forex trading me Apne wining ratio ko kaisy increase kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading me Apne wining ratio ko kaisy increase kar sakte hain?

    Wining ratio ko increase krna :
    Forex trading me apna winning ratio ko increase karney key liye humein rules and regulation ko follow karna chahiye or sath he market analysis karna chahiyea jitna ziyada analysis karen gey utna faida hasil hoga or phir kam karney me asaani bhi hogi or profit bhi hoga hasil or sath he humein knowledge bhi hasil karni chahiyea learning kartey rhyna chahiyea jitni ziyada learning karen gey utni he ziyada knowledge hasil hogi or practice bhi karni chahiye takey experience hasil ho jitni ziyada practice karen gey utna he zyda experience hasil hoga yea sub zuroori hai agar forex trader apna winning ratio increase karna chahta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading me Apne wining ratio ko kaisy increase kar sakte hain?

      Dear brother forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay her kisi ko loss aur profit hota rahta hey iss liay kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh loss men ziyada preshan aur profit men ziyada khush nhi hotay iss liay forex trading men loss ho ya profit dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay aur agar pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir lalach aur jald bazi se kam nah len aur trade lagatay waqt stop loss ko zaroor manage karen tu loss ko kam aur profit ziyada kama saktay hen lekin iss men pahlay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours forex trading men kam karen tu regularly achi earning hasil kar saktay hen
       
      • #18 Collapse

        Re: forex trading me Apne wining ratio ko kaisy increase kar sakte hain?

        Jaisa ki aapko Maloom Hai Ki Forex trading Ek professional work hai aur ismein aapko acchi earning ke liye jaruri hai kya aapke pass acche reading skills ho aap ke pass Achcha knowledge Ho aapke pass Achcha Xperia show to ine chijon Ko Jab aap Hasil karna chahte hain to uske liye aapko bahut mehnat ki jarurat padati hai jitni aap mehnat Karenge utna hi aapko benefit Hoga aur Forex trading se aap utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain to apni trading Mein winning ratio ko increase karne ke liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen Itni mehnat Karenge utna hi aapko vah benefit Denge aur Aane Wale Waqt mein aapko Achcha profit Hasil hoga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: forex trading me Apne wining ratio ko kaisy increase kar sakte hain?

          Dear brother forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay her kisi ko loss aur profit hota rahta hey iss liay kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh loss men ziyada preshan aur profit men ziyada khush nhi hotay iss liay forex trading men loss ho ya profit dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay aur agar pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir lalach aur jald bazi se kam nah len aur trade lagatay waqt stop loss ko zaroor manage karen tu loss ko kam aur profit ziyada kama saktay hen lekin iss men pahlay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours forex trading men kam karen tu regularly achi earning hasil kar saktay hen
           

          اب آن لائن

          Working...
          X