demo se real ur real se invesment ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: demo se real ur real se invesment ?

    Dear Forex trading business in positive risky business hai agar Ham demo account per practis Kare or real account pay trading ke liye investment Karen To Ham easy liye Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham demo account ko Aisa real account consider karte hue profit ko increase karte experience increase Karenge Hum Itna easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen Hamesha kam amount ke sath demo account per practice karni hai aur koshish karni hai ki Ham Jyada Se Jyada Achcha profit Hasil kar sake new members aur new traders ko chahie ki vah Forex trading business ko join karte hi demo account per practice Karen aur apni trading skills ko improve Karen Is Tarah Ham easily real account per investment Laga sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: demo se real ur real se invesment ?

      traders ko chahie ke pahle board account per apni trading ke practis Karen demo account trading ki practice karne ke bad Jab unko profit ho to to unko real account mein trading Karni chahie Jab vo demo account per consistency ke sath profit Hasil karne Lag Jaaye to unko chahie ke real account mein investment Karke Forex trading Mein kam karne Lag Jaaye lekin Agar vah consistency ke sath property banate hain to Fir unko investment karna chahie Agar consistency ke sath profit Nahin banate hain to investment Nahin Karni chahie
       
      • #18 Collapse

        Re: demo se real ur real se invesment ?

        G han friend ap ny bot achi information share ki hy demo account forex trading main hmari kamyabi ka aik bot bara zriya hy demo account k bagar ham kbi b achi trading ni sekh sakty jb ham forex ko join karty han to hamy trading ka koi knowledge koi experience ni hota new hony ki wja sy hamy sb sy phly demo account bna kr us m practice kr k experience hasil krna chaiy jo k hr trader k liay bot zrori hy koi b trader demo account m practice kiay bagar kbi b real account main kamyab trading ni kar sakta hr trader ko chaiy k daily basis py 2 ganty practice karan or km az km 2 sal tk practice kr k life time experience hasil karan us k bd real account main investment kr k trading kar sakty han demo account m ham trading k bary main sb kuch sekh jaty han planning karna trades ka lot size select karna or achi stertgy bna kr trading karna ham demo account sy sb sekh jaty han
         
        • #19 Collapse

          Re: demo se real ur real se invesment ?

          Forex trading business mai agar success haasil kerni hai tou uss ka sub say bahtreen tareeka yehi hai kay traders iss baat ko samajh lain kay Forex kay barey mai jitna bhi parh Lia jaey aur videos, books aur senior traders say jitna bhi seekh Lia jaey laikin jab takk khud trading nahi ki jaey gi uss waqt takk Forex trading mai success haasil kerna shayad asaan nahi ho. Forex trading mai general learning aur fundamental learning kay baad traders ko practical learning haasil kernay kay liye demo trading account mai practice ki zarurat bohat ziada ho jaati hai takay jo kuch seekha hota hai usay practically bhi market mai apply kia jaey aur uss say faida utha kay apni trading ko mazeed acha kia jaa sakey. Demo trading account ki sahoolat aik aisi sahoolat say jiss say traders ko real trading ki training milti hai. Demo trading mai traders ko pata chalta hai kay unhain mazeed kia kia seekhnay ki zarurat hai. Aur uss kay baad real trading account mai kaam kernay say traders ko bohat asaani say success milna shuru ho jaati hain kiyu kay traders real trading kay liye poori Tarah tayyaar hotay hain.
          • #20 Collapse

            Re: demo se real ur real se invesment ?

            g han bahi jan forex aik bohat hi bra business ha jis ma hamy bohat mehnat ki zarort hoti ha or ya bohat hi muskal karobar ha es ko amjna ka liya hamy bohat anlyses ki zarort hoti ha es ma learning karno parti ha or hamy es kam ma exprience hasl karna ka liya demo account provide kiya gya ha jis ma ham kam kar ka bohat zyada knowldge or exprience hasl kar sakta han or sath sath hama kamyab ka rasta b tlash kar lata han demo account bi aik reall account hota ha jis ma koi fark nai hota sab khuch same hota ha bas os ma jo hamy profit or losse hota ha wo hamra nai hota agr ham es account ko apna real account samj ka kam karta han to ham zyada expert ban sakta han os ka liya hamy esy apna account samj kar bohat mehnat karni hu gi ar jo member es ko real samj ka bohat mehnat ka sath anlyses karta ha os ka elawa wo bohat khuch es am hasl karta ha jab wo es kabl hu jata ha ka ab osy losse nai hona ha or wo accha kam karta ha to real markit ma apna account bnay osma osi tara mehnat ka sath kam kara jasy wo dosra accont ma karta ha osi tara agr wo invest krta ha to kamyabi bohat jald os ka mqader ban jati ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: demo se real ur real se invesment ?

              Assalamu Alaikum ji han bilkul agar aap pahle acchi demo practice Karte Hain To vah aapke liye bahut jaruri hai Kyunki demo practice karne se aap acche experience Hasil kar sakte hain aur FIR aap use experience ke sath aap Jab live account mein aaenge to usse aap bahut hi Achcha profitable kar sakte hain Kyunki profitable trade ke liye jaruri hai ki aap pahle acchi Tarah Se Forex trading ko acchi Tarah Se Jaan Leke Kaise ismein aap kam kar sakte hain aur kaise isase Achcha profit Hasil kar sakte hain aur bad Mein real account mein acchi investment Karke aap Achcha providence kar sakte hain to isliye aapko Pata training ke liye ismein bahut jyada mehnat ki jarurat hai Jaise aap Kamyab ho sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X