quntity sey ziada quilty metter karti hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: quntity sey ziada quilty metter karti hai ??

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe aur contest men kuch log bahut ziyada posts kartay hen aur jab bonus milta hey tu preshan ho jatay hen aur kehtay hen k hum ne itni ziyada posts ki hen phir bhi bonus kam mila hey iss liay forum pe aur contest men bhi posts ki quantity nhi balkay posts ki quality matter karti hey aur quality pe hi acha bonus milta hey iss contest men tu seniors aur expert members bhi hissa letey hen jin k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi quality ki full of knowledge posts kartay hen iss liay unn ko acha bonus mil jata hey iss liay forum pe achay bonus k liay quantity ki bajay quality pe focus karen aur ziyada se ziyada posts zaroor karen lekin her post achi quality ki forum rules k mutabik karen aur uss men forex trading se related acha knowledge achi informations ya updates share karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir jab posts bhi achi quality ki ziyada hon gi aur thanks bhi ziyada hon gey tu automatically bonus bhi bahut acha milay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: quntity sey ziada quilty metter karti hai ??

      g han mara bhaio ap forex forum pa kam karta han to os ma ap ko jo bonus milta ha wo quilty ki base pa milta ha q ka agr ap ki post ki quilty achi ha to ap ko os ma os base pa bonus milna ha har post ki quilty dakhi jati ha or bonus bi os pa depend karta ha agr ap ki posting ki quntity bohat zyada ha but os ma quilty nai ha to wo ap ko acha bonuse kabi nai da ga es ma quilty sa murad hamra pass kis tara ka knowldge liya gya ha or os ka bad quntity ma hamri posting ki length ha agr hamy achy bonus ki umeed rakhni ha to os ka liya hamy en dono bato ko khyal ma rakh ka kam karna hu ga q hamy har post ma kam sa kam 500 word chahiya hota han agr wo word hamri quilty ma achy han to os pa hamri kai bar souch sa bi achy mil jata han achy kam karna ka liya hamy quntity or quilty dono meter karti han but quilty hona bohat zarori ha q ka agr knowldge kam bi hu but jitna hu kam ka hu to hamy phr bi acha pasa mil jata ha agr quntity ka hamry pass bohat dair lag hun but os ma koi quilty na hu to hamry liya wo koi ahmiyat nai rakhti es liya beast ha ka hamri posting ka myar acha hu
      • #18 Collapse

        Re: quntity sey ziada quilty metter karti hai ??

        ji Bhai aapane bahut acche sawal kiya tha agar aap ismein kam kar rahe hain to aapko chahie ki ismein quality post Karen jo bhi friend hai unke let reply karen aur achcha reply karen aur usko kisi bhi maujud per agar aapko friend hai to aap usko Bata explain karna agar aapke pass experience hai tu hi aap usko play Karen agar aap konsa aata hai kyunki ismein agar aap kaam karte hain to ismein aapko county post nahin dekhi jaati balki ismein aapko quality dekhi jati hai itni acchi aapki post ki quality hogi jitna beta aapane logon ko add kiya hoga jitna aapane share Kiya hoga usi hisab se aapko ismein benefit milte Hainisme agar aap so post bhi kar le li lekin agar aapki quality nahin high quality nahin hai to aap ismein kamyab nahin ho sakte isliye aapko ismein quality wali pahunch gaye nahin aata kya office mein baithkar Rocky dancer kar sake sake aapki post mein bahut jyada karti Hain quaility
        • #19 Collapse

          Re: quntity sey ziada quilty metter karti hai ??

          Member ap nay jo question kiya ha wo sahi ha humay ais market may post ki quantity par focuse nahi karna hai ager humay ais market may profite earn karna hai tu humay ais market may post ki quality par focuse karna hai tab hi humay kamyabi ho sakti hai ais market may kam karnay kay liye zayada learning karni ho gi hum jitna acha kam karay gay utna hi acha humay ais market may munafa ho jay ga ager hum yeh such kar zayada post kartay kay humay zayada kam karnay say zayada earning ho gai tu yeh soch humari bilkul galat hai humay ais market may earning siraf humari post ki quality pay hoti hai jitni achi humay post ki qality ho gai humay utna hi faida hoga and qality ki behter bannay kay liye humay learning karni hogi tab hi humay ais market may munafa hoga.
          • #20 Collapse

            Re: quntity sey ziada quilty metter karti hai ??

            Assalamu Alaikum dear friend agar aap aap Forex forum per post work kar rahe hain aur bonus lene ke hard work kar rahe hain to yah Baat Hamesha Yad Rakhenge bolna Sabko quantity dekh kar diya jata hai kya aap Jyada post Karenge to aapko Jyada bonus mil Jaega To dear Nahin Aisa Nahin Hota bonus depend Karta Hai Kaam Ki quality per kya aapki post ki quality Kitni Achhi hai aur aap ki post Kitni useful or informative hai agar aap apni post Mein Achcha knowledge aur acche tips aur acchi information share Karenge to aap ki post Agar form per kam karne wali member ko Pasand Aaegi to aapko thanks Bhi Denge aur jab result Banega to auto system se aapko accha bonus Milega aur Agar aapane kam karna hai to aap regular basis per login vah Karen aur form per beshak thoda kam Karen but Achcha Karen aur post Mein mistakes mat Karen aur jo poochha Jaaye uski kimat jawab Den aur Shan Love Fall Mein post Karen Jo Sab Ko samajh jaen aur forum ke rule ko follow karen to aapko bonus Jyada milega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: quntity sey ziada quilty metter karti hai ??

              Exactly Jitna Bhi work karte hain Apne work ki quality ko Behtar banana chahie Agar thoda kam karte hain lekin work ki quality behtar hai to uska Achcha award Mil Jata Hai Jyada work karte hain quality Behtar Nahin banate to uska Achcha reward Nahin Milta thoda kam kar le lekin Apne work ki quality ko Behtar Banaya Jaaye jitne Jyada post karte hain aur Jiten acchi quality mein karte hain utna hi Achcha bonus Milta Hai Achcha bonus Milega capital ban jayega Apne capital ko market Mein use Karke trading bhi kar sakte hain Agar work Karna Hai To fir acchi quality mein hi karna chahie acchi quality mein bhi working tab hi kar Sakenge Jab Achcha knowledge rakhte Honge learn kar ke apne knowledge ko improve karna chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X