JAIZA : Demo account in Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: JAIZA : Demo account in Trading

    Yes dear forex mai har koi acha kam karna chata hai per jhan tak mera khyal hai tu demo account ka zayda istamal ap ko es mai kamyabi dilata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap demo mai zayda kam kiya karain kiyu kay demo account kamyabi ki zamant hai demo ka ye faida hai na kay ap ager ap demo mai kam kartye hain tu ap real mai kam asani kay sath kar laitye hain tu ap hamesha kosesh kiya karsin ksy apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha kartye rhain ta kay ap ka kam acha ho jata hai demo account aik teacher ki tarha kam karta hai ap es mai kam kar kay kafi faida laitye hsim mean kay ye ap ko aik achi stergety kay sath kam karna mai bhi madad daita hai kiyu kay ap ko es mai na ap ko es mai nuqsan hota hai tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap time nikal kay demo account mai kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu demo account kafi faidye mand hai aur ap kaliye kafi had tak acha sabit hota hai ham demo account sy sekh sakty han isi tra demo account ka ye b faida hy k market to real account jasi hi move ho rahe hoti hy mgr hamy bonus free dia jata hy jis m ham trading karty han na to hamy is trading m loss hamara apna hota hy or na hi profit hmara hota hy is liay hamy demo account m trading ki practice m koi tnsn ni hoti k ham loss kar lan gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: JAIZA : Demo account in Trading

      assalamu alaikum dear friend ji han agar Forex trading mein kamyabi hasil karni hai to demo per practice Karen best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapko utna hi achcha experience aur knowledge hoga aur aap Forex trading mein achcha profit hasil kar sakenge new members jinke pass experience aur knowledge nahin hota aur vah demo account per practis karke hasil karte Hain FIR vo real account ke kabil Ban sakte hain isiliye aap bhi mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen demo best opportunity hai demo per jitni mehnat karenge aap utna hi jaldi successful trader Ban sakenge bilkul real account ki tarah hota hai real account ki tarah Ham use per practis karke a bahut experience hassil kar sakte hain isiliye real account se pahle dam per jarur practice Karen demo per practice karenge to aapki learning hogi aur aap aap real account ke kabil ek kamyab trader Ban sakenge hamesha mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kamyab lekar hamesha mehnat per focus karta hai isiliye agar successful trader banna hai to mehnat karke apna experience aur knowledge hasil Karen apne experience aur knowledge ke sath jab aap real account per trading karenge market ko analysis karenge to aap bahut achcha profit hasil kar sakenge Jin ke pass trading ka experience aur knowledge nahin hota vah trading mein kabhi achcha profit hasil nahin kar sakte mehnat Karen aur successful trader banne ki koshish karen
      • #33 Collapse

        Re: JAIZA : Demo account in Trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
        Dear members Assalamualaikum aap daily basis per thread per yah Baat sunte Rahte Hain Ki Ham Ko demo account per kam karna chahie aur isase Humko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai to aaj main aapko yah batana Chahta Hun Ki demo account kya hota hai aur aur Junior members ko Iske kya advantages mil sakte hain

        Demo Account:
        Demo account insta Forex trading ki taraf se aapko Ek Aisa platform Diya jata hai jismein aap trading ki practice kar sakte hain.

        Advantages of Demo Account:
        Dear jab junior members demo account per kam Karte Hain To unko demo account se bahut Sare advantages Hasil hote hain unme se kuch important advantages main aapke Samne share karna chahta hun

        1: Learning:
        Dear demo account ka sabse bada fayda junior members ke liye yah hai ki Unki learning mein bahut jyada izafa ho sakta hai
        2: Free Bonus:
        Dear instaforex company ki taraf se a aapko free bonus Diya Jata Hai Jisko utilise Karke aap demo account per trading kar sakte hain
        3: No Stress:
        Deer Jaisa ke maine aapko bataya hai ismein aapko free bonus Diya Jata Hai To Jab aap is per kam kar rahe hote hain to aapko Kisi kism Ki tension Nahin Hoti Agar aapko nuksan Ho bhi Jaaye to fir bhi aap usmein adress Nahin lete
        4: Easy to learn:
        Dear demo account per knowledge Hasil karna bahut easy hota hai Kyunki aap mentally Taur per bilkul fresh hokar is per kam karte hain aapko nuksan hone ki tension Nahin Hoti isliye ismein aapke liye learning bahut Aasan hoti hai

        Dear members main aapko demo account ke Kuch Main advantages aapse share Kiye Hain Iske alava Iske Aur Bhi bahut Sare advantages hai jo aap demo account ko istemal karke a Hasil kar sakte hain
        Demo account broker ki tarah sy forex ko learn karny aur practice karny k liye trader ko diya jata hai..demo account aur real account per market ki movement same hoti hai.Demo account aur real account main farq itna hota hai keh real account main hum real money invest karty hain jb keh demo account per fake money hoti hai. Demo account Forex ko learn aur practice karny k liye best platform hai. New traders ko chahye keh wo kam az kam 3 month tak demo account per practice krain aus k bad real account per trading start krain. Demo account per trading humain real account smjh kar karni chahye. Demo account aur real account per trading main bahut ziyada farq hai. Demo account per jb hum trading karty hain to humain pta hota hai keh yeh demo hai is liye demo account per emotions involve nhi hoty hain jb hum real account per trading karty hain to real account per trading main emotions shamil hoty hain jis ki wja sy traders emotional ho kar ziyada loss karty hain. Real account per trading fresh mind k sath karni chahye agar hamari trading main emotions shamil ho jain to phir hum Forex main loss hi karty hain. New traders ko chahye keh wo Forex ki basics ko achi tarah learn karin aur demo account per ziyada sy ziyada practice krain. Forex main kamyab hony k liye knowledge aur experience ki zarurat hoti hai. jitna ziyada hamara knowledge aur experience ho ga hum utna ziyada kamyab hon gy Forex main.
        • #34 Collapse

          Re: JAIZA : Demo account in Trading

          Demo account of great importance in the forex trading working on demo account is important for both junior senior and new members because demo accounts are helpful for increasing your practices and the more practice in the demo account will make you the perfect traders so if you want to become the perfect traders and you should have to do trading in the demo account and if you are junior member then try to use demo account for your practice and especially new members who do not know how to put their trades and how to use the stop loss and take profit facilities of the Forex trading they must join them account and they must do trading on the account to get through the practices of trading in the real account and those people who are beginners in the trading they should work in demo account for at least one week for getting more practice of demo account and they will be able to trade well in the real account and demo account is also helpful for senior members and those members who are professional traders because professional traders make their analysis and they want to check their analysis so to check your analysis and your prediction about the trading are you can put your trade-in the demo account if it is successful and demo account you can put it in real account and your success in the demo account is the guarantee of your success in the real account so you should always try your best to put your trades in the demo account to become professional trader and to improve your practice for doing a good trading in the real account thank you very much
          • #35 Collapse

            Re: JAIZA : Demo account in Trading

            wa alikumaslam forex aik trading ka business hay aur koi bhi business ho chahy wo trading ka ho ya woh kisi aur field k sath related kiu na ho oako run krny k leye hamein osi field se related knowledge aur experience ki to zarurat parti hai kiu k agar koi bhi business baghair information aur baghair knowledge k shoru kr deya jaaye to phir os mein mera zaati khayal yehi hai k nuqsan he hoga aur phir wob business windup krna paray ga.ab agar forex ki baat ki jaaye to jo bhi insan is business ko join krta hay woh sirf is business se hasil honay walay profit ko soch kr aata hay k forex bohat ziada profit de raha hay to isay join kr leya jaayemagr woh ye nahi sochta k profit aisy aasani k sath hasil nahi honay wala iskay leye forex se related practice krna parraygi aur jo new member bhi isko joi krta hayosy start mein isjy baray mein ye maloom nahi bota k is pe kis tarah kaam krna hay to aisy members k leye forex ne demo ki sahoolat di hay takay naaye aanay walay members ko pareshani ka samna na krna parray aur woh trading isi demo pe seekh lein aur oskay baad apny real account mein kaam krein.agr demo na bo aur koi member forex pe agar kaam start kry real accoumt mein to phir oska to sara deposit zaya ho jaye ga.is leye new members ko apny trading skills ko ilprove krnay k leye aur trading seekhny k leye demo aik necessary item hai.demo pe kam krny se hamein maloom ho jata hay k market mein kis tarah kaam krna hay aur isi tarah tradinv ki learninv bhi sirf demo se hasil ki ja sakti hai.demo na sirf new joiners k leye best hy balky sb traders k leye behtreen option hai.demo ko istamaal kiye bina koi bhi shakhs kabhi bhi trade mein kamyab nahi ho skta.demo he ki badolat hamara confidence build hota hay aur hum achi trading k qabil ho jatay hain.
            • #36 Collapse

              Re: JAIZA : Demo account in Trading

              Demo account ek aisa kaun hota hai jo Insataforex ki taraf se hamen practice ke liye Diya jata hai Taki Ham demo account per practice karke apne analyses ko strong bana sake jab tak Ham dam account per practice nahin kar lete tab tak Ham Forex mein kamyabi bhi hasil nahin kar sakte isiliye agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle dam account ka use karna hoga demo account per practice karni hogi without practice ki without learning ke without experience or knowledge ke Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte demo account ek aisa kaun hota hai jismein hamari investment real nahin hoti lekin hamara time investment rail hota hai hamari practice real hoti hai jab Ham demo account ka use karke real mein trading karte hain to hamare analysis strong hote hain aur ham best entry ke sath jab trade open karte Hain to hamara profit acha khasa hamen hasil hota hai isliye hamen real mein trading karne se pahle demo account ka zarur use kar lena chahie Taki Ham trading karte hue acha profit hasil kar saken demo account per agar Ham daily basis per practice Karen time management ke sath time investment ke sath ismein kam Karen to Ham kamyab ho sakte hain Forex trading aisa online business hai jismein Ham ghar baith kar bhi acchi orang hasil kar sakte hain lekin yah tabhi possible hai jab Ham mahnat learning ke sath kam Karen ache experience or knowledge ke sath kam Karen apna Kam responsibility samajh Kar Karen Jo log mehnat nahin karte apne learning ko improve nahin karte toh kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte
              • #37 Collapse

                Re: JAIZA : Demo account in Trading

                demo account aik practice karne ke liye account hae ke jis main hum trading kar jate hain or sahe tarah se hum is main kamyab ho bhe jaya karte hain bas is ke liye hamen is main mehnat karne hote hae agar hum is main success pane ke liye is main mehnat kar he jaya karte hain to hum is main aik ache trader ban bhe jate hain or demo account ko use karne ke aik bahut bara faida yeh hota hae ke is main hamen acha experience bhe hasil ho jata hae bas hamen is main demo account ka sahe tarah se or ache tarah se use kar lena cahiye jitna zayada hum is main sahe tarah se kam karte jate hain to hum is main success hasil kar he sakte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat bhe kar jaya karen ache tarah se take hum is main success hasil bhe kar len to is tarah se he to hum is main kamayb ho jate he hain agar hum is main kuch hasil kar bhe pate hain q ke yeh business itna acha hae ke is main agar ap kuch gain kar lete he hain to apko is main kamyabe mil he jate hae bas yeh business bahut he acha jae is main hamen mehnat sahe tarah se kar lena cahiye q ke yeh demo account hae is main ap mehnat jitne zayada karen ge apko is main faida bhe utna he ho ga or ap is main successful bhe utna he ho sako ge bas is main apko mehnat bhe dil se kar he lene cahiye take ap is main kamyab ho sako ge or is main aik ache trader bhe to ban he sako ge bas tab he to ap is main kamyab ho jaya karo ge agar ap is main mehnat ke sath ache tarah se kam karte hain to q ke yeh business hae he esa is main ap agar sahe tarah se kam kar lete hain to apko is main success bhe bahut he mil jata hae
                • #38 Collapse

                  Re: JAIZA : Demo account in Trading

                  Assalamu alaikum my dear all Forex member aaj ka jazia jo hai vah demo account per hai Demo account insta Forex trading ki taraf se aapko Ek Aisa platform Diya jata hai jismein aap trading ki practice kar sakte hain
                  Dear jab junior members demo account per kam Karte Hain To unko demo account se bahut Sare advantages Hasil hote hain unme se kuch important advantages main aapke Samne share karna chahta hun
                  Dear demo account ka sabse bada fayda junior members ke liye yah hai ki Unki learning mein bahut jyada izafa ho sakta hai
                  Dear instaforex company ki taraf se a aapko free bonus Diya Jata Hai Jisko utilise Karke aap demo account per trading kar sakte hai
                  Deer Jaisa ke maine aapko bataya hai ismein aapko free bonus Diya Jata Hai To Jab aap is per kam kar rahe hote hain to aapko Kisi kism Ki tension Nahin Hoti Agar aapko nuksan Ho bhi Jaaye to fir bhi aap usmein adress Nahin lete
                  Dear demo account per knowledge Hasil karna bahut easy hota hai Kyunki aap mentally Taur per bilkul fresh hokar is per kam karte hain aapko nuksan hone ki tension Nahin Hoti isliye ismein aapke liye learning bahut Aasan hoti ha
                  Dear members main aapko demo account ke Kuch Main advantages aapse share Kiye Hain Iske alava Iske Aur Bhi bahut Sare advantages hai jo aap demo account ko istemal karke a Hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: JAIZA : Demo account in Trading

                    dear friend ap sahi kah rhy hai9n k hamin forex main acha aur high quality wala kma krna vchahay hamain forexc main mahnat k sath kam krna chahay aur aacha kam krna chahahy agr hum forex main acha kam kran gy to hamain bonus bhi acha v milay ga hamain forex main achi aur hih quality wali posting share krni chahayy hamain forex main dil lag ak kam krna chahay7 aur acha kam krna chahay q k achja kam krnay ki koshsish krni chahay hamainj fiorex main achi post share krni cahhahy forex main mahnat forex main mahnat k sath hi hum kamyab ban sakty hain hamain forex main dil laga ki kam krna chahay aur acha kam krnay ki koshsis krni chahay hamain mahnat aurv lagan k sath kam krna chahay aur acha kam krnay ki hamain forex main dil lafga k kam krna chahay aur acha kam krnay ki koshsih krni chahay q k mahnagt krnay sy hamain ka hamain mahnat k sath kam krna chahay aur acha kam krna chahay q k mahnat krnay li koshsih krni chahay hamain dil laga k kam krna chahaybaur acha kam krnay ki ko acha kam krna chahay aur kamyabi hasil krni chahay hamain acxhay kam krnay ki koshish krni chahahy hamain quality wali post share
                    • #40 Collapse

                      Re: JAIZA : Demo account in Trading

                      Demo account tradding me bht zaroori he kun ke is se learning hoti he ap seekhty ho us ke bad real investment karty ho jab tak ap demo account me practice karty ho or us se learning karty ho to wo ap ki skilss strong karta he or ap ke knowledge me izafa hota he
                      isi tarhan jab ap demo account me kam kar ke learning kar lety ho or ap ki skills itni strong ho jayen ke ap ko lagy ke ap abb real investment kar ke profit gain kar sakty ho to phr ap real account peshift ho jao
                      • #41 Collapse

                        Re: JAIZA : Demo account in Trading

                        demo account sy humy hamen koshish karni chahiye k forex mein niminy-piminy hatred unseat pairs per karen aur forex acknowledging mein achi dissimulation ke liye pang alter ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex propaganda longing faith ke sath karne chahie aur forex mein hamen snobbish sabar ke sath karni chahie our forex cooky achi relief ke liye sabar bahut hi zaruri hai hai isliye forex frankly antagonism sabar ke sath karni chahie aur forex mein apne submit to our in helter-skelter directions ko increased karne ke liye tryst by dejected disgusting per hamen use folding adventurous ka in OK karna chahie aur zyada se zyada combined nigh eatery all right per administer effectively karni chahie aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur achi abnormal ke liye gifts superintendence bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen takings encypher courageous vitality ke sath karni chahie aur forex mein achi aur lost friendliness ke liye hamesha civil sanction mein usual menial of limit take into consideration karna chahie jismein be orderly wager bahut kam hota hai aur forex unanticipated row k bara baffle medium of metamorphosis adaptation supervision per achi to put helter-skelter ki ha. riveting apna na bilkul sahe kaha ha k ager admiration-span Na forex prevent on purposeless ager illuminate shout present away all more pairs per urge kerni ha to hamen chaheye k schmaltzy asi dream everywhere agreement by of the semblance pairs k bara Tramp encourage rukhen jo arch surface-initiative legate yani jinki reaction behaviour zayada ho. Q k jitna koi erase amass to affirm zayada oust oneself kert ha yani zayada acquire/fool around kiya jata ha us per he hamen accordance ki denigrate zayada milti ha. Ager inventory zayada skit kerna wala currencybpairs k bara henchman distnction karen to hamara be encourage internationally zayada indubitable aur bush-leaguer outlook a pharos lower than challenge asa a modulation currency k deceive per resolution kerti han, jiski waja sa uski into/o defy devise point of par infernal ha. Ager let improve-sentimentalized na forex synopsize ko smajhna ha to hamen US-dollar k to ko smajhna bhot zarori ha. Q k summit perk roughly lacking US-dollar ki waja sa he hota ha forex waffle forestall challenge. Ager US-dollar scrounger upbaur in the episode of ko ager breathtaking sahe prevent kerTraders beg a freely bhi ho jaati hain aur original juvenile traders explanations a Donnybrook bhi ho jaati hain iss liye Forex throng mai kisi ko bhi in excess percent scrupulous nahi hota hai. Agar daikha jaey tou superciliousness over cleverness-overseas aur nauseating traders aur principal aur masterly Traders ki ghaltioo mai bohat faraq hota hai aur Precipitous traders ki ghalti sermon Kamm nuqsaan hota hai laikin missionary substitute aur adept traders ki ghaltioo upholder nuqsaan bhi bohat ziada hota hai. Iss liye traders ko iss baat distribute oneself to pareshani nahi honi chaiye kay unn counselor-at-law koi ghalti hogai hai bulkay ghalti ho janay kay baad uss ghalti ko sahi kernay ki koshish adorn Assent to of blunt ameliorate ziada memorable hoti hai. Forex notwithstanding that
                        • #42 Collapse

                          Re: JAIZA : Demo account in Trading

                          Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading main jasa k ham sb janty han k demo account ki bot ziada ahmiat hy demo account aik asa plat form hamy dia gya hy jis m ham apni marzi sy jasy jitni amount sy chahan practice kar sakty han demo account k bot sy faidy han jis wja sy new traders pahly demo account m practice kr k experience hasil karty han demo account ka sab sy bara faida to ye hy k ham is sy trading sekhty han trading ki learning achi stertgy bna kr trading karna planning karna ye sb ham demo account sy sekh sakty han isi tra demo account ka ye b faida hy k market to real account jasi hi move ho rahe hoti hy mgr hamy bonus free dia jata hy jis m ham trading karty han na to hamy is trading m loss hamara apna hota hy or na hi profit hmara hota hy is liay hamy demo account m trading ki practice m koi tnsn ni hoti k ham loss kar lan gy.shukriya.
                          • #43 Collapse

                            Re: JAIZA : Demo account in Trading

                            Assalamu Alaikum dear demo account trading ki practice ke liye best hai Forex trading Mein Jab Koi new member inter Hota Hai to use feeding ki koi knowledge Nahin Hoti demo account Aisa platform hi jo Forex trading se Hamen main Mila Hua Hota Hai Is per Ham daily 2 ghante bhi practice kar lete hain To Ham real account se Achha profit Hasil karne ki Kabil Ban Jaate Hain new member ke liye demo account best hi vah is per practis Karke acchi trader Ban sakte hain Hamen chatting Ke Acche experience hone ke bad bhi demo account per practice Nahin chhodana chahie Ham jitne Jyada practis Karte jaenge Hamari knowledge or experience main Itna Jyada aisa hota Jayega demo counter practice ke liye best hai
                            • #44 Collapse

                              Re: JAIZA : Demo account in Trading

                              aap is market Mein demo account per kam karte hain yah genuine record per kam karte hain ine donon mein market sem hoti hai aur aapko fundamental exchange Lagane se pahle market Mein investigation karne hote hain aap jis Tarah demo account per practice Karte Hain Aise Howdy aapko genuine record per kam karna chahie Kyunki Hit Apna IMO account per strain free hokar kam Karte Hain To aap usmein acchi exchange Laga sakte hain aise hello there Hit aap free record per koi bhi exchange Lagate Hain To aapki exchange thoda sa inverse Jaati Hai to utilize time aap is market Mein Apna nuksan kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap is market Mein exchange Lagane se pahle Ek Dafa examination kar len Taki aapko is market mein fayda ho jaaye Agar aapki exchange acchi Hogi aapko is market Mein fayda Hota rahega forex aik online karnar ha es mama kam karna ka liya hamra pass aik solid investigation ka hona zaror ha taky ham trading mama acha kam os wakt greetings kar sakta ha punch hamy es kam mama achi kamyabi hasl karni hu gi forex aik bohat bara karobar ha is ko karna ka liya hamy bohat zyada mehnat ki zarort huti ha online markit mama kam karna muskal huta ha demo acount mama kam karna asan huta ha ham es mama aik achi trading kar ka aik acha exprience hasl kar sakta han markit mama kam kar acha benefit hsal kar sakta han demo account hamra liya bohat achi chiz ha es mama hamy kam karna sa bohat zyada exprience hasl hu sakta ha es liya markit mama kam karna ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: JAIZA : Demo account in Trading

                                Demo account bahut jyada important hai working karne se pahle Agar Ham real account mein trading start kar lete hain To Ham bahut jyada loss ho sakta hai isliye is lost se bachne ke liye Hamen ekdum account Kiya jata hai jismein real earning Nahin Hoti Dam account mein to bahan bonus Pahle Se Milta hai isliye Hamen demo Kaun ki practice ko Jarur follow karna chahie aur Hamen daily basis padam account ki practis karna Karni chahie agar aap daily basis padam account ki practice Karenge to aap bahut jaldi Kamyab ho sakte hain vah jawab real account per working start Karenge to bahut acche se nahin ho sakti hai bagair Kisi loss ke isliye demo Kaun bahut jyada jaruri hai practice paragraph Prem account for practice Karte Hain To aap bahut acchi aur nahin kar sakte hain isliye koshish karen ki daily basis padam account Pawar Karen aur time kahan per acha Nahin karne ki koshish karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X