jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..
    dear forex markeet k aik yeh bhi asool hay k ham isk agar jitnay ziad touch main rehtay hain is say hamko utna he ziada frindship jaisa hisaab lagta jata hay aur agar ham isk sath ajnabi jaisa kaam karaingay hamko isk baray main koi bhi experience nai milega aur ham is say kabhi koi relations nai bana sakaingay aur koi is say earning nai kar sakaingay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

    Forex market kay saath jo traders touch mai rehtay hain unhain market say ajnabiatt nahi lagti aur na he kabhi unhain market mai trading say kisi kisam ka darr aur jhijhak nahi hoti hai. Forex traders ko chaiye kay apnay mobile ya computer waghaira pay trading terminal zarur install ker kay rakhain aur bonus ho ya na ho trading terminal ko monitor zarur kertay raha karain aur phir mukhtalif currencies aur commodities ko charts open ker kay monitor kernay say bohat experience haasil hota hai. Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jabb traders market say touch rehtay hain aur phir uss pay mukhtalif tareekoo say monitoring kertay hain tou woh trading terminal kay tools ko bhi use ker kay achi Tarah unn ka use seekh saktay hain. Jo bhi traders trading terminal ko achi Tarah seekh laitay hain wohi kaamyabi haasil kernay mai kaamyab bhi rehtay hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
      dear forex markeet k aik yeh bhi asool hay k ham isk agar jitnay ziad touch main rehtay hain is say hamko utna he ziada frindship jaisa hisaab lagta jata hay aur agar ham isk sath ajnabi jaisa kaam karaingay hamko isk baray main koi bhi experience nai milega aur ham is say kabhi koi relations nai bana sakaingay aur koi is say earning nai kar sakaingay.
      Dear ap ais market mai jab time lagaty hai aor ais market ko watch karty rehty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais market mai faida ye hota hai k ap ais market mai agar trade lagaty hai to ap ko ais market mai kuch patterns milty rehty hai ap market ki moment ko observe karty rahy to ap ko ye pata chalta jata hai k ais time market ais pattern ko follow kar rahe hai ya ais ko break kar dia hai aisy hi ais market mai ap jitna zayda time lagaty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar mehnat karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

        Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading aik asa unique business hy jis m ham ajnabi ho kar kam ni kr skty balky ham is m tnsn free ho kr friend ship k sath kam kr skty han forex trading aik asa profitable business hy jis m ham bahtreen earning k sath sath bahtreen learning b hasil karty han forex hamy earning ki bot c saholyat frahm krta hy jasa k ham is m investment kr k b kam kr skty han or bagar investment k b kam kr skty han ham forex forum m posting kr k bonus hasil karty han or us bonus m trading kr k earning kar sakty han ham contest m bagar trading or bagar investment k b widraw able bonus hasil kr skty han garz forex trading hmary liay hr tra sy friend ship business hy
        • #5 Collapse

          Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

          Gee Han dost Forex business main agr hum knowledge Hasil krte reh gy Tu hum asani se kameyab ho sakte hein Hume chart indicotor ko fallow or k is business main Kam krna hota ha Hume market k knowledge k bahgir is main Kam nai krna chaiye is main kameyabi Hume sarif ur sarif menat se milti ha is liye Hume market k sath touch rehna lazmi hota ha market k sath sath hum agr Kam Karte hein Tu Hume pta hota ha k market ki next movement kdr ko hone wali ha ur hum is tra asani se is business Se kameyabi Hasil or sakte hein ye hamre liye Sab se Acha online business ha Jis main menat kr k kameyab ho sakte hein Hume chart analysis ko check krte rehna lazmi hota ha
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

            Forex market key sath agar din me kam se kam 6 hours be ham touch rehny ki koshish karen gey aur news updates ko be hasil karen gey to ye market trend har tarha se hamara friend ban sakta hay, market din me jetna be up down karti hay hamari market key sath attachment ki waja se hamara experience etna acha ho jaye ga key advance me hi ham Forex market key bary me information milna start ho jaye gi, market key sath touch rakny ka faida ye be hay key ye hamary experience aur trading skills ko be har din improve karny ki waja banti hay aur har tarha se hamy perfect trading karny ki position me le ati hay.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

              Dear Forex friends ,yay bt blkul thk a k hm market my jtna ziada touch my rahay gy ,hmhy ismy ajnabiat mehsoos nae o ge. Kiu k Forex business ek aesa business a jismy hm learning & earning dono Kar sakty hay ,Aghr hm dono py focus rakhy gy to hm kamyab traders BN sakhy gy , forex business my hm investment kark b trading Kar sakty hay r without investement b trading Kar sakty hay. hm is my jitne ziada mehnat krhay gy utna e hmhy profit hasil o ga. Hm market k Sath touch in rahay gy jab to hmhy isk moments k barhy my PTA chlta rhy ga k next moment kdhr ja rhe a ,hmhy current & upcoming risk k barhay my PTA chly ga ,hm solid forex education my invest krhy gy to yhan traders providers hmhy economical calenders, charts & graphs waghera Dy ga Jo hmre skills improve karhy gy, risk protection strategies ko use karhy gy ,rules r different tools ko seekhy gy hm gharz hm tab e successfull traders BN sakty hay jab hamary pas about work knowledge o ga, learning k liay hm market k Sath touch rhy gy ,Forex business ko hm friends ke trh ly Kar without any hesitation work Kar k ziada earning Kar sakty hay.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

                G han dear ap market mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap karket mai tech rhain kiyu kay ager ap aisa kartye hain tu ap ka kam hamesha market mai acha hota hai aur ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap hamesha market pay nazar rakha karain ap kam kartye hain ya kam nhi kartye hain per bhi ap ki nazar market pay hona zaroori hai ta kay ap ko bad mai faida tabhi ho pata hai jub ap market kay sath jurye rhatye hain ager ap market kay sath attach nhi rhatye hain tu ap kabhi bhi es mai acha kam.nhi kar pain gaye ye bat tu final hai tu ap nay kam karna hai tu ap es mai apna kam karain aur apna kam mahnet kay sath hamesha kartye rhain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

                  Dear friend forex market men agar ap ki koi trade open nah bhi ho tu phir bhi market k sath attach rahnay ka bahut ziyada faida hota hey kiun k market pe her waqt nazar rakhnay se aik tu trading updates bhi milti hen aur experience bhi increase hota hey aur market ko samjhnay men aasani hoti hey iss liay jo log forex trading ko serious letey hen woh apna ziyada time forex market ko detey hen aur trade open ho ya trading nah kar rahay hon tu phir bhi market ko open karen aur daily base pe different pairs ki movement check karen tu ap k knowledge aur experience bahut ziyada izafa hota hey aur trading updates bhi milti hen aur phir jab khud trading start kartay hen tu achi trade open kar k acha profit hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

                    dear mamber es bat main koi shak nahi hai k aghr hum market k touch main rahen tu hmain market ko smjhny main boht asani hoti hai or hum kamyab ho skty hain forex main kamyab hony k liye hmara sub se pahla kam market main apni grip strong krna hai jitni grip strng hogi otna he hmain forex main acha result milta hai q k market k according kam karny se he hmain achi trading karny ka moka milta hai jis main hum kamyab hoty hain forex aik best online trading ka business hai jis main over all he market invove hai jis ko smjh kar he hum forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain jitna es par hum time lgaengy otna he yah hmain zda faida de gi or es ko karny main bhi hmain asnai hogi tu hmain sub se pahly market ko smjhny ka experience haisl krna hai osk k bad hum forex main boht jaldi kamyab ho skty hain or achi trading kar achi earning ahsil kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

                      agar ham Forex trading k sath ziada time touch rhty hain to ham Forex markets ko ziada better method k sath smjh lety hain agar ham ais markets ko achi trha sey smjh lety hain to phir ham ais sey bahot ziada faida utha skty hain agar ham markets k sath ziada time touch nahi rhty hain to ham ko markets pricing ka ziada knowledge nahi rhta hai jis ki wajah sey ham markets ko achi trha sey analysis nahi kar skty hai or ais sey faida nahi utha skty hain agar ham chahty hain k ham forex sey acha paisa kamy to ham ko chahi k ham forex markets ko ziada time dey or ais ko smjhny ki koshesh kary or ais main ham jab work start kary to emotion ko control main rkhy
                      information for Beginners
                      Complete Forex Knowledge
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

                        Best market se profit bhi vahi nikalta hai jo market ko Jyada Se Jyada time deta hai aur trading ke sath touch rahata Hai Jab aap trading karna Chhod Dete Hain market ko dubara Jab analysis karne lage to analyse aapke Behtar Nahin Honge Jab ab market ko time dete Rahenge daily basis per analyses Karenge Apna experience level be improved Hota Rahega aur analyses bhi Behtar Hote Rahenge Is Tarah market ko time Dene Se best entry bhi mil Jati Hai Jitna ho sake time Dena chahie market ke sath touch Rahana chahie acche trade open karne ke liye
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

                          friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading aik asa unique business hy jis m ham ajnabi ho kar kam ni kr skty balky ham is m tnsn free ho kr friend ship k sath kam kr skty han forex trading aik asa profitable business hy jis m ham bahtreen earning k sath sath bahtreen learning b hasil karty han forex hamy earning ki bot c saholyat frahm krta hy jasa k ham is m investment kr k b kam kr skty han or bagar investment k b kam kr skty han ham forex forum m posting kr k bonus hasil karty han or us bonus m trading kr k earning kar sakty han ham contest m bagar trading or bagar investment k b widraw able bonus hasil kr skty han garz forex trading hmary liay hr tra sy friend ship business hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza;markeet k touch main rehnay say yeh kabhi ajnabi nai lagti hay..

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                            dear forex markeet k aik yeh bhi asool hay k ham isk agar jitnay ziad touch main rehtay hain is say hamko utna he ziada frindship jaisa hisaab lagta jata hay aur agar ham isk sath ajnabi jaisa kaam karaingay hamko isk baray main koi bhi experience nai milega aur ham is say kabhi koi relations nai bana sakaingay aur koi is say earning nai kar sakaingay.
                            Dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham market mein khush Rahenge To Ham Iske bare mein sari information Hasil kar sakte hain aur complete knowledge Ham aur uske bare mein pata hoga to Fir Jaaye Hamare liye Ajnabi Nahin Hogi lekin Agar Ham market ho rahi lovely visit nahin kar rahe aur uske sath untouch Rahte Hain To fir Jab Bhi Ham market Mein inter Honge to yah Humko Is Tarah mahsus Hoga Jis Tarah Ham iske liye Ajnabi Hain To agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to to Baki jitne bhi practice Hain unke Sath Sath aapko market ke sath Khush Rahane mein bhi focus karna hoga Is Kadar aapko kamyabi Mumkin nahin hai isliye aap to chahie ki Jitna jyada ho sake market ke sath khush rahe aur apni kamyabi ko Aasan banaen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X