jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..
    dear members maira aap sab say is topic pay explanations hay k jub hamko learning karnay ki zarurat hoty hay jub ham is art ko samnay lanay k liye markeet main enter hotay hain to tab bhi ham yeh sab markeet main rehtay huvay he kar saktay hain seekh saktay hain agar ham makreet main in nai rehtay hain to ham phir kuch seekh bhi nai saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

    Trading learn kernay kay art ya learning kay liye market mai rehna bohat zaruri aur laazmi hai. Aik trader Agar trading terminal pay rahey ga aur market ko monitor kerta rahey ga. Iss mai indiactors aur tools ko seekhay ga tou he usay trading ki learning milay gi. Jo trader trading terminal ko open he nahi karey ga uss kay tools lo he nahi daikhay ga woh kuch learn bhi nahi ker sakta hai. Traders ko iss baat ko samajhna chaiye kay MT4 trading terminal ko down load aur install kernay kay baad yeh bilkul bhi zaruri nahi hai kay traders uss mai sirf trading kernay kay liye he sign in ho sakta hai bulkay trader uss mai sirf seekhnay kay liye bhi sign ker sakta hai. Kisi bhi kisam ki trade auto pay nahi open hoti. Demo trading accounts mai practice say bhi learning he milti hai aur learning art learn kernay ka pata chalta hai kay real trading ko kaisay learn kerna hai
    • #3 Collapse

      Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

      G dear market mai ap nay achi learning hasil karnye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai market mai proper kam karain kiyu kay ager ap es mai regular kam kartye hain tu ye ap kaliye kafi faida daita hai jub kay ap achi learning es mai tabhi kartye hain jub ap market mai kam kartye rhatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam hamesha kartye rhain ta kay bad mai ap kaliye kafi faida ho sakta hai tu apna kam hamesha market mai kam karain ta kay bad mai ap kaliye es mai kafi achi learning ho jatye hai tu apna kam achi learning say start kar kay achi learning pay he khtam kartye hain tu ap ka faida ho jata hai tu achi learnin forum say aur us say bhi achi learning ap ka market kay sath musalsal attach rhanye mai hai tu apni learning ko barha kay es mai acha kam kiya ja sakta hai tu apna kam achye tareeqye kay sath karain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

        Assalamualaikum dear forex friend ,apny blkul thk kha, my apke bt sy agree krte hn , Forex business ek aesa business a jismy Learning, Earning dono Kam hotay hay ,r hm jesay jesay Kam krty jaty hay ,wesay wesay ziada learn karty jaty hay. R learning b ek ART a r is ART ko hm market k andar IN ry Kar , active rhy Kar hasil Kar sakty hay. Proper learning hasil karny k liay zaroori a k hm market my regular Kam karhy, koi shortcut dhondny k bajahay regular mehnat sy Kam karhy, kiu k Aghr hm koi automated system ko Kam k liay dall Dy gy to Kam to Kar ly gy but learn kch nae, Trading rules, tools & strategies , Economic indicators ko samjhy. Is trh sy hm regular daily timetable k mutabiq Kam krhy gy to hm BHT jalde learning karty jahay gy ,Is sy hm sucessfull trader BN sakty hay kiu k Forex business ek aesa business a jhan hm tab e kamyab o sakty hay JB hmre learning ache o ge, learning ache o ge to earning b utne e ache o ge.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

          Dear member hamesha ek baat apne Jahan machine karle ke koi bhi kam karna ho Ho to hamen usmein mukammal taur per involvement karna padati hai agar Ham Aisa Nahin karte to Ham use kam mein yah business mein Na kam ho jaate Hain. Isi tarike se Forex trading ek Aisa online business hai jismein aap ko kam karne ke liye Forex ki learning Hasil karna hoti hai kyunki yah aasan najar aane Wala karobar bahut mushkil hota hai aur ismein itni technicalities hoti hai ki ek aam insan isko acche tarike se jaj nahin kar pata. Jab aap Forex ki learning Hasil kar lete hain to uske bad yah business aapke liye aasan to ho hi jata Hai iske sath sath aapke liye profit Ka bais bhi banta hai isliye hamesha tamam traders ko apna focus learning per rakhna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

            Forex trading market bahut badi hai is Mein jitni Jyada of learning Karte Jaenge utna hi best work Karke acchi aur nikal Sakenge ismein earning aur learning ki koi limit Nahin Hai members ko chahie ke daily basis per learning Karke Hote main improvement late Rahe Jitna Jyada knowledge Banta Jaega utna hi best hai market mein Main jitni acchi trade open Karenge use hisab Se utna Hi Achcha profit bhi nikal Sakenge bahut hi best business Hai ismein Apna knowledge improve karna chahie aur Kamyab Banaye
            • #7 Collapse

              Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
              dear members maira aap sab say is topic pay explanations hay k jub hamko learning karnay ki zarurat hoty hay jub ham is art ko samnay lanay k liye markeet main enter hotay hain to tab bhi ham yeh sab markeet main rehtay huvay he kar saktay hain seekh saktay hain agar ham makreet main in nai rehtay hain to ham phir kuch seekh bhi nai saktay hain.
              Dear ais market mai ap ne agar learning karni hai to aus k liay sab se acha plate forum ye forex forum hai yaha par ap jo chaye learn kar skaty hai ais forum par ap agar mehnat karty hai to ap ko yaha par bonus mil jata hai kun k ais forum par apko time lagana hota hai ais forum par ap mehnat karty hai to ap ko ais mai acha result mil jata hai ais forum par ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ko ais forum par learning karny ka maza aa jata hai ais mai ap ko seniors ki posts ko read karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko learning complete karni hoti hai aus k baad hi ap ko ais market mai faida hona start ho jata hai jab ap k pass experience aa jata hai to ap ais market mai acha kaam kar skaty hain aor loss se bach sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

                Dear ap thek keh rahy hain kyun k forex trading mein learning ka koi end ni hai aur ham sirf learning krty rahyn gy tu kabhi bhi hamari learning complete ni hogi aur hamyn demo account par trading karny se bhi kafi kuch seekhny ko milta hai aur hamari learning mein izafa hota hai aur is k bad agar real account par trading start kar li jaye aur kuch learning insan trading k doran hasil karta hai kyun k jab trading ki jati hai tu apni ghaltiyon ka pata chalta hai aur apni ghaltiyon se bhi insan bahut kuch seekhta hai is liye ham sab se zayada learning apni mistake ki corection se kar sakty hain aur sath sath ham agar forum par work karty rahyn tu forum par bhi bahut zayada knowledge milta hai is liye hamyn trading k sath sath learning ka amal bhi jari rakhna chahiye kyun k ye online buisness itna asan ni hai bahut he mushkil hai is mein hamari learning jitni zayada hogi aur jitna practice zyada hogi hamar experience barhy ga aur hamari trading mein hamyn profit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

                  Assalamu Alaikum dear friends ek baat Apne Jahan kal leke koi bhi kam Karna Ho To Hamen use Mukammal Taur per bol payment karna padati hai agar Ham Aisa Nahin Karte To Ham use kam Mein yah Businessman are kam ho Jate Hain ISI tarike se Forex trading Ek Aisa online business hai jismein aap ko kam karne ke Liye Forex key learning Hasil karna Hoti Hai Kyunki yah asannagar Aane Wala Karobar bahut Mushkil hota hai aur ismein Itni hoti hain ki ek Aam Insaan isko Chitra ke se jaj nahin kar Pata Jab aap Forex key learning Hasil kar lete hain to Uske bad yah business aapke liye Aasan ho jata hai iske sath sath aapke liye profit ka bhi banta hai isliye Hamesha Tamam traders ko Apna focus learning per Rakhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

                    Art of Forex Trading Learning
                    trading market members aapko art of learning ke bare mein maloom hona chahie forex trading market ko understand karna learn karna aur iske bare mein knowledge ko manipulate karna knowledge extract karna aur distribute karna aapka responsibility wala kam hai agar aap yahan per Pakistan forex forum ko part time join kar rahe ho to aapko daily basis per kam karna mast hai agar aap yahan per parmanently as the major trading business market ko join kar rahe ho to aapko Pakistan forex forum mein online rahana hoga yahan per Jo rojana ka kam kiya jata hai usko study karte hue apne liye knowledge extract karke usko demo court mein apply karte hue apni trading practice ko strong karke market ko samajhna hoga agar aap learning art dusre trading members ko batana chaho to aap different contest join karo aur aur yahan se withdrawable bonus bhi hasil karo aur dusre trading member ka like bhi aapko milega aur thanks bhi milenge aur aapko bhi milega aur aapke liye promotion program bhi start kar diya jaega senior trading member ko responsibility ke sath kam karne ka benefit mil jata hai market se fayda uthane ke liye hamen mehnat karna hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                      dear members maira aap sab say is topic pay explanations hay k jub hamko learning karnay ki zarurat hoty hay jub ham is art ko samnay lanay k liye markeet main enter hotay hain to tab bhi ham yeh sab markeet main rehtay huvay he kar saktay hain seekh saktay hain agar ham makreet main in nai rehtay hain to ham phir kuch seekh bhi nai saktay hain.
                      Yes dear aapane bahut hi acchi baat ki hai Kyunki learning Bhi Ek Skill Hai Isko learn karne ke liye bhi Ham Ko market Mein Rahana Jaruri hota hai Ham jitni der Jyada market Mein Rahenge iske sath touch Rahenge To Ham Jyada learning Hasil kar sakte hain aur Agar Hamari learning skill acchi Ho Jaati Hai To iska matlab yah hai ki automatically Hamari trading bhi acchi ho jayegi Kyunki Jaise koi bhi language sikhane ke liye learning bahut Jaruri Hoti Hai ISI Tarah trading karne ke liye aapko market ki learning bahut important Hoti Hai Jab tak aapki learning affective Nahin Hogi use Waqt Tak aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye koshish karen ki apni learning skill ko improve Karen aur jaldi se kamyabi ki taraf ganjan ho jaaye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza;learning ka art bhi ham markeet main reh kar learn kar saktay hain..

                        lerning krne k liye sab se best way is main demo account main demo account main hum is business ka sab se acha knowledge le sakte hein is business main kam krne k liye hume menat krni lazmi ha ye hamre liye eik acha business ha hume tecnical analysis ur fundamenatal analysis ko fallow kr k kam krte rehna chaiye kew is business main wohi log kameyab be hote hein jo acha work krte hein earning hasil krne k liye hume is main lerning krni hoti ha daily is business main kam krna hota ha ur hume real market main jitna knowledge milta ha utna knowledge hume kahi se be nai milta ha acha knowledge k liye phaly ap bonas account main kam krein market ko samjne k is main kis tra ka kam hota ha os k hisab se kam krein
                        :1f60d: hard work :1f60d:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X