gold mai movement ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: gold mai movement ?

    Aoa dear members forex ek asa forum hai jis me different cheezo on trade KR k apna profit kamaty Hain. So different cheezo k elawa currency ya golf p hlbhe trading KR sakty Hain. Gold me trading bht hi complex hoti hai and is me trade krny k liye apko acha knowledge hona bht zaroori hota hai so jab AP jab bhe gold p trading krain to AP k pas acha knowledge and acha experience hona bht zaroori hai
    Sabse pahle to agar aap Gold ke upar trading karna chahte hain to aapke pass Forex trading ka ek Achcha knowledge or experience Hona chahe aur phir demo account ky upar gold mein aapane bojat ziaada practice ki hai to aap real account mein work kar sakte hain otherwise Agar apne Gold ke upar demo account mein practice Nahin Ki to aap kabhi bhi real account mein work nahin kar sakte gold Ek bahut hi important pair hai Jiski movement bahut ziada taizhoti hai aur yah technically bohat hi kam follow karti hai ya fundamental analysis ke mutabik move karti hai Tu agar aap Iske andar trade laga kar profit Hasil karna chahte hain to aapko technically to expert Banna hi hai uske bad is main apka fundamental analysis bhe bht acha hona cheye aur aapko different countries ki news ko regular read karna hoga jisa k America aur Canada Jaise market ki news ko apko regular read karna hoga Uske bad Ap real account mein Gold ke upar work karne ke liye aapki minimum equity 500 dollar ki honi chahie aur Agar aapke pass equity 500 dollar se kam hai to aap Gold ke upar acchi trade nahin kar sakte Kyunki gold ki movement bahut jyada hoti hai agar yah thoda sa aapki against Chale Jaate Hain To fir aapka account wash kar Deti Hai .
    Gold ne kal bohat Achcha Move diya Hai 1815 dollar se 1850 dollar aur FIR Aaj Jo iski present price Hai 1865 dollar ho chuki hai Iske 1900 dollar ounce Tak Jaane Ke chance Hain covid-19 ka Gold ke upar Jyada effect Nahin Pada tha but black gold yani k crude oil Ke Upar bahut jyada effect Pada tha aur vah negative Mein chala gaya tha Hamen chahie ki Ham Gold ke upar trade karne mein jaldbazi Na Karen money management ko follow karte hue analysis ke bad ismein trade Karen Agar Ham is mein thodi si bhi mistake Karte Hain To Hamara account wash ho sakta hai
    dear ismein sabse important main aapko yah batana Chahta Hun Ki Agar aapke pass $20 ya phir 30 US dollars ka account hai jo aap ki 0.01 ki lot size selection ke liye Kafi hai to aapko kabhi bhi Gold ke upar trading Nahin Karni chahie Kyunki gold Ek bohat hi risky pair hai aur jab bhi aap is per trading karne Lagte Hain aapka minimum 200 US dollars Se Lekar 500 US dollars Tak account Hona chahie Agar aapka account 200 US dollar se kam hai to aap kabhi bhi Gold per trade na Karen inke Jis Tarah iski movement hoti hai to Aapka account bahut jaldi wash ho sakta hai isliye jitne bhi traders Hain Unka account balance kam ho to Unka unko gold per trading karne se avoid karna chaye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: gold mai movement ?

      Ji Ham Sabko gold Mein trading Lagane se pahle gold ki movement ko dekhna chahie use per Najar Hui chahie Agar gold ki movement acchi ho aur Hamare analysis Ke mutabik Ho To fir Hamen use per trading Karni chahie so isliye Hamen mayke Mein jaane se pahle Apna proper analysis Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur jo Banda Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam karta hai vah hi Kamyab hota hai so isliye Ham Sabko Bhi Apne time par Apna Kam karna hoga Apne time par Apna Kam complete Karke kamyabi Hasil Koi Ne chahie Aur mehnat Ke Sath Apna Kam karna chahie mehnat ke sath Apna Kam Karke kamyabi Hasil karna Ham sab ke liye Jaroori hai aur Hamen chahie Apne time per apna Kam Karen Apne time par Apna Kam Karne Se Hamen fayda hota hai aur Hamara bonus improve hota hai agar Ham Sab Yahan per Apne time per Apna Kam Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai so isiliye Dil Laga kar kam Karen mehnat ke sath kam Karen aur mehnat Kaisa kam Karke kamyabi Hasil karna Hamare liye bahut hi important hai to isliye Yahan per Apna time pass padadhikari ke kamyabi Hasil ko Tumhare Liye important hai jo Banda Yahan per na kam Karta Hai vah Kamyab hota hai isliye Dil Laga kar kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen mehnat ke sath kam karna bahut hi jaruri hai agar Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so isiliye Dil lagakar kam Karen aur mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki continuous koshish karen
      • #18 Collapse

        Re: gold mai movement ?

        Gold mein trading krna dil gurday waly ka kam hai ,,,,,main ny yeah is liay kha hai k jis k pas sabar ho housal ho aour wo bardasht bhi kr saky market mein gold k sitam aour wo dalair ho trading k muamaly mein to us ko chahiay gold py kam kray ,,,,,because is ki movement itni speedy hoti hai k banda bs daikhta rahe jata hai aour koi is py hamary jaisa annari koi trading krta hai to us k pas pichtaway k illawa koi element baqi ni rahy ga inshallah ,,,,
        Is liay thora souch samjh kr is py kam krna ,,,
        • #19 Collapse

          Re: gold mai movement ?

          assalamu alaikum dear friend gold ki movement bahut tez hoti hai gold ki movement itni tez hoti hai 5 mint mein Ham apne account ko loss bhi kar sakte hain yahni ke Wash bhi kar sakte hain aur double bhi kar sakte hain apne account ko safe rakhen soch samajhkar trading Karen gold per expert trader hi kamyabi hasil karte Hain jinke pass trading ka experience or knowledge hota hai wahi acha profit hasil karte hain isiliye apne account ko safe rakhen 0-0 1 ki lagaen taake aap ka account safe Rahe aur aap acha profit hasil kar sake gold per new members ko trading nahin karni chahie kyunki new members ke pass trading ka experience or knowledge nahin hota jiski wajah se wah apne account ko loss kar dete Hain isiliye apne account ko safe rakhen real account se pahle demo per practice karne demo per practice karenge to aapko market ki movement ka andaza hoga aap pairs ki pahchan sikhenge aapko candles ki pahchan hogi aur aap market ki movement ko samajh Kar apne experience or knowledge ke sath bahut acha profit hasil kar sakenge daily time invest Karen aur zyada se zyada mehnat karke trading ka experience hasil Karen experience aur knowledge ke bagair trading karna sirf na kami hai isiliye trading ka experience or knowledge hasil Karen learning Karen agar zyada lot size trade open karenge tu tu zyada loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye gold per money management ke sath trading Karen soch samajhkar market ko acchi tarah analysis karke a apne analysis ko strong banaen agar overtrading yah tuky trading karenge to sirf loss hoga isiliye apni Mistek ko ignore na Karen soch samajh Kar pure confidence ke sath trading Karen Taki aap trading se unlimited earning kar sake aur successful trader ban sakenge
          • #20 Collapse

            Re: gold mai movement ?

            forex member forex trading main gold aik aysa pair hai jo sub se zyda risky hota hai or es main loss hony k chances zyda hoty hain jub k gold ki trading k liye kuch points ko abra seriously lay kar sikha jata hai jis se humain profit milta hai hum aysa kah skty hain k gold ki trading k liye kuch formalities hoti hain jin ko pora kar k hum forex main kamyab ho skty hain forex main gold ki market boht fast hoti hai jis ki wjah se hum gold ki market ko pahy se nahi bata skty hain k es main kiya movement hony k chances hain q k hum har pair ko pory month k hisab se bhi analysis kar k hisab lga skty hai laken aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain gold ki trading k liye market ko boht achy traiky se analysis karna hota hai jis k bad he hum forex main gold trading achi trha kar skty hain or kamyab ho skty hain bahot shukriya
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: gold mai movement ?

              Assalamu alaikum dear friend gold ki movement bahut tez hoti hai gold per new members ko trading nahin karni chahie gold bahut dangerous pairs hai is per trading karne ke liye trading ka experience aur knowledge hona bahut zaruri hai new members ko gold trading bilkul nahin karni chahie sabse pahle trading ka experience or knowledge heasl Karen gold par hum 5 minute mein apne account ko double bhi kar sakte hain aur wash bhi kar sakte hain isiliye soch samajh Kar trading Karen aur zyada lot na rakhen kam lot size trade open Karen kam lot size trade open karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap bahut accha profit hasil kar sakenge isiliye zyada risk nahin Lena chahie money management ke sath trading Karen gold bahut tez se movement karta hai isiliye market ko acchi tarah analysis Karen soch samajh Kar trading Karen Taki aapko loss Na Ho aur aap apne account ko safe rakhe gold per jald bazi trading bilkul na Karen jaldbazi se trading karenge to aapko sirf loss hoga fresh mood hokar active mode hokar trading Karen dilchaspi ke sath Taki aap loss se bacche sakenge aur bahut accha profit hasil kar sake new members ke pass trading ka experience or knowledge nahin hota jiski wajah se n kam hote hain kamyabi hasil karni hai to demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge utna hi experience main izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil ek successful trader Ban sakenge

              اب آن لائن

              Working...
              X