market mi skills kaya hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: market mi skills kaya hain ?

    Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy. Forex mein skills ka matlab mahart hota hai Ham Forex Mein jitni mahart se kam karte hain utna hi Ham ismein Behtar earning Hasil kar sakte hain skills improve Karke kam karne se Ham successful hote hain aur Agar Ham Apne skills ko ignore Karke ismein kam karne ki koshish Karte Hain To Kabhi Bhi successful nhi ho Sakte aur Jyada earning nahin kar sakte forex mien market ki movement dekh kar Ham trading skills ko improve Karen To Ham Apne earning increase kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: market mi skills kaya hain ?

      forex market Mein kam karne ke liye aapko is market ka experience hona jaruri hota hai kyunki is market mein aap jitna jyada achcha kam karte hain aapko is market ka itna achcha experience hasil ho jata hai uske bad aap is market Mein achcha kam karke aasani se kamyab Ho jaate Hain Jyoti dress market Mein hard work karte hain unko kamyabi jarur milati hai aapko chahie ka face market Mein apna trading scale improve karne ke liye mehnat karte rahen uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai Jo trader is market Mein hard work nahin kar sakte unko kamyabi nahin milati aapko is market mein main scale improve karne ke liye knowledge hasil karna hoga Taki aap is market Mein apne andar se usko achcha banaa sake jordar dress market Mein analysis ke sath kam karta hai usko kafi achcha result Mil jata hai kyunki is market Mein kafi jyada risk hota hai agar aapki learning nahin hogi to aap is market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte is market Mein aapki learning improve hogi to aapka scale level automatically improve hota jaega aur aapko is market Mein kam karne ka achcha experience hasil ho jaega jiske bad office market Mein kaam karke apna account aasani se growth kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: market mi skills kaya hain ?

        Dear friend Jaisa ki aap Sabhi Logon Ko Maloom Hai Ki market Mein acchi skills Achcha knowledge Achcha experience Yahi Sabhi chij hoti hain Kyunki Jab Bhi aap Kisi bhi Business mein kam Karte Hain To tab aapke pass Achcha experience or knowledge maujud Hota Hai Tabhi aap market Mein kam kar sakte hain ISI Tarah Forex trading bhi Aisa business hai ismein aapke pass Achcha experience Forex trading market ke related Achcha knowledge aur aapko Maloom hokar Kaise ismein kam Kiya Ja sakta hai aur kaise aap ismein trade kar sakte hain ya Sabhi chijen skills Mein Shamil Hoti Hai Simran hota hai Sabhi vo tricks vah chij Hai jiske liye aap use chij ko Behtar Tarika se istemal ka sucking isliye Forex trading karne ke liye jaruri hai ki aapke pass Achcha experience maujud Ho Achcha knowledge ho ya Sabhi chijen Jab aapke pass maujud Hogi tabhi aap Kamyab aur acchi trading kar sakte hain aur apni life ko Behtar bana sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: market mi skills kaya hain ?

          Agar aap Forex trading ki market ke andar success Hona Chahte Hain To aap ke andar yah skill lazmi hone chahie Agar aapke pass yeh skills/tips Hain To aapko Forex trading Mein successful trader Ban sakte hain.
          tips .
          Forex trading Knowledge
          Sabse pahle agar aap is market ke andar work karna chahte hain to aapko Forex trading ka basic knowledge Se Lekar advanced level knowledge Tak complete gain karna hai Jab tak aap knowledge or experience Hasil nahin kar lete os Waqt Tak aap real account mein work nahin kar sakte .

          Demo account experience
          Jab Forex trading ka knowledge Hasil kar lete hain to Uske bad aap ne ose knowledge ke upar experiment karni hai practice karne hai vah demo account ke andar karne hai agar aap demo account ka Jyada Se Jyada istemal karte hain aur Iske Upar many times work Karte Hain To aap is main apne trading experience increase kar lete hain aur ek Achcha experience banaa Lete Hain.
          Always open trade according to you are equity
          Aap Jab Bhi ais market ke andar Koi trade open karte hai real account mein to aap Ko chahie ki aap apne account ki equity ke hisab se trade open Karen always money management ko follow karte hue trade lagaen Kabhi Bhi Apne equity se a Jyada lot size ki trade open na Karen agar aap Aisa karte hain to aap ko loss ho sakta hai .
          Har trade ke andar Ek profit aur stop loss ka istemal
          Aur aap Jab Bhi Koi trade open karte hain to aapko Har trade ke andar stop loss aur take profit ka istemal lazme Mein karna chahie take profit se Agar market aapke Haq Mein aati hai aur aap offline hote hain to trade automatically profit Mein close Ho Jaati Hai Aur stop loss ka matlab yah hai ki Jab aapko Jyada loss hone lag jata hai to trade close ho Jaate Hain automatic to isase Jyada Loss se bach jate hain.
          Always control your emotions market against running you
          Jab aap ismein Koi trade open Karte Hain To Agar market aapke against Chali Jaaye to aap ko ismein Sabar se kam Lena chahie aur emotion ko control karte hue kam karna chahie Kyon Forex trading ki market ek hi trend ke andar musalsal Move Nahin Karte Balke Kabhi Upar Kabhi niche move Karti Hai To isliye aapko ismein Sabar se kam Lena hoga .
          Profit target
          Aap ismein Achcha profit Lena Chahte Hain To aapko ismein regular ya weekly profit limit set karne Hogi aur jab aap aise mein profit limit ko achieve kar lete hain to Uske bad aapko ismein over trading Nahin Karni chahie agar aap overtrading karte hain to aapko jo profit Hasil ho chuka hota hai ose profit se aap loss kar lete ho .
          No believe only one indicator and free signal .
          Aap Ko Kisi bhi shaks ke free ke signal ke upar trust nahin karna chahie aur is market ke andar na hi aap only one indicator ko follow karte hue trade Karen aap Agar indicator ko follow karna chahte hain aur trade Lagana Chahte Hain To aapko chahie ki aap chart ke andar 3 se 4 indicator ko back Waqt istemal Karen Agar vah aapko same result Dete Hain To Uske bad aap trade Karen otherwise aap ismein trade na le .
          • #20 Collapse

            Re: market mi skills kaya hain ?

            Dear ap na Jo topic share kia hai wo skills ka bary min hai dear koi be Kam ho us ko achi struggle or Menath SC Kam Kary or us ka acha result hasal Kary .
            Skill .
            Dear apnay km ko complete karny ka lay achi skill ke zurarth hai or active mind ka sath Kam Kary or acha result hasal Kary.
            Trading skill.
            Dear trading main skill he bohat zaida zurarth hai is Kam ko intime or without felt karna hota hai us lay is kam main skill ke zurarth parthi hai forex forum main Regular practice karnay SC hamari skill zaida ho jati hai.
            • #21 Collapse

              Re: market mi skills kaya hain ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
              forex ke market mai skills kaya han ? in ke kaya vlaue hain ? hum in ko kasy improve kar sakty hain ? forex ke market mai hum skills ky kitny percent yakeen kar sakty hain ? inform me
              Market behtar kam karne ke liye hamare pass market ko samajhne ke liye skill ka hona bahut jaruri hai jab hamare pass code skull hogi to tab hi Ham is business mein successful Ho sakenge aur agar hamare pass goddess khel nahin hoti hai to Ham is business mein kabhi bhi successful nahin ho sakte hain isliye hamen apni shakil ji ko approved karna chahie tha ki Ham is business mein bijali success per ho sake agar Ham apne aap ko trading mein baithe nahin karenge aur apni tajurba ko pata nahin karenge to fir hamari trading kabhi bhi acchi nahin hogi isliye hamen apno trading co jarur behtar banana chahie aur market mein achcha to gerber lekar kam karna chahie.
              market mein jitna hamara tajurba pata hota jata hai hamari kamyabi ke chor se itni hi jyada hote jaate Hain aur tabhi Ham maarpeet mein behtar kam kar sakte hain isliye hamesha hi Ham jabi ke liye koshish karni chahie kyunki jab hamari kamyabi ki koshish hogi to tab hi hamen behtar natija milega aur agar hamari kamyabi ki koshish nahin hogi to fir behtar natija kabhi nahin Mil sakta hai aur na hi ham market se Koi fayda utha sakte hain.
              💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
              • #22 Collapse

                Re: market mi skills kaya hain ?

                Ji to dear forex friends forex ak online business hain jis ma har koi kam karsakta hain is ma hum mahnat kar kay bonous jama kartay hain or per usi bonous sa thrade lagaty hain or profit earn kartay hain ab market main skills asi cheezay hain ka hum samaj dari sa kam lay oracahay sa acha thrade lagay or ak achay thrader ko follow kar ka kam karay apnay seniours ko follow karay or un sa rahnumai hasil karay
                • #23 Collapse

                  Re: market mi skills kaya hain ?

                  assalamu alaikum doston doston aaj main aapko shakal ke bare mein brief karunga doston shakeel Ho chij hai agar aapke pass shakal hai to aapka hi bhi kam Karen kahin bhi chale jaen to aap kabhi maar nahin khaenge shakil ka matlab yah hai ki aapke pass Jo capability hai aur ability hai use shakal kahate Hain doston instaforex main shakal ka hona bahut lazmi hai agar market mein aapke pass sakel hogi to aapko bahut fayda hoga shakil se aap bahut kuch hasil kar sakty hnForex market Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain to is ismein different skills istemal ho rahi hoti hai jinko properly learn karna aur istemal karna Hamare liye bahut Jaruri hota hai unme se kuch important skills main aapke Samne describe karna chahta hun.
                  • #24 Collapse

                    Re: market mi skills kaya hain ?

                    Market me skill apka waqt or roles hen. Jo aap nay market ko diye. Jitna ziyada waqt diya market ko or apnay jazbat pe qabo rakhatay howay apni satragedy Kay roles Kay mutabiq trading ki . utni hi apki skill improved he.
                    • #25 Collapse

                      Re: market mi skills kaya hain ?

                      Assalamualaikum ji bilkul theek kaha hai AP ne skills develope Karen or Kam kren or aesa hi hona chahye ziada see ziada skills improve kren or skills improve planning practice or experience see hoti hai or ziada forex main time den see hoti Hain jitni achi skills hon g Jitna ziada experience Hoga jitni achi planning ho g jitni achi practice ho g us see kafi ziada achi skills banen g or kafi ziada achi trading ho g or bonus acha mile ga eh Baat main bahut se Logon se sunni hai kya kar Hum Log Yahan Par skills development Karke kaam karte hai tu yeh Hamare Paas bahut jyada investment Lekar Aayegi Mera question GK yes ke Jaane Kahan Se milti hai kuch Logon Ne Mujhe is baat ka answer Diya Hai Kaya Skin Samay demo accounts par kaam karke milti hai Jaise Jaise main Apna experience information increase skills increase ho jati hai kya ye answer thik hai kya Hame aise hi skills milti hai kindly Mujhe Koi guide kar de
                      • #26 Collapse

                        Re: market mi skills kaya hain ?

                        market ko acchi tarah samajhna Forex mein sabse bari skill hai aap apni skill ko improve kar sakte hain Forex ke bare mein achcha knowledge hasil karke aapko Jahan se bhi Forex ke bare mein knowledge Mile aap use perhen iss k ilawa aapko Forex per time Dena hoga tab bhi aap apni skills ko improve kar sakte hain jab aap Forex ko time denge jab aap mehnat karenge aur zyada waqt lagayenge automatically ap ek acche trader banenge aur aapko market ka andaza hoga ki market per trade kis tarah lagai jaati hai aur aap market se kis tarah fayda hasil kar sakte Forex mein kam karne ke liye mehnat main point agar aap main aat ke sath kam karte hain to aapko Forex Ki statistics samajh jayegi aap ek acche trader banenge aapko market Ka andaza hoga ki market kis tarah movement karti hai kis tarah aap market mein kam kar sakte hai kis tarah aap zyada learning ka sakte hain aapko sahi point per mehnat karni chahie aapko ya judge karna chahie ki aap kis tarah market ko samajh sakte hain aap agar main aapke sath kam karenge to aapko zarur kamyabi milegi mehnat shabd hai mehnat ke bagair Koi kam bhi e kamyabi se nahin Ho pata agar aap mehnat ke sath kam karenge to aap jaldi kamyab honge Forex ek international business hai jismein ke bahut se log kam kar rahe hain aap ismein acha kam karenge mehnat ke sath kam karenge to aapko jaldi fayda hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: market mi skills kaya hain ?

                          Dear forex members ek kamyab trader vahi hota hai jisko behtarin kisam ki trading aati ho aur yah sab kuchh trader ki apni kabiat aur trading skills pr depend karta hai forex ke karobar se related human asan or jaldi her trader samj jaey wo trading skills istamal karni chahy is se ye advantage hota he ke hum aik acha payment pakage lety hein is humari life ka circal be chalta reta he forex aik online businuss he is mein hum mehnat se kabi na kabi apny ley kamyabi pa lety hein warna zeada loss human discourage karta he aur Asan trading forex market main tou yehi hai ky ap just kisi bhi pair main chart open kerain aur phir order sell ya buy main open ker lain yehi asan trading hai lekin aesy trade open kerny per apko profit hasil hoga iski koi guarantee nehi hai ky agar aesy hi profit hasil hoty rehain tou phir experience ki Kia zarurat hai aur dear forex may new traders ko humsha acha guide karna chahye or encourage karna chahye kay wo forex pay mehnat kare or acha earning ka sochy bohat sy traders new tradesr ko guide nahi karty jis ki waja sy wo fedup ho jaty hain or forex ko chor dyte hain humain chahye kay hum easiy way may achi su achi post karain jis ko use kary hoe tradesr kay pas acha knowledge aye is tarha tradesr ki skills bhi improve hoti hain
                          • #28 Collapse

                            Re: market mi skills kaya hain ?

                            Assalam walekum Pyare bhajan aaj aapne Ek bahut hi important topic select kiya hai aur Main Apni information ke mutabik ismein Kuchh information aapke sath share karna chahta hun ummid karta hun aap meri baat se baat karte Honge aapane knowledge main is aapke ke sath meri post ko popular Ke Bhi Kiya Hai

                            What is Shakeel

                            Kisi Kaam ko complete karne ke liye aap ki personal kapla t aur ability ko Sar kal kaha jata hai

                            Different scale in market

                            Forex market Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain to ismein different scale istemal ho rahe hote hain jinko broccoli log karna aur istemal karna Hamare liye bahut hi Jaruri hota hai Tanmay se Kuchh important security hai aapke sath share karta hun

                            Learning Shakil

                            Pakistan press Forex trading Mein sabse important second aapki learning second hoti hai agar aap Khiladi second improve Ho Jaati Hai aur aap acche se kaise karna start ho Jaate Hain to aap hi training bahut hi acchi ho sakti hai Kyunki product training Mein Ek bahut hi famous se San stand Se Kaha Jata Hai Kyunki yah kis Murad yah hai ki agar aapki learning ability acchi Ho Jaati Hai to automatically aapki income jyada ho jaati hai isliye learning second ko bahut hi jyada important Hansi Hai Forex trading mein
                            • #29 Collapse

                              Re: market mi skills kaya hain ?

                              Forex mein achi trading ke liye achi trading skills hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading aur work achi skills ki madad se karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain our is tarah se forex mein hum kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain lekin forex mein achi trading skills k sath sath achi learning ka hona bhi bahut zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye achi planning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading ache plan ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein jitna ho sake hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie kyunki forex main achi trading k liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein achi trading ke liye money management hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading money management ke sath karni chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: market mi skills kaya hain ?

                                hamein apni abilities ko use kar ky kam karna chahey hamy market ko pain-filled sy learn kar ky kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj nahe a rahe to murmur apny master dealer ke tips ko follow kar sakty hai hamy every day base standard kam ko pora karna chahey yai aik global karobar hai murmur is mai gar shower kar kam karty hai hamy aik time table bana kar kam karna ho ga agar murmur apne life mai free hai to hamy forex work ko full time ky liey join karna chahey agar murmur apne life mai masrof hain to hamy is mai low maintenance kam karna chahey hamy expertise ko improve kar ky kam karna chahey yai aik large karobar hai murmur is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy acquiring dyta hai murmur is mai live kam karty ha murmur is mai posts or strings karty hai murmur is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy aik time mai aik web standard aik he account open karna chahey agar murmur is mai duplicate kar ky kam kary gy to hamara account restricted ho jay ga hamy misfortune ko katma karna ho ga agar murmur is mai agy barna chty hai to forex aik asa karobar hai jis ko murmur aik clamor mai nahe samj sakty murmur is mai half year ke practice ky awful master broker banty hai hamy practice ky liey demo account ko picked karne chahey demo hamy as an instructor direct karta hai. jub hum apni nabilities k mutabiq kaam krein gy to hamein forex ma boht faida hoga or hum ak aucha bonus earn kr skein gy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X