jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

    Assalamu Alaikum Forex Ek Aisa business Hai Jahan sirf wo Insan Kamyab hota hai jo Yahan practical kam karta hai lekin jo Insan Yahan sirf baten Karta Hai practically Kuchh apply nahin karta hua yahan se Kamyab nahin ho sakta isliye Hamen chahie ki Ham hardworking Karen, acchi planning Karen r rules ko follow Karen in Sab Ko practically apply Karen sirf baten na Karen..Hamen chahie Ke Jab Ham Forex ko join Kar Le To Ham Yahan hardworking se kam Karen Jab Ham Forex ko apni hardworking Denge to Forex Hamen success Dega Kyunki hardworking is the key to success aur Hamen chahie ki Ham Forex trading Jab join karen to Forex trading ki acchi planning Karen trade open karne se pahle is trade se related planning Karen Agar Ham planning Karke trading Karenge To Ham acchi trading kar Sakenge Is Tarah Ham successful trader Ban sakte hai.. Hamen chahie ki Ham Forex ky rules for bhi follow Kare Kyunki Agar Ham is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain to hamare liye Forex ke rules ko follow karte hue Yahan kam karna bahut zruri hai jo Insan sirf baten Karta Hai Forex ke rules ko follow nahin karta practically Yahan Har chiz apply nahin karta hua yahan se Kabhi Kamyab Nahin ho sakta Hamen chahie ki hm practically rules ko follow Karain... Kyun ki agr hm Is Tarah practically kam Karenge To Ham Forex se kamyabi Hasil karna kar Payenge Kyon ke yahan per sirf baten Karne Wale Kamyab Nahin ho sakte Forex bahut hi serious business hai yahan sirf practical Kam Karne Wale Ka Kamyab ho sakte hain.. Shukriya�
    Last edited by ; 13-08-2020, 11:02 AM.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

      assalam o alikum
      yes dear ye bat apny bilkul bhot achi shere ki hai hum sub ko cheye k apny work ko prove kar k dekhaen hamen hard work karna hoga kyun k hum hard work kar k he apna targee bhe pura kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hum sub ko hamesha he bhot hard work kar k h kam karna hoga tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain ..
      prove hard work
      hamen hamesha he bhot hard work karna hoga kyun k bagair hard work kiye hum kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain hum jitna hard work karen gy hum utny he zeada kmaiyab or achy trader bhe bany gy hamen hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna hoga kyun k hum mehnat kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain bina mehnat kiye hum kabhi bhe kamiyab nahi ho skaty hain ...
      prove your self
      hamen forex forum or forex trading main apni self ko porve karna hoga or hum apni self ko prove kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hum sub ko hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna hoga or apni self ko porve kar k he dkehna hoga ,,
      focus on your work
      hamen apny kam main focus karna cheeye kyun k hum apny kam main focus kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earnings bhe gaim kar sakty hain ..hamen forex trading main hamesha he khud ko practically porve karna chye hamen kabhi bhe yahan btaen kar k time waiste nahi karna cheye hamesha he achi quality k sath he kam par focus karna cheye
      time table
      hamen hamesha he kamiyabi hasil karny k liye time table bana kar he kam karna hoga tabhi hamen kamiyabi mil sakti hai orr hum achi earnings bhe gain kar sakty hain hum sub ko hamesha he wakt ki pabandi k sath he kam karna hoga kyun k isky bina hum kabhi bhe agy nahi barh sakty hain
      never show lose confidence
      hamen hamesha he apny achy confidence k sath he kam karna hoga or hamen kabhi bhe apny confidence ko lose nahi karna cheye hamesha he bhot achi quality k sath he kam karna cheye tabhi hamen kamiyabi mil sakti hain or hum bhot achi earnings bhr gain kar sakty hain ..
      • #18 Collapse

        Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

        Assalam-o-Alikum dear apki baat bilkul thik hai forex main humhy kamyabi hasil akrny k liye zyda sy zyda mehnat ki zarort k sath sath humhy forex k rules ko b follow krna ho ga forex ik trading business hai jis main humhy acha trader banny k liye mehnat karny ki zarort hai forex main humhy kamyabi hasil karny k sab say phly forex k rules ko follow krna ho ga forex main plan k sath sath rules k sath kam karna ho ga humhy apni mehnat say kam krna ho ga daily apna target complete karna ho ga kamyab trader bany k liye humhy forex k rules ko follow krna ho ga forex main humhy kamyabi hasil kaarny k liye phly rules ko follow kro ku k buth say log forex k rules ko follow nahi karty or loss karwa laty hai jis say usnka account band ho jata hai forex main buth say log kamyab is wjha say hoty hai jo forex k rules ko follow krty hai or is main say kuch log amal larty hai or kamyab b hoty hai humhy forex k rules ko follow krny sath humhy kamyabi hasil ho gai forex main humhy mehnat say kamyabi hasil ho gai or forex ik family business hai jsi main hum achy trader ban skty hai or ghar beth k achii earning kar skty hai us k liye humhy daily apna kam karna ho taki humhy humhri mehnat ka reward hasil ho sky or kamyabi hasil kar sky
        • #19 Collapse

          Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

          bilkul Forex trading main aapko just Rules ko explain hi karna Nahin balki Jab aap Forex trading mein to aapko chahie Forex trading Mein practically Rul ko fal abhi Karen Jab aap practically rule ko follow karte hain to Forex trading main aap aap Achcha trade kar sakte hain to isliye aapko chahie Forex trading Mein sabse pahle Gali Hasil Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen learning Karen knowledge gain Karen jawab to bahut Achcha knowledge Hoga Achcha experience Hoga aap rule ko samjhe Denge FIR rules ko apply bhi Karenge ab aap rules ko apply karte hain to aapko loss hone se bacha sakte hain to isliye aapko chahie Forex trading Mein roll ko just read na Karen balki rules ko apply bhi Karen jb rules ko apply karte hain to aapko tradingkk relevant sari information mil Jaati Hai Jab aapko information milati hai to aap use per Amal daramad Karte Hain To fir aapko Achcha result Milta hai isliye aapko chahie Forex trading Mein acchi learning Karen Achcha experience Hasil Karen Taki aapko Achcha bonus mil sake
          • #20 Collapse

            Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

            yes dear forex member ap na bohat accha kaha ha k forex ma aaga barhana k lya bohat mehnat krni chahia start ma kuch asmaj ni ati k forex kya ha thora arsa k bad clear hona start ho jata ha k kya krna ha dil tu bohat krta ha free tima ha koi kam kren lakin jb kam karna parta ha tu mannage karna mushkil lgta ha mout nazar ati ha kha wo time jb marzi movie dakh li koi drama dakh lya jb fre howa on line kam talaash kren kasa kha lakin muja bohat talaash k bad mari face book pa aik boy na kha any one seek home base job intrested inbox me i reply him to say yes then he contact me and now i m a member of forex forum aam forex ki ghuftagu ma tamam member discussion krta han all problems ko share krta han starting ma kuch smaj ni ati lakin bad ma pta chalna start ho jata ha us tamam process ko learning kahta haan laerning ab es tima tk kuch na kuch learning ho chuki hoti ha "kha jata ha k zindagi mein plan k bagair kaam krna waste of time ha "her business ma mushkilat tu ati han lakin agr proper tareeqa sa hiqmat e amli apnai jae tu kamyabi ko rok ni skta forex forum aik on line business ha jo worldwide ha free time ma ap kabi bi kr skta ho lakin es ka target ha din ma 50 post 4 thread upload krni hoti ha jb tk ap proper timetable ni bnata ap apna ye target achieve ni kr skta FOREX FORUM K RULES apna rules aur regulation han jin ko agr ap follow krta ho tu success ap k qaddam chomti ha 1) material copy paste na kya ho 2) accurate words according to the topic 3) spelling mistake na hon 4)quality work 5) 250 words daily base pa pay kya jata ha es lya aik labour ki tarah hum ko apna kam complete karna chahia jb un tmam baton ko mind ma rakh k kam kya jata ha tu ap majila chal parta ho post aur thread ap k manzil aur kamyabi ki taraf pahla kaddam ha ap pa tradig ka raaz khulna start ho jata han aur ap successful trader bnna start ho jata ho start ma bohat difficult lgta ha lakin mehnat aur planning ap ko kamyab bnati ha
            • #21 Collapse

              Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

              Forex member bilkul theek Kaha aapane hardworking struggle Ham Har Jagah Reet Karte Hain Ki Har post Mein Yahi likha hai ki hardworking Karen struggle Karen mehnat Karen ya sirf likhane ki had Tak Nahin Hai isase apply bhi Jarur Karen Agar aapko Kaha jata hai ki hardworking karen to iska matlab hai ki ismein aap kabhi fayda hai To Hamen chahie ki hardworking Karen aur mehnat se kam Karen Kyunki Itna Kaha Jata Hai Forex make a mehnat se kam Karen mehnat se kam Karen Kyunki aap ki mehnat per hi Sara bonus depend Karta Hai Jitna Jyada aap Forex ko time Denge itna hi jyada Achcha profit mil sakta hai To Hamen chahie ki Yahan hardworking Karen aur bahut jyada working Karen Taka Ek Achcha bonus hone ke bad Ham main trading Mein Mushkil Na Ho Hamari trading easily Ho Jaaye aur profitable trading
              • #22 Collapse

                Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                forex trading mein kamyaabi k raaz hain lekin aksaar log us raaz sy waqif hoty howay bhi koi faida nhe kr paty forex trading mein kamyabi k raaz yhi hain k ap sab rules ko follow kro or jahn rule k mutabiq entry bnti ha usko follow kry jahan par rule k mutabiq entry nhe bnti usko execute na kry beshak wo bd m profit mein chli jayee es sy aik toh apko sabar krna aye ga dosra apk loss k chance min ho jaygy esk ilawa apka account secure rhy ga bohat sare log kahte hai ke hum is business me zaida paise nahi bana sakte lakin me kahta ho ke is business me hum bohat achi earning kar sakte hai or is ko hum zaida se zaida kar sakte hai lakin lalach se nahi balke hume is forex trading business me kuch aisa plan karna hai ke hum is business se bohat zaida paisa earn kar sake. orex main achi earning hasil karne k liye ache plan ka hona bahut zarori hai jis se forex main ap plan ki madad se asaani k sath success ho sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain our forex main kamyabi hasil karne k liye ap ki mehnat bahut zarori hai
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                  Assalamu alaikum all members AAP Sab Jante Hain Ki forex trustful business hai Hamen Forex per trust Karke is main Apna business start karna chahie Agar Ham is per trust Karke Apna business start Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen mehnat karne ke sath sath apne business per trust karne ki bhi jarurat hai agar Ham pure trust ke sath work Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Forex trading mein bahut se log kam karte hain aur bahut se log hi isase earning Hasil kar rahe hain Aise log jo Har Waqt Forex trading se earning Hasil Kar Te rahte hain unhen chahie ke vah Aankhen Band Karke is per trust Karen aur apne business ko continue rakhen Agar Ham Ek trust ke sath kam Karte Hain To Ham use kam Mein Jarur kamyabi Hasil kar lete hain Agar Hamen Apne kam per trust Nahin Hoga To Ham use kamyabi Hasil nahin kar Payenge kamyabi Hasil karne ke liye bahut mehnat karne ki jarurat hoti hai jo log ismein bahut jyada mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham mehnat karne ke sath sath Apne kam Mein trust bhi Karen Forex trading Mein hajaron log kam karte hain aur isase bahut jyada profit Hasil Karte Hain bahut se log Aise Hain Jeene lagta hai ki Forex trading 1 trustful Business Nahin Hai Aur Is Se Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota aur jo log yah Jante Hain Ki Forex se bahut jyada profit Hasil Kiya Ja sakta hai vah ismein bahut work karke bahut profit Hasil kar lete hain
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                    Ji ni dear friend her trader sirf batan ni karta myry khayal sy to her trader ki koshish yahi hoti hy k wo forex trading m ziada sy ziada mehnat karan chahy forex trading ho ya forum ho her member ki yahi koshish hoti hy k wo rules ko follow kar k or mehnat sy kam kary koi trading karty han or koi widraw able bonus k leay mehnat karty han mgr her trader kamyab hony k leay mehnat lazmi karta hy q k mehnat k bagar to kuch b hasil ni hota asy traders jo mehnat or lgan sy kam ni karty or na hi rules ko follow kar k kam karty han to asy traders kbi b Kuch bi hasil ni kar paty or hmasha nuqsan karty han or asy he loss karty karty wo aik din market sy out ho jaty han or jo traders kuch karny ki himat ly kr yahan aty han mehnat or lgan sy kam karty han forex k rules ko follow kar k agy barhty han to asy he traders yahan kamyab ho jaty han ap ki baat tek hy k jo log sirf yahan batan karty han unan batan karny k bjaiy amli tor par b kam karna chaey phr wo jan saken gy k hum yahan surf mehnat kar k achi earning kar sakty han or kamyab trader ban ny m kamyab ho sakty han hum agr yahan ye soch kr aty han k hum ny yahan mehnat ni karni rules ko follow ni karna is k bagar hi hum kamyabi hasil kar lan gy to asa kbi ni ho sakta apni marzi sy kam kar k hum rules ko break kar k kamyabi hasil ni kar sakty
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                      Brother is market Mein kam karne ke liye humko practically achcha kam karna hoga agar hamen market Mein achcha Kam nahin karte Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Ham kuchh sikha MS market Mein kam Sikh Le aur uske bad ismein minut Karen agar MS market Mein kam karte ho Kutch minut nahin karenge aur experience ko use nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte jitne bhi trader is market Mein kam karte hain unko chahie ki vah ismein soch samajh Kar kam Karen aur ismein jo acchi information share kar rahe hote hain usko apne mind mein rehti ho ya kam Karen agar aap ismein sirf baten karte rahenge aur physically ismein kam sahi nahin karenge to aap is market Mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aapko chahie kapus market mein time lagaen aur ismein main acchi Karen jab aap is market mein time lagate Hain to aapko ismein kamyabi tab milte hai jab aapas Mein Kya Kam karte hain aapko chahie kya office market Mein soch samajh Kar kam Karen is market Mein jitne bhi trader kam kar rahe hote hain sirf vahi kamyab hote hain duty se palang ke sath kam karte Hain agar aap discipline ke sath Kam nahin karenge to aapko ismein kamyabi nahin milegi aapko chahie to aap is market mein apne mind ko use karte hi achcha baat Karen aapko is market mein bahut hi aasani se kamyabi mil jaaye Jo trader kamyabi hasil karne ke liye mehnat karte hain unko ismein kafi jyada fayda ho jata hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                        Asslam Alaikum dear forex member g bilkul sahi kha ap ne forex trading me log baten to bht krty hn or bar bar hard work ki bat ki jati hy lekin practically esa bht km log krty hen or apna nuqsan kr beth'ty hen is liye zruri hy k sirf baton me hi hard work rules or plannings na kren blky practice bhi kren tmam rules ko prhen smjhen or phir unhen follow kren planning bhi market ko smjhty huye kren market k ups and downs ko smjhen signals ko smjhen or analysis krna seekhen phir demo account pr zyada se zyada practice kren or mehnt sirf baton me hi na ho blky aml bhi kren is trha hi kamyabi mumkin hy
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                          G han bilkul my dear friends agr ap ny forex main kamyabi hasil krna hain tu yaqeenan us k lay ap ko buht zyda straggle karna hoti hain ap dill say hardworking kary srf apni bto say nii bilky practically tor pay ap properly time day lagna or mahnat k sth forex ko apna real business samjh kr us k lay har lihz ay koshsah kary k dusro ko ap acha khowlage experience share jr sky jass aay humra apna bhi fida or kamyabii hn jab k kesi dusry ka bhi fida or kamyabii hasil ho sky forex main srf mahanti or imandar log jo as ko apna real business samjh kr duty ki tra time dety hain humsha whi log as business main kamyab hoty hain otherwise baki jatna bhi log hain jo mahant ni krty jo as business ko apna real business samjh kr proper time ni dety ya proper work ni krty tu mary khayl say un ka srf ir srf time west hony k ilwa kuch bhi ni hain as lay humy sub say zyda forex pay time deny k sth hard-working k sth mazeed khowlage gain krn a chye hum jatna zyda himt hosly k sth work kary gay samjy gay tu yaqeenan hum asani k sth kamyab ho sky otherwise bilkul bhi nii ho skty humy forex k rolls ko samjna chye un ko follow krna chye practically un rolls ko follow krty huy un pay work krna chye focus krna chye jen ki badolt humy kamyabi mil skti hain wrna time west jrny k swa kuch hath min ni atta...
                          • #28 Collapse

                            Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                            Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada Hardworking krni chahiye din rat mhnt krein dl lga kr kam krein apne knowledge ko increase krein good earning hasil krne kalye apko good working krni chahiye jb ap good working krty hn to apko zror faidah hasil hota hy good working good planning se bi mumkin hy plan k sath kam krna to asan hota hy en pr regular apply krna bht mushkl hota hy esi trh ap dekhty hn forex forum me whi trader kamyab hota hy jo or achi earning hasil krta hy jo forex me rolls k sath kam krta hy es kye apko chahiye k particularly amal krna shoro kr dein gy to usi din se kamyabi hasil hogi lgatar mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye d
                            • #29 Collapse

                              Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                              g han hamen sirf apni posts main he rules ko nhe batana cahiye balke hamen cahiye ke hum rules ko khud pe apply bhe kiya karen practically take hum is main se khud faida hasil kar saken or yahan se hum kamayb ho bhe saken bas is ke liye hamne bhe kam ko acha karne ke liye mehnat karte rehna hota hae lakin is main har koi mehnat nhe karta hae or is kam ko seriousnhe leta hae lakin jo isko serious le jata hae wo is main kuch hasil kar jata hae to bas hamen bhe is main esa he karna ho ga take hum kuch hasil bhe kar saken or hum is main kuch bhe agar age share karen to is main hamen cahiye ke hum is main sab se pehle us ko khud pe apply karen agar wo karamad ho to he hamen usko new members ke sath share karna cahiye take un ko bhe faida ho or hamen un ko hamesha he right information provide karne cahiye tab he to hum is main success bhe hasil kar he jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main kuch gain karna cahte hain to bas is waja se he to hum is main kam kar jate hain bas tab he to hum is main agar kuch karen ge to he kuch ho ga q ke harkat main barkat hae agar ap mehnat karen ge to apko us ka result bhe zaroor mile ga or jo is main kam karte hain wo is se zaroor faida uthate hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main se faida hasil karen take hum is main kamayb ho saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                                Demo per agar ap practice kraingay to kaam karna asan hojaay ga knowledge aana shuru hojayga bhi hota rehta hai iss lay hamein misfortune ki surat vast ghabrana nai chy partners ham do cheezon ki waja kingdom aik stable shopping and promoting ker sakty hain hamein tu iss number one aik component length kam use kerna chy kam parcel duration ka yeh faida hai keh ager hamara nafah kam hota hai tu nuqsan bhi kam hota hai ager ham zyda lalch maximum vast aa ker zyda parcel length use krein tu hamra bhut nuqsan ho sakta hai iss lay buddies hamein lalch bilkul nai kerna chy har hal precept ALLAH PAK exchange commercial enterprise m kam kr skty han me apki bat say concur karta hun ok foreign exchange changing karny ok liay ek provider ko koi bohat he khaas digital merchandise ke zrurat to nahi hoti hey lakin ek changing ko changing karny ok liay ya marketplace ko thek country watch karny ok liay meta service provider ki zrurat lazmi parti hey belly muscle ap ye programming bohat he asani ok sath instaforex.com/programming me jaa kar down load kar sakty chook or sab country bari baat ye hey ok ye bilkul loose chook or in country ap demo account open kar ok apni loose me stay marketplace ok andar exercise b begin kar skty chook or foreign exchange marketplace me bohat he pain-stuffed broking b bann sakty chook is liay programming apko instaforex bilkul he loose me deta hey isk ilawa ap apny flexible me b changing karny ok liay programming

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X