market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
    all dear seniors members forex market ko analysis karny k liye hmain market ka structer kis time frame main watch krna chahye jis main hmain market ki achi trha se smjh a jay or hum os main apni trade lay skaen?
    market analysis ke liye time frame ko select karna hamare liye bahut hi miyat rakhta hai aur hamen hamesha hi hi koshish karni chahie ke Ham vah time frame istemal Karen jiska hamen acche tarike se pata Ho agar Ham kisi aise timeframe ko istemal karte hain jiska hamen acchi tarike se pata nahin hota to fir hamen kamyabi nahin hoti hai hamen kisi bhi time frame ko istemal karne ke liye pahle se uski ek acchi practice karni chahie jab hamen kisi bhi time frame ki acche tarike se practice Ho jaaye to tab hamen usko istemal karna chahie aur tab hi hamen kamyabi mil sakti hai kyunki hamara time frame jitna behtar hoga hamen uttara hi achcha natija milega isliye hamen hamesha hi acche aur behtar timeframe ke sath kam karna chahie tab hamare liye kab jari hogi aur agar Ham acche aur behtar timeframe ke sath Kam nahin karte Hain to fir hamare liye kamyabi bhi mumkin nahin hoti hai.
    hamari jis tarah ki trading hoti hai hamen Paisa hi timeframe istemal karna padta hai agar ham jyada waqt ke liye training karte Hain to hamen FIR Bada time frame istemal karna padta hai aur agar Ham sath kisi ki trading karte Hain to fir hamen chhota time frame istemal karna hota hai mere khyal mein to hamen hamen jayegi daily time frame ko istemal karna chahie is time frame se hamen kafi achcha fayda milta hai aur is pranam prem se Ham market mein kafi behtar trading kar sakte hain isliye Ham hamesha hi daily ka time frame istemal karna chahie yah hamare liye bahut ahmiyat rakhta hai aur ham is aasani ke sath fayda utha sakte hain
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

      Ji Ham kab ko apni market ka andar karna chahie because karna Ham sab ke liye bahut hi important kam hai Ham Apna analysis Apne time Karenge To Hamen Yahan per kamyabi Hasil Hogi Vikas karne se aapko market ka idea hota hai aur aap Uske mutabik apni trading karte ho aur kamyabi Hasil Kare lete ho so isiliye Ham Sab Ko Khud Se mehnat Karke Apna Kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath kam khoon mein Hamara bahut hi advantage hai so Ham Sab Ko Apna Kam Apne time par complete karna chahiye aur jo Banda Apna Kam Apne time pass complete kar leta hai vah definitely Kamyab ho jata hai so mehnat Karke kamyabi Hasil karna Ham sab Sab ke liye important kam hai so Ham Sab Ko Dil Laga kar apna bonus level increase karne ki koshish Karni chahie vah bonus ko increase karne ke liye Hamen apni learning aur apne experience per focus karna chahie acchi learning Se Hi Hamen kamyabi milati hai aur jab Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so Ham Sab Ko Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve karna chahie because after bonus ko improve karna Hamare liye bahut hi important hai because ISI se Hamen future Ke Andar bheekh kamyabi milati hai aur ham Sab Kamyab Hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

        Assalamoalikum dosto umeed h k ap kheriyat se honge
        ap ka kam hai kay ap es mai acha kam tabhi kartye hin jub kay ap ko es mai pta chal jata hai jis tarha ap nay bola hai pay best time frame kon sa hai tu ye tu har aik ka apna apna hota hai per jhan tak mera khyal hai tu zayda log use kartye hain h1 ko tu ap ka kam hai kay ap bhi es mai use kartye hain tu ap bhi es mai h1 ko he use karain kiyu kay h1 pay kafi acha kam ho jata hai jub kay es mai kafi time frame hota hai aur es kay kafi sarye faidye hain yaqeen manye kay ap es mai kam kartye hain tu ap kaliye market kai kam karna kafi asan ho jata hai kiyu kay ap nay time frame jo acha rakha hota hai tu es mai acha hona hai na tu acha kam kartue rhain ap hesha es mai aur ap ka kam hai kay ap kosesh kiya karain kay ap kaliye jo better hai ap usi hisab say kam karain ta kay bad mai ap ka gila na ho kay ap ka kam acha nhi hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam mahnet kay sath karain aur ap jis hisab say samjhtye hain kay ye wala jo time frame hai wo ap kaliye acha hai tu ap wo he select kar lain kiyu kay ager ap wo he select kartye hain tu wo ap kaliye best rhata hai kiyu kay ap us mai poori tarha kam kar saktye hain kiyu kay ap acha trader hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kam bhi usi hisab ka acha kiya karain ta kay bad mai ap kaliye zayda masla na banta aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye haun hamesha
        • #19 Collapse

          Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

          wese to hamare pas different time frames hain jin ke madad se hum is main market ka analysis karte hain or is main hum kam kar sakte hain to bas is liye hamen bhe is main cahiye ke hum us time frame ko use kiya karen jis main sab se zayada kam ho raha ho hamne cahiye ke hum is main H1 or D1 main kam kiya karen q ke yeh do time frames hain jin main kam kar ke hum sahe tarah se kamayb ho sakte hgain to bas hamne bhe is main is tarah se he kam karna cahiye take hum yahan se success bhe le sakte hain bas hamen bhe q ke jo H1 time frame hae is ke madad se hum short term trading karte hain jo daily basis wale hote hae jis ko hum intrady bhe kehte hain or is ke ilawa D1 main hum analysis kar ke is main long term trading kar sakte hain to yeh dono he best hain hamen bas is main sahe tarah se kam karna ho ga tab he to hum is main kuch gain kar he jate hain bas hamen bhe is main mehnat karne cahiye or is main acha experience hasil karna cahiye take hum is main kamayb ho jaen bas hamen is main dil se kam karna ho ga tab he to hum is main success bhe hasil kar jate hain to bas is liye he to hum yahan se kuch na kuch hasil kar sakte haiun agar hum is main mehnat karte jate hain or is main hum willing karte hain ke hum bhe is main acha experience hasil kar ke is main khud se analysis kar saken ge
          • #20 Collapse

            Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

            aoa expensive buddies jsy okay ap janty hian ok forex me buying and selling krny k liuye marketplace ko smjhna parta hia , so market ko smjhny k liye ham analysi krty hian ji me ham marketplace ko smjhny ki koshsihs krty hian isi liye ham sab sy phly market ko kmonthly chart se start krna parta hia q k apko alag alag chart me market ki alag alag shapes nazar ati hia jis ki waja sy confusion ho jati hia because market ka trend to daily ki bina p chage ho raja hota hia ager ap begin me hello daily ki basis p take a look at krny lag jaty hian to ap k liye smhna mushkil ho ajta hia so ophl;y apkocheye k ap month-to-month chart sy start krain then monthly ko smhny k terrible weekly chart sy market ko examine krna cheh then us ky terrible ap each day ki analyzing krty hian . is liye hamain asa tume frame set krna parta hia jis me hamain asani ho,
            • #21 Collapse

              Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

              Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan aapka kam hai ki aap Kis Mein acche se kam Karen aur Pyare bhai jaan frustrating main ghar mein aap market ko kidnap Karke apni chatting karte hain to aap ko sabse pahle market ke monthly chart se start karna chahie Kyunki aap ko alag alag chat Mein alag alag market ke Shakal Ne Najar Aati Hai Jiski wajah se aap confuse ho Jaate Hain To aapko Ghar market ki Sahi information Chahte Hain To aapko monthly se trend line lagakar start karne Uske bad quickly aur FIR aap market ko dekh kar sakte hain aur aap apni trade find out kar sakte hain isliye aap to ghar prapt mein kamyabi Hona Chahte Hain To acchi learning karna chahte hain to market ko acchi Tarah Se analysis Karke apni trading karen to aap acchi trade fine Ave kar sakte hain aur acchi trading Karke Achcha profit de sakte hain press Mein Hamen apni trading Kaisa tailed Kaushik aapko market ke group pakad Ne Hogi aur Vahi aapki kamyabi hai aur Vahi prapt Mein Aapki Sachiv ful Banti Hai To Hamen apni trading Mein kamyabi trade open karne ke liye acche se kam karna hoga tabhi Ham Kamyab kar sakte hain fracturing ke andar Hamen teen tarike ke analyses kar sakte hain jismein technical and fundamental analysis aur sentimental Shamil hote hain technical analysis Mein Hamen chat ko analyses karte hue aur Iske support and assistance 10 ko fight karte hue aur uske bad train Lagate Hue aur fundamental analysis Mein Hamen jisse currency usko Upar Se Lagana Chahte Hain Char rahe hain vah currency Jiski country se Taluka rakhti Hai Jaisa ke USD ka line America Se Hai To Hamen America mein Hona kal condition ko check Karenge aur square ke andar Ham trade Lenge is method ko Ham fundamental analysis Kahate Hain aur fundamental analysis ki short tric Sharif news ke upar trade karne ko fundamental rate Kaha Jata Hai Uske bad sentimeter analysis expert log istemal Karte Hain To Jab Ham bahut hi jyada padh log Hamen is market ke andar profit karna chahte hain To Hamen technical and access aur fundamental analysis se bahut Achcha profit Hasil ho sakta hai
               
              • #22 Collapse

                Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                Assalam walekum Pyare bhai jaan market ke analyses karne ke liye different time proform Hote Hain jinko Ham istemal Karke market ke analysis kar sakte hain aur Market ki movement ko Sali ke sath dekh kar sakte hain ki market next movement ki taraf hone ja rahi hai market Kitne Bhi transfer Hain pahle Mein unke bare mein aap to batana Chahta Hoon

                Forex trading business mein agar Ham market Karnal to karna chahte hain To Hamen Koshish Karna chahie ke ya FIR de ke time from ko Dekhte Hue Ham market ko Aisi Karen aur Market Mein Apni earning ko encrypt Karen Elson karne bahut hi jyada jaruri hai aur apni profitable trading karne ke liye Agar Ham se apni earning in bricks karna chahte hain aur Market ke karna chahte hain to first Hamen Koi sidhwa currency pairs ko select karna hoga Unka karte ho gai aur kisi ke kar sakte hain aur sakte hain aur aaj Aur
                 
                • #23 Collapse

                  Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                  Forex business mein hum market ka analysis kar kay trading kartay han aur market ka analysis kartay han tu hi forex market se profit earn kar saktay han aur agr analysis achy nahin kar saktay tu market mein trading se loss ho jata hai forex mein jab hum analysis kartay han tu is kay leye time frame ko use kartay han aur analysis kay liye market mein Jo bahi time frame use kartay han woh apni strategy kay mutabik use kartay han kiok kuch log forex mein long term trading kartay han aur kuch short term trading kartay han aur apni strategy kay mutabik hi time frame use kar kay analysis kartay han agr strategy mein long term trading karni hai tu is kay leye time frame ziada use kiya jata hai kiok ziada time frame se hi analysis kar kay Long term trading kar saktay han aur agr Short term trading karni hai tu is kay leye Kam time frame use kiya jata hai aur Kam time frame se analysis kar kay short term trading kar saktay han is mein h1 time frame ko use kiya jata hai aur long term trading mein h4 ya day time frame ko analysis kay liye use kiya jata hai aur ye sab strategy kay mutabik hi Kiya jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                    H4 timeframe mein analyse karna behtreen hota hay records hona zarori hota roughage agar ham koi be fazul jawab sanctum gey to kabi be ham assignment me acha praise hasil nahi kar saken gey, assignment me esy people key pinnacle three me call ata feed jo acha records rakty howdy, agar koi be device ya kesi be esy factor ko string me disk kia jaye to enlightening jawab deny ka tareeqa ye feed key people es challenge se associated facts hasil kary es key horrible hi there jawab lair, agar ghalat jabwab be ham assignment me cave gey to es ki waja se be hamy assignment me praise kam se kam mil sakta feed. Pak foreign exchange dialogue pay kaam kernay waley tamaam people ko apna foreign exchange kay associated records acha kerna chaiye. Pak foreign exchange accumulating kay bahtreen jawabaat kay assignment mai kaam kernay kay liye punch tak foreign exchange ki mastering, records aur enjoy acha nahi hoga uss waqt tak achay jawabaat nahi diye jaa saktay aur Agar achay Rah sakta hai agar Hamara parcel length Hamare capital Se Jyada Hoga To Hamen bahut jald misfortune ka Samna karna cushion sakta hai isliye Hamesha Apne parcel length ko Apne capital ke 30% consistent with rakhen punch murmur ais marketplace mai aik dafa account bana lety hai aor ais mai hypothesis kar ok changing begin karna chaty hai to aus se phly murmur ko ye plan bana lena chaye ok murmur ne account mai aik time widespread kitni exchanges lagani hai aor jo exchanges lagani hai aun widespread murmur ne kitna chance lena hai agar murmur account ok hisab se chance
                    • #25 Collapse

                      Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                      Forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signals hasil ho rahe ho aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache signal ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle hamain market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical karne se ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum kamyab trader bhi ban sakte hain aur forex main acha experience our knowledge achi trading ke liye bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle apne experience our knowledge ko bhi increased karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie kyunki forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain forex mein achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading fresh our active mind ke sath karni chahie jisse forex mein hum acha work kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                        Assalamu alaikum dear friends forex main hum es main time forames ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our humain es mai mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main time frames ko sue kar kay hum es main trade lga kar hum es main trading kar skty hain our hum es main maahnt say hum es main kam kar kar kay hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar sktyu hain our hum es mian lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es main shce learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main kam ko bgir experience kay hum es main trading akrain gain to humain es main boht sa nuqsan ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa bons be hasl kar skty hain our hum es main market ko achay say smj kar humain es mai trde lgane hop ga our hum es main agar hum tukay lga kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our hum es main sada urdu main hum es main kam karty hain our hum es mai n24 ghnton main hum e smain kese be time main hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir analysis kay estmal kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be bande ho jay ga es ley humain es main hard working kar kay hum es main sucess ho skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala acha business hain our hum es main live trading kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa mnafa kma skty hain our agar hum es main time table bna kar hum es main kam karain gain to hum es mai apnay targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es main achay time frames ko use kar kay hum acha mnafa kmas kty hain our forex 1 international business hain our forex b usiness pakistan main boht famoues ho chouka hain our humain es main achay experience kay satch humain es main kam kar kay hum es main kamajbe hasl kar skty hain our hum boht sa mnafa kma kar hum apne zrurton ko pora kar skty hain our humian es main forx kay rulz ko follow kar kay hum es main trde lga kar hum es main trading klar skty hain our humain es main market main entre karnay kay ley humain market kay up our down ko follow kar kay humian es main kam karna ho ga to he humes main sucess ho skty hain our hum es main trading kar kay hum boht sa mnafa kma kar hum apne zrurton ko pora kar skty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                          Assalamu Alaikum market ko use Waqt analysis Karen Jab aap trade open kar rahe ho trade open karne se pahle market analysis karna bahut hi important hai market analysis kiye bagair trade open Karte Hain To Hamen loss ho jata hai Jitna Chahta Ham market analysis Karenge aur Market ke movement ka jaza lete Rahenge Hamari knowledge mein itna hi jyada izafa hoga dear Forex forum mein Hum jitni Jyada mehnat Karte Hain market Ko Jitna Jyada samajhte Hain Hamen profit ke chance itne hi jyada Hote Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                            Dear Fellow Trading karny kay Different Styles Hoty hain Jin Ko Follow Karnay kay hissab Say Humy Trading be Karna hoti hai Dear mate aap ko Dykna Chaye Kay aap kiss Time Frame main or Kon Sa trading style Ap kay liy perfect Ho usi Time frame Ko aap ko analyse kar kay trading karna Chaye Tabi aap ko Success Mil Sakti hai is liy dear mate aap Time Frame Kay Lihaz Say he Entry Or Exist karna Hota hai tab he aap Acha profit be Gain kar sakty hain.trading main Different Style Ke trading hoti hai..

                            Scalping:-

                            Scalping karny kay liy aap ko Chy kay ap pely Market Ko 4 Hour Time Frame Say Aanlysis karna Start kiya krein ku kay Aap ko Scalping karny kay Liy marekt main 10 to 20 Pips Chaye hoty hain or Is kay Bad Aap ko Exist akrna Hota hai iss liy aap ko chaye kay market main 4 Hour kay Time Frame say Analysis karna Start karein or 15 to 30 mint main Market main Profit kar kay Out ho jay.

                            Swing trading:-

                            Dear mate Swing Trading main ap ko Chaye kay market main Swing Ko Trade karain jab Be Market Swings Create karti hai Toh aap ko Entry lyna Hoti hai aise market main aap ko Boat Wait be karna par sakta hia ku kay market Ko Swing Point Tak Jany kay liy time Chaye hota hai Or Market Ko Ager Time Na Dia Jay Toh Swing trading Mushkil Ho sakti hai.

                            Day trading:-

                            Day trading main aap ko Market Ko Long Time Frame Main analysis karna Hota hai Aise market main aap market ko Open hony per Trading karty hain or Market kay Closs hony per Aap ko market Say Out Hona Hota hai Chaye aap ke tardes Loss main Hu ya Profit main Aap ko Rules kay Sath Strict rhena Chaye or tabi Ap Success Ful trader ban Sakty hain.
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • #29 Collapse

                              Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                              Assalamu alaikum dear friend forex market mein Ham analysis karne ke liye ismein har time frame ko use kar sakte hain aur iske mutabik ki Ham trade open karte Hain ismein Ham short term trade aur long term trade ke liye time frame ko use karte Hain jisse Ham market ko analysis karne ke bad hi trade ko open karte hain agar aap ne Forex mein acha analysis karna hai to aap ismein d1 ke chat par trade open kar sakte hain is ke usse aap long-term trade ke liye behtarin strestgy use kar sakte hain aap ka analysis hamesha aap ko ismein kamyabi deta hai aur aap aise behtarin earning ko possible karte hain forex market ko analysis karne is mein kamyabi hai jo ismein acha analysis karte Hain woh aise behtarin earning ko possible karte hain hamen chahie Ham Forex ko acche se analysis karna sikhen iska acha knowledge or acha experience hasil Karen ismein hamen knowledge ke zariye market ko analysis karna chahie Ham ismein jitna acha analysis karenge ismein hamen kamyabi milegi yah ek behtarin business hai jis mein Ham apni mehnat aur hardworking se kamyabi hasil kar sakte hain hamen is business ko join karna chahie aur Market ko analysis Karne Ka tarika sikh na chahie Jo log ismein acha analysis karte Hain woh aise profit bhi acha hasil karte hain hamesha acche time frame ke sath market ko analysis Karen ismein h4 time frame mein bhi Ham behtarin trade ko open kar sakte hain hamen hamesha acche se market ko analysis karna aata Ho to Ham isase behtarin profit ko possible kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: market ko anlaysis karny k liye konst time frame main karna chahye?

                                Forex mn Ham trading candles ki madad se karte Hain Ham candles aur analysis ke basis per achi aur successful trading kar sakte hain aur achcha profit hasil kar sakte hain agar Ham trading kar rahe hain to hamen sabse pahle market ki movement ko check karna hoga agr hum long tream tread open kr rhy hain tu hum ko D1 ky frame py candle ko check karna chahie aur agar ham short tream tread open kr rhy hain tu hum ko H1 ya phr H4 ky basis pay trade open karni hogi agar Ham candle ki madad ke sath trading karte Hain to Ham jarur kamyab hote hain market mein hamen entry tabhi leni chahie jab market ki taraf se achcha aur strong signal mil raha ho jab hamare nls a strong Ho jab tak hamare analysis strong nahin Ho jaate tab tak Ham market se achcha response bhi hasil nahin kar sakte analysis do tarah ke hote hain agar Ham fundamental analysis and technical analysis ke base per trading karte Hain to Ham acha profit hasil kar sakte hain isliye hamen trading karne se pahle har kam soch samajh Kar karna hoga kabhi bhi jaldbazi nahin karni hogi Jo log trading karte hue jaldbazi karte Hain vah kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha signal ko follow karte hue market se achcha response aasa karke hi trade open karni chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X