Forex market mein stratagy ka kiya role hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mein stratagy ka kiya role hai?
    All dear forum member mein aap say ye pochana chahta hon kay forex market mein stratgy ka kiya kirdaar hai kiya ye hamary kaam mein mater karti hai agar ham stratgy kay sath kaam karein gay to is kay kia benifits honagy kiya ye hmary liye success ka sabab ban sakti hai so plz dear member mujhy is kay bary mein guide karein kay forex mein stratgy ka kiya role hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

    hamy market ke movement ko samjna ho ga pher he hum pasua kama skay gy hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum isy apna life time career be bna sakty hain hum is mai agar lalachi ban k km karty hain to hamraa ccount band ho jyga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mi usa or china jasy bayr bayr mumalik inlve hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain is ko samjna aik din ka kam nahi han hamy ache strategy bana kar usee kar ky kam karna hoga then hum kamaybe hasal kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is jasa koi or business nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

      hamy strategy bana ka is ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty han hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai or market main run kar sakty hai hamy strategy ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky kabe band nahe ho sakta hum is ko apna life time career be bana sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty han ya aik asa karoar hao jo ky duna ky bary bary mumlik mai be pahl cuka hai yai aik legal karobar hai
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

        forum main pracice kar k hi hum achy say trade ka rskaty hain aur apn stretgy ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main analyse kar k hi hum achi trade karni ho gi aur knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum real main perform karny main bi asani ho saky gi aur forum main kam kar k h hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur is forum main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain loss kam ho saky ga aur is forum main trnd ko use krna ho ga ta k earn ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
          All dear forum member mein aap say ye pochana chahta hon kay forex market mein stratgy ka kiya kirdaar hai kiya ye hamary kaam mein mater karti hai agar ham stratgy kay sath kaam karein gay to is kay kia benifits honagy kiya ye hmary liye success ka sabab ban sakti hai so plz dear member mujhy is kay bary mein guide karein kay forex mein stratgy ka kiya role hai?
          Dear brother strategy ka bahut important role Hai Jab aap ek strategy banate hain to usmein aap apna Ek goal set karte hain aur FIR use goal ko set karne ke liye use per planning karte hain aur planning per FIR Amal karte hue Apne target ki taraf Jaate Hain aur jab aap ko Apne results mil Jaate Hain To iska matlab yah hota hai ki aapki strategy Kamyab ho gai hai isliye Jab Ham strategy Banakar kam Karte Hain To Uske bad FIR Ham Ko Apne target ke sath usko compare karna chahie ke Agar Ham ne apne target achieve kar liye hain to iska matlab ji hota hai ki Hamari strategy Kamyab ho gai hai aur Humko chahie ki Humko different strategies istemal Karni chahie Uske ho sakta hai ek strategy aapki multiple situation per properly kam Na kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

            forx main hum strategay ko use kar kay hum es main kam kar skty hauin our hum es main kam kar kay hum boht sa mnafa kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our humain es main forex kay rulz ko follow kar kay hum es main kam karain gain to hum es main apna targt ko pora kar skty hain our hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main live tarding karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

              G dear forec market mai kamyab wo he hota hai jo es mai acha kam karta hai aur achi stergety kay sath kam karta hai kiyu kay ap ager es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain per ager ap mai plan bana kay achi stergety kay sath kam kartye hain tu ap ka kafi faida hai tu ap ka kam hai kay hai kay ap market mai mahnet kay sath kam karain aur es mai achi stergety kay sath kam karain ta kay had mai ap kay kam mai masla na aye aur ap ka kam es mai acha ho jata hai ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam hamesha he acha hota hai ye bat tu hai kay plan kar kay kiya gaya kam mai kafi mikhtalif hai aik aam kam say tu ap ka kam hai kay ap plan bana kay aur stergety kay sath kam kartye hain tu ap es mai hamesh he kamyab ho jatye hain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                hamy market mai kamyab hony ky liye ache strategy banae ho ge hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is jasa ko or business nah hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ingore kar det hain to hamara account band ho jy ga forex aik amm business jasa nahi hain yai aik legal business hain hm isy apna life time career be bana sakty han yai aik legal business hain is kosamjna aik din ka kam nahi hain is jasa koi or business nah hain hum is mai apny boss ap he hoty hai yai kabe be bad na hony wala acha business hai yai aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                  All dear forum member mein aap say ye pochana chahta hon kay forex market mein stratgy ka kiya kirdaar hai kiya ye hamary kaam mein mater karti hai agar ham stratgy kay sath kaam karein gay to is kay kia benifits honagy kiya ye hmary liye success ka sabab ban sakti hai so plz dear member mujhy is kay bary mein guide karein kay forex mein stratgy ka kiya role hai?

                  Dear is market Mein Aapki trading strategy Agar acchi hoti hai to aapko is market Mein aasani Se kamyabi Mil jaati hai agar aap is market Mein mistakes karte hain to aapko is market mein nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein Achcha time spent Karen aur Achcha experience Hasil Karen agar aap is market mein experience Aasan kar lete hain to Uske bad aapko is market Mein aasani Se kamyabi Mil jaati hai agar aap is market mein time Lagate Hain To aapko is market Mein yah dekhna Hoga Ki aap is market Mein Jo Bhi trade open kar rahe hain use per itna hi wrestling Jitna aapka account hai agar aap kaun per trade open karte waqt mistakes Karte Hain To usko Jaise aapko nuksan bhi ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                    All dear forum member mein aap say ye pochana chahta hon kay forex market mein stratgy ka kiya kirdaar hai kiya ye hamary kaam mein mater karti hai agar ham stratgy kay sath kaam karein gay to is kay kia benifits honagy kiya ye hmary liye success ka sabab ban sakti hai so plz dear member mujhy is kay bary mein guide karein kay forex mein stratgy ka kiya role hai?
                    brother is market mein jitni bhi trading strategies Hain an main aapko Koi a kaisi trading strategies let Kar li hogi jis per aap kam karke aasani se profit bana sakte hain agar aap is market mein ek acchi trading strategy select kar lete hain to use per aapko kafi jyada profit hota rahata hai aise hi jo traders market mein mehnat karte hain unko ismein kamyabi tabhi milati hai jab was market mein trading strategy par kaam karti ho ya mehnat karte hain agar aap ek trading strategy per kam karte hain to aapko yah pata hona chahie ki aap ko usmein mehnat karni hogi aur demo kaun sa itni practice karni hogi ki awaaz trading strategy ke master Ban Jaye uske bad jab aap use trading strategy ko real account per use karenge to aapke mind mein dar nahin hoga aur aap is market mein use trading strategy pariksha profit bana sakte hain agar aap is market mein darte rahenge to kabhi bhi is market mein kam yad nahin ho sakte.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                      forex me strategy ka bht important role hot hai jaisa k ap jatny hain k forex me trends har time change hota rehta hia . trends ko predict krna bht hi mushkil hota hai aur trend ko predict krny k liyr hamain unhi proper follow krna parta hia. friends asa nai hai kisi khas situation k liye koi khas strategy hai. balky hamain different different situation k liye different strategy use krna parti hia. is ky liye hamain versatile hona bht zaroori hia. asa nia hona chaeye k situation ko dekh k ham ghabra jaeyn balky hamain us ko dekhty hoey strategy use kri hia. aur strategy bht important role play krti hia yaha p. hamari strategy hi hamain bary losses sy bach sakti hia balky aksar to asa hota hia k loss sy bacha k hamain acha profit bhe earn kra sakti hiai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                        Dear forex members jab haum Koi bhi Kam ya business karney say pehlay koi planning ya strategy tarteeb daytay hoye Kam kartay hay to haumay zayada achay tareekay say Kam ko poora kerna mumkin hota hay isi tarah Pak forex forum pay jab haum contest may kam Kartay hay ya pher Forex trading may Trading start Kartay hay to haumay Kam ki kamyaabi ussi soorat hasal hoti hay jab haum apney knowledge aur learning ki base pay koi strategy ya planning bnatay hay hamari trading may kamyaabi hamari strategy Ki waja say mumkin hoti hay Forex trading may traders market ki movement ka knowledge rakhtay hoye trading strategy tarteeb daytay hay to zyada behtareen trading Kar saktay hay aur forex trading may zayada profit hasal kartay hay haumy hamesha trading strategy tarteeb daytay hoye apni knowledge aur learning ko improve karna hota hay phir app market ki movement aur trends ko judge karney Kay liye analaysis kartay hoye trading strategy tarteeb daytay hay tou haumay trading karney Ka experience hota hay.

                        Forex trading may appki trading strategy ka matlub hay kay appko market ki movement ki samjh hay appko trading Ki practice aur experience hasal hay jab hi app ake acha profit bhi hasal kartay hay trading karney Kay liye strategy ka bohaut zayada important role hay Kyu Kay haum apna capital increase karney Kay liye trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal karna hoti y jiss Kay liye haum apney knowledge ki base pay trading planning aur strategy tarteeb daytay hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                          forum major pracice kar okay hi hum achy say exchange ka rskaty hain aur apn stretgy ko use kar k hello hum achy say alternate karni ho gi aur forum major analyse kar k hi hum achi alternate karni ho gi aur knowldge k mutabiq hello trade karni ho gi aur discussion board foremost emotion ko kabo principal rakhna ho ga tab hi hum real predominant carry out karny most important bi asani ho saky gi aur forum main kam kar ok h hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market most important kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum achi change karni ho gi aur is forum essential kam kar k hi hum achy say exchange karni ho gi aur kam karny okay kabil ho sakty hain aur hamain loss kam ho saky ga aur is forum predominant trnd ko use krna ho ga ta ok earn ho saky ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                            Bhai main bhi abhi new hon aur mere khayal sy strategy market ka trend batati hai iss main mukhtaliff qisam kay indicators istemal kiye jate hai aur inn kay periods diye jate hain aur yeh market kay trend ko show karty hain kay ap ny buy ki trade lagani hai ya sell ki jub aap regularly trade kertay hain to aap ko market ki kafi baton ka pata chal jata hai jese kay aap nay trending line ko kese use kerna hai to aap trending line ko daikhtay huay bhi trade ker sktay hain ya koi or think jo aap ko pata ho market kay baray main usay use kernay ko strategy kehtay hain orex trading aik bohaaaaat he zaber dast business hai iss businesss ko join krny say pehly hume chaeye k zeada sy zeada learn krain or hum achi sy achi earning krain or trading k leye hume best strategy use krni chaeye Aap ne aik strategy batai hai jo RSI aur stochastic indicators ki combination per mabni hai aur agar haum dono per aik hi signal mile to hum aik order place kar sakte hain. Market main hamesha trend ko follow karen ta keh successful hon.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market mein stratagy ka kiya role hai?

                              Assalamu Alaikum Dosto ummid hai ki aap khairiyat se Honge ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki ja rahi hai ham doston is market mein agar aapki trading strategy acchi hoti hai to aapko is market Mein kamyabi mil sakti hai lekin Agar aapki trading strategy acchi Nahin Hai To aapko nuksan Hoga aur aap loss ki taraf Jaenge Hamen chahie ki is market ko join karne se pahle acchi learning aur achi strategy ke sath aaen Taake Kamyab Bana sake aur Achcha profit Hasil kar sake Agar Hamari trading strategy acchi Nahin Hai To Ham Kamyab Nahin ho sakte hain hamare pass acchi learning aur strix G honi chahie aur is market Karu Usko solo karte ho Achcha knowledge or experience share karke hi Ham Kamyab trader Ban sakte hain aur Achcha profit Hasil Karke Achcha carrier bana sakte hain ji han doston aap ko chahie ki is market mein jyada Jyada time spend Karen Jyada Se Jyada demo account per practice Karen Taki Kamyab trader Ban sake Agar hamare pass Achcha knowledge or experience Hai To Ham is market Mein Kamyab ho sakte hain Bina knowledge or experience case market Mein Kamyab Hona aur Bina strong structure GK Kamyab Hona Namumkin Hai Hamen chahie ki Kamyab trader Banna Chahte Hain To mehnat se kam Karen strong strategy ke sath kam Karen Taake Achcha kam Karke Achcha profit Hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X