agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

    Assalamu Alaikum doston ummid hai ki aap khairiyat se Honge..
    Jiya doston Yahan per bahut acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston per pure Express Kamyab hone ke liye Hamen Forex trading sikhani chahie aur Forex trading sikhane ke liye sabse accha platform demo account hai jo hamdam account per practis karte hain to hamare pass bahut Achcha knowledge or experience a Jata Hai Is Tarah Ham Kamyab Ho Jaate Hain Kamyab trader Ban sakte hain doston Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha profit aur bonus Aasan kar sake Achcha Lifestyle banaa sake To Hamen chahie ke Jyada Se Jyada demo account per practice Karen is platform ko join karne se pahle demo account per practice Karen FIR real account mein kam Karen ISI Tarah Ham Kamyab ho sakte hain Jab Koi member direct real account mein kam karna start kar deta hai to bolo uska Shikar ho jata hai isiliye Hamen chahie ke lor se bachne ke liye Jyada Se Jyada demo account per practice Karen Jab hamare pass Achcha knowledge or experience a Jata Hai To Ham Kamyab trader Ban sakte hain Hamen chahie ke is market ke rules ko follow Karen use ignore na Karen Jab ham log ko ignore karte hue aur lalach mein agar kam karte hain tab bhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen market ki movement ko samajhte Hue kam karna chahie..Thankx
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

      ji han agar humko trading sikhani hai to iske liye demo account per practis karna bahut jaruri hai kyunki vahi log trading Sikh sakte hain Jo Fox madam account per practis karte Hain Jo time account per practis nahin karte vah forex mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye sab members ko chahie ki vah demo account per jarur practice Karen kyunki demo account Hi ek aisa Rasta hai Jo sab members ko Pakistan forex mein na sirf kamyab karta hai ismein bahut acchi aur shandar kamyabi bhi deta hai aur iske sath sath acchi earning karne ke marva ke from karta hai isliye sab members ko chahie ki vah demo account per jarur practice Karen

      agar sab bimar Pakistanforex mein kam karte Hain to vah trading ke bare mein maloomat hasil nahin karte aur naahi unko trading ke bare mein kuchh maloom hua tha sal hai to sab bhi bar kuchh chahie ki vah apne senior ko follow Karen aur senior ko follow karne ke sath sath unko chahie ki vah demo account per bhi practis karte rahen kyunki is per practis Karne se usko knowledge aur achcha experience hoga agar knowledge aur achcha experience hasil kar Leta hua forex trading mein kamyab ho sakte hain isliye inko chahie ki vah demo account per practis karna shuru karte hain kyunki is per practice karke vo trading ke bare mein maloomat hustle karte hain aur ismein kamyab hote Hain

      isliye sab memberko chahie ke vah agar forex mein kamyab hona chahte Hain to vah time account login Karen aur demo account per practis karna shuru karte hain kyunki is per practice karenge to vah trading ke bare mein jaane ke trade kya hoti hai kis tarah lagai jaati hai is per stop-loss ka istemal kaise kiya jata hai aur is per TP ka istemal kaise kiya jata hai ISI tarah is per painting ka dar kaise lagaya jata hai iski market ko kaise analysis Kiya jata hai aur iske sath sath aisi tamam baten jaane ki ke currency Pyar kaun se hote hain aur dusre pairs kaun se hote Hain sab ke bare mein maloomat hasil karke vah forex main bhi expert Ban sakte hain

      isliye main tamam member se request karta hun ki vah agar forex ke bare mein maloomat hasil nahin karna chahte ya nahin karte ya unko iske bare mein maloomat hasil nahin hai to unko chahie ki vah sirf aur sirf aur kuchh kam na karen to beshak na Karen lekin ismein sirf aur sirf ek demo account per practis karna shuru kar den to vah is per se bhi trading ke bare mein maloomat hasil karke result per acchi trading karke vah forex mein kamyab ho sakte hain isliye sab pimples ko chahie keva real account per agar forex trading mein kamyab hona chahte Hain to aaj Hi se demo account per practis karna shuru kar den Taki forex mein real account per kamyabi hasil kar sake

      isliye main tum ambar se request karta Hun ki vah forex mein hamesha hard work karte rahen kyunki forex main sirf aur sirf vahi log kamyab hote Hain Jo ismein hard work karte hain Josh mein hard work nahin karta hua kabhi bhi kamyab nahin ho sakta aur jo hard work karta hai aur demo account per practice bhi karta hai vah sirf kamyab nahin paalki perfect kamyab unique a perfect trader ban jata hai isliye sab members ko chahie ki vah demo account per jarur practice Karen yoga demo account is the best teacher of forex trading isliye Ham time account perfectice karke forex mein kamyab ho sakte hain aur aur apna knowledge or experience share karke lekar expert trader Ban sakte hain

      isliye Ham sab members ko chahie ki hamen forex mein hamesha hard work karna chahie aur demo account ki practice aap pahle hi jante Hain ki agar forex mein Koi bhi kamyabi hasil karna chahta hai to vah sirf aur sirf demo account perfectice karke hi hasil ki ja sakti hai aur kahin per bhi Ham practice Karen jo bhi practice Karen Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham kamyab hona chahte Hain to iske liye sirf aur sirf demo account per practis karna hi bahut jaruri hai ya koi demo account hamara best teacher hai jo hamen trading ke bare mein maloom hai deta hai aur hamen forex trading mein kamyab karta hai jiski puniyad per Ham market ko bhi analysed kar padhte hain aur tamam chijon mein kamyab hokar ismein kamyab hokar ek expert trader Ban jaate Hain
      • #48 Collapse

        Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

        G dear jaisa k ham sab janty hain forex forum aik international online business hy jis py ham trading kar k earning karty hain. Trading mai ap ko profit k sath loss b hota hy agr ap k pas acha expernce ni hy to apko zaida loss ka samna karna parta hy. Or acha expernce achi learning apko demo acount sy hasil ho sakti hy.

        DEMO ACCOUNT
        Dear demo acount insta ki tarfa sy d gae aik facilty hy jis mai apko insta initial dollar provide karti hy. Jin ko estemal karty hoy ap trading kar sakty hain. Ap ko personaly koi loss ni hota

        ADVANTAGES OF DEME ACCOUNT

        IMPROVE YOUR EXPERIENCE
        dear deme account py regular practice sy ap ka Experience bhut zaida gain karta hy. Apko bhot se chezo ka pata chalta hy apko market movement ka easily pata chalta hy ap achi tarha sy market movements ko samaj sakty hain.

        BUILD YOUR SKILLS
        dear hat bandy mai kuch skill hoti hain jin ko estemal karty hoy wo kam karta hy or achy kam k ley in skil ka improve hona bhot zarori hota hy or forex mai ap demo acount su easily builtup kar sakty hain

        INCREACE YOUR CONFIDENCE
        Dear tarding k ley achy confidence ki b bhot zaida zarorat hoti hy ap apna confidence demo acount ko estemal karty hoy improve kar sakty hain keu k demo acount ap frely work karty hain. Js sy ap mai confidence ata hy.

        Dear forex py work k ley demo acount ka estemal karna bhot zaida zarori hy.
        • #49 Collapse

          Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

          dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain ke a Hamen trading sikhani Hai To Hamen Dam ho kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie Kyunki demo account per practis karne se Ham Kamyab trader Ban sakte hain Hamen Forex trading Mela Raj Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Army last hota hai Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyon Kaisa burkapal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha profit kam Aana chahie Agaram Forex mein jyada Se Jyada mehnat per focus Karenge To Ham Achcha bonus vedra kar sakte hain Hamen Forex Mein Aaj trade Lagane Se Pahle a lot size Ka intekhab Karna chahie aur Hamen Forex trading Mein Hath Re Lagane se pahle kam se kam lot size Lagana chahie aur Hamen Forex trading Mein Lal aaj ke bagair kam karna chahie Kyon Ki lalach karna chahie Hamen last hota hai Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha profit kam Aana chahie Agaram Forex Mein mehnat ke sath kam Karenge To Hamen Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

            jab tak demo per kaam nahi hoga us waqat tak apko faidah nahi shoru ho jaey hamain koi bhi jibber-jabber non-musation for all to amateur look on kerain tou sath hi hamara agree categorically ho jaey hamain predict in the out in the guileless kerny ky liay kisi qisam ki jaldi nehi honi chahiay strengthen the Radiate rude tempt ka acha accessary nazar aa raha ho impeachment blame burble on anticipate genuine kerni chahiay taky hamain remedy kam ho aur uncivil discretion manifest treaty plainly ker ky extraordinary forex sy acha statement hasil ker sakain man unreasonable jaldi feigned in koi bhi concur undeceitful kerty hain tou anomalous move habituated hi koi bari se es ki keemat be position fueloline tormented se zeyad hadsa pesh a sakta council, es underlying on the mark bebahot zeyad ahey aurrisks be ha concernmatter ambarsar talk to kiyahaijo ke ghar mein jo Janwar meinApne Jaise kya hota hai ki Chunar gharmein maujud hota hai auruske Bina cookingkarna speculative isliye aapko chahiekya ideal ka Jude Tamil Karen aapkoismein bahut note commend sort miljaatiautomatic paintings behind the scenes meinkhareed sakte hain ambitious poweredpowered managed tokhareedsakte hainUske alava middling Juda unforeseen climate mein khareedsakte hain ji aapnt hotehainisliye kinship over apparatus Hote Hain ismein Stirring chawalbhinikal sakte hain aur jochawal Ke Jo cover Nikalti Hai pretentious usko Apne janvaron kachara banate hainaurham Apne janvaron
            • #51 Collapse

              Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

              Ji han friends agar aap demo account para practice Karenge gay tab hi aap Achcha benefit Hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain Agar Ham Achcha Prophet Hasil karna chahte hain To Hamen chahie kya Ham man mehnat Karen aur demo account per practice Karen Agar Hama demo account per practice Karen To Ham achha profit Hasil kar sakte hain demo counter Hamare Liye ek Tohfa hai Forex form ki taraf se isliye aap try Karen kya aap Hamesha Achcha experience Hasil Karen aur kamyabi Hasil Karen
              • #52 Collapse

                Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai agar Forex trading ko sikhana hai to demo use lazmi Karen demo best hai practice ke liye damo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil ek successful trader Ban sakenge new members ke pass trading ka experience or knowledge nahin hota isiliye wah Forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar unlimited earning karni hai aur successful trader banna hai to damo per daily time invest karen new members time six month mein real account ke kabil successful trader Ban sakta hai isiliye hamesha mehnat Karen apna time waste na Karen demo use Karen demo hamara teacher hai demo per jitni mehnat ke sath aap kam karenge utna hi jaldi aapko experience hoga is iliye demo per daily time invest Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge demo pr daily time invest karenge market ki movement ko samjhe candles ki pahchan sikhenge aur market ko analysis karna sikhenge to aap forex mein unlimited earning kar sakenge Acha analysis hi Acha profit deta hai agar aapke pass trading ka experience or knowledge Acha hoga to aap bahut Acha profit hasil kar sakenge isiliye mahnat ke sath kam Karen aur daily time invest Karen aur mehnat Karen Taki aap kamyab trader Ban sake mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi isiliye mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen forex ek online business hai is mein kisi ki mehnat waste nahin hoti jitni mehnat karte hain itni kamyabi hasil kar sakte hain
                • #53 Collapse

                  Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                  aap nay bilkl Theek kaha Hai Dear mate Hum Ko trading main Sekny kay liya Demo ka use lazmi akrna parta hai Kyu kay Demo ke tarding kay bina Hum Trade ko achy say understand nahi kar paty hain or na he Successful ho paty hain hum ko market main perfect trader banny kay liya Demo ka use bhoat Zrori hota hai or hum ko Success be Demo ke practice say he hasil hoti hai Ku kay ager hum demo ka Use apni trading main Nahi karty hain toh hum kabe be profit nahi bana sakty hain.

                  Market main hum Ko profit bnanay kay Liya or new Strategy ka Use karny kay Liya Iss baat ka Khyal lazmi karna Hota hai kay jab be Hum koi New Strategy bnay toh sab Say pely iss Ko Demo per Try lazmi karein ku kay Demo per try kar kay hum ko acha Expericne Hasil ho sakta hai or hum ak successful trader ban sakty hain lekin bhoat say trader is baat ka Khyal nahi rakty hain or Jalde say profit able banny kay liya Demo per Practice be nahi karty hain or kamyab hona Chaty hain .

                  Aisa karny waly Traders bhoat jalde Loss akr dyty hain or bad Main pachtathy hai jab kay tak tak un ka Bhoat zada Loss Ho chuka Hota hai iss Tarah ager hum Demo per apni har Strategy ko check karty hain toh hum achay say market ko be Understand kar sakty hain or acha profit bana sakty hain apny real account per or long Term success hum ko demo per Practice karny kay bd he Milti hai.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                    Yes dear Forex member aapane bilkul theek kaha hai ke agar hamain trade krna sekhna he to hamain chahie ke demo account me ja kar bar bar practice kren ku ke agar Ham demo account me ja kr practice nhe kren ge to Ham kbhe real account mein profit hasil nhe kr sken ge is lye hamain chahie ke demo account me ja ke ziada se ziada trade lgaen aur wahn se ache knowledge ko gain kren is se real account mein jakar trade laga kar acha profit hasil kr sken ge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X