Bonus aur profit may kya difference hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

    bonus forum par forex sikhnay or sikhanay par milta hai jis par hum free main trading kar sakte hai jo profit bana jata hai wo aap k apna hai lekin withdraw us waqat mile jab profit rules k andar banaya ho ga agar mistake ki account b banned kar de gai samjho forum honay ki wajah se sath main forum par kam karnay ki wajah se invest koi need nai hai seb kuch free karo bonus se trading karo profit withdraw karo
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

      Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic bonus or profit mein kya Fark Hai se related hai
      Bonus
      Forex FIR main bonus wo hota hai jo Ham funky working kar rahe hote hain aur post aur chat to aapko vah mnthly II weekly basis per investment amount Di Jaati Hai Hai vah Aapka FIR main bonus hai jo aap phone mein working kar rahe hote hain aur aapko Aisa work karna chahie ki investment amount aapko maximum mil sake Kyunki Hamesha maximum bonus ke sath maximum profit Hasil kar sakte hain Forex Mein working Karne Wale members ko Hamesha best effort karte hue Apna Kam complete karna chahie aur is bonus per aap trading bhi kar sakte hain jitne acchi aapki waqiah quality Hogi aapko utna hi Achcha bonus Milega aapko kamyabi Milegi aur aapke pass knowledge bhi Har Essel Hoga vah best worker rahe hain Hamesha maximum Hasil karne ke liye bonus Ne koshish Karni chahie ke Forex Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain vah acchi apni working se apni mehnat se aur products from ki rules ke mutabik kam Karenge to Fir aapko best bonus Mil sakta hai
      Profit
      Forex trading bonus account mein profit vo amount hoti hai jo Forex Mein successful trading karne ke bad profit Hasil karte hain aur vah FIR drug sakte hain vah amount aapke liye profit hoti hai aur aapko work karne ke liye maximum acchi video karne ke liye aapko profit hota hai aur ismein aapko kam karne ke liye maximum analyses ke sath sath aapko knowledge per beta Baje Deni chahie aur profit Mein maximum profit Hasil karne ke liye aapko Hamesha acche experience aur practice for learning per ke sath sath kam per beta Baje Deni chahie mehnat Karni chahie Forex trading Mein bonus aur profit mein bahut jyada difference hota hai Kyunki bonus basic basically investment hoti hai jo ki trading ke bad aapko munafa Milta hai aur vah aap nikalwa sakte hain Jab Ke profit aap direct withdrawal Karva sakte hain aap khud withdrawal Karva sakte hain easily Apne Hi broker se
      • #33 Collapse

        Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
        Forex forum pay bonus aur profit may kya farak hay?
        Asalam o alikum friend ap ny bot acha swal pocha hy forex trading main hamy 2 trha ki earning hoti hy aik to hamy profit hasil hota hy jisy ham widraw krwa sakty han phr dosry bonus hasil hota hy or bonus 2 trha ka hota hy aik bonus jo ham bagar trading kiay direct widraw krwa sakty han or dosra bonus jis m ham trading kar k earning karty han bonus or profit dono hasil karny k liay hamy zyada sy zyada mehnat ki zrort hoti hy soch samj kar or lgan sy kam krna hota hy hmari mehnat m hi hamari kamyabi mumkin hy
        BONUS
        Bonus 2 qism ka hota hy aik to ham forex forum m daily basis py posting karty han or weekly bonus hasil karty han mgr ye bonus ham widraw ni krwa sakty q k ye bonus hamy sirf or sirf trading k liay dia jata hy ham is m trading kar k jo profit hasil karty han usy widraw krwa sakty han or dosra bonus wo hota hy jo k ham contest sy hasil karty han contest m ham daily posting karty han hmara aik target hota hy jisy ham aik timetable bna kar us k mutabiq pora karty han or weekly bonus hasil karty han ye asa bonus hota hy jisy ham direct widraw krwa sakty han isy widraw krwany k liay hamy trading ki zarorat ni hoti
        PROFIT
        Profit wo hota hy jo ham trading kar k hasil karty han phr chahy ham bonus py trading kar k profit hasil karan ya phr khud sy investment kar k trading karan ham trading kar k profit hasil karty han or phr usy widraw krwaty han or acha profit hamy tabi hasil hota hy jab ham mehnat karty han achy knowledge mukmal experience or bharpor mehnat k sath kam karty han
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Bonus aur profit may kya difference hay?

          pak forex forum main jo hum aam forex ke guftago main kam karte hain or hamen jo us main bonus milta hae wo bous withdrawable nhe hota hae balke us par hum sirf trade kar sakte hain or us trade main hamen jitna bhe profit ho jae hum usko withdraw karwa sakte hain to is tarah se hum is main se faida hasil kar he jate hain to bas is liye hamen cahiye ke hum ache trading kiya karen take hum acha profit hasil kar saken
          Bonus from Aam forex ke guftago
          aam forex ke guftago main hamen jo bhe bounus milta hae wo sirf trading ke liye he hota hae to hamen cahiye ke hum usko ese he wate na kar diya karen balke ache tarah se utilize karne ke koshish kiya karen take ap is main se sahe tarah se faida hasil kar saken ap pehle to agar ache posting karte hain to he apko is main acha bonus milta hae jab apko is main acha bonus mil jata hae to ap is main ache tarding bhe kar sakte hain or jab ap ache trading karte hain to apko is main acha profit bhe hota hae or [rofit jitna bhe hota hae ap usko withdraw karwa sakte hain

          Profit From Bonus
          hamare trading platform main hamare pas jo bonus hota hae us main hum different currecy pairs or commodities main karte hain trading hum ache tarding kar ke us main se acha profit bhe hasil karte hain agar hum ese he ache tarah se is main kam karte rahen or ache se is main hum trde kar ke profit gain karte rahen to hum is main apne funds withdraw karwa sakte hain lakin in main farq koi bhe nhe hae is main jese bonus hota hae wese he profit hota hae jo ke apke balance main add ho jata hae ab yeh apo par depend karta hae apni equity ko ya to increase karen ya to withdraw le len

          اب آن لائن

          Working...
          X