Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

    Assalamualaikum dear!
    Apny Jo b baten btayin ha trading k liye boht best Han specially new traders k liye....
    Dear forex friends kamyabi hasil krny k liye forex me Jo sab SE imp ha wo ye ha k ap forex k Bary me kitna janty Han or kyaa janty HanKya Jo apko knowledge ha forex ko wo thk ha ya ghlt ha ye chz boht imp ha
    Apny knowledge ko prove krna k apka knowledge forex k Bry me positive ha ya negative ha
    Agr apka forex me interst Han to hi is platform ko join kren jb TK ksii Kam mein interest ni hota TB tk us Kam mein kmayabi ni milti q k jis Kam Ain intrsst liya jata ha isy diilo Jan se Kiya jata ha
    Or agr apka intrst ha forex mein ap cahhty Han ap kmayab hon to apko dusra imp Kam hardwork krna pry ga struggle krni pry gi kamyabi k liye khud ki us Kam me itna behtr kren k ap k mind me creative ideas ayen apko Dusron ko copy krny ki zarurt na pry

    Dusron ko dekh k copy kbhi na kren blken learn kren or khud ki is kabil banayen k log apko copy kren ...isi trah mehant kr k positive mind k sth apna forex k Bary me forum se search kr k seniors se Puch k right guidelines k under knowledge cmplt kren
    Knowledge wesay kbhi cmplt ni hot hr mor or kuch neya seekhny ko milta ha usk bd demo or trade ki Practice kren
    Market ko anlyse krna seekhen indicators ko use krna seekhen ....chart ko kesay read Kiya jata ha trend ko kesay find Kiya jata ha ye sab demo or practice se seekhen or phr apny account balance k mutabik major currency pairs or anlysis k bad trade lgayen
    Apni poori koshish kren k ap maximum profit gain kren ....agr is sab k bd b kisi what SE losss hojata ha to hope na choren blky seekhen us se k Kya galti ki apny ainda us mistake se avoid kren
    Apki sab efforts k bad apko sila zarur Mily ga Allah kisi ki mehnat waste ni krta blky mehnat Ely ko dost bna leta ha
    Mehant kr k Allah ka dost banain or kmaybi hasil kren .... Allah Pak ap sabko kamyab kre.... Ameeeen sum ameeeen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

      Asslam o alikum forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni prti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada faida
      hasil ho ga forex aik aisa business ha jo pori duniya ma phail chuka ha agr ham achi trading krna chahty han to ham koch rules ko foolow krty howy
      trading krni chahiay...
      1:sab sy pahly hmay apna knowledge or experiece hasil krna ho ga jitna zyada experience or knowledge hmary pas ho ga ham otni achi market ma
      trading kr skty han
      2:agr achi trading k liay hmay demo account py zyada sy zyada practice krni ho gi aik traf to hmari mistakes kam ho gi or dosra hmara knowledge
      or experience bhi har jata ha
      3:forex ma hmay trading krny k liay market ko analysis kr lena chahiay q k tab ham achi trah trading kr skty han or cha bonus bhi hasil kr skty han
      isi liay hmay chaiay k ham zyada sy zyada mehnt kry ta k kamyabi hasil ho sky
      • #33 Collapse

        Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

        Assalamu Alaikum doston Forex trading Ek international business aur iske liye Hamen Khoob se Khoob mehnat darkar Hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada Hamen kamyabi ke mauke Milenge Forex trading Mein kamyabi Hamen currency ke pair Mein expertise Hasil karne se milati hai jo ki disturb Ham available hote hain use time Ham kar sakte hain aur 24 ghante naagrani ki jarurat Nahin padati Agar J Forex trading pure Hafte 24 by 7 hoti hai lekin sabse Jyada vajan ke aukat Jani Jis time Jyada Business mein yah trading mein jyada Sar Garmi hoti hai use time trading karne se liquidity ki jamanat Hoti Hai liquid ATI Ekta jhaki position frock karne ki Silai at hai jo market mein jyada Sar Garam hone par bahut Aasan Hota Hai kamyabi ke liye discipline Aur Is Tarah bahut jaruri hai Jo Kita Jara Ne Khud Faisla karne ke liye Khud kar Nazam Taraf kar diya hai yah Patan Taj komashura Diya jata hai ki vah sitafal aur Bade manasuki to bacchon ke Baje masale iske liye Tej Tej Raftar jansabha mandiyon Mein nazmul jabki degree ki jarurat hai Jahan Sagar pilao vasi Hoga Kya main aap ka Jamana tha Karte Hain Jab Ke Kyunki vah Mana Farhan Le lete hain Kyunki vah samajhte Hain Ki Garmi to Waqt Ka Barauni waqiyat ki vajah Se Kabhi Bhi Mandi Mein Mandi a sakti hai to isliye Forex trading Mein Kamyab hone ke liye ek To Hamen pairing time pairing vah bahut jaruri hai dusra discipline bahut important chij hai FIR hamare pass knowledge Hona chahie trading ka aur sabse Jyada important Hamen is played platform ko use karte hue dummy account ke jariye dummy trading Karke trading co bakhubi Sikh Lena chahie bahut bahut Shukriya
        • #34 Collapse

          Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

          Forex ek aesa business hy keh jis me profit hasil karny klye sbke pas equally chance hota hy . jo jis tarah chahy apna business is field me aagy barha sakta hy aur apni investment ko bi double kar sakta hy . laken is tarah ki kamyabi hasil karny klye kuch batoon ka zaror khial karna parta hy aur in py amal bi karna parta hy . forex trading me agar ap log kamyab hona chahty hain to sb se pehly apko forex ke rules ko follow karna hn gy . ham khud ko forex me register to kar lety hain laken ham forex ke rules ko parhna pasand ni karty aur yeh samajty hain keh yeh time zaya ho raha hy . laken haqiqat me aesi koi bat ni hy . aur hamen forex ko sekhny klye hamen knowledge lena hoga takeh ham forex ke theoritical issue ko samajna hoga . aur hamen chahye keh ham apny is knowledge ko hasil karny klye experience bi karty rahen .aur yeh experience hamen demo account pay karna chahye . demo account py practice karny ka yeh faida hota hy keh ham ek bar live trading ko khud se track kar rhy hoty hain aur market ki movement ko khud se analyze kar rhy hoty haon . demo account me kam karny ke bad e real account me invest kar ke trading karni chahye. takeh demo account ki trading me jo jo hamen loss hota hy aur jo jo ham mistakes karty hain . ham un py qaboo pa saken . forex trading karny klye apko apni skills ko grow karna hoga aur apni skills se e ap is qabil hoty hain keh profit hasil kar sakty hain . kosish karni chahye keh apni ghaltioo ko bar bar mat duhraen aur jo bi ghalti ki hy us se ap sekhny ki kosish karen , forex me bar bar ghalti karna ka moqa ni deti , hamari 1 sec ki laparwahi hamen bht ziada loss dy sakti hy aur hamari sari investment zero ho sakti hy . umeed karta hn keh apko mri bateen samaj a gaen hn gen aur ap in py amal bi karo gy .
          • #35 Collapse

            Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

            hamy trading karny ky har aik asol ko pora karna chahey hamy aik time mai he pair mai trading karne chahey agar hu new trader hai to hamh euro usd currency mai trading karne chahey agar hum expert trader ha to ham gold pair ko trading ky liey chose karna chahey hamy market ko achy sy lean kar ky he trading karne ho ge agar hamare trading karny ka experience kam ha to hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey forex aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta ha hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik wase karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hamy aam forex ke guftagu ky section mai kam karny ka acha bonus hasil ho jata hai or hum bonus par trade laga kar acha profit hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair mai karna chahey pair or currency ke forex mai kie iqsam hai hamy is ke iqsam ky bary mai full information hasil kar lyne chahey or apny experience ky hesab sy kam karna chahey ya aik real karobar hai hum is mai full time be kam kar sakty hai or hum is mai part time be kam kar sakty hain agar hum apne life mai free hai to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is mai zeda acha bonus hasil kar saky
            • #36 Collapse

              Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

              agar hum success gain karna chaety ain to hamy learning hasail karne ho e hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar askyg y hamy analysis ko learn kar ky se kar ky kam karna ho ga pher he hm earning gain kar skay gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara he loss hain hm is mai pane marze sy time table bana kar kam kar sakty han hamy succes gain karne hain ti hamy kamayeb deny waly har aik tool ko use karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex aik famous busienss hain hum s mai night mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty han yai aik world wide busienss hain is mai hm aagr kam karty howe cote se galti kar dety han t hamara he nuqsan hain hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara lss hain hm is mai agar lalach iban ky kam karty hain oth mara account badn ho y ga is mai hum agar lalach ko katme kar ky mahnet karty hain tio hum kamybe hasal ho jy ge forex mai usa or china jasy bary bary mumalik shamil hain is mai womans be kam ka sakty hain is mai studnets be kam kar sakty hain asane ky sat
              • #37 Collapse

                Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

                Ji han bilkul agar aap per trading mein suicide jaate Hain to uske liye jaruri hai kya aap per sabse pahle knowledge hasil Karen senior se help ne aur is kam ko acche se samachar tabhi aap usko kaise kar sakte hain Apne uska ek granted set Karen price target coaching karne ki koshish karte rahen-
                • #38 Collapse

                  Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

                  Assalamu alaikum dear friends Forex trading Ek international business aur iske liye Hamen Khoob se Khoob mehnat darkar Hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada Hamen kamyabi ke mauke Milenge Forex trading Mein kamyabi Hamen currency ke pair Mein expertise Hasil karne se milati hai jo ki disturb Ham available hote hain use time Ham kar sakte hain aur 24 ghante naagrani ki jarurat Nahin padati Agar J Forex trading pure Hafte 24 by 7 hoti hai lekin sabse Jyada vajan ke aukat Jani Jis time Jyada Business mein yah trading mein jyada Sar Garmi hoti hai use time trading karne se liquidity ki jamanat Hoti Hai liquid ATI Ekta jhaki position frock karne ki Silai at hai jo market mein jyada Sar Garam hone par bahut Aasan Hota Hai kamyabi ke liye discipline Aur Is Tarah bahut jaruri hai Jo Kita Jara Ne Khud Faisla karne ke liye Khud kar Nazam Taraf kar diya hai yah Patan Taj komashura Diya jata hai ki vah sitafal aur Bade manasuki to bacchon ke Baje masale iske liye Tej Tej Raftar jansabha mandiyon Mein nazmul jabki degree ki jarurat hai Jahan Sagar pilao vasi Hoga Kya main aap ka Jamana tha Karte Hain Jab Ke Kyunki vah Mana Farhan Le lete hain Kyunki vah samajhte Hain Ki Garmi to Waqt Ka Barauni waqiyat ki vajah Se Kabhi Bhi Mandi Mein Mandi a sakti hai to isliye Forex trading Mein Kamyab hone ke liye ek To Hamen pairing time pairing vah bahut jaruri hai dusra discipline bahut important chij hai FIR hamare pass knowledge Hona chahie trading ka aur sabse Jyada important Hamen is played platform ko use karte hue dummy account ke jariye dummy trading Karke trading co bakhubi Sikh Lena chahie bahut bahut Shukriya
                  • #39 Collapse

                    Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

                    Assalamu Alaikum doston ummid hai ki aap khairiyat se Honge Jiya doston aap per bahut hi acchi baat ki ja rahi hai Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki pakforex International online business Hai Doston is per Kamyab hone ke liye Hamen chahie ki apni posting quality ko Baithe banaen apni posting ko Behtar banane ki koshish karen Rose acchi se acchi trade Karen daily apni takat ko pura Karen Hamen chahie ke Damoh count per practis Karne Wale real account per kam Karen ISI Tarah Ham Kamyab ho sakte hain ismein Kamyab Hona bahut Mushkil nahin hai agar Ham mehnat Se Dil lagakar is market ko samjhe Ayenge iski more movement ko Samajh Kar kam Karenge Kabhi Ham Kamyab Hona Sakenge doston Hamen chahie ki is market ke rules ko follow Karen Yahan per acchi posting Karen Aisi posting jismein Achcha knowledge or experience ho sake dusre mein members ko bhi fayda Hasil ho sake aur Hamari post ko bhi thanks mil sake Is Tarah Ham Kamyab ho sake aur accha profit Hasil kar sake doston yah market Hamare fayde ke liye Banai gai hai agar Ham ismein mehnat se kam Karte Hain To Ham Kamyab Bhul sakte hain Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki mehnat Karen Tak Achcha Lifestyle banaa sake Agar Ham lalach aur jaldbazi mein nahin aaenge aur Dhyan se dil lagakar focus ke sath posting Karenge To Ham Kamyab trader Ban sakte hain ine hi usko bolo karte hue Agar Ham kam Karte Hain To Ham Kabhi blouse Ka Shikar Nahin ho sakte aur kisi bhi mistake ko Chhota Nahin samajhna chahie tabhi Ham Kamyab Ho Sakenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

                      forex trading me successful hona chahte hai to is ke liey hame chahiey keh mehnat kar ke pehley acha bonus earn kare aor shuroo hi me jab ap forex join kare to dear ap demo account par trading ki practice start kar den inshallah ap ka acha experience barhey gaa aor ziada se ziada ap profit earn karne me kamiab hoonge friends forex bht kmaal ka business hai isko zurroor time den aor jab ap ke pas acha experience aa jaaey tab dear ap trade kare aor lot bhi kam se kaam chalaey ziada lalach karo ge to hame loss hoo sakta hai

                      Friends aor jo seniors fellows apko koi achi baat bataey to us par amal karo tab yaqeenan apko kamiaabi mille gi aor ap big earning easily kar sakte hai so dear please first you have focus on learning then you earn money
                      Forex bht munafa baksh business hai bahot shukriya.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Agar Ap Forex ki Trading main Success chate hain tu yeah kam kren

                        Assalamu Alaikum dear friends Agar aap Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain tu aapko chahie ki aap market ko analized karne ka experience Hasil Karen Jitna Yadav aapke paas experience hoga aap utna hi acchi aur aur Kamyab trading kar Sakenge aur aap usse achha profit bhi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki ham main demo account ko use Karen vahan per trading Karen Aise ham Kamyab trader Ban sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X