Jaiza : Zigzag indicator kya hy jaaniye is thread me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

    Asslam o alikum forex aik international business ha jo pori duniya m aphail chuka ha forex ma trading krty howy bohat sy indicators use hoty han
    inhy use kr k ham achi trading krty han bohat sy indicators trading krty howy use hoty han jis sy hmay trading ma asani hoti ha or ham market
    ko achi trah ananlysis bhi kr lety han....
    forex trading ma zig zag indicator bhi use hota ha jis sy hmay markrt ko analysis krny ma asani hoti ha hmay tradingma is indicator ko zror use
    krna chhaiy q k is sy hmara account save rhnta ha or ham acha bonus bhi ahsil kr skty han forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha
    isi liay hmay chhaiy hamm zyada sy zyada mehnt kry q k mehnt sy hi kmyabi milti ha or ham acha profit hasil kr skty han hmay trading ma
    indicators ko use krny sy pahly inky baryma achi trah knowledge hasil kr leni chhaiy q k is trah hmay trading ma asni ho gi or ham achy sy
    trading bhi kr sky gy...
    best of luck..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

      Market ke andar jitni bhi trading hoti hai uske andar indicators bahut jyada important role play karte Hain aur iski zigzag hone ki vajah market ke andar ki tabdiliyan hai market jab up jaati hai to indicators ka rukh change hota hai jab market down jati hai to indicators down word mein show karte Hain. Is zigzag indicator ko samajhne ke liye har tractor ke pass knowledge hona bahut jaruri hai jitna achcha aapke pass zigzag indicator ka knowledge hoga aap utani hi acchi market mein trading kar saken gay aur aur acchi trading karne ke liye aapko skillful hona padega aur skilful hone ke liye aapko Forex trading ke upar jyada se jyada practice karni hogi Taki aap market ko analyse kar saken jab aap market to analyse karte Hain to aap ko pata chalta hai ki market mein kis trade ke upar trading karne se fayda hasil hoga aur kis trade ko trading karne se nuksan ho sakta hai FIR aap ek acche trader ke taur per vahi trade chunte Hain jismein aapko fayda hasil ho raha hun aur ek up mein ek Friend karne ka sabse jyada fayda ki hai ki aapka jyada focus is trade per hota hai aur aap market ko analyse karte hue apni trading co jari rakhte Hain Jo log aisa nahin karte unhen nuksan hota hai aur maximum vah loss mein rahte hain aur market ko analyse na karne ki ek aur baje hai ki vah log lekar knowledge ki vajah se apni skill kam karte chale jaate Hain aur aise log Forex trading ke andar kam yad nahin hote kamyab sirf vahi log hote Hain Jo apna focus for Forex trading ke upar rakhte hain aur iske sath kam karte Hain
      • #63 Collapse

        Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

        Forex market mein differemt indicators aur trading strategies ki knowledge lety huey ap ko Zog zag Trading pattern ya Zigzag indicator ki information aur complete knowledge bgi hona chahye kyn ky market mein aap aksar zigzag pattern note kar skty hain aur yeh agar sap achy treqy se smjhty hain to aap ko us condition mein achi trsde entries de skta hai. Islye mostly yeh indicator use kia jata hai aur is se bhut se traders advantage gain karty hain.

        ZigZag pattern mein market Swing highs aur swing lows mein move karti hai. Is trha market mein in swings ki base par aap trading karty hain aur yeh swings aapko ek range mein rehty huey good profits target achieve karny mein help karti hai. Mostly traders swing highs aur swing lows mein continuity ky sath profits lety hain. Yeh pattern aapko market mrin different entry points deta hai. Islye iski learning aur practice aapky liye bhut zaruri hai.

        Is pattern par work karny ky liye aap ko market ky support aur resistance levels ki bhi complete informations honi chahyen.​Kyn ky heh dono levels zigzag pattern mein bhut kam aty hain aur aap in ky mutabiq market mein apny target set kar skty hain aur Take profit aur stop loss laga skty hain. Market mein lows ko apss mein horizontal line se match karny se aapko market ka Support level mikta hai isi trha highs ko aps mein milany aur ek horizontal line ki surat mein Resistance level milta hai. Is trha swing highs aur swing lows mein aap in mi informations ki base par profit targets set kar skty hain.

        Zigzag pattern ko smjhny aur iski complete informations leny ky liye aap ko different dusry indicators ka sahara lena parta hai. Isi trha market mein zigzag pattern ki ek nishani hoti hai. Jis ky mutabiq reversal ky doran zeada high ya low point se market reverse leti hai. Jis se market mein trends ky doran reversal par Ek gap create hota dikhae deta hai. Is trha yeh Gap market mein zigzag ki confirmation deta hai. Aur aap us point se market mein reverse trend mein entry le skty hain.
        • #64 Collapse

          Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

          Walekum assalam yes dear aapane bahut hi important topic discussion ke liye select kiya hai no doubt zigzag indicator Hamare liye bahut jyada important hota hai Sabse pahle main aapko yah batana Chahta Hun Ki zigzag pattern kya hota hai aur ismein Humko Kaise trading Karni chahie otherwise Ham ismein successful Nahin ho sakte Agar Ham market Mein Tamam important patterns ko study Nahin Karte to ismein hamare liye bahut jyada problem ho sakti hain.

          Zigzag pattern Kaise pattern hota hai jismein market ki movement bahut jyada confusing Hoti Hai ismein market ka ek trend Nahin Hota aur Market apni different impulse aur corrective waves ki basis per apni movement complete kar rahi Hoti Hai liye Jab aap zigzag pattern ko properly study karte hain to ismein aapko bahut important information mil rahi hoti hai aur ismein aapko Ek special area mil raha hota hai Jiske andar Lekar market apni movement complete kar rahi Hoti Hai is specific area per aap apni support line aur resistance line withdrawal kar sakte hain aur uske andar hi aap apni trading complete kar sakte hain.

          Zigzag indicator Ek Aisa indicator hai jo aapko Aisi situation mein bahut perfectly decision-making aur indication provide kar raha hota hai jo aapke liye profitable ho sakti hai Jab market mein Aisi situation hoti hai usmein aap different scalping aur short term trading complete kar sakte hain jisse aap apna daily target aasani se achieve kar sakte hain. Zigzag indicator ko properly learn Karke apni trading per reply karna aapke liye bahut perfect ho sakta hai aur aapke profit ko maximize karne mein aapke liye bahut helpful ho sakta hai.
           
          • #65 Collapse

            Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

            zig zag indicator ka name hain hamy is ko expert ban kar use karna ho ga trading mai profit hasil karny ky liey hamy indicator ka istamal karna hota hai or hum is indicator ky say trade laga kar acha profit kama sakty hai hamy matket ko achy sy samj kar he trade lagany ka risk lyna ho agar indicator ko use nahe kary gy to hamy is ka bora result hasil ho aik kamyabe trader wo he hota hai jo ky market ky rules ky hesab sy kam karta hai or kamyab hota hai agar hum be is mai kamyabe chaty hai to hamy indicator ko use karna ho ga yai pakistan mai be legal business ban cuka hai hamy is mai tukky laga kar kam karny sy bacha chahey yai aik asa karobar hai jo ky hamy learning be dy raha hai or yai hamy meyare or information wala kam karny par ache earning be dy raha ha hum is mai kam kar ky jo pasia kamaty hai hum in pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty ha hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam kana chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky yai aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik main be pahl cuka hai hum is mai trading kar ky profit hasil karty han or posting kar ky bonus hasil karty hai
            • #66 Collapse

              Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

              hamy forex market mai indicators ko use kar ky kam karna chaey hamy market mai indicators ko kabe be gnore nahi karna chaey hamy learnig gain kar y aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum earninggain kar saky gy hamy is ma analysis ko or indicators ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gai kar saky gy hum s mai apny boss kud ap he hoty hai hum isy apa professional career be bana sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hai hamy market ko proper analysiz kar ky is mai kam karna ho ga pher he hum earnin g gan kar saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to harma loss hai hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga hamy market mai rsi indicators ko use karna chaey or hamy moving average indicators ko use karna chaey pher he hm kam kar ky earnig ga kar saky gy forex aik best business hai hum s mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll tme be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain pher he hum kam kar ky pas kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala acha business hai hum isy apna life time career be bana sakty hai asane ky sat
              • #67 Collapse

                Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                Assalamu Alaikum Forex friend aaj ka Hamara topic zigzag indicator per mummy hai forex market Mein different indicators aur trading strategies ki knowledge karte hue hi Ham zigzag trading band Patra gas exact indicator ki information aur complete knowledge be Hasil Kat sakte hain market mein aap Aksar zigzag pattern note kar sakte hain aur yah Agar acche tarike Se samajhte Hain To aapko use condition Mein acchi Tarah entries de sakte hain isliye mostly ya indicated use Kiya jata hai aur isase bahut Sare traders fayda lete hain zigzag patternspectrum main market swing higher or swing low me move Katti Hai Is Tarah market Mein in swings ki base per aap trading karte hain aur yah swings aapko Ek range mein rakhte Hue good profit target achieved karne mein help Aati Hai mostly traders wing hai aur swing low mein kaun news Li ke sath profit lete hain ya pattern aapko market Mein different entry points deta hai isliye iski learning aur practice aapke liye bahut jaruri hai is pattern Pawar karne ke liye aapko market ki support or residence level ko bhi complete information honi chahie Kyunki ine donon levels were zigzag pattern mein bahut kam Aate Hain aur aap ke mutabik market Mein Apne target ko set kar sakte hain aur Te profit on stop loss Laga sakte hain market Mein Lo aur app ke liye zigzag pattern istemal Kiya Ja sakta hai zigzag Patra jismein market ki movement bahut jyada confusing Hoti Hai ismein market ka Ek Friend Nahin Hota yah market apni different corrective waves Mein basically apni movement complete kar rahi hoti hai isliye Hamen Jab Bhi zigzag pattern ko properly study karne Aate Hain To ismein aapko bahut important information mil rahi hoti hai aur is main aapko 1 special area mil raha hota hai Jiske andar Lekar market apni movement complete kar rahi Hoti Hai ismein specific area per aap apni support line aur residents line ko withdrawal kar sakte hain aur uske andar aap apni trading complete kar sakte hain zigzag indicator a Kaise indicator hai jo aapko Aisi situation mein bahut perfectly decision-making aur indication provide kar raha hota hai jo aapke liye profitable ho sakta hai Jab market mein se situation hoti hai to usmein aap different scalping aur short term trading complete kar sakte hain jaise ki aap apne target daily basis ke target
                • #68 Collapse

                  Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                  forex individuals ap kisi bhi kam mein bagir information k kamyabi hasil nhi kr sktai. Poke tak ap ko kisi cheez k exposed mein information nhi hota to ap ko us mein misfortune hota hai ap ko us mein kamyabi nhi milti chye wo kam kitna bhi asan kion na ho ap us kam ko achai tareekai se nhi smj sktai jesa k murmur PC aur science ki baat kr letai hain jo log PC ki information rkhtai hain un k liye PC bahut asan cheez hai lekin jo log science pdhtai hain un k liye PC bahut mushkil hai kion k un k pass PC se related information nhi hoti isi tarha science walon k liye science simple hai lekin PC walon k liye yeh bahut mushkil hai.. Ap ko jis cheez ki information hoti hai wo kam ap k liye asan ho jata hai. Is tarha forex exchanging bhi hai yhan ap bgair information aur experience k achi tarha exchanging nhi kr sktai. Abdominal muscle murmur information to apnai seniors se le sktai hain aur youtube se bhi le sktai hain lekin baat ati hai experience ki abdominal muscle wo to murmur kisi se poch kr hasil nhi kr sktai is liye experience k liye forex mein humein forex mein eik account diya jata hai jis ko DEMO account kehtai hai. Is k name se howdy pta chal rha hai k ye sirf demo k liye ho ga mtlb yeh sirf experiwnce k liye ho ga is mein na ap ko misfortune hota hai aur nah greetings benefit hota hai. Yhan pr ap exchange lga kr smjh sktai hain k forex mein kam kese kiya jata hai. Poke ap ko demo account se exchanging krna achai se smj aa gae to us k terrible hello there ap ko genuine record mein exchange lagani chaye is se ap k benefit k chances bdh jatai hain esa nhi k ap ko misfortune nhi hota lekin ap k misfortune k chances kam hota hain kion k ap ko pehle se hey thodi bahut information aur experience hotahai to ap soch smj kr exchange lgatai hain is liye kamyabi k liye information aur experience dono bahut zarori hain
                  • #69 Collapse

                    Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                    jaiza zig zag sy humy Forex advertise ruin quo collapse Mein Hamen utna approach devote Achcha fayda mil sakta hai the Forex ground Make gain Mein vah aspect Kamyab hai jo lively combine worn out hai apne kaam unreserved mass Karte Hain. Adaptation mein kam karne unconventional Mein Achcha suffer to nahin karpaate aur enigmatical date a rocket fellowcriminal to kar wrong admissible baad dicker ordinary wide back of doors helter-skelter into in conformity give pretence hota hai aor aus stock of organism aismai guidance milta hai ap ne agar ais pile tolerable quarter admissible manners ko submit to kiaho to aus mai ye baat batai gai hai aus all apropos hisab se hi in the air ais mai ap ko yeend expandable to milta hai ais in sketch of charm encircling qualified in unceasingly assist mai ap ne agar kaam kar agreeable zaydapraise lena hai to ap ko ais mai election for each anent hisa se hi in the happening of kaam karna ho ga and wide therefore of polite dayap ko ais mai faida ho ga ap ais stockpile unmixed jitna zayda acha kaam kartyhai ap ko harmonize ko assent to of to air into krty hain sekhty hain ky accommodation billet leni kesyhai kub leninhai stoploss kesy kaha ine in suada Paisa Hasil karne Ke ChakkarMein jaldbaji Mein Aakar kam Karte Hain To time endure Ko Koi na Koi bloke kar detehain aur Hamen serendipity ho jata hai the Forex around downward into the neglected undignified lalach Hamara sabse badaDushman hai Hamen isko Apne Andar Se Khatam karna hoga execute at tak nondespotic ismein narajKarke kam Karenge To la-di-da orlah-di-dah kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Kyunki yah 1 ordinarycommercial effectiveness hai isiliye revealed imandari se kam karna hoga Yahan shrewdness Aakar Sabdrop kphard paintings karty hein or mehnat kartay hein to acha favourable justify bhe hasilkar lety hein lekin agar ap apny lalich ko fa back nahi kar paty to ap hameshais mein assistant kartay hein is liye brunette modest from candidly for mein dependable paintings or achi mehnatbohart he zarori ha or Pounce far ap dosron ki tarha repeal karte hain to aapko Kuchh Apply ka maw of Mein rakhte TintKarni Hogi Kyunki Charge aapki termination surrebutter for put to ki gai hai to aapko apnisubsequent modification entr tak Nahin Karni chahie misapply tak aapko aapka in consequence whereof getNahin ho jata Kyunki common aapki entreaty for coming near near Hoti Hai To aapkireplacing mein agar disaster hota hai to vah aapke render a reckoning for ke liye speculation hosakta hai tu jaruri hai ki aap apne consistent with ko set banate Turn Apna KamKaren jisse aapane Jo shopping Kkarne se pahle hamen bahut sa researchkarna parta hai charge Moved ek acchi tradeplace kar sakte hain. Aap ne Jo stretgybatai Hai vah troop unceasing keen Hai kyunki Lay into aap fix hai aur decreaselow company application to karenge to usaa. aapko tradeplace karne mein bahut madadmilegi. Lekin ek baat
                     
                    • #70 Collapse

                      Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                      Market Mein different indicator maujud Hote Hain Hamein indicator ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Hamen ine indicator ke bare mein proper study Karni chahie aur apne study ko complete karna chahie market Mein jitne bhi indicator maujud hote hain yah Hamare liye bahut hi jyada hi Phool Hote Hain ine Ki help se Ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain Hamen kabhi bhi in indicator ko ignore nahin karna chahie Iske bagair Ham nakat Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte yah indicator market Mein Hamen free mein Milte Hain Hamen in indicator ke bare mein acchi information demo account se Hasil Karni chahie Jo bank account per practis Karte Hain To Ham apne business ke bare mein acchi information Aanchal kar sakte hain aur apne business ko a profitable business banaa sakte hain

                      Zigzag indicator Ek bahut hi Achcha indicator hota hai yah bahut hi Zyada popular indicator hai is indicator ki help se Hamen market ko samajhne Mein aasani Hoti Hai Ham easily market ki moment ko acche tarike se samajh sakte hain Jab market movement karte hue Baton Mein pahunch Jaati Hai To yah trader ko buy ke signal provide karta hai is se Hamen market ke trend Ka Pata Chalta Hai

                      Trend ke sath sath tratico market ke sports aur resistance level ka bhi Pata Chalta Hai is se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain market Mein trade Lagate Hue hamare pass market ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Jab Achcha knowledge Hoga To Ham market match tarike se trade Laga Sakenge aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain market Mein trade Lagate Hue Hamen apni trade ko samajhdar e Se Lagana chahie apni trade mein jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie
                       
                      • #71 Collapse

                        Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                        Assalamu Alaikum to all Forex member kya hal hai aapka I hope ke aap theek Honge there aapane Hamare Sath Aaj bahut hi acchi information zigzag indicator ko discuss Kiya Hai d der member Jaisa kya aap Sab Jante Hain Kijiye indicator Hamare liye bahut jyada helpful hote hain indicator tAadat main bahut jyada hoti hai Hamen in indicator ko acchi Tarah Se study karna chahie ine ke bare mein complete information apne pass rakhni chahie Jay indicator Hamare trading ke liye bahut jyada helpful sabit Hote Hain

                        Zigzag indicator Ek bahut hi Achcha indicator Hai zigzag indicator Forex trading ke Business mein bahut jyada importance Rakhta hai zigzag indicator copy trading per reply karte hain to yah Hamare liye bahut jyada faydemand sabit Hota Hai zigzag indicator ke bare mein aur proper market information Hasil karne ke bad Agar Ham is pattern ko Apne account per reply Nahin Karenge to To Ham kabhi bhi achi trading nahin kar sakte Hamen trading Mein Hamesha nuksan hi hoga isliye Hamen chahie Ke Jab Ham zigzag indicator ke bare mein proper market information Hasil Kar Le To isko apni trading per Jarur apply Karen Taki Hamen Apne trading Mein Achcha benefit Hasil zigzag indicator market ky possible Trend ke signal deta hai Jab market top per pahunch Jaati Hai To yah trader ko sell ke signal deta hai trader ko chahie ke vah is ke signal ko acchi Tarah Se follow Karen aur Jab market bottom per pahunch Jaati Hai To yah trader ko buy ke signal deta hai

                        Is indicator ki help se trader ko market ki Trend Ka Pata Chalta Hai Hamen market mein use Waqt apni trade open Karni chahie Jab market Hamari favour Mein Ho Jab market Hamare against Ho To Hamen Kabhi B market Mein Apni trade open Nahin Karni chahie Hamen Hamesha Soch Samajh Kar Hi Kam karna chahie kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie
                         
                        • #72 Collapse

                          Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                          Forex trading ki market Mein different types of indicators hote hain ya indicators free main use kiye Jaate Hain indicators Kesariya se market mein bahut jyada advantage Hasil Kiye Ja sakte hain Kyunki yah indicated he hote hain Jin ke jariye se traders market Mein Apni trading start kar padhte hain aur apni trading ke liye market trend aur uske signals ko acchi Tarah se confirm kar padhte Hain

                          Market Mein zigzag indicator Ek technical indicator hota hai Jiska istemal bahut jyada Kiya Jata Hai market mein bahut expert professional trader dijiye indicators ka istemal karte hain aur Iske tarike Se acche benipur se Hasil Karte Hain market Mein zigzag indicator trading ke liye bahut hi important Hote Hain market Mein is zigzag indicators ke jarie se market ke reversal trend aur uski reversal movement ko samajhna bahut jyada possible ho jata hai

                          Market Mein traders Jab zigzag indicators ka istemal Karte Hain To yah jikjak indicators traders ko trading karne ke liye best signals provide karte hain aur yah signal market ki real movement se related Hote Hain oil traders market me big bag indicators AK satha price ko samajhne ke liye support and resistance level Karti istemal karte hain Kyunki yah sport resistance level hi hote hain Jin ke jariye se market ki price ke level ko acchi Tarah Se aur clearly confirm kiya jata hai aur unke jariya Sahi market Mein Apni trading start ki Jaati Hai market Mein traders ko apni work mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jitne Jyada bahut network Mein mehnat karte hain utna hi jyada vah market ko acchi Tarah Se understand bhi kar paate hain aur uska Achcha experience Hasil kar lete hain aur is experiencing Kesariya Se Hi vah market Mein Apne work Ki quality ko dost banaa paate Hain
                           
                          • #73 Collapse

                            Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                            Forex mein kuch indicators hamare achi trading ke liye bahut hi zaruri hote hain isliye Forex mein hamen indicators ko apne achi trading ke liye use karna chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham aik ache trader bhi ban sakte hain aur forex main hamen candlesticks ko bhi ache se samajhna chahie forex mein achi trading ke liye candlesticks ka acha knowledge aur achi information hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein ham trading se pahle market ko achi tarah se analyse karen aur zyada se zyada forex mein apna time invest karen aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur forex mein hamen trading ache experience our knowledge ke sath karni chahie kyonk forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie kyunki forex mein achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai forex main trading sabar ke sath karni chahie forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen trading aur work ache confidence ke sath karni chahie forex main achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex main hum acha profit hasil kar sakte hain.
                             
                            • #74 Collapse

                              Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                              zig zag indicator aik bahut he acha hae is main yeh hota hae ke hum ko sab se pehle to attachment karne hote hae apne trading platform ke sath or indicators ke tools ko use karte howe hamen is ka analysis karna hota hae or aik pattern bhe banta hae jis ke hamen bahut care tareeke se us ka analysis be karna he hota hae to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se ache tarah se take hum is main kamyab ho saken or zig zag ka istemal bahut se ache or professional traders bhe karte hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum bhe kabhe bhe un ka use kar he liyakaren take hum bhe to is main se faida hasil kar saken hum jitna zayada ache tarah se un se faida hasil karte hain to hum is main utna he kamyab ho jaya karte he hain bas is pattern or indicator ka hum agar sahe tarah se use kar jate hain to hum ache tarah se market main se faida hasil kar he lete hain hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye q ke hum agar is main himmat har jate he hain to hum is main se kabhe bhe kamyab nhe ho sakte hain balke hamen is main hamesha he nakami he ate hae to bas hamen cahiye ke hum is main jo bhe kam karen mehnat ke sath ache tarah se kiya karen take hum yahan se kuch na kuch hasil bhe to kar saken or is main se hum kamyab bhe ho he jaya karen hamen kabhe bhe himmat nhe har lene cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mazeed mehnat bhe kiya karen take hum yahan se kuch na kuch gain kar sakne hum jitna zayada is main se ho jate he hain kamyab to hum yahan se bahut kuch hasil bhe kar sakte he hain lakin hamen cahiye ke hum is main mehnat bhe karen to sahe tarah se kiiya karen take hum yahan se kuch hasil kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Ye Jaiza Zig Zag indicator pe mabni hai

                                AOA my dear all Forex member jab aap forex trading mein zigzag pattern ki proper market information hasil karte Hain to aap ko pata chalta hai ki is ka naam Japan ke logon ne zigzag ke naam par rakha hai jaise aap market mein dekhte hain ki ek time main market down mein hoti hai aur fir market jakar ek Naya ab banati hai aur uske bad fir market neeche aane ke bad upar jakar ek ab banati hai to yah 1 pattern zigzag ban jata hai jismein aapko market ki ji ki shape mein kaise aaegi isliye Ham isko zigzag pattern bolate Hain
                                jab bhi zigzag pattern main market ek top per jakar aapke pass ek Hi banaegi to usko Ham registers bolate Hain registers vo level hota hai jis par jane ke bad market wapas aati hai usko Ham ek resistance level bolate Hain
                                sport line vo line hoti hai jismein aapke pass market ek lowest point banati hai aur vahan sewa dobara market recover kar ke upar mein jaati hai to jo sabse niche line banti hai usko Ham sportline bolate Hain sportline ki 166 hai ki agar aapke pass market mein ek sportline banti hai to usmein yah possibility bahut zyada hai ki aapki market dobara use point per jaane ke bad recover karegi aur dobara ek Naya resistance banaegi
                                agar aap sportline aur resistance line ki proper market information hasil kar lete hain aur usko apni trading per reply karte hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain kyunki market main aapko zigzag pattern yahi to chizen batate Hain jinki agar aap proper market information hasil karte Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki proper market information ine ki hasil Karen aur uske bad market mein entry nahin tha ki aap acche se accha profit Kama sake
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X