Head & Shoulder Bearish & Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Head & Shoulder Bearish & Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?
    Dear Members:

    Picture mein diye gaye Head & Shoulder and Reversal Head shoulder ko hum live market mein kis trha se identify kar saktey hein aur us par trade le saktey hein?

    Click image for larger version

Name:	head nd shouldr reversal.png
Views:	2
Size:	24.9 کلوبائٹ
ID:	12463904
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
    Dear Members:

    Picture mein diye gaye Head & Shoulder and Reversal Head shoulder ko hum live market mein kis trha se identify kar saktey hein aur us par trade le saktey hein?

    [ATTACH=CONFIG]13356[/ATTACH]
    Ji han aapane bahut hi acchi information share ki hai agar Ham forex trading mein kamyab hona chahte Hain to hamen chart pattern aur analysis ke mutaliq tamam tar information hona chahie hamen head shoulder and reverse pattern and shoulder in Tamam chijon ke mutlaiq information hone chahie. Forex trading Hi ek aisa business hai jisme aap jab bhi free hun to aap ismein kam kar sakte hain aap ismein din ko bhi kam kar sakte hain aapas mein raat ko bhi kam kar sakte hain aap is samay subah bhi kam kar sakte hain yah ek mind-blowing business hai is jaisa business Puri duniya mein aur kahin bhi nahin hai forex trading mein ab Koi bhi trade lete hain to aapko trend ke against trade nahin leni chahie agar aap trendline ke against koi bhi trade lete Hain to fir aapko loss ka samna karna padta hai kabhi bhi Koi bhi trade lene mein aapko jaldbaji nahin karni chahie proper analysis karna chahie knowledge or experience ka istemal karte hue apne mind se trading karne chahie emotion ko control kar do agar aap trading karte hain aur greedy bankar trading nahin karte to aapko ek achcha profit ho sakta hai forex trading mein se.
    • #3 Collapse

      Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
      Dear Members:

      Picture mein diye gaye Head & Shoulder and Reversal Head shoulder ko hum live market mein kis trha se identify kar saktey hein aur us par trade le saktey hein?

      [ATTACH=CONFIG]13356[/ATTACH]
      Dear aapane Jo question Kiya Hai yah bahut hi important question hai Kyunki Agar Ham Forex trading Mein acchi trading karna chahte hain aur trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham Ko sabse pahle ine chijon per focus karna hoga aur Jis Tarah Ke yah chart pattern Bane Hue Hote Hain Unki movement ko samajhne ke liye Humko Inki complete education Hasil karna Hogi Agar ham yah Baat samajh Lenge ke chart pattern ke hisab se market ka trend Kya Hai To usmein Humko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai Jis Tarah Abhi aapane a chart diya hai agar Ham isko aasani ke sath samajh sakte hain to Hamari trading bahut acchi ho jayegi aur ham Jab Bhi Koi trade open Karenge usmein Humko Jarur fayda Hasil Hoga lekin Agar Humko in patton ki samajh nahin aati to iska matlab yah hai ki Ham Ko trading Mein kamyabi Hasil karna Hamare liye bahut hi Mushkil ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

        G dear es ki waja ye hai kay ap candle kay barye mai janye kiyu kay bulosh aur bull bantye hain tu wo ap ki candles pay bantye hain ap ko cabdle kay barye mai knowldge hai tu ap es mai kafi acha kam kartye hain aur bad mai ap ka faida ho jata hai tu acha kam ap kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu buy aur sell kay barye mai ap nay better janan hai tu ap ka kam hai kay ap es mai cabldles kay hisab say acha kam jarain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab hamesh ho jatye hain tu ap acha kam kartye hain tu ap kamyab hai esi tarha ap nay candle kay barye mai jan liya tu ap market mai anylsis achye say kar sajtye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
          Dear Members:

          Picture mein diye gaye Head & Shoulder and Reversal Head shoulder ko hum live market mein kis trha se identify kar saktey hein aur us par trade le saktey hein?

          [ATTACH=CONFIG]13356[/ATTACH]
          Dear brother aapne is market mein bahut hi accha pattern track Karne Ka Tarika share kiya hai aur ismein aapane bahut acchi tarike se explain kiya hai ki Ham is market Mein Head and Shoulder pattern ko kaise find kar sakte hain ismein Ham Ko chat ko delete karna hota hai aur usmein candles Ko Dekhkar yah pata chal jata hai ki market ka pattern kya hai aise hi Ham Agar is market Mein Koi trade Lagana Chahte Hain To Humko is Mein market Khatron Se Mila hota hai aur uske bad is market Mein trade Lagani Hoti Hai Ham Agar is market Mein Head and Shoulder pattern per trade karna chahte hain to Humko ismein chat per ya pattern find karna hota hai aur uske bad iski neckline se trade Lagani Hoti Hai Jab iski neckline per break out ho jata hai to Uske bad Ham is market Mein trade Lagate Hain aur Apna target Hasil Karte Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

            Dear forex trading mein ham bulish and bearish trend ko easily find out kar sakty hain aur kyun k hamary pass different indicators hoty hain ham unko use kar k pata laga sakty hain aur dear ham agar candlestick pattren ko achi tarha seekh lyn aur bulish aur bearish candle k different colours kar k easy ho jaty hain jo candles downord movement karti hain wo bearish hoti hai aur jo upward movement karti hai wo bulish hoti hai aur hamyn is market mein faida tab he hota hai jab ap market ka trend find out kar k trade open karty hain aur aur trend ko check karny k liye hamyn market k analysis bhi any chahyn aur sath sath he hamyn bullish aur bearish candles ki identity ka pata ho aur ham is market mein hardworking aur acha experience aur achi planing k sath success hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

              Assalamu Alaikum dear friend iski vajah hai ki aap candle ke bare mein Janna Kyon Ke ko Bal bante Hain To vah aapki candles per bante Hain aapko capital ke bare mein knowledge hai to aap ismein kafi Achcha kam karte hain aur bad mein aap ismein Mein Shahi Kamyab ho Jate Hain to buy aur sal ke bare mein aapane Baithe Janna hai to Aapka kam hai ki aap ismein capable ke sabse Achcha kam karen to ke bad mein office mein kya kaam karke kamyabi Hamesha Hasil kar sake to aap Achcha kam Karte Hain To aap Kamyab Hai ISI Tarah aapane candle ke bare mein jaan liya to aap market Mein analyses acche se kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
                Dear Members:

                Picture mein diye gaye Head & Shoulder and Reversal Head shoulder ko hum live market mein kis trha se identify kar saktey hein aur us par trade le saktey hein?

                [ATTACH=CONFIG]13356[/ATTACH]
                Yes dear ye market her time koi pattern bana rahe hoti hai ais market mai hum ko khud ye pattern dekhny hoty hai ais market mai kuch pattern bearish trend mai ban rahy hoty hai aor kuch pattern bullish pattern mai ban rahy hoty hai ais market mai hum ne agar kaam karna hai to hum ko ais market mai ye dekhna hota hai k hum ais market mai agar achi trade lagaty hai to hum ko ais market mai kamyabi mil jati hai aisy hi ais market mai hum agar mehnnat karty hai to hum ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai hum agar ye pattterns dekhty hai to hum ko ais mai sabar karna ho ga ais market mai jo patterns ban rahy ho aun ki confirmation k baad trade karni chaye aus se hum ko faida ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

                  Assalamu alaikum dear forex trading member trading market mein bullish and bearish trading aspects ko use karte hue kam karenge to Ham kamyab ho sakte hain iske liye hamen trading market mein parmanent successful strategies banana hogi aur acchi planning karna hogi agar Ham trading market mein competition ke sath kam karte hain aur social media group ko bhi join karte hain iske alava Pakistan forex form mein bhi kam karenge to ham independent professional expert trading member ban sakte hain trading market mein important points ko mind mein rakhna hota hai hi jab aap trade open karna lage to aapko stop-loss decide karna hoga jiske liye aapko support and resistance maloom hona chahie trading ke liye aapko instant execution trade aur pending order execution trade lagakar kam karna pending order may further for different types hai jinko different strategies ke sath use keya ja sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Head &amp; Shoulder Bearish &amp; Bullish ko kis trha se identify kar saktey hein?

                    es ki waja ye hai kay ap candle kay barye mai janye kiyu kay bulosh aur bull bantye hain tu wo ap ki candles pay bantye hain ap ko cabdle kay barye mai knowldge hai tu ap es mai kafi acha kam kartye hain aur bad mai ap ka faida ho jata hai tu acha kam ap kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu buy aur sell kay barye mai ap nay better janan hai tu ap ka kam hai kay ap es mai cabldles kay hisab say acha kam jarain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab hamesh ho jatye hain tu ap acha kam kartye hain tu ap kamyab hai esi tarha ap nay candle kay barye mai jan liya tu ap market mai anylsis achye say kar sajtye hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X