Emotional traders forex may kuch achieve karsakty hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Emotional traders forex may kuch achieve karsakty hy?

    G nhe esa trades Forex par kbhi kamyab nhe ho sake gy qk agr unko ek bar loss hojae gy tu emotional hojae gy aur agli bar Trade krne se dare gy es se woh kbhi kamyabi hasil nhe kr sake gy esi tarah jub unko kisi trade se profit hasil hota hy tu woh bhtt Ziada jazbati hojate hy aur alna baqi bonus bhi use Trade par dobara laga dete hy jis se unko loss hojata hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Emotional traders forex may kuch achieve karsakty hy?

      Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge.
      ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki ja rahi hai ji han doston Ja sake Pak Forex bahut bada online business Hai ismein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo emotional na hun doston yah Ek online business hai ismein Hamare knowledge or experience Ko Dekha Jata Hai dusra Agar hamare pass Achcha knowledge or experience Hoga aur ham Sabar aur tahamul se kam Karenge To Ham Kamyab Ho Sakenge Achcha profit Hasil kar Sakenge aur iske sath Achcha bonus bhi Hasil kar Sakenge doston is Forum per kam karne ke liye sabse pahle Hamen hamare pass Achcha knowledge or experience Hona chahie Agar hamare pass Achcha knowledge experience Nahin Hai To Hamen is form per Kam Nahin Karna chahie Kyunki emotions laalach aur jaldbaji Hamen na kam banaa deti hain aur ham loss ki taraf Chale Jaate Hain Jo ki bahut hi acchi baat nahin hai yahi vajah hai ki doston Hamen is form per Apne emotions ko control Mein Rakhna chahie.THANKX
      • #18 Collapse

        Re: Emotional traders forex may kuch achieve karsakty hy?

        Assalamu Alaikum dear friend is market mein agar aap emotional Ho Jaate Hain To aap is market Mein apna hi nuksan karte hain aapko is market mein agar Kamyab hona hai to aapko is market Mein Apni motion per control karna hota hai aap Agar is market Mein motion Ho Jaate Hain to use time aap is market Mein nuksan kar sakte hain aapko is market Mein mehnat karne ke bad hi kamyabi hoti hai agar aap is market mein time Lagate Hain To aapko is market Mein kamyabi tab milati Hai Jab aap is market mein time Lagate Hain aapko is market Mein mehnat Karni Hoti Hai Uske bad hi aapko is market mein fayda ho jata hai aapko Apne Motion Control karne ki practice kar leni chahie Uske bad aap isme market mein nuksan se bhej sakte hain aap is market mein time lagega Na Hota Hai Uske bad hi aapko kamyabi hoti hai aur aap successful Businessman Ban sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Emotional traders forex may kuch achieve karsakty hy?

          Assalamu Alaikum Aisa bilkul Nahin Hai emotion Forex trading Mein Kuchh Bhi mayne Nahin rakhte agar aap motion ke sath reading Karte Hain To aap ki training bekar hai ki Forex trading Ek technical work hai aur yah aapke motion ki Kadar nahin karta Kyunki na to yah Koi Aam insan hai jo ki aapke emotion ko Samjho aur Usi hisab se Chalegi Ek trading market hai aur Business mein aisa bilkul Nahin Hota Business mein sirf aur sirf mind ke sath work Kiya Ja sakta hai agar aap technical trading karte hain tabhi aap Kamyab hote hain devisar promotion ke sath Agar training Karte Hain To aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte to isliye Apne emotions ko control karte hue kam Karen Taki aap Baithe aur acchi trading kar sake aur accha profit hi aapko Kamyab Bana sakta hai uske liye Baithe mind ke sath aur fresh active mind ke sath trading Karni chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X