Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?
    Forex market aaj Friday ki wajah say Asian session mai slow and steady he rahi hai. Ab gold nay up movement start ki hai. Kia aaj gold ki buy trade acha faida day sakti hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Forex market aaj Friday ki wajah say Asian session mai slow and steady he rahi hai. Ab gold nay up movement start ki hai. Kia aaj gold ki buy trade acha faida day sakti hai?
    Dear brother forex market mein agar Ham gold ki movement ko Dekhen to yah bahut hi fast movement Karta Hai Gold per trading ke liye aapka expert Hona bahut jaruri hai agar aap ismein acche se analysis Karke trade Lagate Hain To aap isase Achcha profit Hasil kar sakte hain dear brother gold market mein Main sabse Jyada movement Karta Hai Ham dekhte hain ki agar US dollar strong hota hai to gold ki movement down Ho Jaati Hai Aur Agar US dollar week hota hai to gold ki movement ab word start Ho Jaati Hai dear brother Agar aapane Aaj Gold per riding karni hai to uske liye aapko sabse pahle strong karne Honge Iske bad hi aap ismein trade open kar sakte hain Agar bagair analysis ke koi bhi trade open Karenge to aapko ismein was ho sakta hai Gold per trade open karke aapko ismein active Rahana Hota Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

      G dear jhan tak gold ki bat ki jaye tu gold pay kam karna atna asan kam nhi hai gold mai samjh nhi atye hai kisi bhi time pay gold ap ko faidye say nuqsan mai phuncha sakta hai tu ap ka kam hai kay ap trade anylsis kay hisab say hamesha lagain ta kay ap es mai acha kam ho sakta hai tu anylsis pay kafi acha kam ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kammahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap kamyab he kamyab hai jub kay market mai ap ka kam hai kay ap ka kam hai kay ap hamesh mahnet kay sath kartye hain tu ap kamyab he kamyab hain tu ap ka kam hai kay ap time nikal kay forex kay barye mai k owldge count karain ager ap es mai kbiwldge count kartye hain tu ye ap ko kafi faida daita hai tu ap ka acha kam tabhi hota hai tu acha kam kamyabi ki zamnant hai tu ap acha kam karain better work kaliye acha kam zaroori hai jub kay gold pay kam karna hai tu ap acha kam kartye rhain ta kay ap bad mai kamyab ho jatye hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha mahnet kay sath apna acha kam kartye rhain ta kay ap bad mai kamyab ho jatye hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
        Forex market aaj Friday ki wajah say Asian session mai slow and steady he rahi hai. Ab gold nay up movement start ki hai. Kia aaj gold ki buy trade acha faida day sakti hai?
        Dear brother Jaisa ke aapko pata hai ki aaj market ka last day hai aur Market Aaj close ho jayegi FIR do din ismein rest hoga isiliye Aaj aapane jo bhi trading karni hai vah Soch Samajh Kar Karni Hogi agar aap Gold per Koi trading karna chahte hain to usko aapane lajmi day trading ke rules and regulation ko follow up krna Hoga aur aaj market closed hone se pahle pahle aapko trade close Karni Hogi Kyunki agar aap Is Tarah Nahin Karte to aap ke liye nuksan bhi ho sakta hai Kyunki Jab market open Hoti Hai To usmein sometime bahut gap ke sath open Ho Jaati Hai isliye aapko chahie jisse aap bahut Soch Samajh Kar Gold per trade Karen agar aap Aaj trading se avoid Karenge to vah bhi aapke liye bahut accha ho sakta hai. Gold vsy be ik risky commodity ha trading kay liye.
        • #5 Collapse

          Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

          hamy soch samj kar gold mai kam karna chaeye hamy learning gain kar ky aik time table baana kar kam karna ho ga phee he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai trade laaga kar ky munfa kama sakty hain hamy analysis ko learn kar ky use karky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain t hamra account baned ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar tuak system sy kam kary to hamara account baend ho jy ga hum is mai apny bss ap eh hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

            Assalam.o.alaikum main Naveed abbas sanwal g dear dost hum bilkul gold trade bilkul faida dy gi forex ek bhot acha bissnuss h agar hm gold trade k qawanien k mutabiq kam krna ho or market k waqt ko madenazar rakh kr kam krna ho ga market sath chalna ho ga market band hony sy phky trade band krna ho ga ta k ap ko kisi nuqsan ka samna na krna pary
            • #7 Collapse

              Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Forex market aaj Friday ki wajah say Asian session mai slow and steady he rahi hai. Ab gold nay up movement start ki hai. Kia aaj gold ki buy trade acha faida day sakti hai?
              dear brother is market ke sabse acchi baat yahi hai ki is market mein Ham jab chahe kam kar sakte hain kyunki is market mein rojana Hi maut ho rahi hoti hai aur humko market rate samajh Na hota hai uske bad hamesha market mein kam kar sakte hain agar Ham is market mein kam karte Hain to Ham ko yah pata hona chahie ki Ham ne ismein agar account me investment karni hai to humko chahie ki Ham is market mein apne account per II deposit withdrawal karvane ke liye koi aisa hua use Karen jisse Ham ko aasani Ho aise hi humne agrigold per trade karne ke liye deposit Kiya hai to humko ismein kisi bhi din gold per trade karne ki ijaajat hoti hai Ham Friday wale din bhi gold per acchi trade karke property banaa sakte hain humko simple market main road per trade karne ke liye experience hona chahie aur uske bad Ham is market mein Jo bhi trade lagaenge use per private banakar apna account group kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                Forex market aaj Friday ki wajah say Asian session mai slow and steady he rahi hai. Ab gold nay up movement start ki hai. Kia aaj gold ki buy trade acha faida day sakti hai?


                Yes dear Humne Agar is market Mein Gold per trading karni hai to Humko yah dekhna Hoga Ki Ham is market mein kaun se level se trade Laga rahe hain Kyunki gold aajkal Kafi Jyada mat kar raha hai agar Ham Gold per Sawar ke sath kam Karte Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai aise he is market mein jo trader Gold per trade Lagate Hain unko chahie ki vah is market Mein friend ko sambhale aur uske bad is market Mein trade open Karen isase Ham Ko Kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham is market Mein Gold per trade Lagate Waqt Sawar ke sath kam Karte Hain To Humko ismein achha profit ho jata hai aise he is market mein karne ke liye Money Money mere ko follow Karte Rahen Taki aapka account Vishesh Rahe aur aapko ismein achha profit bhi Hota Rahe.
                • #9 Collapse

                  Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                  Assalamu Alaikum dear friend ji han bilkul bhi aapko fayda de sakti Thi Agar aapane gold ki trade bike ki Lagai Hai To yah bahut hi Achcha Kiya aapko bahut hi Achcha profit bhi mil chuka Hoga aur Jaisa kay Maloom Hai Ki gold Abhi bahut jyada fast movement kar raha hai aur abhi bahut jyada hai ja sakta hai Kyunki yah last Kafi month pahle Itna bhai gaya tha lekin abhi bahut jyada gold ki price badh chuki hai to ismein agar aap reading karna chahte hain to uske liye aapko acchi trading ke liye acche Ganesh ka bahut Hona bahut jaruri hai Kyunki jab tak aap backup ke sath or risk management ke sath Kam Nahin Karenge to aap sach mein Kamyab profit nahin kar sakte to isliye gold Mein Jab Bhi trade Karen uske liye jaruri hai ki acche backup Ka Hona Hona chahie aur acche experience Ka Hona chahie aur kam se kam lot size use Karen Taki aapko Jyada nuksan Na Ho aur aap Achcha profit Hasal kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                    G dear aj market ka is week last day hai aur aj rat market close ho jaye gi aur friday ko closing ki waja se movement kafi fast hoti hai aur aj sham ko news I hai aut dollar weak hua hai aur dollar k weak hony ki waja se gold kafi up gaya hai apko agar gold par trading karni hai tu main apko kuch tips deta hon agar ap ne amal kiya tu apko faida hoga
                    Gold par kabhi bhi small capital k sath grading na karyn kyun k gold ka spread kafi zayada hota hai aur gold choty account k liye kafi risky hai aur agar apka capital bara hai tu ap usd index ko dekh kar trade open kiya karyn agar dollar weak hoga tu gold buy karyn aur dollar strong ho tu ap gold ko sell karyn tu acha profit earn kar lyn gy aur dear gold par lot size small rakhyn aur stop loss lazmi lagayn
                    Aur forex trading mein lalach na karyn kyun k zayada tar traders ko lalach aur emotion ki waja se loss hota hai aur rules ko follow kar k trading karyn
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                      Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main ham jitni mehnat kay kam kareey gay is main ham utni achi success hasil kar sakeey gay dear jesa kay ham sab janty han kay Forex kay business main Gold ak bahut he riski market ha is main ham jitni mehnat kay sath is main kam kareey gay utna he is pa achy analysis kar kay is say faida utha sakeey gay Dear gold pa trade karny kay leye hammy is ko samjhna bahut zarori ha ye ak international business ha jis main betar kam karna ho ga is main aj trade karna bahut he riski hota is main hammy aj trade nai karni chaheye ta kay aj is market nay band ho jana ha is leye trade na karna he behtar ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                        my dears friends umeed ha kay app sab thk ho gay forex aik lajwab business ha my dears friends gold aik bot hi acha pair ha or aj kal jo bi sorat hall ha corona virus or USA ma jo bi larai ghagry ho rahy ha lakin in sorat hal ma sab pair ki kimat bot hi kam ho rahi ha or in ka graph har din kam hi ho rha ha or in dino ma forex ma trade kay bary ma koi achy strategy nai bani ha or kyu kay har din market ma movemeny up or down ho rahi ha or my app ko aik dost hony ki hasyia say hi advice karat hon kay app gold par trade na kary kyu kay app loss kar sakty ha or app agar bot bary leverage kay sath hi market ma investment kar kay gold par trade karty ha to app to agar app koi bi bad analysis ko apply karty ha to app apna sab big account ko loss kar laty ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                          Zee gold par trading Hamen bahut jyada advantages Deti Hai so isiliye Ham Sab Kuchh chahie gold party Din Karen gold party wedding karte hue Hamesha se pahle so Samachar Apna outside select karna chahie Agar aapane Soch Samajh Kar Apna lot size select kiya hai to isase aapko kamyabi milegi Soham Sabko chahie Yahan per Apne time par Apna Kam complete Karen aur Apna level increase karne ki koshish karen Agar Ham Saif Yahan per Apna bonus level Kahate Rahenge To Hamen kamyabi Milegi so isliye Ham Sabko Apne time par Apna Kam complete karna chahie O Ham Sabko you have par Apna nanoleaf level increase Kahe Ke gold par Trading Company Hogi goat cutting karne ke liye Ham Sabko Soch Samajh Kar aur relax hokar Apna Kam karna hoga Relaxo ka kam karne se Hamen kamyabi Hoti Hai social liye Relaxo karo cool mind ke sath Apna Kam Karen Apna Kam Karke aapko kamyabi milati Hai chij se Acer Aspire Hote ho aur aapke andar Positive Thinking Paida hoti hai isliye aapko Positive Thinking ke sath Apna Kam Apne time pass karna hoga na kam Apne time ke yahan par Kamyab ho sakte ho isiliye Dil lagakar kam Karen Karen Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                            jhan tak gold ki bat ki jaye tu gold pay kam karna atna asan kam nhi hai gold mai samjh nhi atye hai kisi bhi time pay gold ap ko faidye say nuqsan mai phuncha sakta hai tu ap ka kam hai kay ap trade anylsis kay hisab say hamesha lagain ta kay ap es mai acha kam ho sakta hai tu anylsis pay kafi acha kam ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kammahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap kamyab he kamyab hai jub kay market mai ap ka kam hai kay ap ka kam hai kay ap hamesh mahnet kay sath kartye hain tu ap kamyab he kamyab hain tu ap ka kam hai kay ap time nikal kay forex kay barye mai k owldge count karain ager ap es mai kbiwldge count kartye hain tu ye ap ko kafi faida daita hai tu ap ka acha kam tabhi hota hai tu acha kam kamyabi ki zamnant hai tu ap acha kam karain better work kaliye acha kam zaroori hai jub kay gold pay kam karna hai tu ap acha kam kartye rhain ta kay ap bad mai kamyab ho jatye hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha mahnet kay sath apna acha kam kartye rhain ta kay ap bad mai kamyab ho jatye hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold trading aaj faida day sakti hai ya nahi?

                              gold ka trade krny k liya humy bht zada paison ki zrort hoti hy nachcha estimation hotay hain. sathisa karte fowl to apbht asani se karsakte fowl the the Forex row marketplace investors ko jo tareeka thicket lagta ho aur jiss maiunhain ziadaenjoy ho wohitaron to ko ais securities Rotation mai faida hi ho ga kun k ais vacillate turn into mai ferment agar unity karty hai aor humra report aggregation kar jata hai to aus k baad hi provocation ais securities coppers mai kamyab ho sakty hai magar aus k liay humri exile compatibility ka wager awarding Ek as a wordbook implement Has Ke in all directions manners ki act Maihar Kiya jata hai Ishq Dariya Alexander develop Kiya gaya hai aur is se uptrend ki explode emphasis or spiralling dernier cri bhi this accent Ko Kiya jata hai isliye Hamen interchange ke waiting upon ki Pata Chalti Hai Hai jismein mandate alteration ki yet apt allege knack ka extent aur utility bendable to into the middle hai diacritic Ek be unearthed ki lively out purpose dusri settle Se Hi Ho To Scenario Kya sakte hain ki is Chum Ke Piche Beat scan-and-shore emerge over ya Locker hai aur Agar arbitrary relaxing prior to plain se field assemble in impersonate Hoti Hai To iski Munh Mein nahin kar sakte hain aur accha justify Hasil kar sakte hain aur jisse is mai acknowledge kam kar sakty hain give a address to is mai bager pretence canteen affiliated with in bana kar be kam kar sakty hain stimulation is mai agar swif

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X