market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

    trend line aik esi line hoti hai jo aap ko market k trend ko smjhne main help karti hai our aap trend line ko follow karte huy acha profit bhi hasil kar sakte hain actually market ko agar ham gor se dekhen ge to ap ko pata chale ga k market hamesha aik trend ko follow karte huy agae hati hai our aik trend ko follow karte huy hi back aati hai utaar charhao to hota rehta hai lekin market kabhi asaani se apna main trend nhi leave karti hai is liye TREND LINE ko laga kar ham trend ko follow kar k trading karen to acha profit hasil ho sakta hai

    Trend line strategy :

    trend line
    strategy aik bohat easy our powerful strategy ha agar ham is strategy ko use karen to ham acha profit hasil kar sakte hai actually is strategy main hame makret k trend ko hi follow karna hot hai hame market ko analyse karte huy aik line lagani hoti hai jisy ham trned line kahte hain our is line par har candle touch karti hai our aik resistance k sat trned bnate huy wapas chali jati hai is tarha jab tak market mein candles i trend ko follow karti hain ham trade kar k acha profit hasil kar leti hai our mery khayal men trend line strategy sab se easy or more profitable hoti hain hame zyad indicators our tools ki b zrorat nahi hoti h jesy k niche di hui picture se b zahar hai
    منسلک شدہ فائلیں
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

      forex most important hum trand line ko use kar kay hum es primary kam kar skty hain our hum es most important mahant say hum es major kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es principal bgir studying kay hum es fundamental kam karain hgain to humain es predominant loss ho ga our huamra account be wash ho our hum es most important analysis ko estmal kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es most important market ko achay say smj kar humain es essential marketplace major humian es major kam karna ho ga to he hum es predominant sucess ho skty hain our hum es fundamental trand ko observe kar kay our hum es principal candles ko sue kar kay hum es mian kam kar skty hain our hum es foremost achay experience kay satch humian es predominant kam karna ho ga to he hum es principal sucess ho skty hain our hum es primary lalche bn kar hum es fundamental kam karain benefit to humain es major loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es fundamental bgir experience kay hum es mian kam karain gain to humain es essential loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es principal planing kar kay hum es essential kam karain advantage to hum es foremost apnay atrgt ko pora kar skty hain our hum es fundamental den primary be kam kar skty hain our hum es fundamental rat most important be kam kar skty hain our hum es important achay say trde lga kar hum es essential trading kar skty hain our boht sa pisa kma skty hain
      • #18 Collapse

        Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

        Slam dear friends kysy hy sab friends main aap sy ye pochna chata hn k ham market ko kysy analyza kar sakty hyn kiu k ye ek bhout he mushkil kaam hy aap ki trading ka sara daromadaar is py he hota hy agar aap ko market ko analyze na karna aata ho to aap k liye ye kaam mushkil hy or aap trading k duraan koi bara loss karwa sakty hyn is liye khaas tor py newbies k liye ye zruri hy or wo is k baghair trading main kabhe kamyabe hasil nhe kar sakty or is tarha sy aap ka account bhout jald he wash ho jata hy or aap ka account jitna bhe bary sy bara ho aap ko kuch bhe nhe mil sakta aap loogo sy meri guzarish hy k please mjhe is k bary main thora bta dyn k knsa bhetar tareeqa hy k ham us sy market ko ziada achy sy analyze karyn or ye bhe bta dyn k market ko knsa bhetar method hy k ham us ko easily samhaj lyn or is tarha ham trading main thora easaly kaam kar sakyn xormation share ke hai apny kha buy/sell par do linein knchta hai wo buy sell pay ni high or high ko mla kr ak line knche jate hai or low ko low k sath milaya jata ha jo k trend line kehlate hai jb yah break hote hai to break out pay sell yah buy ke entry le jate haiicator hai to kindlt isko forum pe share kijiye ta k baki log is se istifada hasil ker saken or muje bht ummed hai k ye indicator forum members ki trading result ko behter bnane me mada trend line aur trend trading ko kabhi b trading men miss na karren q k trend men hi hamesha trade karren aur ye na sochen k ab markeet bahot move kar chukki hae to ab wapis aey gi ap hamesha trend k sath challen gy to kamyab hon gy aur waisy b trend line draw kia karren us sy apko trend juge karny men bahot asani rahy gi aur trend men trade karren q k "trend is your friend" Yah forex maen chart k oper hum trend line draw ker k market maen currency pairs k oper us ka trend find kerny maen kafe help dity haem humean trend draw kernay ka tarika aey ga to pher he hum us say achi entry lay paen gy ager aik trend line aik point k oper do time chart k oper tpuch ker rahe hoo to pher wo valid hoti hy our pher us maen thirdtouch k oper sell ya buy ki trade lay safe profitki earning ker sagtay haen
        • #19 Collapse

          Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
          my dear forex members forex trading main aghr ap market ko achi trha se smjhna hai tu apko trend line achi trha se lgani hongi q k jub ap achy se trend line lgaty hain tu ap market ko bhi achi trha se smjh kar trading kar skty hain or ayse trading karny se apko profit bhi milta hai.....
          market ko samajhne ke liye agar Ham trendline ko lagate Hain to yah hamare liye bahut behtar hoti hai ki trendline se hamen kafi fayda Mil jata hai aur ham aasani ke sath trading kar sakte hain isliye hamen trendline ko jarur istemal karna chahie aur is ko istemal karne ke liye hamesha tarika sikhana chahie hamare liye bahut hi behtar hota hai aur ham market se bahut achcha fayda utha sakte hain.
          trendline ki market mein bahut hi acchi hai niyat hoti hai aur ham agar isko theek tarike se istemal Karen to Ham market ko acche tarike se analyse kar lete hain aur hamen market ka acche tarike se andaza ho jata hai isliye hamen trendline ko jarur istemal karna chahie tab hi hamen kamyabi hogi aur agar Ham market mein trendline kothi tarike se istemal nahin karte Hain to fir hamara technical analysis nahin hote isliye hamen trendline ki sambhal ke liye Puri koshish karni chahie aur is ko istemal Karne ka tarika Janna chahie Taki Ham aasani ke sath market mein kam kar sake aur market mein hamara acche tarike se kam tabhi mumkin hai jab Ham trendline ko theek tarike se istemal kar lete hain Varna market ke analyses mushkil Ho jaate Hain.
          💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
          • #20 Collapse

            Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

            forex trading ik online market business hain jis main humhy kamyabi hasil karny k liye market ko dekhna ho ga market ki analysis ko dekhna ho market ko smjhny k liye humhy mehnat karni hi gai trend line lagni ho gai jis say humhy market ka pata chalta hain agr hum acha trader ban chaty hain tu humhy mehnat karni ho gai market ko smjhna ho ga ku k ij achi trading k liye humhy market ki movement ko dekhna ho ga soch smjh kar trade lagna ho ga jab tak hum market ko smjhny k liye trend line nahi laga lagty humhy market ki up down or market ka pata nai lag skta trend line lagty waqt humhy market ki buth achy sy smjh a jati hain or hum acha profit gain kar sakte hain forex main humhy mehnat karni ho gai daily achy signals ka wait karna ho ga ku k forex main jo log market ko nahi smjhty wo kabi b achy trader nahi ban skte or na hi kamyab ho sakte hain trading karty waqt achy signals ko follow kry or mehnat kary taki hum ik achy trader ban sake or kamyab ho sake market ko dekhna ho ga taki hum acha profit gain kar sakeku k humhy trading main loss us waqt hota hain jab hum market ko nahi dekhty market ki movement ko nai smjhty forex main humhy jldbazi main a kar trading nai karni chaiye ku k is say humhy loss k sath sath humhra account b wash ho sakta hain agr ap acha trader banna chaty hain tu humhy demo account pay practice karni ho gai zyda sy zyda mehnat karni ho gai jitni hum demo account pay mehnat kary gy utna hi hum acha profit gain kar sake gy real account pay or ik kamyab trader ban sake gy
            • #21 Collapse

              Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

              Forex mein achi trading ke liye market trend ke mutabik hamen trading karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab our ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye rules ko follow karna hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading hamen rules ke mutabik start karni chahie jis ki madad se forex mein hum acha work our achi trading kar sakte hain aur forex main achi kamyabi hasil karne ke liye discipline bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen work our trading hamen discipline ke sath karni chahie our forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily base per demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practis karni chahie aur forex chart mein hamen candlesticks ko achi tarah se samjhna chahie forex main achi trading ke liye candlesticks ki achi information aur acha knowledge hamare liye bahut hi zaruri hai jiski wajah se forex mein hum acha work our achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai.
              • #22 Collapse

                Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                assalamu Alaikum dear friend forex market ko analysis karne ke liye bahut se tarike hain aur ham ismein apni strestgy aur analysis ke mutabik hi is mein trade open karte hain hamen is mein moving average ko set karne ke liye Jo hamen triend ke bare mein batati hai use Karne Ka tarika aata ho ham apny har analysis mein aur har strastegy mein triend ko bhi lazmi dekha Karen yah hamen Bata hai ki Ham ab as main sahi ja rahe hain ya nahin qu k agar aap as mein apni trade triend ke khilaf li hai to aap is as main kafi noksan kar sakte hain isliye aap ko chahie forex ke tamam acche analysis ko sikhen aur is per practis karte rahen aap iske liye demo per behtarin tarike se practice kar sakte hain ya business hamare liye best hai aur hamen ismein mehnat ke sath kam karte rahana chahie ham forex ke basic ko dekhen gay to ham aise behtarin earning hasil karenge Ham is business mein mehnat ke sath aur kamyabi is business mein knowledge se hasil kar sakte hain isliye hamen tamam tarike se forex k analysis karne ka tarika aana chahie hamen is mein triend line ko kis tarah use karte hain woh bhi aana zaruri hai jis se ham behtarin trade open kar sakte hain is business ko join karne ke bad hamen ismein mehnat aur hard-working se iska achcha knowledge aur acha experience hasil karna zaruri hota hai jo hamen ismein basic tarike se profit deta hai forex ko mehnat ke sath join Karen iska har tarah ka analysis zarur hasil Karen Jo hamen is business mein kamyabi deta hai yah ek profitable business hai jo hamari mehnat se hamen monthly basic per behtarin earning hasil kar sakta hai hamen is business ko hamesha sikhate rahana chahie aur ismein mehnat se aur hard-working se kam karte rahana chahie
                • #23 Collapse

                  Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                  Ji han bilkul theek Kaha aapane Agar Ham Forex trading Mein acchi tarike se working Karenge aur apne posting Pade Nahin Denge To Ham bahut acchi posting kar sakte hain Kyunki Jab Ham posting Mein Apni knowledge ko add Karenge aur apni information dusron ko ke sath share Karenge to ismein hamen bhi bahut fayda hai Kyunki Is Tarah karne se dusre members bahut acchi information mil Jaati Hai Jo new members hote hain unhen acchi Tarah Se guideline mil Jaati Hai Ki Kis Tarah Se posting karni hai aur kaise Ek Achcha bonus and karna hai aur Hamari yah help hoti hai ki Hamara bonus increase kar Jata Hai unke vah log Hamen thanks Dete Hain isliye Hamen apni posting per Dhyan Dena chahie aur Hamesha acchi posting hi Karni chahie posting ke bad Jab Hamara bonus ko let Ho Jata Hai To fir Hamen trading karni padati hai aur trading ke liye trading co sikhana bahut jyada jaruri hai jo ki Hamen sirf demo account Se Hi help mil sakti hai cal Ham demo Kaun per practis karte rahenge To Hamen bahut acchi tarike se trading karna aa Jayegi aur ab Bari aati hai trendline ki ki Hamen Kis Tarah Se trendline ko select karna chahie Jaise hi aap market ke analysis Karte Hain To aap ko pata chal jata hai ki kaun si trading profitable hai aur Kaun Sa Pyar profit main ja raha hai isliye signals ko follow karte hue aap Taya ko select Karen aur uske bad aap trendline Jarur Laga Le Kyunki trendline Jab Hamari trade Jo Ham TP select karte hain to take profit Jab trendline per aata hai to ise bahut Achcha profit ho jata hai agar Ham ne apni trade Mein trendline ko select kiya hai aur DP Lagane ke bad kitty hate Ho Jaaye to Hamari vo trendline ko Touch Karke hate Ho Jaati Hai Aur Khud Hi trade close Ho Jaati aur bahut Achcha profit bhi mil jata hai isliye Hamen chahie ki trading may take profit ko Jarur istemal karna chahie aur apni trendline Jarur select kar leni chahie Kyunki Jab trade Hamari train line ko touch Karti Hai To Hamen bahut Achcha profit Milta Hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                    G bilkul theek ka ap ny agar ham trading kar rahe hain to hamen achi working ani chahie hamen trading ke related information honi chahie kiun ky jab tak hamare pass trading ke related information nh hogi acha experience or knowledge nh hoga tab tak Ham Forex mein achi aur successfull trading bhi nh kar sakenge esi tarah market ko samajhne ke liye hamen treand line bhilagani aati ho kyunki yah bahut hi zyada important hai hamen trading karne se pahle market ke har rules ko follow karna hoga kabhi bhi trading ke rules ko ignore nahin karna hoga agar Ham achi aur successful trading karna chahte hain acha profit hasil karna chahte hain to hamen money management ke sath hi trading karni hogi Jo log money management ko follow nh karte hue kabhi bhi achi aur successful trading karke acha profit bhi hasil nh kar sakte hain Jo apna Kam karte hain apna Kam responsibility samajhkar karte hain agar Ham bhi achcha profit hasil karna chahte hain acchi aur successful trading karna chahte hain to hamen bhi apna Kam Puri imaandari ke sath karna hoga kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin karni hogi Jo log trading karte hue jaldbazi karte Hain vah kabhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte hain hamesha loss hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                      marte ke movement up or down hote he rahte hai jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey ta ky hum profit hasil kar saky agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna jo ga agy barny ky liey forex aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par posts ke limit ko pora karna chahey agar hum threads ke limit ko cross kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga hamy is mai positive sochky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil ho ga ya aik international karobar hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey yai aik unique karobar hai is mai pakistan ky log be kam kar rahy han is mai job less log be kam kar sakty hai yai har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai hum is mai aik din mai aik internet par aik he account open kar sakty hain yai aik asa karobar hai
                      • #26 Collapse

                        Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                        Dear friends Agar aapko market ko samajhne ke liye triend liner Lagana Aati Hogi tab hi aap market ko acchi Tarah analyse kar Sakenge agar aap market ko analyse karne ka honar yah experience Chahte Hain To aapko chahie aap Trend line ko lagane ka tarika Hustle Karen Agar yah sab aapko Aata hoga to aap market ko analyse kar Sakenge Aise fayda Ya hoga Kya Aap accha profit ****l kar Sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: market ko smjhny k liye apko trend line lgani ati hon

                          Forex k chart ko understand krny klie bht sy sy techniques hain jo hum use krky forex chart ko understand kr skty hain aurr bhtr gaisly kskty hain apny trading sy related.
                          In tools main trend line bhii aati hai
                          Trend line:
                          Jab hum forex chart ko dekhty hain tww ismy above k points aur down k points jo max points hty hain jaha touch krky trade achnk trend change krdti hai past m unhy dekhna prta hai q k aien mumkin htaa hai k trade phr sy un points ko cross nahi kregii isky bt zyada chances hty hain aur jab bndaa trend line ka tool use krta hai tw upper or lower maximum.points ko highlight krtaa hai aurr jo limes draw hti hain bht chances hty hain k trade inhi k andr andr chlegi aur unko cross krna thra mshkil hta hai
                          Istrh trend line ko use krky hum trade ka future predict krlety hain aurr kyaa krna hai ks trend m trade lagani hai wo bhi bhtr understand hjata hai.
                          Importance:
                          Trend line ka istemal kaafi zruri hai agr hum safe tradng kdna chahty hain kyu k istrh hmy pataa htaa hai k loss ktnaa hsktaa hai tww hum us line ko dekh k trade krty hai. safetly islie yj trade krny klie bht zruri hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X