forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

    Expert ban jany key bad ye kehna kesi had tak teek hay key esy traders ko loss nahi ho sakta magar expert banny se pehly har trader ne Forex market me loss kia hota hay, mera opinion ye hay key jo traders Forex market me trading kar rahy hoty hey ye per kesi aur financial markets me us ne zaror Forex business me loss kia hota hay, agar expert banny ki bat ki jaye to jab tak loss nahi hota traders ko learning ki kami ka andaza be nahi hota loss hony par hi traders knowledge aur experience key ley hard work kar sakty hey otherwise agar kesi trader ne loss na kia ho to wo kabi be knowledge aur experience hasil karny ki zarorat mehsoos (feel) nahi kar sakty.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

      Dear friend forex trading men loss se bachna namumkin hota hey kiun k forex trading men loss business ka hissa hey iss liay experts ko bhi loss ho jata hey aur forex trading men meray khayal men koi aesa trader nhi hey jiss ko loss nah huwa hey yeh aik alag bat hey kuch logon ko loss kam hota hey aur kuch logon ko ziyada loss hota hey kiun k loss aur profit her business ka hissa hota hey aur jab tak kisi trader ko loss nhi hota woh kamyab trader nhi ban sakta aur forex trading men jahan tak mera khayal hey logon ko loss ziyada aur profit kam milta hey iss liay loss se tension nhi leni chahiay balkay loss ko serious len aur loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur phir pahlay se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men loss hi kamyabi ki taraf ley kar jata hey aur agar serious len tu forex trading men loss bhi hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k loss hamen bahut kuch sikhata hey
      • #18 Collapse

        Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

        Forex trading mai loss aur profit saath saath rehtay hain. Yeh aik proper business hai jiss mai traders mukhtalif tareekoo say balance invest kertay hain aur phir uss say trading kertay hain. Forex traders hamesha yehi koshish kertay hain kay unhain loss nahi ho laikin yeh zaruri nahi hota hai kay traders ko hamesha profit ho ya hamesha Loss he ho. Forex trading ko proper tareekay say learn ker kay aur achi practice ker kay experience haasil kernay waley traders he acha business bhi ker laitay hain. Forex trading mai aisa tou shayad koi trader na ho jis sko kabhi loss nahi hua ho laikin aisay bohat say traders zarur hongay jinhoo nay bohat ziada loss honay pay bhi apnay business ko recover ker Lia ho. Trading aik world wide business hai jiss mai laakhoo traders aik he waqt mai trading bhi ker rahey hotay hain aur iss business mai bohat ziada earnings kertay hain laikin yeh earnings ya profits bhi mukhtalif traders kay loss he hotay hain kiyu kay aik he waqt mai bohat say traders profits bhi kama rahey hotay hain aur loss bhi ker rahey hotay hain. Trading kertay waqt loss kay liye bhi her waqt tayar rehna chaiye aur loss ki recovery kay liye koi na koi plan b zarur hona chaiye
        • #19 Collapse

          Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

          dear mere anadaze main esa koi be nai hoga is ne abi tak forex se lose na kiya hon is main dear ume lose se hi knowledge milta ha is liye is main hume lose se bacna hota ha lose se bachne ka asan treeqa hai k hum is main knowledge hasil kr k kam krein jitna acha hamra knowledge hoga utni hi asani se is busiess se kameyab be ho sakte hein is forex trading eik risky business ha is main hume kameyab hon k liye dora risk ho tu lena hi hota ha lekin agr hum is main extra kam krein gey tu phr hume is business main lose ka hi samna krna phrey ga kameyabi hume menat krne se milti ha achi menat krein chart analysis ko fallow krei yahi hamre liye kameyab hone ka treeqa ha hume demo account main daily kam krna lazmi hota ha practice krni hoti h
           
          • #20 Collapse

            Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

            Assalamu Alaikum dear friend aapane bahut Achcha question Kiya Hai Forex trading Ek Pahad risky or difficult business hai mere Khyal se to Forex Mein Koi Bhi Aisa trader Nahin Jo close kiye bagair Kamyab Hua Ho Forex profitable business hone ke sath certificate bhi hai ismein Kamyab Hona Koi Aasan Kam Nahin Ham Forex menu hote hain to Bangalore SKP trading nahin kar sakte Hamen Forex Mein jyadatar chart male or se Do Char Hona padta hai aur log to Forex trading Mein Hamara Ustad hota hai Ham Jab Bhi log Karte Hain To Hamen usse ghabrane ki Vidya sikhana chahie aur apni mistakes ko avoid Karke trading Karni chahie Forex Mein Ham apni mistakes say hi jyada sikhate hain aur dobara on mistakes Ko Na Ghar Aate Hain vah Kamyab trading kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

              asslam o alikam dear mere anadaze main esa koi be nai hoga is ne abi tak forex se lose na kiya hon is main dear ume lose se hi knowledge milta ha is liye is main hume lose se bacna hota ha lose se bachne ka asan treeqa hai k hum is main knowledge hasil kr k kam krein jitna acha hamra knowledge hoga utni hi asani se is busiess se kameyab be ho sakte hein is forex trading eik risky business ha is main hume kameyab hon k liye dora risk ho tu lena hi hota ha lekin agr hum is main extra kam krein gey tu phr hume is business main lose ka hi samna krna phrey ga kameyabi hume menat krne se milti ha achi menat krein chart analysis ko fallow krei yahi hamre liye kameyab hone ka treeqa ha hume demo account main daily kam krna lazmi hota ha practice krni hoti h
               
              • #22 Collapse

                Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

                Forex trading business Mein hir trader ko loss ka Samna karna parta hai koi bhi trader Aisa Nahin Hai Jisko loss ka Samna Na Karna Pade for Mein Ham Hamesha loss ko face Karte Hain Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen loss ka Samna karna padta hai Kamyab trader hua hai jo Apne loss ko recover karne ki koshish kar jata hai aur apni learning power ko strong Karta Hai Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen apni learning power ko strong karna chahie aur apne mistakes ko identify karty hoe recover karain or learning power ko strong karin kamyab or apne experience ko gain karne kay liye loss ko face karna bohat zarori hai expert trader abi tak loss ko face karty hain kyu kay forex trading business International online business hai jisse Ham Jitna Marji Apne experience aur apne analyses Ko strong Kar Le Ham kabhi bhi 100% profit Hasil nahin kar Hamen koshish karni hai ki Ham Apne loss ko recover Karen aur apne earning ko increase karne ki koshish karen Shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex main koi aisa traider jis ko kabhe loss na hoa ho ?

                  Mere Khyal mein to Forex trading Mein Aisa Koi Bhi trader Nahin Hai Jisko trading Karke Kabhi nuksan Na Hua Ho professional traders Bhi Jab trading karte hain to vah stoploss use Karke kam karte hain Kyunki vo Jante Hain Ki market ki situation Kuchh Bhi ho sakte hain aur unko trading Karke nuksan bhi ho sakta hai isliye Mujhe confirm hai ki aisa koi bhi trader Nahin Hai Jisko trading Karke sirf profit hi hota hun aur nuksan Nahin Hota Forex trading bahut jyada risky business hai is Mein profit Se Jyada nuksan ke chances hote hain yahi vajah hai ki ismein Jyada traders loss Karvate hain aur thoda traders ko profit Hota Hai lekin mehnat Se Kam Karne Wale trailers Apne loss ke chances ko decrease karte hain aur profit ke chances ko increase Karte Hain
                  FRD 07 TRADING JOURNAL

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X