jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.
    dear friends forex main aur is forum main din rat asy log hain ju batin he karty hain ky forex trading main mehnat karain rules say kam karain aur plan ky sath kam karain in sab ki batin karna tu asan hota hai mager in par apply karna he sab sy mushkil kam hota hai aur in par regular apply karna us say bhi mushkil kam hota hai is lea ap dekhty hain ky forex main wohi trader kamyab hota hai aur achi earning kar raha hota ha ju forex main rules ky sath kam karta ha is lea ap ko ma yehi advice karna chati houn ky forex main ager ap in sab par practicaly amal karna shuru kar den gay tu usi din say ap ko kamyabi milna shuru ho jay gee forex main 90 percent log bhi wohi hoty hain ju sirf batin he karty hain mager forex main amli toar par work nahi karty hain mai yeh bat ap say is lea share kar rahi hon ky main khud bhi jab tak amli toar apr forex main kam karna shuru nahi kia tub tk forex main mujhy kamyabi nahi mili lykin jesy he ma ny rules ko aur achy plan bana kar forex main kam karna shuru kia us din say main forex main earn bhi kar rahi ho aur ager ap yeh sochain gay ky forex ma ap ko bgair kisi rules ky ya bgair kisi plan ky success mil jay gee tu yeh ap ki sab sy bari galt fehmi ho gee is lea forex business main ager ap nay aik acha trader banna ha tu sab amli toar par apply karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
    dear friends forex main aur is forum main din rat asy log hain ju batin he karty hain ky forex trading main mehnat karain rules say kam karain aur plan ky sath kam karain in sab ki batin karna tu asan hota hai mager in par apply karna he sab sy mushkil kam hota hai aur in par regular apply karna us say bhi mushkil kam hota hai is lea ap dekhty hain ky forex main wohi trader kamyab hota hai aur achi earning kar raha hota ha ju forex main rules ky sath kam karta ha is lea ap ko ma yehi advice karna chati houn ky forex main ager ap in sab par practicaly amal karna shuru kar den gay tu usi din say ap ko kamyabi milna shuru ho jay gee forex main 90 percent log bhi wohi hoty hain ju sirf batin he karty hain mager forex main amli toar par work nahi karty hain mai yeh bat ap say is lea share kar rahi hon ky main khud bhi jab tak amli toar apr forex main kam karna shuru nahi kia tub tk forex main mujhy kamyabi nahi mili lykin jesy he ma ny rules ko aur achy plan bana kar forex main kam karna shuru kia us din say main forex main earn bhi kar rahi ho aur ager ap yeh sochain gay ky forex ma ap ko bgair kisi rules ky ya bgair kisi plan ky success mil jay gee tu yeh ap ki sab sy bari galt fehmi ho gee is lea forex business main ager ap nay aik acha trader banna ha tu sab amli toar par apply karen.
    Brother is market Mein kam karne ke liye humko practically achcha kam karna hoga agar hamen market Mein achcha Kam nahin karte Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Ham kuchh sikha MS market Mein kam Sikh Le aur uske bad ismein minut Karen agar MS market Mein kam karte ho Kutch minut nahin karenge aur experience ko use nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte jitne bhi trader is market Mein kam karte hain unko chahie ki vah ismein soch samajh Kar kam Karen aur ismein jo acchi information share kar rahe hote hain usko apne mind mein rehti ho ya kam Karen agar aap ismein sirf baten karte rahenge aur physically ismein kam sahi nahin karenge to aap is market Mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aapko chahie kapus market mein time lagaen aur ismein main acchi Karen jab aap is market mein time lagate Hain to aapko ismein kamyabi tab milte hai jab aapas Mein Kya Kam karte hain aapko chahie kya office market Mein soch samajh Kar kam Karen is market Mein jitne bhi trader kam kar rahe hote hain sirf vahi kamyab hote hain duty se palang ke sath kam karte Hain agar aap discipline ke sath Kam nahin karenge to aapko ismein kamyabi nahin milegi aapko chahie to aap is market mein apne mind ko use karte hi achcha baat Karen aapko is market mein bahut hi aasani se kamyabi mil jaaye Jo trader kamyabi hasil karne ke liye mehnat karte hain unko ismein kafi jyada fayda ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

      Forex trading market learning and earning process
      Forex trading market ki learning ke liye aapke pass behtarin source Pakistan forex forum hai agar aap log Pakistan Forex forum main rules ko follow karte hain aapko yahan per yahan per each and every information available hai aor ap baasani experience ly ky knowledge aor confidence ky sath expert trader bn skty ho.
      Apko in baton ka kheyal rakhna ho ga
      1. Daily apko forum ma routine work krna chye aor posts nd threads sy knowledge hasil krna chye
      2. Demo account ma practice krni chye aor practical work krty huy apna experience increase krna chye ta ky apko earning ma asani ho aor apko mehnat ka phal mily.
      3. Rules ko follow krty huy trading management krni chye aor basic trading knowledge ky leay mehnat krni chye.
      4. Meta trader 4 ko smjhny ky leay bhi efforts krni chye aor emotional control ky sath trading skills ko improve krna chue
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

        Dear friend jab contest may new rules update kiye gaye to sab members kuch tension may lagay aur starting may to members ko rules ki samjh hi nai lagi magar time to time members ko rules ki samajh bhi aney lagi aur members nay rules apney Kam may apply bhi kiye.magar zayada tar members rules ko samjh Kar apply karney ki koshish kar rahay hay magar kuch members abhi bhi old rule ko hi apply kartay hoye Kam kar rahy hay.magar zayada mehnut aur struggle Kay saath Kam karnay may hi faida hota hay.jab haum batay zayada kartay hay tou hamara focus Kam par say khatum ho jata hay lehaza batoo say Kam nai chalta hay balkay haumay practically Kam karna parta hay.jab haum forex trading may Kam start Kartay hay to haumay yeah bat bilkul Zehan nasheen karni chahiye kay agar haum apney Kam may achi planning ko practically Shamal kartay hay to hi haum kamyab trading Kartay hay.kisi bhi Kam ki kamyaabi usi wakat mumkin hoti hay jab haum practically rukes ko apney Kam may implement kartay hay aur rules Kay mutabiq Kam Kartay hay.forex may haum sabko equally moka milta hay kay haum apni abilities ko improve kartay hoye Kam karney aur mehnat kartay hoye zayada kamyaabi hasal karay.agar haumay zayada profit hasal karney ki khawahis hay to haumay trading ka mukamal knowledge aur learning hasal Karni hogi thakay haum trading kartay hoye rules ko apply karay aur forex trading may acha Kam karnay.haum sab members ko chahiye kay mehnut kay saath Kam karnay aur batono Kay gazi na banay balkay haumay practically Kam ko poora kernay Kay liye rules ko apply karney ki koshish kerni hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

          G han trading planing, hardworking ka mashwara dena aur achi planing key sath trading karny ko to Forex forum me bahot discus kia jata hay magar jab tak en mashwaro par practically amaal nahi kia jata hay esi bat ko Forex forum me discus karna fazul hay Forex forum agar trading planing, hardworking aur achi strategies ko use karny ki siraf bat nahi nahi es ko follow karny ki zaror koshish karni chaye, esy tips par amaal karny se ham kamyab traders zaror ban sakty hey magar esi bat siraf agar forum me hi bonus hasil karny key ley ki jati hay to ye bat ghalat hay hamy esy useful tips par amaal karny ki koshish karni chaye es ki waja ye hay key hardworking har condition me hamy faida de sakti hay aur planing ya strategies use kar key agar ham trading karty hey to ye be hamy acha trader bana sakti hay magar jab ham esy tips siraf forum me deny ki koshish karen gey aur es ko follow karny ki koshish tak nahi karen gey to esy tips siraf ham bonus hasil karny key ley aur thanks hasil karny key ley kar sakty hey hamy acha traders banny key ley har tahara key senior traders key tips ko follow karny ki koshish karna ho gi, khud ko ham professional trader esi condition me bana sakty hey jab ham mehnat se kam karen gey aur sath me ham har useful tips ko follow be karen gey, forum ki had tak hamy learning ki bat nahi karni chaye hamy practically be esy tips ko follow karny chaye.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

            Ji han aapki baat bilkul theek hai hardworking planning rules ki Ham sirf baten Karte Hain Magar Ham in ke upar practically work Nahin karte hain jisse Hamen Forex trading ki market Mein loss ho jata hai
            Hard working
            Agar Hamen Forex trading Mein Kamyab hona hai aur ham Ek accha profit Hasil karna chahte hain To Hamen ismein hardworking ke sath kam karna hoga Hamen time table ke sath Yahan per kam karna hoga vaise to Forex trading Ek Aisa business hai jo 24 ghante open rahata hai 24 ghante Mein Ham jab free hun Iske Upar kam kar sakte hain Magar Agar Ham ismein ek time table Bana kar work Karte Hain To Ham Yahan per Ek Achcha target achieve kar sakte hain aur ek Achcha profit hasil kar sakte hain. Hamen ismein Ek regular profit ki limit set Karni Hogi aur loss ki to usko follow karte hue Hamen ismein work karna hoga Ham Jitna Zyada time Forex ke market ke sath touch Rahenge To Hamen utna hi jyada knowledge aur experience Hasil Hoga is market se aur Hamen Ek Achcha profit Hasil kar Sakenge aur apne profit ki ratio ko increase Karte jaenge
            Trading Plan
            Forex trading Mein kam karte hue trading plan Bhi Ek bahut hi jyada ahmiyat ke Hamil hai agar Ham ismein koi bhi trade open Karte Hain to use trade ko open karne se pahle Hamen Ek planning Karni hoti hai aur yah planning humen analyses ko Maday nazr rakhte Hue Karne Hain is planning ke andar Ham money management aur take profit entry point ko bahut jyada value Dete Hain aur ine sab ko ek acche point ke upar set karne ki koshish Karte Hain To isliye Hamen Har trade se pahle planning lazme karne chahie
            Rules
            Tamam tar taiyari ke bad Hamen Forex trading ke andar aur Pakistan Forex forum ke andar Ek Achcha bonus Hasil karne ke liye aur ek Achcha profit Hasil karne ke liye rules ko follow karte hue kam karna hai agar Ham ismein rules ko follow Nahin Karte Hain To Ham Yahan Se Kabhi Bhi Ek Achcha bonus hasil nahin kar sakte hai or na hi ek Achcha profits market se hasil kar sakte hain aur rules ke against kam Karenge To Hamara account bhi band ho jaega
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
              dear friends forex main aur is forum main din rat asy log hain ju batin he karty hain ky forex trading main mehnat karain rules say kam karain aur plan ky sath kam karain in sab ki batin karna tu asan hota hai mager in par apply karna he sab sy mushkil kam hota hai aur in par regular apply karna us say bhi mushkil kam hota hai is lea ap dekhty hain ky forex main wohi trader kamyab hota hai aur achi earning kar raha hota ha ju forex main rules ky sath kam karta ha is lea ap ko ma yehi advice karna chati houn ky forex main ager ap in sab par practicaly amal karna shuru kar den gay tu usi din say ap ko kamyabi milna shuru ho jay gee forex main 90 percent log bhi wohi hoty hain ju sirf batin he karty hain mager forex main amli toar par work nahi karty hain mai yeh bat ap say is lea share kar rahi hon ky main khud bhi jab tak amli toar apr forex main kam karna shuru nahi kia tub tk forex main mujhy kamyabi nahi mili lykin jesy he ma ny rules ko aur achy plan bana kar forex main kam karna shuru kia us din say main forex main earn bhi kar rahi ho aur ager ap yeh sochain gay ky forex ma ap ko bgair kisi rules ky ya bgair kisi plan ky success mil jay gee tu yeh ap ki sab sy bari galt fehmi ho gee is lea forex business main ager ap nay aik acha trader banna ha tu sab amli toar par apply karen.
              Yes dear aapane bahut hi acchi post ki hai aur bahut Tej acche point Ki Tarah Ishara Kiya Hai Kyunki bahut Sare member Sara Din post Karte rahte hain jismein vah Logon Ko planning ke bare mein batate rehte hain aur Iske alava hardworking ke bare mein different lecture dete rahte hain lekin usko practically apply karne ka time aata hai to en sari Baton ko ignore kar dete Hain. Isliye Humko chahie ki ham Jo baten verbally Karte rahte hain usko apni life mein practically apply karne ki bhi koshish Karte Raha Karen.

              Qoul O Fail ma tazad:
              Dear Jo members Sara Din Is Tarah lectures datey rehte hain aur UN per kud Amal karne ki koshish Nahin Karte Hain To vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte vah Duniya ke kisi bhi Business mein kabhi bhi success Hasil nahin kar sakte ISI Tarah Jab aap instaforex ko dekhte hain aur jo log Ham to Sara Din hardworking aur planning ki advice Karte rahte hain lekin Jab vah Khud trading Karte Hain To is per Amal Nahin Karte to vah kabhi bhi instaforex Mein acchi trading nahin kar sakte.

              Solutions for this problem:
              Dear members Jo log Is Tarah karte hain unke liye meri taraf se ek hi request hai ki Aap Jo Baat dusre members Tak share karte hain use per Khud bhi Amal karne ki koshish Kiya Karen aur agar aap Is Tarah Se Karte Hain To aap ke jitne bhi problem hai vah Sare khatm ho sakte hain Kyunki Jab aap kisi ko ek acchi information share karte hain aur use per Amal Nahin karte ho iska matlab yah hota hai ki aap use acchi information se acchi Tarah utilise Nahin ho rahe aur usse benefits Hasil nahin kar rahe.

              No doubt Har banday ko hard-working karne chahie aur Apna Kam complete karne ke liye Ye kam karne se pahle acchi Tarah planning kar leni chahie aur ham jo bhi kam karne Lagte Hain usko complete karne ke liye uske liye required rules and regulations ko Har Surat follow karna chahie yah sari baten bahut jyada important hai lekin ismein yah bhi bahut jaruri hai ki agar aap Kisi number ke sath isko share kar rahe hain to share karne ke sath sath Hote Bhi Is per Amal karne ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                G han dear ye bat tu hai kay forex mai sirf baton say kam nhi banta hai ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap ka faida hota hai jub kay ap ka kam hai kay ap khali batain na karain balky ap nay es mai mahnet kay sath kam karna hai ao mahnet kay sath es mai practical kam karain kiyu kay ager ap es tarha mahnet kay sath es mai kam kartye hain tu ye ap ko kafi had tak kamyab karta hai aur ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain tu acha kam kamya i hai per bataon say kuch nhi banta hai ap ka kam hai kay ap es mai practical mahnet karain aur jo kam ap kay mind mai ata hai tab tak ap ko is kay barye mai pta nhi chalta hai jub tak ap es mai practical kam nhi kartye hain tu ap ka kam hai jay ap es mai mahnet kay kar practical acha kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                  hamy is mai hard working karne chahey pher he hum is main ache earning hasil kar saky gy or apne needs ko asne sy pora kar saky gy agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is ka result be acha nahe hasi ho ga hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey forex mai kam karny ky kush rules hoty hain agar hum rules ko pora kary gy to hamy kamyabe hasil ho jay ge agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna ho ga agy barny ky liey forex aik asa karobar hain jo ky duna ly bary bary mumlik mai be pahl cuka hai is mai usa or new yrk jasy bary bary mumlik be involve hain hum is mai live posting or trading karty han ya aik asa karobar hain jo ky har traha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai is mai poor log be kam kar ky pasia kama kar apne needs ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katam karty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey mehnat knowledge or experience sy keya howa kam hamy fida he dyta hai hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life main masrof han to hamy forex job ko part time ky liey join karna chahey agar hum apne life mai free hai to hamy is main full time kam karna chahey yai aik real karobar hai hum is main gar bath kar kam karty hai yai aik wase karobar hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                    g han daer ap ny boht achi bat kahi hai main apki bat se sehmat krta hun forex trading main kamyab hony k liye hard work krna zarori hai jis k sath ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main jub ap hard work karty hain tab he ap forex main acha experience gain kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main hmaisha he ap mahnat or lgan k sath forex ko sikh skty hain or os se faida othaty hain aghr ap mahnat nahi karengy tu ap kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty tab he apko loss hota hai or apka account bhi wash hony k chances zyda hoty hain es liye kbhi bhi earning ka lalch na karen earning k liye apko pahly hard work karna hogi or planning k sath kam krna hoga jis se ap kmayab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex main apko nkami tab hoti hai jub ap lalach karty hain or forex main bar bar loss ko face karty hain loss se bachna hai tu pahly demo account main trading ki practice karen osk bad ap profit haasil kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                      g han dear ap nay bilkul sahi baate ki hai forex fourm per hard working acha plan or rules ko baaty nhi fourm per practically kar kay de kahy ku kay batany mai or kar kay dekahany mai bohat farak hai kar ku kay bole tu har koi leta hain likh bhi leta hai or thread ka rply bhi usi according kar leta hain but bohat kam is per amal kar tahy hai practically kar tay hai or in baato or informative cheezo ko apni trading main use kar tay hai or bohat km hi apnay senoir ki advice per amal kar tay hai is lea ap un cheezo tak ap kabhi bhi experience or nkowldge hasil nhi kar paty is lea kamyab ho nay kay lea zarori hai kay mahnat karo jo bolo us per amal karo taky or agr problem ha tu is kay solution kay lea thread kay zaria hal kary or kosis kary kay ap log apni mahnat or knowledge or experience ko zayada say zayada gain kary ap zaror forex trading main kamyab ho pay ge or ap ko is say acha bounce bhi milly ga or ap ki is say life style bhi change ho jay gi or ap ko is say acha profit bhi milly ga hard working acha plan or rules ko follow kar na or in all bato per amal nhi kary piratical ho jay
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                        Forex trading mai hard work aur rules ko follow kerna bohat zaruri hota hai. Koi bhi trader plan kay baghair trading mai kaamyabi gain nahi ker sakta hai. Ab yeh Batain aisi hain jo her trader ko he pata hoti hain laikin woh dusroo say bhi share kerta rehta hai. Pak Forex forum pay members posting kay saath saath trading bhi kertay hain iss liye sub he chahtay hain kay kaamyabi haasil ho aur sub he traders forum pay aik dusray ki bhi kaamyabi he chahtay hain. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur unn pay ammal bhi kerna parta hai.

                        Forex trading ki learning kay doraan traders bohat kuch seekhtay hain jiss ka unhain real trading mai bhi faida he ho raha hota hai. Forex trading business mai rules ki bohat importance hai. Rules ko parhna, samajhna aur unhain follow kerna he traders ko kaamyabi dilaata hai. Jo bhi traders rules ko samajh laitay hain aur unhain follow Ker kay trading kertay hain woh gradually kaamyabi ki taraf barhtay jatay hain. Issi tarah Forex trading mai plan ki bohat ehmiat hai. Traders jab takk koi aisa plan nahi bana laitay jo qaabil e ammal ho uss waqt takk unhain achi earnings nahi mill paati hain. Trading kay liye plan zaruri nahi hai laikin trading mai musalsal kaamyabi aur regular aik achi income kay liye aik marboot aur jaamey plan ki zarurat aur ehmiat apni jagah hoti hai.

                        Forex trading mai traders ko bohat practical hona chaiye kiyu kay jab takk traders khud practical nahi hongay uss waqt takk kaamyabi say apnay business mai advancement nahi ker saktay hain. Hard working say he traders rules ko follow kerna aur plans Bana kay unn ko kaamyabi say mukammal kernay kay goals haasil kertay hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                          Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                          Ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston Pak Forex Ek bahut hi Bada online business hai ismein Ham jitni mehnat Karenge Hamen use hisab se profit Diya jaega doston Hamen chahie ke is Forum per kam Shuru karne se pahle is caboose ko acchi Tarah Phoolon Karle doston Jo member Park Forex ke rules ko follow Karta Hai Vahi Kamyab ho sakta hai uske bad Hamen is per bahut jyada mehnat karna Hogi Achcha knowledge or experience share karna hoga doston Mere Khyal se Agar Ham Ek acchi planning Karke kam start Karenge To Hamen Achcha profit Hoga Hamen chahie ki ek Achcha time table aur schedule Banakar kam Shuru Karen Ta ke Roz ka target pura kar sake aur Achcha profit Hasil kar sake doston is platform Pahad par karna Iske dulsco follow karna aur Yahan per mehnat Karke kam karna Koi Aam Baat Nahin Hai Isko Phoolon Karenge is per Amrit Karenge tabhi Kamyab Ho Sakenge.THANKX
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                            Aoa dear members. Forex market ek asa forum hai jis me so jitna ziada Kam krty hoey apko utna hi reward milta hai soagr ham yaha p hard working sy Kam krain gy to hamain kahi aur Kam krny ki zaroorat Tak nai parti . Because yaha Sy it I achi earning ki ja sakti hai. So hamain cheye k ham jitni ho sky ziada sy ziada mehnat krain aur kamayab hony ki koshish krain. Kabhi hamain loss bhe ho sakta hai but us oy Dil chota krny ki zaroorat nai hai. So hamain cheye k ham ek acha time dain forex ko aur is me mehnat bhe krain. Dear membere forex me sirf hard working honey sy Kam ni chalta is me apko forex ki market ki proper knowledge b hona cheye specially apko isky tamam rules ka pata hona cheye. And AP agr Kam KR rahy Hain to rules and regulations ko follow krty hoey I'm krain. Asa ni hona cheye k so hard work to ke rahy Hain but forex k rules ko follow ni or rahy is Sy apko bht nuqsan ho slats hai because rules ko follow na krny par apka acount b block ho sakta hai and apki sari mehnat bhe says ho sakti hai so apko dono cheezo ka khayal rakhna hai ek to apko hardworking bhe krny cheye sath sath isky rules and regulations ko bhe follow krna chey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza:hard working acha plan aur rules sirf batin nahi practicaly apply karain.

                              Agar Hamen forex trading Mein Kamyab hona hai aur ham Ek accha income Hasil karna chahte hain To Hamen ismein hardworking ke sath kam karna hoga Hamen time desk ke sath Yahan per kam karna hoga vaise to forex buying and selling Ek Aisa commercial enterprise hai jo 24 ghante open rahata hai 24 ghante Mein Ham jab free hun Iske Upar kam kar sakte hain Magar Agar Ham ismein ek time desk Bana kar paintings Karte Hain To Ham Yahan in keeping with Ek Achcha goal acquire kar sakte hain aur ek Achcha income hasil kar sakte hain. Hamen ismein Ek everyday earnings ki limit set Karni Hogi aur loss ki to usko comply with karte hue Hamen ismein work karna hoga Ham Jitna Zyada time forex ke marketplace ke sath contact Rahenge To Hamen utna hello jyada understanding aur enjoy Hasil Hoga is marketplace se aur Hamen Ek Achcha earnings Hasil kar Sakenge aur apne earnings ki ratio ko boom Karte jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X