deti hai aor ap is ma a0ni marzi ki trade ko opportunity ky hisab sy lga ky acha profot ly skyy ho ma bhi apko yehi bat btana chahta hun ky forex market na hamrn mehnat krna chye qor kisi bhi new indicator ky bary ma agr qoko practice krni hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X