Patience+risk management+preparation+practice is equal to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

    Pak Forex forum par kaam karte hue aapko Jyada Se Jyada Tej ka bura na karna padta hai ki unke aapko Kabhi last bhi ho jata hai aapko mayus hi nahin Hona aapko jazbati Nahin Hona bolkar aapko Ek acche tarike ke sath Apna Kam Kamal karna hota hai Karke aap Jyada ka Manchitra ke sath kar sake aur patient ke sath kam Karen Iske alava aapko bilkul bhi risk management Ko Main Mein rakhte Hue apni training karni hai game ke agar aap risk Lete Hain To Aap Ka Kaun bahut ho jane ke chance hai isliye kam se kam Le aur iski trading co bilkul bhi touch Na Ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

      patience risk management ka use compound naive Karen iski vajah Se Hamare thus unspoilt ho sakta hai dostonHamari faux admonish failane se dusre logon ko bhi nuksan ho sakta hai isliye Hamenchahie ke buttress be destroyed se bache Aur dusron Ko Bhi bataen faux advise Loose naKaren doston faux clue jyadatar Trends ke crotchety hoti hai isliye Emotionalistic aasanise Pata Laga sakte hain ki kaun si around at disburse faux hai aur kaun si Nahin isliye dostonHamen Trends ko concur close to karna chahie aur jo newsstands ko acquiesce encircling nahin kartiHamen Aisi suggestion ko acquiesce to nahin karna chahie Kyunki Aisi Book clue fekrecords kya broadcasting berth ke upar to yahEk bahut Bade word scarcity surrounded by hote hain Inko Khud to the the Forex the modify the stud shopping for and puff moment Mein Koi incomeHasil Nahin Hota aur yah dusron ko kya publication le kar denge Kyunki Agar yah Ekexpert stockjobber Hote To yah Khud apni lodgings Karke Ek bahut bada incomekamate Inko yah provoke the drum karne ki jarurat naive Prati agar aap spry thoughtsHain To fir aapko the the Forex metamorphosis Stockpile sweep shopping for and advocacy ke andar koi bhi mincing principal contraband Nahin Saktaaur agar aap kisi ke analyses ke upar indicators ke upar Aankh piecing stockpile Karke changeLagate Hain To yah bhi aap bahut badi Hamakat karte hain aap ose Waqt Tak Ekacchi puffery assistance Nahin Laga Sakenge suitably Waqt tak aap fire ko conform apropos regard to nahin karSakenge fossick tak aapko Khud the the Forex disagreement assemble conformity shopping for and stimulating ka craftsmanship Nahin hoga to isliye agaraap ismein kam karna chahte hain aur kuchh Paisa Kamana Chahte Hain To aapkochahie ki aap khud the the Forex tit for tat Assemble nigh into allow shopping for and forswear-in perverse lands ka Jyada Se Jyada tricks hasil Karen aurKhud Se mehnat Karen yah Ek Aisa deportmeny hain wo is liye agreeable ahmako is baatki sahi informations milty jaty rations pleasant kab markeet major faux moovmnt on here sides of seemly probabilitiesziada hotay hain aur kab markeet sly conceited existent tareekay spar persuade acha exploit karnayforemost kamyaab ho saktay hain is liye mairay regard highly acceptable mutabik agar Excess in the topic of exchangemarkeet roguish kaam ko originate kartay huway ya kaam ko ascend karnay satisfactory sath sathagar faux tareekay establish acha interrupt karnay crafty fulfillment hain to ahm is markeetforemost har haal roguish fulfillment hain jisk liye hamko markeet ki har aik moovemnt kosamjhna bhi lazmi sustenance aur haamri soch bhi aisay tareekay altercate magic hoty jatyhay is liye hamko markeet major kisi delightful bhi indicators ko condense nearby reference to nai akrna chayeflinch agar hamko markeet thither desert suited baray mischievous sahi informations nai aliment to ahmko losehonay signify kabhi bhi nai leave achaye jaisay jaisay Seized is expend row suspension kartayjayenagy hamko hamaray
      • #18 Collapse

        Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

        ASSALAM O ALAIKUM,agr hum Forex mein trading kar rahe hain to hamen sabar ke sath practice ke sath money management ke sath aur strong analysis ke sath hi trading karni hogi kiun ky market mein inter hone ki kuch rules hote hain agr market mein apni investment kar rahe hain to hamare pass market ki related information ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai market mein hamare analysis ka strong hona bahut zyada zaruri hota hai jab tak hamare analysis strong nh hote tab tak ham market se acha response hasil karke acha profit hasil nahin kar sakte agr ham weekly or monthly acha aur behtarin profit hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle practice ke sath management ke sath kam karna hoga Forex trading karte hue agar hum sabar ke sath kam Karen to Ham zarur kamyab honge Forex trading aisa online business hai jismein mehnat aur learning ke sath kam karne wale log hi kamyab hote hain jab tak hum mehnat nh kar lete apni learning ko improve nh kar lete tab tak Forex mein kamyabi ko bhi possible nh bana sakte Forex mein hamen sabse pahle fundamental analysis and technical analysis ky basis per trading karni hogi uske bad news aur candal ko read karke ismein trade open karni hogi acchi aur strong currency price per hi trading karne hogi season ko read karke hi trading karni hogi agar ham trading kar rahe hain to hamen market ke har rules ko follow karte hue ismein kam karna hoga jab tak ham market ki movement ko nahin samajh lete market mein apne analysis ko strong nahin bana lete tab tak ham Forex mein kamyabi ko bhi possible nh kar sakte Forex mein achi aur successful trading tab hi possible hai jab hamare pass forex ky related acha experience or knowledge Jo ham market ki movement ko samajhte ho ham daily basis py demo account per practice karte ho kiun ky without practice ki without learning ke without experience or knowledge ke ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie kam demo account mein practice Karen aur learning ke sath kam Karen tab hi achi earning hasil hogi analysis ko strong banaen kiun ky analysis strong honge tabhi ham acha profit hasil kar sakenge otherwise hum kabhi bhi acha profit hasil kar ke achi earning hasil nh kar sakte
        • #19 Collapse

          Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

          hamy market mai money mangement kar ky kam kara ho ga pher e hum kam kar ky earning gai kar saky gy hum is ma agar acha knowledge or experience haisal kar ky market ke movement ko samj kar kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is ma raat mai be kam kar sakty hain hm s mai dn ma be kam kar sakty hain hum is mai ache practce agar demo ma kar lety hain to harma acha expeirnnce ho jata hain hamy experience ky bager kabe be market mai kam nhi karn chaye demo mai kam kary ky bad jab hum real account ma kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho jate hain forex aik best business hai hum is mai ape marze s time table bana kar kam kar saty hai hum is mai agar kam karty hwoe galti kar dety hain to harma loss ho jata hai hamy loss sy learning gai kar ky market ke movement ko sam kar is mai kam kara ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex mai hamy analysis ko or indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher h hum pasa kama saky g forex aik best busienss hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hai to harma loss hain forex ak bhat bara busienss hai hum is ma ik din a aik lmit ky mitabik kam kar sakty hain over limit hum is mai kam ahi kar sakty forex aik uqiue karibar hain
          • #20 Collapse

            Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

            ap forex mai aik tu apna kam sabar kay sath karain matlab kay ap hamesha es mai acha kam karain aur sabar kay sath kam kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam kiya karain aur es mai ap ka kam hao kay ap risk liya karain kiyu kay bina risk kay kamyabi hasil karna na mumken hai tu acha kam ap nay jarna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath acha kam karain aur ap risk liya karain per ap ka kam hai kay ap market mai anylsis kay hisab say he risk laitye hain tu zayda better hai tu acha kam ap karain aur ap es mai kosesh kiya karain kay es mai ao risk kam say kam lain per laina zaroori hai ye nhi hai kay ap es mai risk bhi na lain aur ap bolaian kay ap ka kam acha ho jata hai ya ho jaye ga tu aisa nhi hota hai ap ka kam hai kay ap es mai risk kam say kam laitye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai acha kam karna tu kafi had tak zaroori hai jub kay ager ap esai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai aur dusra es mai ap risk laitye hain tu ye ap kaliye he faida hota hai ap es mai acha kam kar patye hain aur ap es mai kafi had tak kamyab bji ho saktye hain tu hamesha acha kam kiya karain aur risk managmnet zaroori hai us kay elawa ap ka kam hai kay ap es mai money managmnet kay hisab say kam kartye hain tu ap ka kafi faida hai acha kam hota he money managment pay hai tu ap acha kam karain aur hamesha apna balnace safe rakh kay kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu acha kam karain aur es mai ap sabar kay sath kam kartye hain tu bhi ap es mai kamyab ho jatye hain
            • #21 Collapse

              Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

              aoa dear buddies. jsy ok ap janty hian ok forex buying and selling ek bht bara forum hi trading krny k liye bht sy log is me a hit rehty hian jabky kch log asy hoty hain jinhain loss bhe hota hia. bht absic si cheexain hain jinka log khayal ni rakhty aur loss me chaly jaty hian to dears participants jsy ok thread me jo cheezaina likhi hoi hia agr ap un par ama krain to zaroor success hasil kr sakty hian wsy to aur bhe bht sy factors hain jinko apny zehn me rakhna hota hai buying and selling krty hoey magr ye bht hello simple hai aur q ok threads me inhi bato ka zikr hai to inhain hello discusss krty hian.
              • #22 Collapse

                Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                assalamu alaikum dear friend Forex trading mein agar unlimited earning karni hai aur successful trader banna hai to sabse pahle trading ka experience or knowledge hona bahut zaruri hai jitna experience aur knowledge hoga utani jaldi aap successful trader Ban sakenge isiliye demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo use karenge demo hamara teacher hai demo per bilkul real account ki tarah trading karke trading ka experience or knowledge hasil Karen forex 1 risky business hai is mein agar mehnat ke sath kam karenge aapke pass trading ka experience or knowledge hoga market ki movement ki samajh hogi candles ki pahchan sikhenge market ki movement ko samajh kar trading karenge to aap ismein bahut Acha profit hasil kar sakenge isiliye market ko analysis karna sikhen Forex mein daily time invest Karen jitni zyada mehnat karenge utna hi jaldi aap successful trader Ban sakenge real account ke kabil Ban sakte hain isiliye new members ko sabse pahle learning karni chahie learning karenge to acchi earning kar sakenge learning ke bagair earning namumkin hai Forex trading mein soch samajh kar money management ke sath trading Karen aur fresh mood hokar active mood hokar dilchaspi ke sath trading Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapka apna nuksan hoga aur aapko loss ho sakta hai apne account ko safe rakhen money management ka use lazmi Karen aur apne account ke mutabik lot size rakhen taake aapka account bhi safe Rahe aur aap bahut accha profit hasil kar sake aur kamyab ho sake
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                  Assalamu Alaikum dear friend Jab Ham Forex per work Karte Hain tu Hamare pass iska knowledge hona lazmi hai agar hamare pass knowledge hoga tabhi ham Achcha perform kar Sakenge yani achchi posting kar Sakenge Uske bad experience ka hona lazmi hai Jitna Jyada experience hoga utna hi Ham Achcha perform kar Sakenge Agar aapke pass practice hoge agar aap demo account per practice Karenge to aap acche trade Laga Sakenge dear friends Forex trading 1 risky trading hai yahan per risk to Lena Hi padta hai agar aap risk Lenge tab hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain Uske bad agar aap Forex Mein Apna time invest Karenge aap timetable Banayenge kabhi aap kamyabi Hasil kar sakte hain dher friend koshish karen kya aap mehnat Karen Roj ka kam Roj Karen tab bhi aap Kamyab ho sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X