Contest behtareen jawabaat ka muqabla main agar Ham achcha bonus chahte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Contest behtareen jawabaat ka muqabla main agar Ham achcha bonus chahte Hain

    Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon bahtreen jwb k muqabily contest m hamy posting karny ka monthly bonus milta hy or agr ham is m bahtreen bonus hasil krna chahty han to hamy chaiy k ham is m daily kam karan q k kuch contestant contest k start m to kam zyada karny ki koshish karty han mgr thory dino bad regular ho kar kam ni karty is wja sy unan acha bonus ni mil pata hamy regular ho kar or sb sy ziada zrori chez rules ko follow kar k kam krna hota hy hamy acha widraw able bonus chaiy to hamy rules k khlaf ja kr kam ni karna is sy na to hamy acha bonus hasil hota hy or hmari posts b delete kar di jati han hmari post km az km 500 character ki honi chaiy jis ka hamy acha bonus milta hy hamy hmari mehnat hi contest m zyada bonus frahm karti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Contest behtareen jawabaat ka muqabla main agar Ham achcha bonus chahte Hain

      Dear forex members forex forum pay haum contest behtareen jawabaat ka muqabala may participate kartay hoye Kam kartay hay to haumay kuch batoo ka khyal rakhna hota hay phir hi haum contest may acha bonus hasal kar sakty hay.forex forum pay haumay posting Karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge aur learning ki zarorat hoti hay haumay information honi chahiye to hi hamari posts informative hogi aur contest may count hogi.forex forum y haumay Kam karnay Kaye liye practice ki zarorat hoti hay aur contest Kay rules ko follow kartay hoye appni posting karni chahiye phir hi haum zayada bonus hasal kartay hay contest may hasal honey wala bonus haum with draw bhi kra saktay hay.hsumay posting Kartay hoye spelling mistakes ko cover karna chahiye haum ake din may 4thread Kar saktay hay jiss Kay through haum forex forum pay Koi bhi question kar saktay hay haum threads Kay through jaiza bhi peash Kar saktay hay jiss may haum forum pay koi information share kartay hay.
      • #18 Collapse

        Re: Contest behtareen jawabaat ka muqabla main agar Ham achcha bonus chahte Hain

        Sabko contest wale bandar ke andar Apna Kam karna chahie aur apne time par Apna Kam complete karna chahie Agar Ham Yahan per Apne time per Apna Kam Karte Hain To Ham is Kamyab hote hain Sushi liye Hamen Yahan per apni mehnat Karni chahie aur apni mehnat ke sath Apna Kam complete Koi Na Hoga Apne time per Apna Kam Karke Ham Yahan per kamyabi Hasil Karenge so isliye Apne Apna Kam Karen aur jo Banda Yahan per Apne time per Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai so serial mehnat Karen aur Apna bonus level improve karne ki koshish karen usko improve karke hi Ham Sab Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat per mehnat ke sath Apna Kam Karne ki koshish karen Hota Hai aur ham Sab Ko Yahan per Apne Apna Kam complete karna hoga ok Ham Apna Kam Nahin Karte To Hamen nuksan hota hai so isiliye Hamen Apna Hoga aur apne ji Ho Sab Ko Apne time pass Apna Kam karna hoga aur Apna bonus level improve karne ke liye kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi aur hamen bhi yahan per Apne time per kam kar lena chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karenge chahie Kisi Se Ham Sab Kamyab Ho Jaate Hain To Ham Sabko Yahan per Apna Kam ko to karna aur time par karna hoga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Contest behtareen jawabaat ka muqabla main agar Ham achcha bonus chahte Hain

          aapane bahut hi acchi information share Ki Hai jitne bhi junior member Pakistan forexforum ke contest per kam karne ke liye a rahe hain unke liye ek acchi information hai iske sath mein ek chij ya add karna Chahunga ki jitne bhi junior member contest per kam karna chah rahe hain unke liye meri ek advice ha Jab log kam start karne Lagte Hain To unko chahie Dekho Ek Dafa Iske complete rules and regulation ko study kar le unke is different rules and regulations hai aur ismein kuchh chijen bilkul different hai for example ismein aapki post ki limit 500 characters honi chahie aur iske sath sath aap ko achi quality bhi acchi honi chahie isliye aapko chahie Ek Dafa rules and regulations ko lazmi study kar le Uske bad apni post ko Uske mutabik banane ki koshish karen shukriya apka.

          اب آن لائن

          Working...
          X