Gold nay again upward movement kiyu ki hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold nay again upward movement kiyu ki hai?
    Forex experts aur analyst kay mutabiq gold nay ab down Jana tha. Laikin gold 1692 $ say mazeed down janey ki bajaey upward movement kiyu ker raha hai? Kia gold ab 1760 aur 1780$ ki rally start ker chuka hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

    dear jaisa k hume pta hai k gold eik esa pair hai jo hume sab se zada lose be de sakta ha hai ur hume sab se zada profit be is liye is main kam krne k liye hume samjdari ki zahrororat hoti ha is business main hume acha rewar hasil krne k liye phaly is main achi menat krni zahrori ha kameyabi hume khabi be bhgair menat se nai milti ha is main agr hum menat kr k kam krein gey tu asani se kameyab be ho sakte hein is liye hume is main time paas nai krna hota ha time paas se hume lose ho sakta ha is business main hume chart indicotor ko dekhna hota ha analysis ko fallow krna hota ha tu hi hume kameyab hone main asani hon gey hume daily regular kam krte rehna hota ha is business main
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

      Dear friend forex trading men gold sub se ziyada famous pair hey kiun k forex trading men gold sub se ziyada trade honay wala business hey jahan tak mera khayal hey forex trading men gold pe 50 percent se ziyada log trading kartay hen kiun k iss men fast movement hoti hey aur iss k sath sath gold aik risky pair hey kiun k iss men unexpected movement bhi hoti hey iss liay kisi side pe bhi bari movement kar sakta hey iss liay ya tu acha profit mil jata hey ya account wash ho jata hey iss liay gold pe safe trading karnay k liay big balance aur big experience ka hona zaroori hey aur aj kal gold achi movement men hey aur bahut dino se 1650 se 1750 men move kar raha hey kal bhi kafi down movement ki hey lekin phir up move kar raha hey lekin gold ki international market men jab price men kam hoti hey tu forex market men bhi gold down move kar jata hey iss liay gold ko easy nah len balkay soch samaj kar trading karen aur small lot k sath trading karen aur trade lagatay waqt stop loss aur take profit ko zaroor manage karen
      • #4 Collapse

        Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

        G dear ap news pay nazar marain tu ap ko pta chalye ga kay usa aur chine kay darmiyan kafi masla chal rha hai aur aj kal hard talk tak kam hai jis ki waja say kafi muahkil hai kay abhi gold sell mai jaye ho sakta hai kay gold aur bhi buy mai jaye ga tu ap ka kam hai kay ap gold pay abhi kam na karain tu better hai kiyu kay gold kafi danger pair hai waisye bhi per es time oay tu es mai kam.karna sub say barha risk hai aur ap kaliye nuqsan daye ho sakta hai tu ap nay kam karna hao tu ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap kamyab ho patye hain jub kay ap nay apna kam waisye he kiya tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain aur ap kaliye masla bana he rhata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain ta kay ap kay kam ki value ho aur ap es mai kamyab ho pain tu kam ki value ko barha kay ap es mai acha kam karain ta kay bad mai kabhi ap kaliye masla na banye aur ap es mai hamesha he kamyab ho jain acha kam kamyabi zaroor dilata hai ye bat tu confirm hai tu apna kam achye say acha kar kay ap es mai kamyabi hasil kar lain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

          yes gold abi opar jana ha or ab koi bi chance nazr ni a raha k gold nechy aye or fundamentl gold up is liy hume gold se agr door rahin gy to theek ho ga is liy me apko ye gold pe bohat resk ha trade krna is liye hum or other pair pe trade krna hi bahtr ha gold ko rehny do ye jab bi move krta ha bohat fas move krta ha
          اللهم صل على سيدنا محمد
          • #6 Collapse

            Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Forex experts aur analyst kay mutabiq gold nay ab down Jana tha. Laikin gold 1692 $ say mazeed down janey ki bajaey upward movement kiyu ker raha hai? Kia gold ab 1760 aur 1780$ ki rally start ker chuka hai?
            Dear Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki gold mein bahut jyada movement hoti hai aur Akshara gold Chunav Mein un expectedly hoti hai Jaise ke analysis Mein show ho raha tha yah gold ab download Jaega aur yah 1690 se down hokar 1650 ki range Tak Ja sakta hai lekin Aaj Bolt 1700 Se Lekar 17 15 Tak move kar raha hai Iske bare mein koi idea nahin hai ki iski movement analysis ke against Kyon Ho Jaaye lekin ek baat AAP Sab Ko confirm hai Jab Bhi Koi analysis Aate Hain two hundred percent confirm Baat Nahin Hoti ke gold Usi hisab se book Karega Tumse analysis sometime moment to exactly follow Nahin dikhte yah Sabhi unexpected moment Ho Jati Hai Jiski vajah se analysis Ki Baat Puri Nahin ho sakti isliye ismein Itni tension wali koi baat nahin hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

              Dear gold aik bahut he risky hai apko pata hai gold par bahut zayada trading ko jati hai aur isi waja se gold ki movement bahut fast hoti hai aur agar gold par analysis achy na hon tu small accounts wash bhi ho sakty hain is liye ap ab dekhyn kal tak gold ki down movement hoti rahi hai aur abhi gold 1700 se nechy aa kar dobara 1712 cross kar raha hai is liye gold par trading bahut zayada risky hai agar ap ne gold par trading karni hai tu apko pehly gold par chart bana kar diffrent indicators laga kar analysis bhi karny hon gy aur apko news k sath bhi tuch rehna hoga aur god ka spread kyun k bahut zayada hota hai is liye gold par small lot lagayn aur stop loss bhi must lagayn air agar apka capital small hai tu gold par trading mat karyn kyun k thori bhi movement se gold par bahut zayada loss ho sakta hai ap k pass balance kam ho tu ap aisy pairs par trading karyn jin ka spread kam ho aur slow slow apny capital ko increase karyn
              • #8 Collapse

                Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

                gold mao km karna ho muskil hainhamy soch samj kar is mai km karna ho ga pher he hum profiti kama saky gy hamy forex mai hamy analysis ko kabe be ignore nahi karna chaey ham learning gain kar ky ak time table bna kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kamkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik legal business hain gold mai kam karna muskil hain hamy bohta ahtyst sy kam kara ho ga is mai forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tuk systme ys kam kary g to hamy loss ho jhy ga yai aik legal business hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dty hain to hamara accoutn baned ho jy ga yai aik word wide business hain is mai hamara koi be boss nahi hian yai aik bets business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

                  gold kay technical analysis kay mutabik up janay kay chances hain kyun kay gold ko nichay 1700 ke level par strong resistance ka samna karna par raha ha jis ki waja se gold ne up move kea ha gold ki price ka target 1800 par tha laikin kuch technical or fundamental analysis ki bina par gold down move kar gaya ha or ab gold 1700 level ki resiatance ko again test bhi ka chuka ha tu si bat ka kafi ishara ha kay gold ab next oper hi move karay ga ap ko daily gold ki movement ko check karna ho ga ager ap gold me entry lena chahte hain aik bat yad rakhainy gold me trades sirf technical analysis ki waja se open na karay balke sath me fundamental analysis karna boht lazmi ha phir hi gold ki movement ka pata chal sakta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                    Forex experts aur analyst kay mutabiq gold nay ab down Jana tha. Laikin gold 1692 $ say mazeed down janey ki bajaey upward movement kiyu ker raha hai? Kia gold ab 1760 aur 1780$ ki rally start ker chuka hai?
                    Dear gold ka trend up hi hai magar ais mai abi tak confirm nai hai ais ne aik dafa low lagana hai aus k baad ais ne kafi zayda up jana hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kamyab mil jati hai ais market mai ap ko gold par agar trade lagani hai to ais k trend k hisab se trade lagani ho gi ais market mai ap agar ghalti karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko hamehsa trend k sath chalna hota hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad hi ap ko ais market mai achi trades milti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

                      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki God mein bahut jyada moment hoti hai aur Akshara gold Mein Puri expectedly Hoti Hai jaise canalize mein show ho raha hai tha tha Jago dubbed download jaega aur yah 390 se down hokar 16050 ki range Tak Ja sakta hai lekin Aaj port 1700 Se Lekar 17 15 tak more kar raha hai Iske bare mein koi idea Nahin Hai kiski movement analysis ke against Kyon Ho Jaaye lekin ek baat AAP Sab Ko confirm Hai Jab Bhi Koi analyser Jaate Hain To hundred percent confirm Baat Nahin Hoti ke God Usi hisab se book Karega Tumse analysis sometime moment Electra follow Nahin Dekhte yahi sab unexpected moment Ho Jaati Hai Jiski vajah se analysis Ki Baat Puri Nahin ho sakti isiliye ismein tension wali koi baat nahin hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold nay again upward movement kiyu ki hai?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                        Forex experts aur analyst kay mutabiq gold nay ab down Jana tha. Laikin gold 1692 $ say mazeed down janey ki bajaey upward movement kiyu ker raha hai? Kia gold ab 1760 aur 1780$ ki rally start ker chuka hai?
                        Dear brother is market Mein Jab Bhi Kisi Taraf mat Hoti Hai To usmein bahut sari Baju hat hoti hain Kai dafa Ek pair Apne train mein mat kar raha Hota Hai Uske bad vah apne friend ki retracement leta hai aur dobara Jab Apne train mein movement start Karta Hai To usse pahle koi aisa pattern Hamen de deta hai Jisko Dekhkar Ham is market Mein trade kar sakte hain aise hi aapane jo gold ki baat ki hai to board CarTrade aap hi Hai Magar ismein apne friend ki Kai dafa retracement bhi hai isliye Humko chahie ki Humne Agar Gold per ped karni hai to Iske daily time frame per analysis Kiya Karen Aise Humko acchi trade mil Jaati Hai daily time frame Mein Ham Agar acche analysis kar lete hain to Uske bad is market Mein Achcha profit gain kar sakte hain Agar Ham is market Mein Main Karte Hain Ham Ko ismein achha result Mil Jata Hai Magar uske liye Humko discipline ke sath kam karnah.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X