wedges ki kitni types hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: wedges ki kitni types hain?

    business hain our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum forex main hum trading karnay kay ley humian es main analysis ko estmal kar skty hain our hum es main wedges mqain be market nzr aate hain our humian es mian acha experience our humian es mian acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hai0n our hum es main bgir experience kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es mian bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humian es main boht sa loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our es lery humain es main mahant say humain es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum es mian ache earning be hasl kar skty hain our hum es mian forex market movement karte hain our humian es main es ke movement ko wach kar kay humian es mian es kay rulz ko follow kar kay humian es main kam karna ho shukriya.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: wedges ki kitni types hain?

      Dear friends umeed hy ap sub khriyat sy hon dear forex members mn ap sy knowledge share krna Cahta hon umeed hy ap sub members kliya faida mand sait ho trading ke market three types ke trend banati hai up Trend Uske bad downtrend aur aur sideways mein Tu Jab market uptrend aur downtrend mein ho to is Surat Mein Ham profit Hasil kar sakte hain aur jab sideways market move kar rahi ho to use Waqt trade Lagana thoda Mushkil Hota Hai market Mein profit Hasil karna Ek bahut hi jyada Aasan kam hai Kyunki market bahut jyada patterns banati hai aur pattern ko follow karti hai Is Tarah Agar Ham patterns ko Sikh Lete Hain To Ham is Mein Ek professional trader Ban sakte hain
      Aap baat kar rahe thiy ki market Kitni type ke wedge banati hai to Forex trading main market two types ke wedge banati hai
      Falling wedge Banane se pahle market correction karti hai yani ke market Upar Se niche girti hai aur FIR thoda sa Upa high banati hai aur uske sath sath resistance ka pahla point banati hai uske bad thoda Niche Low Banati hai aur iske sath sath market Yahan per pahla support bhi banaa Deti Hai aur reject hokar FIR Upar ki taraf move karti hai hai aur FIR resistant se reject hokar support per Aati yani ke market Ek pattern banaa Leti Hai aur FIR last Mein market resistant ko break Karke aur uske bad resistant line ko Retest Karke Upar ki taraf nikal Jaati Hai ise Ham falling wedge Kahate Hain aur jab market resistance ko retest kar rahi ho to Uske bad Ham buy key trade le sakte hain Hamare liye ek Achcha mauka Hota Hai explain ke liye picture upload kar raha hun use aap Behtar samjhen ge ...
      Rising wedge es market main jo correction hoti hai wo oper ki traf hoti hai jis se hum yah dekhty hain k market oper ki traf ja rahi hai jis se hmain yah pta chlta hai market aghr oper main correction start kar rahi thi tu es k 90 percent chances hain k yah nechy ko he break kary gi jis main hum trade lga skty hain or support area apny profit k liye select kar skty hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #78 Collapse

        Re: wedges ki kitni types hain?

        AoA dear member wedges ki 2 aqsaam hen jis men 1 rising wedges hy aur 2sri falling wedges khekati hy.
        In men market k oper aur neechy jany k tarika kar dikhaye jaty hen.
        imranhaider

        اب آن لائن

        Working...
        X