Patience+risk management+preparation+practice is equal to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience+risk management+preparation+practice is equal to success
    Agar Ham Forex trading ke andar patience ke sath kam karte hain or risk management ka khiyal rakhte Hain Forex trading ke andar koi bhi trade Lagate Hue money management ko follow karte hue kam karte hain stop loss or take profit ka istemal every trade karte hain aur kisi bhi trade Mein greedy Nahin karte aur na hi emotion ka istemal Karte Hain To Ham is business ke andar Kamyab ho sakte hain Jab ham Forex trading ka knowledge Hasil kar lete hain to Uske bad Hamen ais Ki Kuchh taiyari Karni hoti hai aur iski experiment karne hote hain iski practice demo account ke upar Karni hoti hai aur jab Ham practice kar lete hain to practice ke bad fir last ju Hota Hai vah Hamare liye happy hota hai ki Ham ismein ab easily success ho sakte hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

    Emotional control and patience in forex trading
    Apko
    trading market ma jazbati nhi hona hota balbalky tradig kyleay emotional control aor sabar sy kakam lety huy trading krna hoti hai aor management krnkrna hoti hai.
    Management of trade

    trade open krny sy pehly achi planning aor trade open krrny ky bad hamen achi management krni hai jis ky keay aoko stoploss qor take profit ko according to support and resistance set krna hai air entry exit point ko news release sy pehly manage krna hai
    preparation aor practice successful hony ka raaz hai
    Trading market ma technical analysis, fundamental analysis aor sentimental aspects ko understand krny ky bad aor demo account ma achi practice kr ky apny confidence kp bahal krny ky sath sath hamen psychological positive response dena deta hai tb he hamen kamyabi mil skti hau trading ma mehnat krna prti hai.
    Last edited by ; 06-07-2020, 10:22 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

      G han dear forex mai aik bat yad rakhain kay ap nay es mai acha kam karna hai tu aisye he nhi ho jata hai es mai kafi mahnet aur kosesh kay bad kam kiya jata hai tu es mai kamyabi miltye hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai aik tu apna kam sabar kay sath karain matlab kay ap hamesha es mai acha kam karain aur sabar kay sath kam kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam kiya karain aur es mai ap ka kam hao kay ap risk liya karain kiyu kay bina risk kay kamyabi hasil karna na mumken hai tu acha kam ap nay jarna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath acha kam karain aur ap risk liya karain per ap ka kam hai kay ap market mai anylsis kay hisab say he risk laitye hain tu zayda better hai tu acha kam ap karain aur ap es mai kosesh kiya karain kay es mai ao risk kam say kam lain per laina zaroori hai ye nhi hai kay ap es mai risk bhi na lain aur ap bolaian kay ap ka kam acha ho jata hai ya ho jaye ga tu aisa nhi hota hai ap ka kam hai kay ap es mai risk kam say kam laitye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai acha kam karna tu kafi had tak zaroori hai jub kay ager ap esai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai aur dusra es mai ap risk laitye hain tu ye ap kaliye he faida hota hai ap es mai acha kam kar patye hain aur ap es mai kafi had tak kamyab bji ho saktye hain tu hamesha acha kam kiya karain aur risk managmnet zaroori hai us kay elawa ap ka kam hai kay ap es mai money managmnet kay hisab say kam kartye hain tu ap ka kafi faida hai acha kam hota he money managment pay hai tu ap acha kam karain aur hamesha apna balnace safe rakh kay kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu acha kam karain aur es mai ap sabar kay sath kam kartye hain tu bhi ap es mai kamyab ho jatye hain sabar karna kafi had yak zaroori hota hai sabar ka damna kabhi hath say na janye dain hamesha es mai apna kam sabar aur tahmal kay sath saranjam dain ta kay bad mai ap ka faida ho jaye
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

        hamy market mi money management kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex ko samjan aik din ak kam nahi hain hum is mai live posting kar sakty hain hum market mai trading be kar sakty hain hamy is mai sber sy or tahmal sy kam karn ho ga ten hum kam karky earn akr saky gy forex aik unique business hi hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum market mai agar new hain to hamy soch samj kar risk management karna h ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hamy is mai ahteyt sy kam karna hi ga forex aik best busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hamy demo mai roz kam karn ho ga then hum expert bans aky gy hamy expeirnece hasial kr kay ak time table bana kar kam karna ho ga hum is mai 24 ganty ma sy kese b wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain yai ak best businss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote hum is mai apne marze s tiem table bana kar kam kar sakty hain is mai hum pasai invest kar ky mufna hasial kar sakty hain hum bger balance account ban kar be kam kari sakty hai is mai hum apny boss kud ap he hoty hain is jasa koi or business nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

          Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohaut Sari bato ka khyal rakhna hota hay.haumay trading may hemasha rules ko follow kartay hoye Kam karna parta hay.haum jab trading kartay hay to haumay samjh Kar aur apney knowledge ki base pay trading karni chahiye.traders forex trading may kamyab trading Kartay hay to apni learning skills ki base pay kartay hay.haumay trading start karney say pehlay apni trading ki achi management karni chahiye aur trade open kernay say pehlay aur trade close Karney kay bad ake management kay mutabiq Kam karna hota hay aur forex trading may haumay hamesha stop loss aur take profit ko istamaal karna chahiye aur appni trade kay according haumay inko istamaal karna chahiye.jab haum trading kartay hay to haumay three types of analysis ko istamaal lazmi read karna chahiye haumy fundamental analysis , technical analysis aur santimantal analysis ko study kartay hoye trading karni chahiye.jab haumay market ki movement ka aud market Kay trends ka mukamal knowledge hota hay tou haumay trading may Profit hasal hota hay.haun forex trading may kabhi bhi market Kay trends Kay opposite direction may nai jatay hay warna nuksaan ki average zayada ho sakti hay.haumay hamesha trading may practice ki bohut zayada zarorat hoti hay.haum bagair practice Kay kabhi bhi achi trading kar hi nai saktay hay.haum demo account pay practice karnay Kaye bad hi real account pay trading kertay hay tou haumay faida hasal hota hay.practice kisi bhi Kam ko perfect bnati hay aur appko experience aur knowledge hasal hota hay .forex trading may haumay discipline Kay saath Kam karna hota hay.haumay hamesha trading may apni learning skills ko increase kartay rehna chahiye takay haum trading kartay hoye bohut zayada kamyaabi hasal Kar sakay.forex trading may appko management Kar Kay Kam karna parta hay.appko hamesha money management kartay hoye trading karni chahiye.jab app apney account ko dekhty hoye trading kartay hay to appko koi tension nai hoti hay Kay Agar trade loss may be jati hay tou appka account balance safe rehta ha aur appko experience ki base pay trading karni parti hay.forex trading ake aysa business hay jiss may app ko risk lena parta hay .
          • #6 Collapse

            Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

            aoa dear friends. jsy k ap janty hian k forex trading ek bht bara forum hi trading krny k liye bht sy log is me successful rehty hian jabky kch log asy hoty hain jinhain loss bhe hota hia. bht absic si cheexain hain jinka log khayal ni rakhty aur loss me chaly jaty hian to dears members jsy k thread me jo cheezaina likhi hoi hia agr ap un par ama krain to zaroor success hasil kr sakty hian wsy to aur bhe bht sy factors hain jinko apny zehn me rakhna hota hai trading krty hoey magr ye bht hi basic hai aur q k threads me inhi bato ka zikr hai to inhain hi discusss krty hian.
            1- patience......
            jan ap trade kr rahy hoty hian to forun sy profit hasil krny ka hargiz na sochain balky product ko buy kr k patiece rakhain aur sai time any p trade krain . lalach hargiz bhe mat krain.
            2- risk managemwent...
            apko risk lena bhe ana chaeye . trade krty hoey ap poory confidence k sath risk lain but risk apny acount k balance k hisasb sy lain balancce kam ho to risk bhe kam hi lena cheye risk mamagement apko ati ho tabhi trading me kamayabio hasil jkr sakty hiam.
            3-preparation...
            trading krty hoo ap k pas proper experience hona cheye and mentally ap trade krny k liye prepear hon means ap ky pas proper planning honi lazmi hai.
            4- paractice....
            tradign k liye apko achy sy paraactice krni hoti hai jab tak ap situation k liye prepeare ni ho jaty jjab ap ki paractice achi ho jati hai to apko kabhi loss ni ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

              dear friend ap nay bhoat achi or important baato ko success say compare kia hai ya asi cheeze hai jin ko ap log sheekh kar na sirf success hasil kar sahk tay hai balkay ap log achi life bhi spend kar sahk tay hai is lea forex mai in main cheezo per kam kary
              patience
              forex mai patience most important cheez hai ku kay jab tak ap mai petince nhi ho ga tab tak ap log kamyab nhi ho sahk tay ku kay saber ka phal theeta ho ta hai or pheetha phal achy bounce ki surat mai mill ta hai
              risk management
              forex mai risk management bhi bohat zarori hai ku kay ap jab tak risk nhi lay gay ap log tab tah acha bounce hasil nhi kar sahk tay
              preparation
              forex mai kamyab honay kay lea ap ko achi preparation kar ni bohat zaror ri hai is lea forex ki achi tarha preparation kar kay ap log forex ko join kary
              practice
              forex mai kamyabi kay lea practice bohat zarori hai ku kay practice make a men perfect or is kay ilawa ap kabhi bhi kamyab nhi ho sahk tay or nahi acha bounce hasil kar sahk tay hai
              • #8 Collapse

                Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                forex trading main kamyab hony waly sub he factor ap ny hmary sath share kiye hain or main apki bat se agree krta hun forex main kamyab hony k liye hmain en sub factors k sath apni trading krna hogi jis se hum kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main hmain ayse he trading karni hoti hai k hmain kisi bhi trah se loss na ho or hum apni trading main kamyab ho skty hain or achi earning kar skaen forex main hmaisha he apko loss tab hota hai jub ap apni trading ko soch smjh kar nahi karty hain or jald bazi main apni trading karty hain forex main hmaisha he apko kamyabhi apki mahnat se milti hai
                1: patience:
                forex trading main kamyab hony k liye sub se important factors apni personality main patience ka khyal rakhna hoga q k jub tak apki trading main saber nahi hoga tab tak ap kbhi bhi achi trading nahi kar skty na he achi earning kar skty hain loss bhi ayse zayda hota hai .
                2: Risk management:
                forex trading main aghr ap ki trading main risk zayda hai tu he apko loss zayda hota hai aghr ap chahty hain k hmain loss bhi kam se kam ho tu apni trading main risk ka margin kam se kam rakhen small lot k sath trade karen.
                3: Preparation:
                forex trading main planning ki boht ahmiyat hai jub hum plane kar k apni trading karty hain tu hmari trading main loss hony k chnaces kam se kam hoty hain or hum achi trading kar k acha profit lay skty hain or achi earning kar skty hain forex main planning se he ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain
                4: Practice:
                practice makes a man perfect forex main bhi apko perfect hony k liye demo account main trading karna hoti hai q k jub ap demo account main trading ki practoce karengy tu he ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain real account main trading main kamybhi hona hai tu apko demo account main trading ki practice kar k kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                  forex trading main kamyab hony k liye apko forex main saber k sath apni trading karni hoti hai q k jo log saber k sath kam karty hain tab he ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain jo log saber karty hain wohi forex main achy trader banty hain forex main aghr hum apni trading main jald bazi karengy tu hum kbhji bhi forex main kamyab nahi ho skty forex main saber k bad risk ko manage karna bhi zarori hai q k jub hmari trading main risk ka margin kam se kam hota hai tu ap forex main achi trading kar skty hain or loss bhi kam se kam hota hai forex main jitan risk hota hai otna he loss hota hai es k ilwa apko apni trading main planning ki bhi boht zarorat hoti hai jub ap planning karty hain tu apki trading main risk kam hota hai or loss hony k chances bhi kam se kam hoty hian tab he ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain es k ilwa hmari practice bhi aik must factor hai forex main jub hum practice karty hain tu hum apni trading main or pakky ho jaty hain jis main ap achi trading sikh skty hain or achi earning kar skty hain forex main apko demo account par bhi trading karni cahhye os main ap practice kar k kamyab trader ban skty hain
                  forex main hmain en sub factors par goor karty howe apni trading karni chahye jis se hum kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                    Agar Ham Forex trading ke andar patience ke sath kam karte hain or risk management ka khiyal rakhte Hain Forex trading ke andar koi bhi trade Lagate Hue money management ko follow karte hue kam karte hain stop loss or take profit ka istemal every trade karte hain aur kisi bhi trade Mein greedy Nahin karte aur na hi emotion ka istemal Karte Hain To Ham is business ke andar Kamyab ho sakte hain Jab ham Forex trading ka knowledge Hasil kar lete hain to Uske bad Hamen ais Ki Kuchh taiyari Karni hoti hai aur iski experiment karne hote hain iski practice demo account ke upar Karni hoti hai aur jab Ham practice kar lete hain to practice ke bad fir last ju Hota Hai vah Hamare liye happy hota hai ki Ham ismein ab easily success ho sakte hain .
                    Dear aapane success ke liye ek bahut hi informative formula Hamare Sath share kiya hai agar Ham Forex trading Mein success Hasil karna chahte hain to Humko is formule per properly focus karna hoga aur ismein jitne bhi factors involved Hain Unki careful study karne ke bad unko apni trading Mein apply karna hoga Uske bad Ham is position Mein a sakte hain ki Hamari trading profitable Ho Jaaye aur Hamare liye bahut jyada faydemand sabit ho jaaye.

                    Sabse pahle aap Mein patient Ki Baat Ki Hai To aapane Dekha Hoga Ki bahut Sare members just jaldbaji ki vajah se Forex trading mein bahut nuksan kar lete hain Agar vah Sabar ke sath kam Le To unko Itna Jyada nuksan Nahin ho sakta Kyunki Jab Ek trader jaldbazi Mein Koi decision Le leta hai to vah decision uski trading per bahut jyada effect hota hai aur uske liye bahut Sare problems create kar sakta hai isliye Hamare liye jaruri hai ki Ham Sabar se a Kamle aur acchi Tarah Soch kar decision lain.

                    Iske bad aapane risk management ke bare mein kahan hai yah Bhi Ek bahut hi important factor Hota Hai Jab Ham trade open Karte Hain To Humko Apne account ke mutabik risk Lena chahie Kyunki Agar Hamara account Itna Jyada Nahin Hai To usmein Humko bahut minimum risk Lena chahie aur sabse best yah hota hai ki Ham Apne account ka 5% ya FIR maximum 10% risk liya Karen Taki Agar Humko nuksan Ho bhi Jaaye to usko recover karna asan ho.

                    aapane preparation ko bhi e apni formulae Mein describe Kiya Hai preparation se Murad yah hai ki Jab aap trading karne Lagte Hain To usse pahle aapko trading se related Tamam chijon per focus karna chahie aur ismein aapke analysis a Jaate Hain aur iske sath sath candlestick ki information Hona Jaruri hoti hai aur iske sath sath trade open karne ke liye jitni bhi important information hoti hai vah properly prepare karne ke bad hi aapko market Mein trade open Karni chahie.

                    Jab aapke pass market se related Tamam information mil Jaati Hai To Uske bad aapko demo account per Jarur practise Karni chahie aur real account per trading karne se pahle pahle demo account per apni practice lazmi karni chahie Taki agar aap trading Mein Koi mistake Karte Hain To demo account per Hua mistake eliminate kar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                      Agar Ham Forex trading ke andar patience ke sath kam karte hain or risk management ka khiyal rakhte Hain Forex trading ke andar koi bhi trade Lagate Hue money management ko follow karte hue kam karte hain stop loss or take profit ka istemal every trade karte hain aur kisi bhi trade Mein greedy Nahin karte aur na hi emotion ka istemal Karte Hain To Ham is business ke andar Kamyab ho sakte hain Jab ham Forex trading ka knowledge Hasil kar lete hain to Uske bad Hamen ais Ki Kuchh taiyari Karni hoti hai aur iski experiment karne hote hain iski practice demo account ke upar Karni hoti hai aur jab Ham practice kar lete hain to practice ke bad fir last ju Hota Hai vah Hamare liye happy hota hai ki Ham ismein ab easily success ho sakte hain .
                      Forex market mein jo trader sabar ke sath kam karta hai vah is market mein aasani se kamyab ho jata hai maximum trader is market Mein sabar na karne ke baje se nuksan karte hain kyunki aap ko kisi trade per agar nuksan ho raha ho to use per aap sabar nahin karte agar aapki trade per nuksan ho raha hai aur aap emotional hokar Koi aur mistake karte hain to uski vajah se aapko mazeed nuksan ho jata hai aapko chahie kapus market mein nuksan se bachne ke liye sabar ke sath kam Karen agar aap apne ko manage karke a kam karte hain to aapko itna jyada nuksan nahin hota jisko aap bardasht Na Kar saken agar aap is market Mein risk manage karke chalte Hain to aap thoda se nuksan ko aasani se recover kar sakte hain Jo trader is market Mein risk Management kar rahe hote hain unko yah pata hota hai ki unhone account per kitna risk lena hai aur kaun si acchi trade hai jismein agar vah stoploss use karenge to unko itna matlab nahin hoga agar is market Mein recovery plan aapke pass available hota hai to aap is market Mein aasani se apna nuksan recover kar sakte hain aapko chahie ka office market Mein discipline ke sath kam kar rahe hain aur ismein sab per ke sath trade open rakhen agar aapki trade per profit ho raha hai to vah aapko mazeed jyada profit de sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                        G han pricey foreign exchange mai aik bat yad rakhain kay ap nay es mai acha kam karna hai tu aisye he nhi ho jata hai es mai kafi mahnet aur kosesh kay awful kam kiya jata hai tu es mai kamyabi miltye hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai aik tu apna kam sabar kay sath karain matlab kay ap hamesha es mai acha kam karain aur sabar kay sath kam kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam kiya karain aur es mai ap ka kam hao kay ap threat liya karain kiyu kay bina chance kay kamyabi hasil karna na mumken hai tu acha kam ap nay jarna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath acha kam karain aur ap threat liya karain per ap ka kam hai kay ap marketplace mai anylsis kay hisab say he chance laitye hain tu zayda higher hai tu acha kam ap karain aur ap es mai kosesh kiya karain kay es mai ao threat kam say kam lain consistent with laina zaroori hai ye nhi hai kay ap es mai risk bhi na lain aur ap bolaian kay ap ka kam acha ho jata hai ya ho jaye ga tu aisa nhi hota hai ap ka kam hai kay ap es mai threat kam say kam laitye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai acha kam karna tu kafi had tak zaroori hai jub kay ager ap esai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam acha ho jata hai aur dusra es mai ap hazard laitye hain tu ye ap kaliye he faida hota hai ap es mai acha kam kar patye hain aur ap es mai kafi had tak kamyab bji ho saktye hain tu hamesha acha kam kiya karain aur danger managmnet zaroori hai us kay elawa ap ka kam hai kay ap es mai money managmnet kay hisab say kam kartye hain tu ap ka kafi faida hai acha kam hota he cash managment pay hai tu ap acha kam karain aur hamesha apna balnace safe rakh kay kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu acha kam karain aur es mai ap sabar kay sath kam kartye hain tu bhi ap es mai kamyab ho jatye hain sabar karna kafi had yak zaroori hota hai sabar ka damna kabhi hath say na janye dain hamesha es mai apna kam sabar aur tahmal kay sath saranjam dain ta kay terrible mai ap ka faida ho jaye
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                          hamy market mi money management kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy foreign exchange ko samjan aik din ak kam nahi hain hum is mai live posting kar sakty hain hum marketplace mai buying and selling be kar sakty hain hamy is mai sber sy or tahmal sy kam karn ho ga ten hum kam karky earn akr saky gy foreign exchange aik particular commercial enterprise hello hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum marketplace mai agar new hain to hamy soch samj kar threat management karna h ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hamy is mai ahteyt sy kam karna hi ga forex aik quality busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hamy demo mai roz kam karn ho ga then hum professional bans aky gy hamy expeirnece hasial kr kay ak time table bana kar kam karna ho ga hum is mai 24 ganty ma sy kese b wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain yai ak satisfactory businss hain hum gar mai bathtub kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be workplace mai jany ke need nahi hote hum is mai apne marze s tiem table bana kar kam kar sakty hain is mai hum pasai invest kar ky mufna hasial kar sakty hain hum bger stability account ban kar be kam kari sakty hai is mai hum apny boss kud ap he hoty hain is jasa koi or business nahi hain
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                            forex buying and selling might also haumay kamyab enterprise karney Kay liye bohaut Sari bato ka khyal rakhna hota hay.haumay buying and selling may additionally hemasha guidelines ko observe kartay hoye Kam karna parta hay.haum jab trading kartay hay to haumay samjh Kar aur apney expertise ki base pay trading karni chahiye.buyers forex buying and selling can also kamyab trading Kartay hay to apni gaining knowledge of skills ki base pay kartay hay.haumay buying and selling start karney say pehlay apni buying and selling ki achi control karni chahiye aur alternate open kernay say pehlay aur exchange close Karney kay awful ake control kay mutabiq Kam karna hota hay aur foreign exchange trading can also haumay hamesha stop loss aur take income ko istamaal karna chahiye aur appni trade kay in accordance haumay inko istamaal karna chahiye.jab haum buying and selling kartay hay to haumay 3 types of analysis ko istamaal lazmi examine karna chahiye haumy fundamental evaluation , technical evaluation aur santimantal evaluation ko take a look at kartay hoye trading karni chahiye.jab haumay marketplace ki movement ka aud market Kay developments ka mukamal understanding hota hay tou haumay trading may income hasal hota hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Patience+risk management+preparation+practice is equal to success

                              Ji Ham Sabko Saba aur relax ke sath Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan per Sabar Karenge aur relax hokar Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Milegi To isiliye Apne time par Apna Kam complete Karen Koi mehnat ke sath Apna Kam complete karne ki koshish karen Jo Bande Apne time par Apna Kam complete Karta Hai vah Kamyab ho jata hai so isiliye Mohabbat Ke Sath Apna Kam complete Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen expired Hamesha relax hokar Apna Kam Karta rahata Hai vah continuity mehnat karta hai isliye hamen bhi senior expert ko follow karna chahie aur apne time par Apna Kam complete karna chahie Apne time per Aana kam complete karne se Ham Sab Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye Apna bonus level improve per bonus ko improve Kal ke Hamen kamyabi Hoti Hai To isiliye Apne time per apni trading open Karen aur apne time per apni trading co loss Karen Apne time par Apne trading open or close karne se Ham Sab Yahan Par Kamyab hote hain to isliye mehnat ke sath Apna Kam Karen aur Apna bonus level increase karne bonus ko increase Karke Ham apni life ko sake aur kar sakte hain ISI Mein Ham Sab Ka advantage hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X