agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

    Ji bilkul dear Forex member agar humne trading sikhani Hai To Hamen chahie demo per Jyada Se Jyada fouce Karen jitna Jyada time ham demo account py daty hn utna hi Ham Achcha learn kar sakte hain trading sikhane ke liye Hamen chahie Ham sabse pahle demo account banaen demo account per Jyada Se Jyada brexit Karen jitni Jyada Ham Dam account per press hit Karte Hain utna hi Hamen Achcha knowledge acchi learning trading ke relevant milati Hai Kyon Ke is per aapko Ek golden chance Milta hai ki aap trading Udhar Se Sikh kar learn Karke a real account per bad Mein Karen to isliye Hamen chahie Jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen demo account ko Jyada Se Jyada time de Jyada Ham Demo account per practice Karte Hain To Hamen real working karne ki samaj aaa Jaati Hai Koi Bhi trader Ho Jab tak vah demo account py Kam Nahin kar Leta to kabhi bhi trading Nahin Sakta Ek Achcha trader sabse pahle Demo account py practice Karta Hai knowledg hasil krta h learning karta hai To isliye mein chahie Jyada Se Jyada learning Karen knowledge Hasil Karen Munh Ko samajhne ki koshish karen to Fir Ham Forex trading per Ek acche trader band kar acchi trading Karke Achcha profit Achcha bonus acchi earning Hasil kar sakte hain To Hamen loss hone se bachne ke liye Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada time demo account py sepend key then Hume cahy Forex ke real account per Aakar trading start karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

      Mera Tamam junior members ko hi Mishra hai ki vah real account mein real investment karne se pahle Dam account per kam karna sikhen demo account per kam karne ka aapko sabse bada fayda ya Hasil Hoga ke aap Forex trading ki basic scale aur strategy samajh jaenge Mera Sabko Yahi Mishra hai ki sabse pahle aap demo count per apni Kripa strong banaen tabhi aap is Kabil Ho Sakenge ki aap real Mein Nahin ke sath invest Karke Achcha profit Karva Saken Agar aapko Forex ke basic knowledge hi nahin Hogi to Aap Ke Sar ismein achha profit Kama sakte hain isliye demo account per practice karna nai Aane Wale members ke liye bahut hi jyada jaruri hai forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay demo account pa achhi practice bahot zroori ha keun k forex trading ka experience gain krnay k liay demo account bahot achha tool ha agr ap demo account k zriay forex trading ka achha experience gsin kr k trade kren to ap forex trading mn kamyab ho sktay hn dear forex ik Wahid ais abusiness hy jis mai ap ko kam kerny ky liya zarori hota hy ky ap ko is mai jo ptactice account hota hy us per lazmi kam kery or us ko demo account kaha jata hy or yi ofer ap ko sif forex hi dyat hy ky ap is market mai any sy pehly bahuy hi asan tareky ky sath is ko seekh ly or samjh ly ky jab rael mai tarde kery tu ap ko koi bi masla na ho. main aap ki baat se Ittefaq karta hoon aap ne bahut acchi baat share Ki Hai Forex trading business mein running ke liye demo bahut accha platform hai Hi Agar Ham demo practice Karte Hain To you lost hone Ki Surat Mein Hamara bonus bhej nahi hota isliye Hamein Kisi bhi strategy ko Aazma Na Ho To demo practice karni Chahiye ya Kisi pair trading karni ho to pahle demo trading Karni chahi
      • #33 Collapse

        Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

        Ji han ya bath bilkul teek han ka agar hummay thrading seekni han to hummay demo account pa zarur kam karna hoga kamyab thrader banay ka liya hummay parctuce ki zarurath hoti han jis ka liya demo account sub sa best hain forex ak international business hain is liya is ma zyada knowledge or experience ki zarurat hoti han experiene parctice karnay sa milta han or demo account is ka liya bohat acha han demo account ak tarha sa teacher ki zamadari puri kartay hain is ma insan ko bohat zyada sekhnay ko milta han jo ka kamyabi ka liya bohat zaruri han jab hum demo account pa practuce kartay han to real account pa kam karna hammary liya bohat zyada aasan ho jata han or hummay kamyabi hasil hoti han
        • #34 Collapse

          Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

          Ji aapane Sahi Kaha Agar aapko trading karni hai to aapko demo Kaun ko use karna hoga agar aap sab them account use Karenge to aap ko kamyabi Hasil Hogi so isliye Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga Agar Ham Sab Apna time pahle Apna Kam Karte Hain To Ham Sab Ko kamyabi Hasil Hogi so isiliye Ham Sabko Apne time par Apna Kam karna hoga jo Banda Yahan Pai Apne time par Apna Kam kar leta hai vah Kamyab ho jata hai so isiliye Mahendra ke sath Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karen Agar Ham Sab Apna bonus level improve Karte Hain To Ham Sabko Yahan per kamyabi milati hai so isiliye Ham Sabko Yahan Per Dil lagakar Apna Kam karna chahie Dil lagakar Mahendra Karke Apna bonus improve karna chahie Agar Ham Sab Yahan per Apna bonus improve Karenge to Humko kamyabi Milegi so isliye Dil lagakar kam Karen Billu bhayankar kam karne se Ham Sab Yahan per Kamyab hote hain SO isiliye mehnat ke sath Apna Kam Karen mehnat Karke Apna bonus level improve Karen Agar Ham Sab Yahan per Apna bonus improve Karte Hain To Ham Sab Yahan Par Kamyab hote hain SO isliye mehnat ke sath Apna Kam Karen orukula kam karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per regularly Khan Karenge To Ham Sabko Yahan per kamyabi Milegi so isliye Dil lagakar Khan kare ho satisfaction Hasil Karen
          • #35 Collapse

            Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

            Forex mein demo account ki bahut zyada ahmiyat hai isliye forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie kyunki forex main jitna zyada ham demo account ko use karenge jitni zyada demo account per practice karenge forex mein hamara experience our knowledge utna hi increase hoga forex main jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utna acha work our achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein hamen daily base per work our trading ke sath apne experience our knowledge ko increase karne ke liye demo account ko use karte rahana chahie jiske liye forex mein hamen daily base par work our trading ke sath demo account per practice karni chahie aur forex mein hamen koshish karna chahie ke forex mein achi trading ke liye fresh our active mind ke sath trading karen aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie our forex main achi kamyabi hasil karne ke liye money management aur sabar hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading fresh or active mahine ke sath karni chahie aur forex trading mein hamen bagair experience our knowledge ke work our trading nahin karni chahie jisse forex mein hum najam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai aur forex mein hamari puri mehnat waste ho sakti hai jisse forex mein hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
            • #36 Collapse

              Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

              assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai agar trading sikhani hai to demo use Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada ijaafa hoga aur aap bahut jald successful trader Ban sakte hain isiliye daily time invest Karen aur zyada se zyada mehnat Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur aap bahut jald unlimited earning kar sakenge new members ko trading ka experience nahin hota isliye woh real account per acchi earning nahin kar sakte agar real account per acchi earning karni hai aur kamyabi hasil karni hai to Forex mein soch samajh Kar kam Karen daily time invest Karen per practice Karen per aap 6 month mein trading ka experience aur knowledge hasil karke real account ke kabil ek successful trader Ban sakte hain isiliye daily time invest Karen aur daily demo per work Karen hard work Karen taake aap 1 expert trader Ban sake demo bilkul real account ki tarah hota hai jaise real account pr ham trading karte Hain waise Hi demo account per trading karke trading ka experience or knowledge hasel karke Ham ek expert trader Ban sakte hain agar aapke pass trading ka experience or knowledge nahin hai agar aap real account per trading karenge to aapko sirf na kami hogi apne balance ko waste na Karen soch samajh Kar kam Karen agar kamyabi hasil karni hai to demo ka use lazmi Karen
              • #37 Collapse

                Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                Assalamu Alaikum Forex friends trading sikhani hai to aapko demo per kam karna jaruri hai ya nahin aaj ka Hamara topic ji han friends agar aap trading ke bare mein jyada information Nahin rakhte aur aap trading Se mutaliq Jyada knowledge bhi Hasil nahin kar sakte yah kiya vah to aapko demo account per practis karna bahut jyada jaruri hai demo account Ek instaforex ki taraf se demo account Ek Aisa platform Hai Jahan Ham bilkul free Ek account Banakar Forex trading Mein practice kar sakte hain Jab aapki trading se related scale strong yah Ho Jaaye to aap apni trading Khud Apne behalf padh real account mein kar sakte hain jo ki aap ko bahut jyada benefit de sakti hai 2 demo account Ek bahut hi Jabardast platform Hai Hamen isko is opportunity ko Jarur wale karna chahie yah Hamen instaforex account ki taraf se Di Hui facility hai Hi I mostly traders demo Kaun per practis karte hain Taki vah apni trading skills ko improve kar sake aur ek expert traders ki list mein a sake demo account per practis karne ka Hamen ya fayda hota hai agar Ham ismein Steak Karte Rahte Hain To Ham Ko Jo Bhi nuksan hota hai vah Khel Mein hi nahin Hota ISI Tarah Ham market mein bahut sari demo account per practis kar sakte hain Ham jitni dafa nuksan Karenge Humko usmein note kar liya Jaega jo ki Ham bad Mein study Karke UN UN mistakes ko track bhi kar sakte hain aur jo ke Hamare liye knowledge ka ek bahut hi behtarin zariya sabit hoti hai isliye Hamare new members kar khaskar Jo trading ke bare mein jyada information Nahin rakhte aur lalage ki vajah se overtrading yah overconfidence ki vajah se trading Mein nuksan uthate Hain unko demo account per practice Jarur Karni chahie
                • #38 Collapse

                  Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                  Ji hai ismein koi shak Nahin Hai Forex Mein Jisne trading sikhani hai usko chahie ki vah demo account per practis Karen time Tere Jitna jyada ho sakta hai demo ko follow karte hue use per apni tradings Kisko Baithe banaen marketing Tere market to analyse Karen Kyunki demo account same real account Ki Tarah trading karne mein Hamen mukmmal Taur per knowledge or information provide Karta Hai Forex trading per demo Ek Aisa platform hai jo Hamen instaforex ki taraf se broker ki taraf se a free mein provide Kiya jata hai Jis per Ham Jitna Jyada balance Lena Chahte Hain Le sakte hain use per bagair charge ke Ham aasani ke sath Din Raat Apne experience pancreas kar sakte hain Apne trading co Behtar se behtar Banakar Sani ke sath acchi trading Karke Achcha Na Lage Hassan Karke Achcha experience Hasil n karke bahut hi Aasan trading Karke a real account per Kamyab ho sakte hain kabhi bhi aap bagair Damoh ko follow karte hue real account padam practice mein trading Na Karna Kyunki real account per trading karne se pahle demo ko Har Hal Mein follow karna bahut Jaruri hota hai aur use per trading karna bhi bahut Jaruri hota hai otherwise last nuksan Ke Siwa Kuch Hath Nahin Aata isiliye sabse pahle a a demo per time Den work Karen practis Karen mehnat ke sath kam Karen jisse aap ki kamyabi aasani ke sath yakin mein uncle ho sakti hai successful hone ke liye humsha inshn ko bahut jyada hard working aur mehnat karna padati hai
                  • #39 Collapse

                    Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                    demo account ek tarah ka basic aur practice account hota hy . is me ham live trading ko analysis ka rhy hoty hain . live trading me jany se pehly ham demo account pay practice kar lety hain . jiski waja se hamen bad me real trading me koi masla ni hota . wh member jo demo account pay practice ni karty aur direct real account pay trade karty hain wh ziada der tak forex market me survive ni kar sakty . kyukeh unhe market ki strategy ka bi pata ni hota aur unhe bht ziada loss ka samna karna parta hy . aur wh log jinko demo account py achi practice hoti hy aur wh apna ziada time demo account pay lga chuky hoty hn. demo account pay bht ziada skills polished ho chuki hoti hain . bad me trading ke doran jab wh decision lety hain to unhe ziada mushkil ni hoti , unka decision bi confident hota hy . aur wh apny decision se loss ke risk ko bi kam kar sakty hain . jab keh wh log jinka demo account pay experience ni hota unhe bht ziada mushkil hoti hy trade ko open karny me . aur wh apni trade ko agar open bi karty hain to unhe bht ziada loss hota hy . kyukeh unhe market ki movement ka thek tarah se andaza ni hota . me apny new members se request karta hn keh pehly wh demo account pay practice karen . aur apni marzi se koi bi trade open karen aur uski statistics ko ghor se dhken . jahan bi veriation aen to uski waja talash karen takeh future me real trade pay wh profit hasil kar saken .
                    • #40 Collapse

                      Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                      Assalamu alaikum dear friends forex main humain es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es mian ache earning be hasl kar skty hain our humain es main ache tarding karne ho ge to he hum es main achge tardinga kr skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es man acha experience our acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir experience kay hum es main kam karian gian to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estaml kar kay hum es main kam kar kay hum es man sucess ho skty hain our hum es main forex kay rulz ko follow kar kahumain es main kam karna ho ga
                      • #41 Collapse

                        Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                        ASSLAM ALAIKUM!!!

                        Dear friends, aj me ap k sath discuss karoon gi K trading K liay demo pe work kerna bht zarori hai. Demo account pe practice se humay experience gain Ho sakta hai. Friends koi bhi busninss Ho jb hum us ko start kertay hain tu pehlay hum us ki information gain kertay hain Phr hum us work ko start kernay se pehlay us k liay practice zaroor kertay hain ta K humay us business K about information Aur practically Kuch Pta chal sakay is k elawa business Kese Kerna us k rules, trend, Aur manage kernay k about pta chal sakay Phr jb hum apna business run karain gay tu Humaray pass trick, knowledge sb ho ga jis se humay benifit Ho ga aur humay Pta ho GA K problems ko Kese face kerna hai Aur kese work kerna hai. Is se hum loss se Bach saktay hain.
                        Friends isi trha trading pe work start kernay se pehlay demo pe practice Zaror kerni chahiay ta K different tricks gain Ho sakay.

                        Thank you 👍
                        • #42 Collapse

                          Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                          Absolutely right dear aapane sahi kaha agar Ham Forex trading ko learn karna chahte hain to hamen demo account ka use karna hoga kyunki demo account ke usse hi Ham market mein acche aur expert trader Ban sakte hain demo account ek real account ki copy hota hai jo broker ki taraf se hamen practice ke liye Diya jata hai jismein hamari investment real nahin hoti lekar hamari practice real hoti hai jab Ham demo account per practice karke trading karte hain to hamare analysis strong Ho jaate Hain acche experience or knowledge increase ho jata hai demo account trading ko learn karne ke liye Best opportunity hoti hy agar Ham daily basis py demo account per time investment Karen practice ke sath ismein kam Karen to Ham acche aur successful trader Ban sakte hain hamen chahie ki hamesha Forex mein mahnat learning ke sath kam Karen apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen daily demo account per practice Karen Jo log mehnat aur learning ke sath kam karte hain apna Kam responsibility samajh Kar karte hain vah jarur kamyabi hote hain hamen hamesha mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam karna hoga apne analysis ko strong banana hoga tabhi Ham market mein achcha profit hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                            Assalamu Alaikum dear demo account practice ke liye best hai agar ham daily Dam account per practis Karte Hain To Ham bahut jaldi Forex trading mein acchi kamyabi Hasil kar lete hain
                            • #44 Collapse

                              Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                              Dear members , forex trading karny klye zarori hy keh apke pad trading ka experience hona chahye . agar apke pas trading ka experience hoga to ap trade ke concept ko aur trading market ko bi thek tarah se samaj saken gy . trading krny klye zarori hy keh apko pehly demo account ke bary me information honi chahye , demo account bi ek tarh se live account ki tarah ke e hoty hain . laken ap is me apny profit ko withdraw ni kar sakty . yeh ek tarh ka training session hota hy , jis me ap trading ke candles ko analyze kar sakty hain keh kis tarah market oper ki taraf ja rhe hoti hy aur kis tarah market nechy ki taraf a rhe hoti hy . jab ap demo account me candles ko analyze karna seekh jaty hain to ap real account trading me bi asani se in candles ko movement ko smaj jaty hain . isi tarah demo account me ap yeh sekhty hain keh konsa currency pair kis wakat pay order lagana chahye aur knsy pair ko kis time pay close karna chahye , market ko samajny klye zaroi hy keh apko demo account me bht ziada experience hona chahye . demo account ek tarh se apko help karta hy keh knsa pair kitna strong hota hy aur knsa pair week hy . demo account me ap trading ko live dhk rahy hoty hain aur trading ko khud se trace kar rhy hoty hain . aesy members jo dirext live real trading ki traf jaty hain unhe bht kam chances hain keh profit ho saky aur market me survive kar saken . market me bht sary members jaldbazi me apni investmnet ka loss kar bethty hain laken agar yhe log demo account me kam karen gy to unhe profit ho sakta hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: agar ap trading sekhni hai to demo par zarur kam kary

                                G han ap ny bilkul thk kaha hy agar humay treanding sekhne hay tu hamy demo par sekhne cheay kiu k demo say hum achi parectice kar sakte hy ap ko cheay k phily real istmal na kar aur pheliy demo par shekhen agar real par hum sy koi bhi kaliti ho jate hy tu humara account loss ho sakta us leay pheily demo par sekhen shukriya.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X