Price action explain......
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Jaiza: what is price action trading strategy .

    Market Mein traders Jab work karte hain to use Waqt unke pass market Mein different types ki price action trading strategy se related Achcha knowledge or experience Hona chahie trading ki market Mein different types ki price action trading Hoti Hai in trading ke differences ko acchi Tarah se confirm kar len Taki aap market Mein best trading co select Karke market Mein Apni training start kar Saken

    Is pricing action trading strategy ke through Ham market ki security price ki movement ko acchi Tarah Se learn kar sakte hain trading strategy 1 bahut simple strategy hoti hai price action strategy Ek trading technique hoti hai Jisko traders market Mein trading karne ke liye istemal Karte Hain aap market Mein price action strategy ke through market price objective trading ke decisions price action strategy ki base per Le sakte hain

    Aur jo traders market Mein short term trading karte hain to vah market Mein price action strategy Ka istemal Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain market Mein Ho Jo Taman traders ko price action strategy ke bare mein complete information Hasil kar leni chahie aur unke pass Jab iska experience Hoga tabhi vah market Mein Hi profit Hasil kar Sakenge aur apne profit ko maximum bhi kar Sakenge market Mein Jab aap price action strategy ka istemal Karte Hain To is ke sath aap sport or resistance Kabhi istemal Karke market ko acchi Tarah se confirm kar sakte hain inke Jagah se market ki price ke Utar chadhav ko acchi Tarah Se learn Kiya Ja sakta hai Jab aap apni trading start karte hain to use Waqt market ke bare mein Achcha experience hunna bahut jyada Jaruri hota hai tab bhi aap market Mein maujud best strategy Ka istemal Karke market ko acchi Tarah Se confirm karne ke bad hi apni trade open kar paate Hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Jaiza: what is price action trading strategy .

      Assalamu Alaikum Forex friends aaj ka Hamara topic price action trading strategy per Madhubani hai ya Kasi trading strategy Hoti Hai jismein Ham Forex long Forex trading ki market ko watch karte hain aur ismein kisi Bhi chij ki recent price aur exiting market price car comparison karte hain is Mein Ham long ine chijon ko follow karte hain trading ke Liye Forex trading ki strategy ko istemal karke Ham long Ek Aisi trading kar sakte hain jismein Hamen fundamental analysis ko bahut jyada time Laga kar Ek special research karne ki jarurat Nahin Hoti Kyunki ismein iski Forex trading ke real trading Mein direct Forex trading ki market ko Karte rahte hain Vas Karte rahte hain aur isase apne levels to generate Karte Rahte Hain Jo Hamen Kisi kis chij ki indication Dete Hain Ki Ham kis level per pahunch kar apni trading Co market Mein involve Karen aur apne a sake profit ki limit ko set Karte Hain is Chachi ji ka working yah hai ki ismein Ham Kisi indicator ko Apne Forex trading ke platform se attach Nahin Karte aur na hi kisi ke sim ke signals Coco loan Karke apni trading Ko Lagate Hain buildable ke direct Ham Forex trading ki life market ko object Karte rehte hain aur is Mein Apne personal technical analysis market Ko Dekhkar design Karte rahte hain Is hisab Se Hamen main profit banate hain Ta ke Ham bahut jyada understanding mil jaaye aur ham Achcha kam kar sake Forex trading Mein Apne real account per trading Karte Hain Ham log isko price action theory implement Karke Ek Achcha profit Bana Lenge Kyunki yah to Ek Aisi theory hai Hai Ek Aisi strategy Hai jismein Hamen Kisi bhi Kishan ke indicator coast Amal karne ki jarurat Hoti Hai price action strategy coast Amal Karke ham log Hai Ek Aisi strategy Hai jismein Hamen Kisi bhi Kishan ke indicator coast Amal karne ki jarurat Hoti Hai price action strategy coast Amal Karke
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #63 Collapse

        Re: Price action explain......

        Acha sawal hay apka hum strtgay ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our humian es main ache trading akrnay kay ley hum es main porice action ko use kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our humain es main boht say man pointe ko use kar kay hum es mian kam kar skty hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main planing kar kay hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es mian achay experience kay satch humain es mian kam karna ho ga to he hum es main kam kar kay hum acha bons be hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex main price action boht strong hoty hain our jes kay knowledge say hum kamjabe hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hian bahot shukriya apka.

        اب آن لائن

        Working...
        X