Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?
    Assalam.o.alaikum dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal ye h k kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
    Assalam.o.alaikum dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal ye h k kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?
    Dear brother walaikum assalam dear ap na jo question kiya hai ki ham Pakistan forexforum per medical ke Hawale se post kar sakte hain to uski Jawab Mein Main aapko yah Kahana Chahunga ki aap meri information ke mutabik Medical ke Hawale se post nahin kar sakte aur aap ek dafa Iske rules and regulations ko completely study Karin usmein detail ke sath likha hua hai ki aap kaun si post kar sakte hain aur kaun se topic aap select kar sakte hain aur uske sath sath posting se related Tamam rules and regulation mention hai.

    TOPIC OF POST:
    Accordint to rules and regulations section 2.4 ap is tarah ki post kr sakhty han js ka apko faida ho sakhta ha.
    Sawal or Jaisa kay mozo sirf maleyati mozoat par honay chyaen. Jo kay forex, banking services, services of microfinance credit institutions, insurance services, wagera.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
      Assalam.o.alaikum dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal ye h k kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?
      Walaikum assalam dear Forex trading mein agar aapane kam karna hai to uske liye aapko ismein sirf aur sirf trading ke related hi knowledge Hasil karna hoga aur aap Pakistan Forex form per sirf of trade trading ke related hi baat kar sakte hain agar aap ismein koi aur baat karenge to aap ko Yahan Se Achha bonus Nahin Milega Kyunki Pakistan Forex forum Ek Aisa platform hai jismein aap trading ke related koi bhi baat share Karenge to aap isase Achcha bonus Hasil kar sakte hain Kyunki yah Ek instaforex ki taraf se platform hai to aapko ismein sirf aur sirf trading ki baat karni hoti hai Do Kabhi aapas Mein trading ke liye bonus Hasil kar sakte hain kya aap ismein medical yah Is Tarah Ki Koi Aur chij share Karenge to aap ko ismein koi fayda nahin Hoga vaise Pakistan Pak forum names collection hote hain jinhen aap Mukta baat kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
        Assalam.o.alaikum dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal ye h k kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?
        Dear Pakistan forex forum main best review contest chal raha ha us main har kisam ka post kar sakty han us main ap medical k bary main bi posts kar sakty han us main is main hony tools medicine sab k bary posts kar sakty han par bahtreen jawab k muqabila main posts ni kar sakty han yahan pe sirf ap forex trading or Pakistan forex forum k bary main information share kar sakty han is ley humy ziada sy ziada posts karny chae han jo k forex trading or Pakistan forex forum k bary main hon jin main acha knowledge information or apna experience ho ya phr forex market k bary main koi important information ho share kar sakty han jo ap samjty han k sab k ley important ha best review contest main ap koi bi post kar sakty han best review contest main different section han
        • #5 Collapse

          Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

          hamy is mai market sy related he posts or threads karny chahey hum is mai aik din mai aik account 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty han or apne needs ko pora kar sakty hain hum is mai aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai aik wase karobar hai hum is main din main be kam kar sakty han or hum is mai rat main ne kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahet han hum is main pair or currency main trading karty hai hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey yai aik international karobar hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy dollars mai bonus hasil karty han yai aik online karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

            Pak Forex forum pay members ko bohat si sahooliaat do gai hain. Pak Forex forum pay aik he section nahi hai jiss mai sirf Forex aur payments kay related he baat ho sakti ho. Pak Forex forum kay bohat ziada sections hain aur her section mai members ko her kisam ki baat kernay ki sahoolat di gai hai. Pak Forex forum pay members kisi bhi section mai kaam Kernay say pehlay iss kay rules ko parh Lia Karey tou unhain bohat si aisi baato ka bhi pata chall sakta hai jiss ka unhain generally pata nahi hota hai. Pak Forex forum pay general discussions kay sections mai kisi bhi topic pay guftagu ki jaa sakti hain. Forum members ko bhi jawabaat dainay say pehlay khud bhi apnay knowledge mai izafa kernay kay liye forum ko puri Tarah parh aur daikh zarur laina chaiye takay kisi member ko darust guide ker sakain.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

              Dear apne jo sawal kiya hai apko main ye jawab dena chahta hon k pak forex forum par agar ap ne post karni hain tu ap agar forex trading k hawaly se aur forum k hawaly se post karyn tu acha bonus mil sakta hai aur agar ap medical k hawaly se post karyn gy ya ap koi irrelevant post karyn gy tu apko acha bonus ni mily ga is liye ap jo bhi post karyn tu us mein ap forex trading k related knowledge share karyn aur agar ap ne thread lagana ho tu ap koi bhi irrelevant thread na lagayn aur ap forex k related jo bhi thread lagayn tu koi masla ni hai ap ko forum ki taraf se bonus ko diya jata hai wo post ki quality ko dekh k diya jata hai aur ap abhi aik contest par post kar rahy hain jo k behtreen post ka muqabla hai aur ap agar is par koi ghair miari post lagayn gy tu apko bonus ni diya jaye ga aur ap agar aisi post karyn gy jis mein new members k liye acha knowledge share kiya hoga jis ko parh k new members ki achi Learning hogi tu aisi post par apko forum ki taraf se zayaada bonus mil sakta hai ab ap is forum par kitni mehnat karty hain ye ap par depend karta hai ap regular forum par post karyn aur achi post share karyn gy aur achy trading tips dyn gy tu apko bonus bhi zayada mil jaye ga aur apka knowledge bhi increase hoga
              • #8 Collapse

                Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                g nahi dear ap aghr forex main threads kar rahy hain yah posting kar rahy hain tu apko forex ki he behas krna hogi ap koi or topic par bat nahi kar skty hain qk yah rules k khilaf hai aghr ap forex k sath koi or bhi behas krna chahty hain tuap best review test ko join karen jis main ap ko boht se other topic mil jaengy jo k apko behas k liye asani hogi laken aghr ap forex main kam kar rahy hain tu apko forex ko he behas main lana hoga q k forex main boht se topic hain jo kbhi bhi khtam nahi ho skty hain es liye aghr ap chahty hain k apko forex main faida ho tu apko forex ki behas kar k forex ka knowledge hasil krna hoga jis se apko forex ki behas karny main asnai hogi or ap apni learning or knowledge ko gain kaer skty hain or os main faida otha skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                  G nhi dear ap ka kam hai kay ap forex mai kam.kartye gain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap ka kam acha hota hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam kamyabi ki zamnat hai tu ap acha kam karain ta kay ap es mai kamyab ho pain tu madical ka koi faida nhi hai ap es mai kam madiçal kay barye mai na karain tu better hai aur acha kam bhi nhi hai
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                    Aapke mind Mein sabse pahle yah baat karni chahie yah forum Medical ke related nahin hai aur ham ismein forex market Mein kam karne ke liye Aaye Hain Yahan per Humko jo bhi Dharmendra Ne Hai vah forex market Thi yahan se Karne hain Agar Hamen Swayam per Paksh maarpeet ke bare mein discussion Karenge vah Hamare liye sabse Jyada Achcha Hoga Agar Ham is form per Kisi Aur Aur kiske bare mein baat karenge usse Ham to ho sakta hai itna Jyada fayda na ho yah Hamari post per Itni Jyada Lagi mein hun Agar Ham Jo Chahte Hain Hamari post ko Jyada thanks mile uske liye Humko chahie ki Ham ishwaram per Forex trading ke bare mein baat Karen Aapki Hamari post ko Pasand Kiya Ja sake aur ham ko ismein achha bonus Milta Rahe.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveedsanwal پيغام ديکھيے
                      Assalam.o.alaikum dosto main hnu naveed abbas sanwal or mera sawaal ye h k kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?
                      dear brother of is contest mein medical ke hawale se post nahin kar sakte magar Ham faras ki guftgu mein aap kisi aur topic per bhi discussion kar sakte hain jaise aapane medical ke a hawale se baat ki hai to Ham is mein aapas ki guftgu wale section mein kuchh post aisi kar sakte hain Jin mein ham medical ke bare mein baat kar sakte hain agar aap ne medical ke bare mein baat karni hai to aapko chahie ki aam best review contest mein ek section banaa hua hai jismein Ham hospital kara ja is related baat kar sakte hain to aapko chahie kya aap vahan per post Karen aapke pass jo bhi information hogi vah aap vahan per share kar sakte hain aur aap apna experience vahan per share karke jyada logon se The isliye sakte hain use contest main aapko jitna bhi bonus Diya jaega wapas aane se withdrawal karva sakte hain aur usko use kar sakte hain magar Baki kisi section mein medical ke bare mein baat nahin kar sakte.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                        Nahin bilkul bhi nahin Ham Yahan per only Forex a letter chijon per post kar sakte hain aur poet se related Hamen discussion Karni chahie Ek koi problem ho To Hamen Yahan per discuss Karke Inka chalu karna chahie Iske alava Hamen Koi dusri posting Nahin Karni chahie because agar Ham dusri posting Karte bhi hain to vah posting delete Ho Jaati Hai Jis Ka Hamen Koi fayda Nahin Hota so isiliye Hamen Apna profit level increase karne ke liye Ham Sabko kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi so isiliye Ham Sabko Yahan per Apna proper kam karna hoga aur proper kam karne chahie Hamen kam yippee milati hai so Ham Sab Ko Dil Laga kar kam karna chahie mehnat Karni chahie aur apne bonus ko improve karna chahie Apne bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Ham sab ke liye important hai Soham Sabko Yahan per Apna proper time invest karna chahie Apna proper time investor Karke Ham Sabko Yahan per kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie ISI se Hamen kamyabi milati hai so Ham Sabko Yahan per Apna proper kam karna hoga proper kam karne se Hamen kamyabi Milegi so Dil lagakar aur mehanat ke sath Apna Kam Karen Mahendra ke sath Apna Kam Karen aur ham bhi Hasil Karen so Ham Sabko Yahan per kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                          Pak Forex trading mein agar aapane kam karna hai to uske liye aapko ismein sirf aur sirf trading ke related hi knowledge Hasil karna hoga aur aap Pakistan Forex form per sirf of trade trading ke related hi baat kar sakte hain agar aap ismein koi aur baat karenge to aap ko Yahan Se Achha bonus Nahin Milega Kyunki Pakistan Forex forum Ek Aisa platform hai jismein aap trading ke related koi bhi baat share Karenge to aap isase Achcha bonus Hasil kar sakte hain Kyunki yah Ek instaforex ki taraf se platform hai to aapko ismein sirf aur sirf trading ki baat karni hoti hai Do Kabhi aapas Mein trading ke liye bonus Hasil kar sakte hain kya aap ismein medical yah Is Tarah Ki Koi Aur chij share Karenge to aap ko ismein koi fayda nahin Hoga vaise Pakistan Pak forum names collection hote hain jinhen aap Mukta baat kar sakte hain shukriya apka.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                            ni yahan pa ham na joo bhe psting karni h ham an bsaik forex ka hawla sa he kanri he ho he ku ka hama ger koi bhe post hya threads jo hota hia ger es forex ka elawa koi our joo hi kama hooyta iha ger vhi ham akr daity ahin to asa main ham souch bhe ni sakty ahin kh asa main ahmra sath kai ho sakta hi kai ni hoo skata hi to es kai ham na es main aik kama jo hi hota hi es lai karain kjh es ka sath he sath he am ko bht he acha sa kama jo hota hi es lia he karan eh hota hi kh ham an es kamin bht heh acha sa kaam jo bhe hota hi es lia hota hi jb bhe es main ham ko bht heh achas a had work ka sath he ham kama akrty ahin to tbhe es ka ham ko bht he acha sa faida joo hi mil he ksat hi nii toa sa main ham yahan pa aer koi eh pst joo hoti hi koi bhe oir typ ke hoti hi to asa main kai hota hi hamre vho] mehant ko hi vh beh nzay ho jati h os ka sath he hamre es main jo beh post hti hi vh bhe deletet kar dee jati hi to asa main ham ko ya kama jo hi har gyz ni karan ya hamreea lai nuqsana da ho skakta hi to ya kakam hamra lia bikul beh theek ni hoyta hai ager hamyahan pa jo bhe jitna bhe kaam hota hi es lila ho ta hi kh absba ik forex ka hawla sa he karain to hammara lia best hry ata hi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya hm forex py medical k hawaly sy posts kr sakty hn?

                              medical ke hawale se agar apko posts karne hain to is main apko best content contest main posting karna hon ge q ke wahan par bahut sare sections hain jin main se kuch sections ese bhe hain jis main ap sirf contest main postimg kar ke wahan se apko kch gain ho jae ga bas is waja se hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen take hum is main success hasil kar he len tab ja kar he to hamne bhe is main kuch na kuch gain bhe ho jata hae to bas is liye hamne bhe cahiye ke hum is main ache tarah se apna bhe kam karne ke koshish kiya karen take hum is main success gain kar saken or is main hum kamyab bhe ho he jaen lakin bas is ke liye hamen to mehnat karne he hote hae tab ja kar he to hum bhe is mian success hasil kar lete he hain or hum is main kamyab bhe ho jate hain agar hum is tarah se apna kam karte rahen to hamen kuch na kuch to hasil ho jaya karta hae or is tarah se hum bhe is main successful trader ban jate hain lakin us contest main posting karne hote hae apko tab he to apko wahan se kuch na kuch gain bhe ho jata he hae bas is main he kam karen ache tarah se take apko bhe yahan se kuch hasil ho sake or ap is main kamyab ho jaen lakin is tarah agar ap ne karna hae to is main mehnat karen q ke jo bhe is main mehnat karta hae wo kabhe bhe nakam nhe hota hae wo hamesha he is main kamyab ho jaya karta hae to bas is waja se is main he kam ko time diuya karen take ap yahan se success hasil kar he len or ap is main kamyab bhe ho he jaen tab ja kar he to apko is main success bhe milta he hae or ap is main kuch na kuch to gain kar he lete hain hamen kabhe bhe is main kam ko stop nhe karna cahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X