jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

    Forex mein achi trading ke liye hamare liye achi trading plan ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading ache plan ke sath karni chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab trader bhi ban sakte hain aur forex mein ache plan ke sath ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko jitna ho sake increased karna chahie forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain aur forex main ache work our achi trading ke liye hamare liye rules ko follow karna bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen work our trading rules ke mutabik start karna chahie aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hard work hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex main earning mehnat per depend karti hai aur forex main hum jitna zyada work aur mehnat karenge forex main hum utna acha profit aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hamen us waqt tak apni jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jaate aur forec mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily base par demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

      Hard working kisi bhi kaam ko successful banane ke liye bahut hi zyada zaruri hoti hai jab Ham Forex mein hardworking hokar acchi planning ke sath kam karte Hain to Ham use kam ko successful banaa lete hain Forex trading ek bahut hi acchi earning dene wala business hai yah ek aisa online business hai jisko worldwide bhi kaha jata hai aur international level per achcha khasa naam banaa chuka hai agar Ham isase acchi earning hasil karna chahte hain to hamen learning ke sath mehnat ke sath apne kam ko continue rakhna hoga jab tak Ham mehnat nahin kar lete apni learning ko improve nahin kar lete tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte achcha profit hamper depend karta hai jab hamare analyser strong hogi tab hi Ham acha profit hasil kar sakenge agar achcha profit hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle demo account py practice karni hogi demo account per time investment karni hogi zyada se zyada demo account per practice karke hi Ham apne analysis ko strong bana sakte hain jab Ham Forex trading karne se pahle market ki movement ko samajh lete hain aur tab trade open karte Hain jab market ki taraf se acha aur strong signal mil raha ho to Ham achcha profit hasil kar sakte hain to hamen Forex mein hamesha mehnat learning ke sath apne kam ko continue rakhna chahie Jo log mehnat nahin karte apni learning ko improve nahin karte vah kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi expert raider Ban sakte hain ek expert trader hamesha mein aakar learning ko improve karte hue Hi Kam karta hai isliye hamen apne kaam par focus Dena chahie kabhi bhi apne kaam se give up nahin karna chahie mehnat ko continue rakhna chahie
      • #33 Collapse

        Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

        Hardworking and Plan

        Dear Members Forex aik aisa business he keh ismein hum jitna ziada Kam krty hoey apko utna hi reward milta hai soagr ham yahap hard working sy Kam krain gy to hamain kahi aur Kam krny ki zaroorat Tak naiparti . Because yaha Sy it I achi earning ki ja sakti hai. So hamain cheye kham jitni ho sky ziada sy ziada mehnat krain aur kamayab hony ki koshish krain.Kabhi hamain loss bhe ho sakta hai but us oy Dil chota krny ki zaroorat naihai. So hamain cheye k ham ek acha time dain forex ko aur is me mehnat bhekrain. Dear membere forex me sirf hard working honey sy Kam ni chalta is meapko forex ki market ki proper knowledge b hona cheye specially apko isky tamamrules ka pata hona cheye. And AP agr Kam KR rahy Hain to rules and regulationsko follow krty hoey I'm krain. Asa ni hona cheye k so hard work to ke rahy Hainbut forex k rules ko follow ni or rahy is Sy apko bht nuqsan ho slats haibecause rules ko follow na krny par apka acount b block ho sakta hai and apkisari mehnat bhe says ho sakti hai so apko dono cheezo ka khayal rakhna hai ekto apko hardworking bhe krny cheye sath sath isky rules and regulations ko bhefollow krna chahiye. Agar Hamen forex trading Mein Kamyab hona hai aur ham Ekaccha income Hasil karna chahte hain To Hamen ismein hardworking ke sath kamkarna hoga Hamen time desk ke sath Yahan per kam karna hoga vaise to forexbuying and selling Ek Aisa commercial enterprise hai jo 24 ghante open rahatahai 24 ghante Mein Ham jab free hun Iske Upar kam kar sakte hain Magar Agar Hamismein ek time desk Bana kar paintings Karte Hain To Ham Yahan in keeping withEk Achcha goal acquire kar sakte hain aur ek Achcha income hasil kar saktehain. Hamen ismein Ek everyday earnings ki limit set Karni Hogi aur loss ki tousko comply with karte hue Hamen ismein work karna hoga Ham Jitna Zyada timeforex ke marketplace ke sath contact Rahenge To Hamen utna hello jyadaunderstanding aur enjoy Hasil Hoga is marketplace se aur Hamen Ek Achchaearnings Hasil kar Sakenge aur apne earnings ki ratio ko boom Karte jaenge
        forex main humhy mehnat say kamyabi hasil ho gai or forex ik family businesshai jsi main hum achy trader ban skty hai or ghar beth k achii earning kar sktyhai us k liye humhy daily apna kam karna ho taki humhy humhri mehnat ka rewardhasil ho sky or kamyabi hasil kar sky
        https://t.me/pump_upp
        • #34 Collapse

          Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

          g han dear friend maim aap ki baat se agree akrti hu agar ham is business main kamyab hona chahte hai to hamare pss trading k about acha knowlegde and experience hona zaroori hai ham sara din posting to karte rhete hai lekin ham kabi khud us pr amal nahi karte hai is tarah ham dosron ko trading rules k bare main batate hai lekin khud rules ko follow nahi karte ha is liye ham is business main kamyab nahi pate hai jab tak ham khud un baton par amal na karenge jo ham post karte hai ham kabi b earning nahi kar sakte hain ye business hardworking k sat hi hame profit de sakta hai jab tak ham khud mehnat na kare ge hame loss hi hoga ku k agar hamare pss knowledge hi nahi hai to ham acho trade kar hi na sakte hai our blind trading hamesha loss hi de sakti hai

          Solution for this Problem :;

          dear friends is problem ki ek small and simple solution ye hai k ham trading k ruls ko khud b follow karen our dosron ko b talkeen karen agar ham koi post karte hai to apne experience ki base par post karen malan agar aap ne RSI indicators use kia hai our aap ko us par kafi profit hua hai ya loss hua hai to aap apna experience share karen is tarah sharing se aap ka knowledge b increase ho ga our aap ko muffed mashware b dostoon ki taraf se milen ge agar aap just post ki had tak jsut baten hi karen ge leking khud koi planing ya kou practically ko kam nahi karen ge to aap is business mian fail ho jay ge
          Ayisha Cutey's Trading Journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
          • #35 Collapse

            Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

            Asslam o aliakum. Hard work is the most important thing in every field of life. Ap jtni harswork karo ap ko atna hi acha response mila ga. R forex pr rules ko lazmi follow krna chaeyah kun ka agr ap rule follow ni karain ga to ap ko ban kr diya jae ga.
            • #36 Collapse

              Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

              forex aik reliable business hae or real business hae is main har business ke tarah se kuch rules hote hain jin ko follow kiye bagair ap kabhe bhe kamyab nhe ho sakte hain or is main agar ap sahe tarah se kamyab hona cahte hain to apko planing bhe ache he karne ho ge jitne ache tarah se ap is main planing karte hain to ap is main kayab ho bhe jate hain hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main jitna hio sake dil se mehnat ke sath kam kiya karen take hum is main kamyab ho saken tab he to hum is main se kuch na kuch kar sakte hain or is main hum kamyab ho he jaya karte he hain hamen bas himmat nhe harne cahiye is ke liye hamen cahiye ke hum is main sahe taragh se kam kar liya karen take hum yahan se kuch na kuch gain bhe kar saken or is main hum kamyab ho bhe jaya karen take hum is main kamyab ho sakte hain lakin hamen cahiye ke hum is main dil se kam kara karen tab he to hum is main kamyab ho he jaya karte he hain bas hamen is main dil se bhe acha kam karna hota hae take hum is main kuch gain bhe kar saken or is main success hasil bhe kar saken lakin yeh sirf ese he possible nhe hae is ke liye hamen is main bahut he zayada mehnat bhe to karne parte hae agar hum is main mehnat sahe tarah se kar lete hain to hum sahe tarah se is main success bhe to hasil kar he lete hain bas hamen apne kam ko acha karna hota hae jitna acha hum apne kam ko kar he lete hain to hum is main utna he success bhe hasil karte he hain bas mehnat hamen sahe tarah se kar lene cahiye agar hum sahe tarah se is main apna kam karte he hain to bas hum is main success bhe hasil karte he hain
              • #37 Collapse

                Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                agar hamen market Mein achcha Kam nahin karte Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Ham kuchh sikha MS market Mein kam Sikh Le aur uske bad ismein minut Karen agar MS market Mein kam karte ho Kutch minut nahin karenge aur experience ko use nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte jitne bhi trader is market Mein kam karte hain unko chahie ki vah ismein soch samajh Kar kam Karen aur ismein jo acchi information share kar rahe hote hain usko apne mind mein rehti ho ya kam Karen agar aap ismein sirf baten karte rahenge aur physically ismein kam sahi nahin karenge to aap is market Mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aapko chahie kapus market mein time lagaen aur ismein main acchi Karen jab aap is market mein time lagate Hain to aapko ismein kamyabi tab milte hai jab aapas Mein Kya Kam karte hain aapko chahie kya office market Mein soch samajh Kar kam Karen is market Mein jitne bhi trader kam kar rahe hote hain sirf vahi kamyab hote hain duty se palang ke sath kam karte Hain agar aap discipline ke sath Kam nahin karenge to aapko ismein kamyabi nahin milegi aapko chahie to aap is market mein apne mind ko use karte hi achcha baat Karen aapko is market mein bahut hi aasani se kamyabi mil jaaye
                • #38 Collapse

                  Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                  Freinds forex market k bry me kuch log bbt baten krte hyn k is me menht krni chahye isy rules or regulations k sth kaam krna chahahye wgera wgera .. yeh sb baten krna bht easy hta h or hr koi krta h mgr mehnt kuch log e krte hyn... or wohi log hty hyn jo wqi kmyab b hty hyn.. otherwise jst batom se ap kamyabi hasil ni kr skte or na earing kr skte hyn...forex me kmyab hony k lye bht ziada time invest krna prta h or seekhna prta h...kuch traders aisy hty hyn jo jst income or earning ko dekh k kaam start krte hyn...or un k pas koi knowledge ni hta h trading ka or na unhen shok h hta h k wo knowlege gain kren ...without any experience wo yeh kaam shuru krte hyn.
                  .Wo chahte hyn k without any experience or knowledge hm invest kren or profit mil jaye...Forex k business me aisa bilkul b mumkin ni hota ..
                  Forex me kamyab hny k lye is k rules or regulations ko b follow krna bht ziada zroori h...forex ko agr ap rules ko follow krte huye kren tou ap bht sa faida hasil kr skte hyn..bht se log is business ko kr ry hyn or bht agy agy jaa skte hyn...
                  or yeh business aisa business h agr isy seekh smj k kaam kia jaye ispe ap invest kren apne time ko apni mehnt ko or isko learn kren or is se information gain kren practice kren tou ap bht agy tk na skte hy.
                  .har kaam me successful hnh k lye sbse main ki hardworking h...Or is kaam me patience ka hona b bht zroori h. . Or is kaam me agr kmyabi hasil krni h toh ap learning pe focus kren or jst baten ni blkeh practicaly b kaam kren...
                  • #39 Collapse

                    Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                    Assalamu Alaikum doston ummid hai ki aap khairiyat se Honge ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki ja rahi hai Jaisa ki Ham Sab Jante Hain ki pakforex bahut hi Bada unique online business hai ismein kam karne ke liye Hamara educated Hona aur hamare pass Achcha knowledge or experience Hona bahut Jaruri Hai Tabhi Ham is platform per kam kar Sakenge aur Kamyab Hona Sakenge doston Yahan per acchi planning strategy Hona koi baat nahin hai balke iska Hona bahut jaruri hai agar Ham Yahan Per Dil lagakar mehnat Se Kam karte hain tabhi Ham Kamyab trader Ban Baithe Hain ji han doston Agar Ham is market ke dost ko ignore karte hue kam karte hain tab bhi ham log Ka Shikar Ho Jaate Hain isliye Hamen chahie ke Ham pahle demo account per practice Karen FIR real account per kam Karen aur hamare pass Achcha knowledge or experience Ho Ham is market ke Roj ko follow karte hue kam Karenge Delhi Apne target ko pura Karenge Achcha knowledge or experience apni post Mein share Karenge acchi quality ki post Karenge tab hi Kamyab trader Ban Payenge Nahin to ham log Ka Shikar Ho Jaenge Hamen Yahan per emotions ko bhi control Rakhna hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                      Aapko Forex Bharat Gaon karte hue ine Baton ko mind Mein rakhne ki jarurat hai ki aapane Kitna accha Kaam Kiya hai aur aap Kitna Achcha kam kar sakte hain Jab aap Forex ke bare mein ine Baton ko mind Mein rakhkar Apna Kam complete karte hain to aapko kamyabi milati hai aur aap ek acche trade Abhiman Jaate Hain aapko Forex ke bare mein acchi learning tab hi Yahan Se lauti Hai Jab aap is per acchi practis Karte Hain Forex bar aapko hard worker ke apne liye ek acchi Adnan Hasil karni hai Jab aap hard Bhar karte hain to aapko acchi Adnan bhi Hasil ho jati hai aapko is per acchi earning karte hue Achcha Na Lage Aage share karna chahie tha ki aap ek acche aur expert tender Band Karke aapko mehnat karni hai aur mehnat ka aapko Ravivar Jarur Milta Hai koshish karen qaisar X ke rules to follow Karen aur unke signal ko use Karen Taake aap acche trader Manhattan Achcha trader Hamesha wahi hota hai jo Forex ke rules to follow karta hai aur Hamesha unknown per Amal Karte away apni trade ko complete karta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X