Price action trader market mai kasy trade banaty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action trader market mai kasy trade banaty hain?
    Dear ais market mai kaam karny k liay different trading strategies hai aun mai se aik price action traders hoty hai jo ais market mai chart par trade lagany k liay price action k sath kaam karty hai ais mai hum ko kaisy trade lagani hoti hai ais market mai hum ne agar kaam karna hai to hum ko ais market mai kaha se trade lagani hoti hai aor ais mai hum apna target kaisy set kar sakty hai ais market mai price action traders kitni tarha k hoty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price action trader market mai kasy trade banaty hain?

    price action trading me boht zeyda strategy use hoti hain traders ko jo strategy un kay trading system kay hisab se best lagti ha traders wohi price action strategy ka use kartay hain kuch traders aik se zeyda price action strategy ka bhi use kartay hain kuch price action staregy yeh hain jin ki help se ap market me analysis kar kay trade open kar sakte hain
    support and resistance price action strategy trade open karne kay liey
    mostly traders jis price action strategy ki help se trades open kartay hain ya apni trades ko find kartay hain wo support and resistance market me boht zeyda support and resistance banti hain traders market me price par analysis kar kay strong support and resistance area zone find kar kay trades open kartay hain
    trend line or channel trading ki help se trade open karna price action me
    traders trend line ki help se bhi price action strategy se analysis kar kay bhi trades open kartay hain jis ka result sub se best ha
    zeyda tar traders channel trading ki help se entry point find kar kay trades open kartay hain jub aik channel create hota ha tub kafi traders ko buy sell kay entry point milte hain
    • #3 Collapse

      Re: Price action trader market mai kasy trade banaty hain?

      gee han bhai sahi kaha ha hum e is main kam krne k liye trading strantegy ki zahrorat hoti ha ur kuch trader us main kameyab hone k liye price actoin ki strabtegy use krte hein ye eik bohat achi strategy ha is main hum chart se trading krte hein sab se phaly hume apney acccount ki money management k bhrey main pta hona lazmi ha ur os k mutabiq hume kioi trade talas krn hoti chart ko fallow kr k dekhna hota ha k hum is main kuch sa target seleck krein kis jaga se apni trade open krein agr hum is strantegy ka sahi use krte hein tu hum asani se market se acha profit hasil kr sakte hein is liye hume is main ab samjdari se kam krte rehna lazmi ha tab hi hum kameyab be ho sakte hein
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Price action trader market mai kasy trade banaty hain?

        my dear brother price action strategy Ek Aisi strategy Hai jis mein kam Karke aapko Ek Achcha profit Hasil ho sakta hai lekin Har trader ki apni approach hoti hai vah apni approach se kam Karta Hai vah Apni Taraf Se trading ko Paisa banane ki koshish Karta Hai Koi aadami support aur resistance per kam karta hai aur koi traffic karta hai ki having per kam karna hai jo aap Jaise Jaise trading Mein Apna experience ko increase karte hain vaise vaise aapko experience Hota Chahta Hai Ki aapane Kis Tarah kam karna hai agar aap price action per kam karte hain to aapko uska experience Jaisa Hoga aapane Usi Tarah usko respond karna hai ki ki aapko usmein profit Hua Hai Ki Nahin Hua Agar aapko usmein profit hua hai to aap use strategy ko Dobara se use kar sakte hain aur use strategy per kam Karke aap dusron ki help bhi kar sakte hain SO price action Ek acchi Si Saji hai aur is per kam karna chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Price action trader market mai kasy trade banaty hain?

          Individual traders jo kisi bhi pair ya commodity kay chart pay baghair kisi indicator ko open kiye clean chart rakh kay sirf support sir resistance ko daikh kay trading kertay hain woh price action traders kehlatay hain. Small traders jinn mai hum sub bhi count hotay hain unki trading asal mai price action trading he hoti hai kiyu kay hum sub market mai movement ko daikh kay he trading ker rahey hotay hain. Forex trading mai price action trading aik bohat kaamyab trading samjhi jaati hai kiyu kay iss tareekay say trading mai fori tore pay trades open aur close ker kay profits aur loss ka result saamnay ajata hai. Iss tareeka Kaar ko PA trading bhi kaha Jata hai jo experts kay nazdeek new aur small accounts waley traders kay liye indicators ki confusions kay baghair aik bahtreen result dainay waali strategy hai

          اب آن لائن

          Working...
          X