reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?
    asslam o alikam dear is main mje eik problem aa rhi hai k main apne reffral ko add kr rha hun lekin show nai ho rhe hein is ki kia waja ho sakti ha ?
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

    Dear friend forum pe kuch senior members jab new logon ko forum join karatay hen ya unn ko new forum account open kar k detey hen tu unn ko apna referral bana letey hen jiss ka unn ko faida milta hey koun k woh member jitni ziyada posts karta hey uss k bonus se kuch percent ap ko bhi milta hey kuch arsa pahlay tu 25 percent bonus milta tha lekin aj kal bahut kam ho gaya hey jahan tak mera khayal hey aj kal 2 percent milta hey iss liay referral k bonus pe depend nah karen balkay khud posting pe mehnat karen ta kkhud acha bonus hasil kar k achi trading kar k acha profit kama saken lekin kabi kabi forum pe problem hoti hen k kuch cheezen sahee nhi hoti jiss tarah aj kal account registered karnay men problem ho rahi hey lekin yeh problems forum pe temporary hoti hen forum pe khud ba khud setting ho jati hey iss liay ap bar bar try karen tu ap ka referral add ho jay ga lekin time zaiya nah karen balkay apni posting pe mehnat karen ta k ap ko acha bonus mil sakay
    • #3 Collapse

      Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

      Dear forum member agar ap ne check karna hai k ap k reffral kahan show hoty hain aur agar apko pata ni hai tu main apko bta deta hon ap simple apni profile mein jayn tu jab profile open ho jaye tu about me mein jayn gy tu apko show ho jaye ga k ap k reffral kitny hain is liye ap profile mein ja kar reffral check kar sakty hain agar ap k reffral add ni ho rahy tu ap dobara link send kar k dekhyn lekin reffral ka faida apko tab he hoga jab ap k join karaye hoye members kam karyn gy aur post karyn gy tu jitna zayada wo kam karyn gy apko un k bonus ka kuch percent mily ga is liye ap aisy logon ko add karyn jo forex trading mein intrested hon aur ap un ki help bhi karyn ta k forex ki learning unki zayada ho aur ap agar zayada logon ko join karayn gy tu apko un k post karny ka bonus bhi zayada mily ga is liye apni team barhayn aur forum k is affiliated program se zaroor faida uthayn
      • #4 Collapse

        Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
        asslam o alikam dear is main mje eik problem aa rhi hai k main apne reffral ko add kr rha hun lekin show nai ho rhe hein is ki kia waja ho sakti ha ?
        Dear ap ais forum par jab kisi ko join karwaty hai to aus k baad ap k referral ka account active karna hota hai tab wo ap k pass show hota hai ap agar ais forum par referral ko add kar lety hai to jab tak active account nai ho ga aus ka ap ko faida nai ho ga aor na hi wo member koi thread ais forum par laga skata hai wo ais forum par sirf posts kar sakta hai ais k liay ap ko mail mai link send kia jata hai jis ko aik dafa click karna hota hai aor wo member active ho jata hai ais mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais mai referral add karny ka tareeka pata hona chaye tab hi ap k referral kam kary gay aor ap ko aus par acha bonus mil jaye ga ap agar ais forum par apni team bana lety hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais mai ap ko mehnat karni ho gi.
        • #5 Collapse

          Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

          dear ap ko yeh question admin se pochna chahie wo ap ko behtar guide kar sakte hain pak forex forum kay members jub kisi ko referral banatay hain tu referral ki just tadad show hoti hain kay unho nay kitne referral ko banaya ha or jaha tak referral banane me ager ap ko problem a rehi ha tu wo pak forex forum me update hone ki waja se kuch problem ho gi jub pak forex forum update hone lagta ha tu kuch members ka login bhi nehi hota ha tu os wakt may bhi account bhi new nehi create hotay hain ap ko chahie jub tak forum me aisi koi update complete nehi ho jati ha ap os wakt tak kisi ko referral na banae jub update complete ho jae forum ki tub yeh sari problem khatam ho jae gi ap ko tention lenay ki zarorat nehi ha yeh jald theek ho jae ga
          • #6 Collapse

            Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

            Agar aap apna account registered karte ho ho aur kisi already forum member ke share kar darling se account banaa Rahe hote ho to aapka account automatically dusre ka referral ban jata hai lekin agar aap directly registered page open karte ho to aapko referral box mein apne referral ka username likhna hota hai tab jakar aap a referral banta hai agar aap procedure ko accurately follow karoge aapka referral easily ban jaega problem nahin banega isliye aapko Forex trading market mein dusron ko apple banana chahie vah motivate karna chahie market mein bhir referral ka bonus kiya jata hai aur Pakistan mein jata hai shuru mein Pakistan Forex forum half mil jata tha lekin ab iski average kam kar di gai hai ab aapko apne kam per focus karna hoga aur apne kam per hi reliable hona ho ga
            • #7 Collapse

              Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

              Dear Forex member aapane jordar and karne ka poochha hai to aapko chahie ki aap apne Jis person ko Apne reference se aapane Forex ko join karvaya Hai To Uske account mein option Mein aapka account enter Hona jaruri hai jisse vah aapko fayda Dega Agar Uske account mein aapka applicate aur referral Nahin add to aapko uska bonus Nahin Milega aapko yah transaction karne Jaroori hai jisse aap ka referral aapke sath attach ho jaega jisse vah aap ko bonus bhi mil sakta hai agar aap Aisa Nahin karte hain to aapko aapka referral bonus Kabhi Nahin Hoga Iske alava Agar aapko Kisi bhi Tarah Ki Koi Aur pareshani Hai Aur Iske bavjud bhi aap ka referral add Nahin ho raha to aapko chahie ki aap moderators se contact Karen aur usse Apna issue solve karvayen vah aapko acchi guideline De sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

                aajkal dobara se referral ka bonus kafi jyada kar diya gaya hai agar aap karykram jyada kam karega to aapko bhi jyada bonus milega isliye trading member Sahab jyada kam karo aap ke ustad ko jyada fayda Hoga kyunki Forex trading market mein aapka teacher aapka referral hi hai jisne aapko Pakistan Forex form mein invite kiya hai usko aap motivate aur entrance paida Karne ke liye aur apne knowledge countries karne ke liye Pakistan Forex forum per jyada kaam karoge to aapko reward bhi jyada milega aur aapki intellectual ability is increased hogi aur strong hogi aur aap motivation ke sath strong elements ko use karte hue kam kar sakoge trading market members main aapko ek baat clear kar dena Chahta Hun ki aapane Pakistan Forex form ho Nahin chhodana Varna aap expert professional trader Nahin ban sakoge
                • #9 Collapse

                  Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

                  Dear friend Aisa Mere Khyal se Kuchh Nahin Hai Kuchh technical problem ki vajah se Aisa Kuchh Hua Hoga lekin vaise referral bahut jyada banae Ja sakte hain jitne Marji aap referral Banaya aur uska aapko bahut jyada benefit bhi hota hai to isliye aap Dobara Apne form ko logout Karke FIR Dobara login Karen aur FIR refresh Karen aur Khushi ko bhi apna link Dobara copy Karke send Karen aur vah Apna new account banaa lega to vah aapke referral Mein Shamil Ho Jaega aapko uska 25% bonus Milta Rahega joki free mein Achi Achi Hai Aur isase dusre ka bhi fayda hai aur aapko bhi achcha fayda Hasil ho sakta hai to isliye Jyada Se Jyada referral Banaye aur Agar Fir Bhi masla a raha hai to moderator se Rabta Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

                    Pak Forex forum pay ab system tabdeel hogaya hai. Pehlay jab pak Forex pay members apnay referral link say kisi ko join kerwatey thay tou members directly referrer kay account profile mai bonus for refferer mai show ho jatey thay laikin ab aisa nahi hota hai. Ab apnay link say jab kisi referral ko join kerwaya jata hai tou uss refferal ka account create honay kay baad uss ki email mai jo uss nay account banatay waqt do hoti hai iss mai aik verification link ata hai. Jisay click kernay say he referral ka account active bhi hojata hai aur woh account referer ki profile mai show bhi hojata hai aur uss member ki posts bhi tab he shuru hoti hain. Jab tak referral link ko click ker kay open na kia jaey aur email ko verify na kia jaey uss waqt takk woh show nahi hota hai. Senior members ko chaiye kay jab bhi kisi ko apnay link say join kerwain tou usay mukammal guide karain takay account enable bhi ho jaey aur refferer ko bhi commission milna shuru ho sakey
                    • #11 Collapse

                      Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

                      Assalam walekum Pyare bhai jaan aajkal Dobara referral ka bonus Kafi Jyada kar diya gaya hai agar aap agar aap kam Jagah Karenge to aapko Bhi Jyada bonus Milega isliye trading member se Guzarish hai ke kam ko Jyada karo aapke Ustad ko Jyada fayda hoga to ke fracturing market Mein aapka teacher aapka referral hi hai Jisne aapko Pakistan flexform mein invite kiya hai usko aap motivate aur entrance Paida Karne ke liye aur aapane knowledge countries karne ke liye Pakistan Forex forum parsada kam kiya hai to aapko Bhi Jyada Milega aur aapka ability incorrect Hogi aur strong Hogi aur aap motivation ke sath kam kar Sakoge isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki Aisa app hai jo aapko kamyabi dilva deta hai aur aap Kamyab Ho Jaate Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: reffral add krne k k bawajood add nai ho rhe hein ?

                        forum par jab kisi ko join karwaty hai to aus k baad ap k referral ka account active karna hota hai tab wo ap k pass show hota hai ap agar ais forum par referral ko add kar lety hai to jab tak active account nai ho ga aus ka ap ko faida nai ho ga aor na hi wo member koi thread ais forum par laga skata hai wo ais forum par sirf posts kar sakta hai ais k liay ap ko mail mai link send kia jata hai jis ko aik dafa click karna hota hai aor wo member active ho jata hai ais mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais mai referral add karny ka tareeka pata hona chaye tab hi ap k referral kam kary gay aor ap ko aus par acha bonus mil jaye ga ap agar ais forum par apni team bana lety hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais mai ap ko mehnat karni ho gi bahot shukriya apka.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X