Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hoti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hoti ha
    Forex trading mai agar her trade kay profit target ko set kernay waley traders ki over all profit ratio ki baat ki jaey tou woh kitnay percent ho sakti hai? Kia her trade mai he profit target poora kerna mumkin hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

    G dear ager ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kam profit mai bhi kish rha karain kiyu kay ager ap ko faida es mai kam bhi hota hai tu wo lose say kafi bhter hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap hamesha kam lot laga kay kam karain ta kay ap ka profit kam hota hai tu koi bat nhi hai ager ap ka profit ho jata hai tu kam bhi bhut hota hai tu sp ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur kam profit bhi ap kaliye kafi hai tu ap hamesha kam profit mai bhi kam kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye aur waisye bhi har aik ko pta hai kay plan bana kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap aik target select kar kay es mai kam kiya karain ta kay bad mai a kaliye masla na banye aur ap es mai kamyab ho jatye haib
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

      aisy traders jo har trades me Apne profit target ko set kartay hain wo 80% tak kamyab rehtay hain kyun kay jo traders apni trades me profit target kay begair trades open rehnay detay hain baz oukat market ki retracement or pull back ki waja se market reverse ho jati ha jis se ap ka earn kea howa profit sara zaya jo jata ha market me jo trades take profit ka target market me analysis kar kay set kartay hain wo kamyab rehtay hain market kisi aik point par rukti nehi ha move karti rehti ha ap ko chahie Apne target tak profit lenay kay bad market se out ho jana chahie
      har trades me ap ka profit target complete nehi hota ha baz dafa ap ko Apne target tak trades phonchnay se pehle trades ko close karna parta ha ap jub trade me profit target set kartay hain lazmi nehi os ko complete karay ap ko kam profit me close karna par sakti ha
      • #4 Collapse

        Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

        Jo bhi e trader market Mein without knowledge ke kam Karta Hai vah ismein Kamyab Nahin ho sakta Hamen apni target se pahle apni trade Drishya ko dekhna Hota Hai aur ismein Hamen Achcha kam karna Hota Hai Ham ismein Kamyab hone ke liye Pahle Se Pata Hona chahie ki Hamen kya karna hai Hamen ismein money management ko follow karna Hota Hai ismein lalach se abhi dur hai Na Hota Hai Kyunki lalchi Hamen ismein sabse bada nuksan Deti Hai lalach se Agar Ham Bagnan to aasani se Kamyab ho sakte hain Hamesha mein technical analysis four fundamental analysis ko follow karke kahan karna Hota Hai ya nahin Hamen market ka vah Achcha Na Lage Dete Hain
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

          profit and loss ki ratio depend karti hai k ham kitna knowledgeable hai hamry pass kitna exprnce hai forex traiding ka os k bad depend karti hai hamry bouns k oper agar hamry pass account main ziada bouns ho ga to ham aik acha profit hasil kar sky geyai .frz kary hamry pass agar 100 doller hai to ham 2% ki ratio sey rozna traide kary geyai yani k ham target bana ley geyai k ham ney 2 sey 3 doller ki rozna traide karni hai yeh na ho k ap target ko pora karny k lia jaldbazi kary target os waqt complete kary jab ap ko moka mil rha ho traide ko opan karny ka os k bad traide ko lagayai ais trha ham ko lalach bilkul nahi karni chahi hai knowldge ka use karty hoy tmama tar actavity karni chahi hai forex traiding main
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

            Jiss tarah dunia k her business men loss aur profit hota hey bilkul issi tarah forex trading men bhi loss aur profit hota rahta hey aur yeh zaroori nhi hey k her trade profit men jay kiun k iss men kabi kabi loss bhi ho jata hey iss liay tension nhi leni chahiay balkay her situation ka mukabla karen aur loss ho ya profit dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay aur profit men ziyada khush aur loss men ziyada preshan nhi hona chahiay aur jo log apna daily profit ka target set kartay hen aur mehnat aur lagan se kam kartay hen aur lalach aur jald bazi se perhez kartay hen aur kam profit pe compromise kartay hen tu unn ki kamyabi ki ratio 80 percent ho jati hey aur woh regular trading jari rakhen aur mehnat aur himat jari rakhen tu unn ki kamyabi ki ratio 60 percent zaroor hoti hey aur yeh aik bahut acha result hey kiun k forex trading men maximum logon ko loss ziyada aur profit kam milta hey
            • #7 Collapse

              Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

              Dear profit ki ratio forex trading mein account balance k hisab se hoti hai aur har trader ka profit ka target alag hota hai aur agar ap ne forex trading mein planing k sath kam karna hai tu apko daily ka profit ka target set kar k kam karna chahiye aur jab bhi ap trade open karyn tu us mein kam se kam 70 percent target achive karyn mean m agar ap ne aik trade mein ap ne 10 dollar ka profit target set kiya hai tu apko us tarde mein 7 dollar profit ho tu ap ki trading successfull hai but agar ko 40 percent profit mil raha hai tu apko aur mehnat karni chahye aur lekin some time aisa bhi ho jata hai k kisi tarde mein loss bhi ho jata hai but loss ki soorat mein loss ki waja maloom karyn aur loss ko recover karny k liye jo mistake ki hai wo dobara na karyn aur lalach se trading mat karyn aur apni trading aik proper planing se karyn aur risk kam lyn agar ap risk zayada lyn gy tu loss barh jaye ga aur ap daily ka profjt target achive ni kar sakyn gy
              • #8 Collapse

                Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

                Forex trading market mein hamen risk and reward rechukka kam karna chahie mein nahin acchi hoti hai lekin aapko har trade mein profit ratio set karne se confidence increase hota hai aur aapki trading skills bhi improve ho jaati hai aap apne aap ko strong knowledge or experience ke liye trading market mein approach karte ho aur apne knowledge ko improve karte ho aap ko yahan per technical aur fundamental aspects dekhna hote hain jaisa ki aapko maloom hai aajkal crude oil strong ho raha hai lockdown easy ho raha hai aur gradually crude oil ki prices be strong ho rahi hain aise mein hamen crude oil per buying opportunity avail karne ke liye profit ratio ko set karna hoga aur apni trade ko manage karna hoga aapane dekha hai ki crude oil slowly slowly positive karta ja raha hai aur position ko strong bana raha hai trading ke liye aapko stop loss take profit ke sath achcha target setting karke kam karna hoga aur apni market mein internationally professional skills ko apply karte hue profit express karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                  Forex trading mai agar her trade kay profit target ko set kernay waley traders ki over all profit ratio ki baat ki jaey tou woh kitnay percent ho sakti hai? Kia her trade mai he profit target poora kerna mumkin hai?
                  Dear ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais mai trade lagany se phly ais mai risk reward ratio set karni hoti hai aus k baad ap ais mai trade laga k aus par profit bana skaty hai ap agar ais market mai risk reward ratio ko use karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap aik time par agar 3 trades lagaty hai aor aus par ap ki trades mai se sirf 1 trade take profit hit kar jaye to ap ko ais mai over all profit ho jata hai ais mai ap agar kaam karty hai to apko ais mai kamaybi milti hai jab ap ais market mai mehnat karty hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap mehnat karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time lagnaa hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

                    Assalam o alikum dosto sucess ratio jo trader apni hr 1 trade pr trading ratio set krty hain. Forex mai tkreban 80%above jo kamyab traders hain wo sirf or sirf trading ration ki wja sy hi kamyab hain qk trading ratio achi hoti hy or wo apni har trade open krty hwe trade ka stop loss or take profit set krty hain jiski wja sy unki trade mai unko loss nhi hota or wo apni trades ko achy analysis use krny k bad hi open krty hain take profit or stop loss ka istmal b braber hi krty hain jissy wo zyda risk wali side nhi jaty or sucessfull rehty hain 20% membr jo trading krty wkt take profit set nhi krty unko los hony ki wjohat kuch market pull back reverse hony ki wja sy unki acha analysis ki hwe trade ka profit wapis chla jata hy is liye unki trading mai profit ki ratio kam hoti hy sucessful traders is bat ka khyal rkhty hain hame b chahiye k ham apni trades mai profit ka ratio barha sakain 🤷*♂👍
                    • #11 Collapse

                      Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                      Forex trading mai agar her trade kay profit target ko set kernay waley traders ki over all profit ratio ki baat ki jaey tou woh kitnay percent ho sakti hai? Kia her trade mai he profit target poora kerna mumkin hai?
                      Dear jab of trading Karte Hain To usmein aap ek planning ke sath kam karti hui ye apne profit ki ratio fix kar dete Hain ki agar Humko 5% 10% profit ho raha vah To Ham use Waqt trade close kar denge Is Tarah planning Ke Sath Jo kam karte hain to use Mein kamyabi ke chances Jyada Ho Jaati Hain Jo aapane question poochha hai main use Neha se aapko yah Kahana Chahunga ki Mere Khyal Mein Is Tarah Ki Jo traders hote hain unke kamyabi ke chances 50% Tak hote hain Iske aapko multiple answer Milenge Kyunki Har Banda apni thinking ke hisab se a jawab Dega 50% Maine isliye kaha hai Kyunki aapko Pata Hai market Mein Kuchh unexpected movement bhi Hoti Hai Jiski vajah se aapko kabhi nuksan bhi ho sakta hai isliye half mind Mein Hamesha profit kohi na Rakha Karen kabhi nuksan bhi ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

                        Assalamu Alaikum dear friend profit and loss ki ratio depend karti hai ki Ham Kitna dur hai hamare pass kitne experience hai Forex trading ka Uske bad depend Karti Hai Hamen bonus ki Upar Agar hamare pass account mein jyada bonus hoga to ham Ek accha profit Hasil kar Sakenge per Karen hamare pass Sagar $100 Hai To Ham 2% ki ratio se Jana trade Karenge yani ki Ham target banaa Lenge ki Humne 2 se 3 door lakire Jana trade karni hai ya na ho kya pyar VIT ko pura karne ke liye jald Bali Karen target complete Karen Jab aapko mauka mil raha ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

                          Assalam walekum Pyare bhai jaan Agar aapane kam karna hai to Aapka kam hai ki aap ismein kam profit mein bhi e-cash Raha Karen Kyunki Agar aapko fayda is Mein kam bhi hota hai to vah lost se Kafi behtar hai to Aapka kam hai ki aap firak Mein Apna Kam mehnat aur Lagan ke sath Karen aur aap Hamesha kam lot laga ke kam Karen Taki aapka profit kam hota hai to koi baat nahin hai agar aapka profit Ho Jata Hai To Kam bhi bahut hota hai to aap ka kam hai ki aap ismein Achcha kam Karen aur kam profit bhi aapke liye Kafi hai to aap Hamesha kam profit mein bhi kam Kiya Karen tar ke bad mein aapko ismein masala na Bane aur vaise bhi Har EK ko pata hai ki plane banane ke liye kam Karte Hain To aap ismein Kamyab ho Jate Hain To aapka kam hai ki aap ek target select Karke ismein kam Kiya Karen tar ke bad Mein Akele mat Lana Bane aur aap ismein Kamyab ho jaaye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Her trade mai profit ki ratio set kernay waley traders ki success ratio kitni hot

                            trader market Mein without knowledge ke kam Karta Hai vah ismein Kamyab Nahin ho sakta Hamen apni target se pahle apni trade Drishya ko dekhna Hota Hai aur ismein Hamen Achcha kam karna Hota Hai Ham ismein Kamyab hone ke liye Pahle Se Pata Hona chahie ki Hamen kya karna hai Hamen ismein money management ko follow karna Hota Hai ismein lalach se abhi dur hai Na Hota Hai Kyunki lalchi Hamen ismein sabse bada nuksan Deti Hai lalach se Agar Ham Bagnan to aasani se Kamyab ho sakte hain Hamesha mein technical analysis four fundamental analysis ko follow karke kahan karna Hota Hai ya nahin Hamen market ka vah Achcha Na Lage Dete Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X