JAIZA : Demo account in Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: JAIZA : Demo account in Trading

    Bikini haul Sabko demo ko use karna chahie demo account ko use karna Humsafar Ke Liye jaruri hai so isiliye Hamen Apna demo account use Karya ke yahan per kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie aur apne time par Apna Kam complete karna chahie Agar Ham Sab yah per Apne per Apna ka Kahate Hain To Ham Kamyab hote hain SO isiliye mehnat Karni chahie mehnat Karke Apna Kam karna chahie aur Hamen chahie continue to struggle Karen Agar Ham Sab Yahan per Apne time par Apna Kam Karenge demo ke andar practice Karenge To Hamen kamyabi Hoti Hai Insan Hamesha Vahi Kamyab hota hai jo Hamesha struggle Karta Hai struggle karne se Insan Hamesha Kamya ab hota hai so isiliye mehnat Karke aur struggle Karke apni life ko Kamyab banane ki koshish karen isliye Hamen chahie apni mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil karna bahut hi jaruri hai To Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna chahie Apne time per Apna Kam Karne Se Ham Kamyab Honge so isiliye mehnat Karen mehnat ke sath Apna Kam Karen aur jo Banda Yahan per mehnat ke sath Apna Kam Karta Hai wala xming Kamyab hota hai so isiliye mehnat ke sath kam karna aap Sabke Liye important hai isiliye Dil lagakar kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: JAIZA : Demo account in Trading

      AoA dear member demo account forex ki trf se paractice k liye dia jata hy jis pe hm paractice kr k kam seekh skty hen is men insan ko na loss hota hy na hi profit bal k sirf seekhny k liye hota hy.
      • #48 Collapse

        Re: JAIZA : Demo account in Trading

        assalamu alaikum dear friend agar forex trading mein Acha profit hasil karna hai aur successful trader banna hai to new members ko demo ka use lazmi karna chahie demo best hai practice ke liye demo per jatni practice karenge utna hi zyada experience mein izafa hoga aur aap real account ke kabil successful Ban sakenge isiliye new members ko apna demo pr daliy time invest karna chahie acchi karne ke liye zaruri hai zyada se zyada learning Karen learning karenge to acchi aur earning sakenge learning ke bagair earning namumkin hai isiliye learning Karen aur forex trading ka experience or knowledge hasil Karen hamara teacher hai demo per apni mistake sahi Karen demo aap jitni practice karenge utna hi jaldi aap successful trader ban sakgy isiliye mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur aap successful trader Ban sakenge isiliye dilchaspi ke sath kam Karen six Mount main aap real account ke kabil Ban sakte hain daily time invest Karen aur trading ka experience or knowledge hasil Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe ke aap forex mein expert trader Ban sake apna time waste na Karen agar trading ke experience or knowledge ke bagair aap forex join karenge to aap use sirf loss hoga aur aap apne hi account ko wash kar denge apne account ko safe rakhen real account se pahle a trading ka experience aur knowledge hasil Karen demo per practice Karen demo bilkul real account ki tarah hota hai jis tarah Ham real account per trading karte hain vaise hi demo per trading kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: JAIZA : Demo account in Trading

          Assalamu Alaikum dear friends Jo log demo account ko use karte hain vah trade lagane ka Achcha experience rakhte Hain aur vah Market ko analyse bhi acchi tarah kar sakte hain Jo log demo account use kiye bagair hi Royal account banate hain aur us par trading Karte Hain Anu ko Hamesha loss hota hai Jiski vajah se vah profit Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie kya Hamen Apna experience demo account per Hasil Karen Kyunki Demat account Forex ki taraf se ek Hamare Liye Achcha Tohfa hai agar Ham isko use Karenge Tu Hi Ham Achcha experience shasan kar Sakenge Agar hamare pass experience hoga tab bhi Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: JAIZA : Demo account in Trading

            Assalam walekum Pyare bhai jaan aap daily best kar trade per yah Baat sunte Rahte Hain Ki Ham Ko demo account per kam karna chahie aur isase Humko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai to aaj main aapko yah batana chahta hun ka demo account kya hota hai aur jo junior member ko Iske advantage mil sakte hain

            Demo account

            Demo account insta fracture training ki taraf se aapko Ek Aisa platform Diya jata hai jismein aap trading ki practice kar sakte hain

            Advantage of demo account

            Pyare bhai jaan jab junior member demo account per kam Karte Hain To unko demo account se bahut Sare advantage Hasil Hote rahte hain unmen se Kuchh important advantage main aapke Samne share karna chahta hun

            Learning

            Pyare bhaijaan demo account ka sabse bada fayda junior member ke liye yah hai ki Unki learning mein bahut jyada hisab par ho sakta hai

            Free bonus

            Pyare bhaijaan instacracks company ki taraf se aapko free bonus Diya Jata Hai Jisko utiles karne mein aap demo account per trading kar sakte hain

            Nostri 9 sadari

            Ja sake main aapko bataya hai ki ismein aapko free bonus Diya Jata Hai To Jab aap is per kam kar rahe hote hain to aapko is Kishan ki tension Nahin honi chahie ki agar aapko nuksan bhi ho jaaye to fir bhi aap usmein address Nahin dete

            Easy to learn

            Demo account per knowledge Hasil karna bahut hi easy hota hai Kyunki aap mentally Taur per bilkul fresh hokar is per kam karte hain aur aapko nuksan hone ki tension Nahin Hoti isliye ismein aapke liye learning bahut hi Aasan hoti hai

            Pyare bhai jaan aapko demo account ke Kuchh main advantage per aapse share karna chahta hun Iske alava Aur Bhi bahut se advantage hai jo main aapse demo account ko istemal karne ke liye Hasil karne chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X