Price action explain......
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action explain......
    forex trading main price action aik ayse trading strategy hain jis main ap forex market ko boht achi trha se smjh skty hain or osi k according apni trade main profit bhi lay skty hain forex market main jo price action series hoti hain un main kon kon se points hoty hain jin ko follow kar k hum forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main price action sub se strong series hai jis ka knowledge hmain kamyabhi dila skta hai....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price action explain......

    ASSLAM O ALAIKUM dear friend price action series woh hy jo ap ko market ko samajny ky liya hoti hy ya ap ko market ki movement ko samajny msa madat deti hy or is ma buhat sy topic hy jis sy ap ak strong satratgy apna sakty hy
    1..support and riesistenc
    2..wedge
    3..triangle
    4..trandlines
    5..header shoulder
    6..double bottom
    7..elletwave
    • #3 Collapse

      Re: Price action explain......

      forex main hum strtgay ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our humian es main ache trading akrnay kay ley hum es main porice action ko use kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our humain es main boht say man pointe ko use kar kay hum es mian kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main planing kar kay hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es mian achay experience kay satch humain es mian kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum acha bons be hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex main price action boht strong hoty hain our jes kay knowledge say hum kamjabe hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hian
      • #4 Collapse

        Re: Price action explain......

        hamy price action ko samj kar kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ahce job hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty ha hamy daily base par kam ke limit ko proa karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy dollars main bonus dyta hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai hum is mai live kam karty ha hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty han hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit ko pora kar sakty hai ya aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain hamy is mai kam kar ky dollars mai bonus hasil karty hai forex mai dollars ka rat kam yai zeyads hota he rahta ha jab dollars ka rat zeyada ho to hamy is mai zeyada kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or pasio ko apne marze sy karsh kar saty hai hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad ma threads karny chahry pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is main acha bonus be hasil kar sakty hai hum is mai pair or currency main trading karty ha hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Price action explain......

          G dear price action hota hai kay ap nay koi trade open kartye hian tu us time pay ap nay trade ko open kiya hai tu ap nay es mai lot size kiya rakha hai aur ap kay pass balnce kitna hai jub kay ap es mai kam kar kay kis tarha kamyab ho patye hain tu ye hota hai price action jo kay ap ka kam hai kay ap in time pay karain aur in place mai karain ta kay bad mai ap kaliye zayda risk na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu focus on work zaroori hai sub say us kay bad ap ka kam hai kay ap es mai price action lain aur us jagha say lain jis jagha mai ap ko pta hai kay ap ka es time pay faida zaroor hona hai aur ap es mai faida laye lain
           
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Price action explain......

            ham forex ke market mai money maagement kr ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy market ma soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agr kam karty howe koi mistka kar dety hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai ahtyt karne ho ge forex mai hm mahnet karty hai to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex mai ham price action ko kabe be ignore nahi karna chaye hum gar mai bath kar is mi kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band n hony wala business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account band ho jy ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai mahnet karty hain to hamara kamaybe hasial ho jy ge forex mai usaa or china jasy bary bary mumalik inlve han forex ko samjna aik din ka kam nah hain hum is mai km kar ky learning be gai kar sakty hain hum is mai kam kar ky earning be deta han hum is ai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hmara account band ho jy ga yai aik best business hain
            • #7 Collapse

              Re: Price action explain......

              Forex me price action ki bht importance hoti Hy jis me ap ko ye calculate krna hota Hy Kay AP koi bhi trade execute krny sy pehly forex me working krny ka faida utha skty hen jis me apki best working strategies ka but role hota Hy

              Support and Resistance Role in price Action:

              Forex trading price action ke liye aapko support and resistance ki importance Ka pata hona chahie kyunki Forex trading main aapke aur price action price action ke liye aapko support and resistance ki importance Ka pata hona chahie kyunki Forex trading main aapke aur price actiontab bhi kar sakte hain jab office mein kam kar rahe hain aur aapko support and resistance ka idea hai kyunki best entrytab bhi kar sakte hain jab office mein kam kar rahe hain aur aapko support and resistance ka idea hai kyunki best entry points aapko tab hi mil skta hai jab aapas mein behtarin working karne ke liye apna mindhai jab aapas mein behtarin working karne ke liye apna mind activerakhte hue chart reading ko importance dete Hain kyunki Forex trading mein kam karne ke liye chart reading bahut important hoti hai Forexrakhte hue chart reading ko importance dete Hain kyunki Forex trading mein kam karne ke liye chart reading bahut important hoti hai Forex sakty hum is mai aik sal ke learning ky bad expert trader banty hain hamy is mai kam kar ky dollars mai bonus hasil karty hai forex mai dollars ka rat kam yai zads hota he rahta ha jab dollars ka rat zada ho to hamy is mai zada kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning gain isliye Forex trading mein price action ke liye aapko support and resistance kab bahut important role hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Price action explain......

                forex trading main kamyab hony k liye price action wo strategy hai jis ko follow kar k hum kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain market ko smjhny k liye price action topic ko achi trha se smjhna hoga jis se hum kamyab ho skty hain price action main hum market main different tools ka use kar k market ko achi trha se smjh kar apni trading kar skty hain or market main achi trade find out kar k profit hassil kar skty hain forex main price action main kuj points hoty hain jin ka knowledge aghr hai tu hum boht achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain forex main price action aik aysa topic hai jis ko smjh kar hum aghr trading karen tu hum forex main achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain price action main hmain en topics ko smjhna zarori hai jis se ap achi trade kar skty hain.
                1: trend lines ( support and resistance)
                2: channels
                3: Triangles
                4: Bottom
                5: Double bottom
                6: Head and shoulder
                7: Flages
                8: elect wave

                en sub points ko smjhna zarori hai aghr ap price action se apni trading krna chahty hain tu en points ko achi trha aghr hum smjh skty hain tu hum kamyab trading bhi kar skty hain or achi earning kar skty hain
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Price action explain......

                  Darasal market ki movement ko hi price action Kahate Hain Magar Thodi Si different hai aapko example ki madad se isko explain karne ki main koshish karta hun suppose market time frame H1 mein double bottom banaa rahi hai Tu Jab vah button ka dusra part ban raha hota hai to Uske bad Ham yah kah sakte hain ki market rivers Karegi Upar ki taraf Jayegi yani ke first bottom ko retest karne ke bad market ab Upar ki taraf Jayegi ya FIR Agar Ek impulse ban rahi ho yah correction ho rahi ho aur vahan per doji candle Ban Jaaye Tu Ham yah andaza Laga sakte hain kya market is movement ke against move Karenge to ais chiz ko yah is method ko ham price action bhi kahy sakte hain. Price action ka Andaaz Ham use Waqt Laga sakte hain Jab ham Forex trading Ka aik advance level knowledge rakhte Hain aur hamare pass Ek Achcha experience hai Tu Is Tarah Ham price action ka andaza Laga sakte hain Laga sakte hain aur Hamen Ek acchi trade mil sakti hai aur ham Ek accha profit nikal sakte hain .Humko Kabhi Bhi Koi trade Lagane Mein jaldbaji Nahin Karni chahie aur Hamen always money management ko follow karte hue thoda lot size Ka istemal Karna chahie aur uske bad Hamen Apne Har trade ke andar stop loss or profit ka istemal lazmi Mein karna chahie Agar Hamen ek time table Banakar is Mein kam Karte Hain aur ham Apna Roj ka target Roj pura Karte Hain To Ham yahan se ek Achcha Paisa nikal sakte hain is business mein Hamara Koi Boss Nahin Hota Ham Apne Boss khud hoty hain Ham Jab Marji ismein kam karna Chahe Ham kar sakte hain Jitna Ham Forex trading Mein kam Karenge aur Apna time invest Karenge to utna hi Achcha Hamen fal milega
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Price action explain......

                    Aoa dear members . Forex me price action bht important technique hai yeh market ko smjhny k liye use hoti hai. So ham jab bhe trading sy acha profit Kamana chahty Hain to AP ko in technique ko lazmi use krna cheye. Basically price action series of techniques hai
                    1- channels
                    2 - triangles.
                    3-bottom.
                    4- double bottom.
                    5- head and shoulder.
                    6- fledge.
                    7-trend lines.
                    8- elect waves.
                    • #11 Collapse

                      Re: Price action explain......

                      Forex may sub say zayada asaan aor sub say zayada use ki janay waali strategy price action strategy hoti hay. Small ya individual traders hamesha price action pay he kaam kertay hay. Price action strategy ka asaan Matlab market Kay ki movement Kay saath he trading kerna hay. Forex market may mt4 trading terminal pay kaam kertay hoay traders jub market Kay price chart ko daykh rahey hotay hay aor price chart may he kici pair ya commodity jaysay Kay crude oil ya gold hay uc ki price ko up ya down hota hoa daykh rahay hotay hay aor saath saath pher uc Kay he chart ko open ker Kay trends daykhtay rehtay hay aor time frames zayada ker kay trends aor analaysis pay focus ker kay kici munasib price pay trade open ker laytay hay aor saath he closing price bi decide ker laytay hay to ic tareeka kaar ko he price action strategy kaha jata hay.

                      Price action may traders news aor expert analaysis ko daykhtay rehtay hay laykin apni trading strategy kay doraan zayada dheyaan unhay bi apni strategy Kay saath match ker Kay he apni trades may utilize kertay hay to unhay axha fayda hota hay. Maray thoray say experience Kay mutabiq bonus balance say trading kernay Kay liye yei tareeka theek rehta hay kiyu kay bonus balance itma nai hota kay big lot size Kay saath long term trading ki jaa sakey aor uc Kay liye Indicators ya bohut zayada analaysis ki zarorat parti ho. Small traders ko small account balance Kay saath price action strategy ko he apply kerna chahiye takay fayda small bi ho to jaldi he ho.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Price action explain......

                        ham foreign exchange ke market mai cash maagement kr ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik online enterprise hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai buying and selling kar sakty hain hamy market ma soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agr kam karty howe koi mistka kar dety hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai ahtyt karne ho ge forex mai hm mahnet karty hai to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex mai ham price action ko kabe be ignore nahi karna chaye hum gar mai bath kar is mi kam kar sakty hain hum is mai component time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band n hony wala enterprise hain hum is mai agar kam karty howe marketplace ky kise rule ko forget about kar dety hain to hamara account band ho jy ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge foreign exchange aik amm business jasa nahi hain hum is mai mahnet karty hain to hamara kamaybe hasial ho jy ge foreign exchange mai usaa or china jasy bary bary mumalik inlve han forex ko samjna aik din ka kam nah hain hum is mai km kar ky mastering be gai kar sakty hain hum is mai kam kar ky incomes be deta han hum is ai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hmara account band ho jy ga yai aik first-class enterprise hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Price action explain......

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
                          forex trading main price action aik ayse trading strategy hain jis main ap forex market ko boht achi trha se smjh skty hain or osi k according apni trade main profit bhi lay skty hain forex market main jo price action series hoti hain un main kon kon se points hoty hain jin ko follow kar k hum forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main price action sub se strong series hai jis ka knowledge hmain kamyabhi dila skta hai....
                          forex market Mein trade karne ke liye har trader ka trading plan available hota hai kuchh tradus market Mein scalping strategy apply kar rahe hote hain jinko agar Ham dekhkar trade karte Hain to is market mein humko kafi jyada fayda ho jata hai aise hi is market mein agar aapane trade lagani hai to aapko is market Mein trading strategy for decide karni hoti hai kuchh trader is market Mein price action per kam kar rahe hote hain price action per kam karne wali traders apne 4 per resistance and support level prakar Rahe hote hain jinko dekar is market Mein trades lagani hoti hai agar aap is market mein price action trading Ban jaate Hain to aapko ismein sabse achcha fayda yah hota hai ki jo bhi trade milati hai is main market aapki favour main jarur aati hai aise hi is market mein aap agar confirmation ke bad friend open karte hain to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai market jab bhi kisi resistance level ko break karti hai aur vahi test karke upside per mood Kar Di hai to vahi resistance level sport level mein convert ho jata hai is market main aapko yah sari baten tab pata chalti hai jab aap price action ki books to read karte Hain is tarah aapko ismein kafi jyada information mil jaati hai aur aap is market Mein price action trading ki tarah kamyabi se kam kar sakte hain Jo today's market Mein price action per kam karte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Price action explain......

                            Yes dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath sher ki hai aur ek bahut hi Achcha top select Kiya Hai discussion karne ke liye main bhi ismein Kuchh important information aapke Samne share karta hun Jis per focus Karke aap apni kamyabi ko Mumkin banaa sakte hain. Forex trading main kamyab hony k liye price action wo aik strategy hai jis ko focus kar k ap kamyab ho skty hain or achy tariqy sa trading kar skty hain aghr hum forex main successful hona chahty hain tu hmain market ko underused krny kay liye price action topic ko achi trha sa smjhna hoga jis se hum successful ho skty hain.

                            Price action main hum market main kuch important tools ka use kar k market ko achi trha se smjh kar apni trading kar skty hain or market main behtreen trade find out kar k profit gain kar skty hain forex main price action main important points hoty hain jin ka knowledge ager hai tu hum bahut achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain forex main price action aik aysa topic hai jis ko smjh kar hum trading karen tu hum forex main achi trading kar skty hain. Isk kuch point ap ka samny share krta hun jin ko understand krna babut zarori hai

                            trend lines
                            Different channels
                            Triangles
                            Bottom
                            Wedges
                            Double bottom
                            Head and shoulder
                            Flages
                            Elect wave

                            Agr ap above mentioned points ko achi tarah understand kr laty hain tu ap price action strategy sa achi tarah utilise ho sakhty hain or achi trading kr kay faida hasil kr sakhty haun. Is liye apko isko properly learn krna ho ga. Ta kay apka concept clarify ho jye.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              🌴Price Action Trading kia hoti ha?

                              Assalam Walekum dear Forex members main Aaj Apne Tamam senior member se price action trading ke bare mein puchna Chahta Hun Ki isko kis tarike se use Karke apni trading ke andar profit ko maximize Kiya Ja sakta hai aur Kis Tarah Ham isko use kar sakte hain aur iske liye knowledge mein kahan se mil sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X