tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?
    All dear forex mambers forex bahtreen mukably ka result kub ay ga kisi ko exact date ka pta hai tu plz share karen ta k hmain andaza ho skay or hum osi k according ap kam kar skty hain ta k hmain aik date ka pta ho tu hum apko forex main achi trha forex main planning kar k kam karen tu hum forex main acha bonus lay skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

    Dear forex members forex forum pay tearway marhalay ki date 1st may sey 31 may tak tha jis ko khatam hoye abhi aik din howa hay aur pichley jitney bhi marhlay khatum hoye hay unka result ten sey thirty days tak aajata hay aur forum kay rules mein bhi ye likha howa hay key bonus ko thirty days bhi lag saktey han leakin pichley month Kay mukabley ka bonus 14 ko aagaya tha . Aor umeed hay Kay ic baar bi bonus juldi he aey ga. Members ko chahiye kay wo sub bonus ka wait kernay ki bajaey aglay marhalay ka kaam shoro karay aor next round may axha kaam ker Kay aglay month axha bonus laynay kay liye abi say koshish shoro ker dey. Pak forex forum pay bahtreen jawabaat kay mukabaly Mai members ko withdrawable bonus melta hay . Ic liye members ko apnay kaam ke axhi planning kerni chahiye
    • #3 Collapse

      Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
      All dear forex mambers forex bahtreen mukably ka result kub ay ga kisi ko exact date ka pta hai tu plz share karen ta k hmain andaza ho skay or hum osi k according ap kam kar skty hain ta k hmain aik date ka pta ho tu hum apko forex main achi trha forex main planning kar k kam karen tu hum forex main acha bonus lay skty hain
      Dear ap ne ais forum k contest mai jo kaam kia hai ye ais month k sath hi end hoa tha abi ais mai 10 din k baad result aata hai ap ne agar ais contest mai dekha ho to ap ko ye pata ho ga k ais contest mai ap jo kaam karty hai ais ka bonus ap ko tab milta hai jab ais mai ap ki posts check kar li jati hai aor aus k baad ap ka jitna bonus banta hai wo ap k meta trader 4 mai send kar dia jata hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai zayda bonus hasil karna ho ga aus k liay ap ko apni marzi hai k ap ais contest mai kaam karty hai ya ais k kisi aor section mai kaam karty hai ais forum par ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ais forum par acha bonus hasil kar skaty hai ais forum par ap ko time lagana ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
        All dear forex mambers forex bahtreen mukably ka result kub ay ga kisi ko exact date ka pta hai tu plz share karen ta k hmain andaza ho skay or hum osi k according ap kam kar skty hain ta k hmain aik date ka pta ho tu hum apko forex main achi trha forex main planning kar k kam karen tu hum forex main acha bonus lay skty hain
        Dear aapane contest Mein milane wale bonus ke bare mein poochha hai ki iski exact date Bata De ki yah kon si date Ko Mil jaega Iske Jawab Mein Main aapko yah Kahana Chahta Hun Ki iski Koi exact date Nahin Hoti ki aapko pata chal sake ki kaun si date ko bonus a Jaega Ek Idea hi hota hai Jiske andar jakar aap iska Intezar Karte Hain is month Jo Iske bare mein Idea a raha hai vah 10th of June Se Lekar for 14th of June ke andar andar ji aapke account mein add ho jana chahie lekin yah bhi confirm Nahin Hai ho sakta hai date is se accident Ho Jaaye yah isase pahle bhi aapko bonus Diya Ja sakta hai ki unke aapki working complete ho chuki hai aur ismein bonus calculation ka process Jari Hai Kisi bhi waqt aap ko bonus Diya Ja sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

          Dear member behtarin jawab ke contest Jo Kal terwan Marla khatm ho chuka hai aur ham aaj chodwin marhaly main kaam kar rahe hain. Jab bhi behtarin jawab ka contact khatm hota hai to moderator usi Din se result compare karne mein jaate hain lekin unko yah kam complete karte hue 10 Din lag sakte hain. Jitne bhi moderators hai vah har trader ki ek ek post Ko mukammal taur per analyse karte hain aur yah dekhne ki koshish ki jaati Hai ki kaun si post aisi hai jo term and condition ko follow kar rahi hai aur kaun si aisi hai jinhone terms and conditions ko avoid Kiya Hai kisi hisab se tamam post ki length and grammar bhi dekhi jaati Hai Is vajah se result banane mein time lagta hai aap mukammal sakun ke sath next mahalaya mein kam karte Rahe jald bonus ka ilaan bhi ho jaega.
          • #6 Collapse

            Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

            G dear muqablaye ka result har month ki 10 ya es kay bad a jata hai jub kay es mai bhi mujhye lagta hai jay 10 date ko a jaye ga ager 10 ko na aya tu es kay bad zaroor a jata hai kiyu kay har month kay start mai kabhi result nhi ata hai jub kay 10 say zayd late bhi nhi hota hai mean kay jaldi a jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai waite jar lain kiyu kay ap ka result zaroor a jata hai ap parshan na hun ap ka kam pay focus ka hona zaroori hai kiyu kay result tu zaroor a jata hai aur ap nay ager es mai acha kam kiya hota hai tu ap ka kafi faida bhi ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahet aurlagan kay sath kartye rhain aur ap ka kam hai kay ap result ka waite na karain ap acha kam mahnet kay sath karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jain kiyu kay ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain ye bat tu confirm hsi tu apnye kam pay focus diya karain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

              Trading members agar aap rules ko read karo to aapko maloom ho jaega ke contest muqabla ka bonus kab aaega aapko maloom hai ki result ko taiyar hone mein 10 to 30 days lag sakte hain aur aapko sabar ke sath intezar karna hota hai aur apne target ko achieve karne ke liye aapko qualitative and quantitative facts and figures course dekh Kar kam karna hoga aur aapko Pakistan forex forum mein hamara bil cream jawab contest muqabla mein participate karna hoga result ka wait karenge to aap aap ko bahut saree e-knowledge mein lekar jaaoge reading market mein aapko knowledge chahie hai aap hona chahie hai aapko withdrawal amount sakti hai yahan per to aapko uske accordingly banakar schedule ke mutabik kam karna hoga aur daily basis per Pakistan forex forum join karenge to aapko bahut achcha award mil sakta hai. Aapko parmanand Pakistan forex forum mein kam karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

                Pak Forex forum kay contests kay bonus kay barey mai aisa batana kisi member kay liye mumkin nahi hota hai kiyu kay members apna kaam kertay hain aur Forex forum kay admins aur moderators ka apna kaam hai aur issi tarah instaforex ka aik pura department hai jisay bonus department kaha Jata hai aur woh bhi bonuses say deal kertay hain. Contest ki details mai yeh baat likhi hui hai kay contest ka result compile honay mai 10 din bhi lagg saktay hain aur maximum 30 din bhi lagg saktay hain. Laikin ab contest aik month ka honay say results bhi jaldi arahey hain. Iss liye hopefully iss baar bhi result jaldi ajaey ga. Wesay bhi ab next round start ho chuka hai tou members ko uss pay focus ker kay kaam shuru ker laina chaiye aur mehnat kerni chaiye takay aglay result mai acha bonus unn kay naam kay saath likha hua ho
                • #9 Collapse

                  Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

                  Assalamu Alaikum dear friend aapane contest Mein milane wale bonus ke bare mein poochha hai ki iski exact date Bata Den Ki yah kaun si date Ko Mil Jaega Iske Jawab Mein Main aapko yah Kahana Chahta Hun Ki iski Koi exact date Nahin Hoti Hai Kya aapko pata chal sake ki kaun si date ko bonus aayega Ek Idea hi hota hai Jiske andar jakar aap iska Intezar karte hain is month Jo Iske bare mein Idea a raha hai vah 10th of June Se Lekar for 14th of June ke andar andar ji aapke account mein add ho jana hai jaaiye lekin yah bhi confirm Nahin Hai Ho Sakta Hai Deti se accident Ho Jaaye yah isase pahle bhi aapko bol diya Ja sakta hai Kyunki Unki aapki working complete ho chuki hai aur ismein bonus calculation ka process Jari Hai Kisi bhi waqt aap ko bonus Diya Ja sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                    All dear forex mambers forex bahtreen mukably ka result kub ay ga kisi ko exact date ka pta hai tu plz share karen ta k hmain andaza ho skay or hum osi k according ap kam kar skty hain ta k hmain aik date ka pta ho tu hum apko forex main achi trha forex main planning kar k kam karen tu hum forex main acha bonus lay skty hain
                    Dear brother is Forum ke contest mein main aaj Hi Kam start kiya hai aur ismein abhi tak yah Nahin pata ki ismein bonus ki kya routine Hai ismein Ham ko bonus ka Milta Hai Magar Ham is Forum Mein jab kaam karte hain To Ham ko ismein bonus Mil Jata Hai agar aap is form per contest Mein kaam karte hain to aapko ismein yah fayda hota hai ki aap is form per aap mehnat karte hain to aapko ismein achha bonus Mil Jata Hai Ki is Forum per contest main aapko kam karne se bones to mil raha jata hai agar ismein Kai dafa ho sakta hai ki bonus thoda let Ho Jaaye aapko chahie ki aap is form per sq rules ko study Karen usmein yah chij mention hai ki ismein jo bonus Milta Hai vah 10 Din Se Lekar 30 din tak bonus Milta Hai Aap is mein agar kam karte hain to aapko ismein bonus Jarur Milta Hai Bus aapko ismein mehnat Karni Hoti Hai Iske bad aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: tarweeh marhaly ka bonus result kub ay ga?

                      bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai aapane ap ne ais forum k contest mai jo kaam kia hai ye ais month k sath hi end hoa tha abi ais mai 10 din k baad result aata hai ap ne agar ais contest mai dekha ho to ap ko ye pata ho ga k ais contest mai ap jo kaam karty hai ais ka bonus ap ko tab milta hai jab ais mai ap ki posts check kar li jati hai aor aus k baad ap ka jitna bonus banta hai wo ap k meta trader 4 mai send kar dia jata hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai zayda bonus hasil karna ho ga aus k liay ap ko apni marzi hai k ap ais contest mai kaam karty hai ya ais k kisi aor section mai kaam karty hai ais forum par ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ais forum par acha bonus hasil kar skaty hai ais forum par ap ko time lagana ho ga bahut Shukriya aapka

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X