strategy ke value ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: strategy ke value ?

    market mai batren strategy bana kar kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex mai o bada strrategy ky bager plan ky bager kam karty hai nto hamy kamaybe hasal ho j yge forex aik best business hain hum is ma raat mai be kam kar sakty hain hum is mai d mai be kam kar sakty hai hamy is mai kamayeb deny waly tools ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar k pasa kama saky gy hum s mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho y ge forex aik unique business hai is mmai dunay ky bayr bary mumalik invovle han forex paksitan ma legal ban cuka hain frex mai hamy ache strategy bana kar use kar ky kam kara ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar kam karty howe ak be galt kar dety hain to harma nuqsan ho ata hain hamty nuqsan ky bad saber kara chaey or hamy next time apne mstakes ko katem kar ky km kara ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex ak iworld wide or kae be katem na hony wala acha business hain o bada greed ko katem kar ky mahnet sy o lagan sy km karty hai nto hamy kamaybe haisal ho y ge hum is mai limeted ky mtabk kam kar sakty hain or hum kam kar ky bous kama sakty hai forex aik bahtrn business hain t is best bsiness
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: strategy ke value ?

      Assalam O Alaikum dear friends Strategy Forex trading main sab se zayda zaroori hoti hai agar aap k pass good strategy hai tab hi aap Good trading kar sakte hai wrna aap blind trade kar k nuksaan hi hasil karen ge

      What is Strategy :

      dear friends trading business main Strategy se murad wo planing hai jis k teht apa trading main enter ho kar profit haisl karne ki try karte ha our jis k teht aap ko loss se bachan hoga our loss ko recover karna hoga ham trading karne se pehle ek plan banate hai jis par ham trade karte hai our ham pehle se hi apne profit and loss ki ratio nikal lete hai is tarah ham save trade kar sakte hai our loss ki sorat main b Hmari strategy hame new planing bat deti ha k wo kese recover karna hai

      Important of Strategy :

      dear friends Forex trading main Strategy ki bari ahmiyat hai ku k Strategy ki waja se ham sae trade karte hain our apne risk and loss ko control karte ha our trading ko manage karte hai is liye strategy ki bari ahmiyat hai ek Good planner hi ek Good trader ban sakta hai jo bar wakt acha faisal karne ki salahiyat rakhta ho our Strategy bana sakta ho or confidence k sat us par trade b jari rakh sata ho
      Ayisha Cutey's Trading Journal
      https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
      • #18 Collapse

        Re: strategy ke value ?

        forex mai ap nay trading karni hai tu ap ka kam hao kay ap es mai hamesha apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai best stergety kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hai tu hamesha acha kam ap karain aur plan bana kay ap trade lagain kiyu kay planing mai kafi acha kam hota hai jun kay ap achi planing kay sath kam kartye hain tu ap es mai achi stergety bana saktye hain jis kay bad ap ka kam es mai hamesha acha ho jata hai aur ap har aik trade mai profit laye kay kamyab ho jatye hain bahot shukriya apka.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Strategy trading main bara zarori hoti hai. Strategy main ap ko woh apny weak points add karny hoty hain jo ap kay loss ki waja banty hain or yeh he ap kay rules hai jab ap un ko follow karty hain or apny points ko note kar kay un ki practice kar kay ap dour karty hain. Strategy main ap kay sub trading tools, ka use, trading pairs, indicators ki list, sub cheezain ap ki jo practice main ati hai woh ap ki strategy main hoti hai. Ap strategy ko strong time to time update kar kay earning kar sakty hain.

          اب آن لائن

          Working...
          X