Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga
    Hello dear friends Mujhe ummid hai ki aur pet ki market Jab open Hogi to gap ke sath open Hogi isliye Kyunki Inki bahut hi bahut low price ho chuki hai aur Yahan per yah bahut Khatarnak halat mein Khada Hai Hamen Yahan per trade inter karne se pahle bahut bar in main analysis karne Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga

    International market me oil key demand par hi ye depend hota hay key jab market open ho to ye apny normal price se start le ya per gap key sath open ho, crude oil ka agar news key base par jaiza leya jaye to hamy oil key demand key bary me bahot achi information mil sakti hay jo hamy market open hony key sath oil key gap me start hony ya na hony key bary me advance me maloomat de sakti hey, jab tak crude oil key demand aur supply key bary me news se idea na leya jaye ye define karna mushkil hota hay key market me gap a sakta hay ya nahi.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga

      Dear ap ne agar crude oil par trade karni ho to ap ko ais mai ye pata ho k ap agar aus par trade karna chaty hai to ap ko ais mai ye pata hona chaye k ye aik aisa pair hai jis par market weekend k baad jab bhi open hoti hai aus mai gap zaror hota hai aor jaisy hi market open hoti hai aus time ap ko ais market mai gap k recover hony par trade lagani chyae ais se ap ko ye faida ho jata hai ap ais mai asani se trade laga sakty hai aor aus par acha profit bana skaty hai ais market mai ap agar trade crude oil par lagaty hai to ais mai ap ko kafi zayda profit aor loss ho sakta hai ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai kun k lot thori achi aor achi jaga se trade lagai ho to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga

        Oil ki prices ka sara daromadar demand or supply pe ha or oil ki production both ha but demand kam ha jis ki waja sy oil ki prices abi tak down he ja rehe han jab oils ki meeting hon weekend pe tab is k chances hoty han gap sy open ho up ya down but is week main oils ki meeting ni the is waja sy umeed ha oil normal he open ho ga opening pe dakh lan agr gap k sath open hon to phr humy chae ha k hum log apny analysis kar k ache trade open karny is ley humy chae ha k hum log both ahtiyat sy trading karny ta k humy ziada loss na ho or hum log ache trading kar saken is ley humy apny knowledge or experience k mutabiq ache analysis karny hon gy or in k mutabiq trading kar k ache earning karni ho ge tab he hum log kamyab ho sakty han is ley humy ziada sy ziada mehnat karni ho ge
        • #5 Collapse

          Re: Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga

          dear yeh market me overbought or over sold pressure par depend karay ga agr yaha oil ki price ko dekha jaye tu oil kafi down move kar gaya ha or price is wakt 18.12 par ha or oil 4 hours ke time frame ke reletive strenght index (RSI) me 30 ke level se down ha or market is wakt strong over sold ki condition me ha tu ho sakta ha ke oil me zeyda pressure hone ki waja se gap a jaye or chances bhi hain kyuke oil ki price is wakt boht zeyda pressure me ha or previous week ki bat ki jaye tu previous week me bhi thora sa gap aya tha price me matlb oil ki price previous week me jaha par close hui thi tu waha par open thora sa oper hui thi tu is week bhi pressure ki waja se gap a sakta ha
          • #6 Collapse

            Re: Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga

            Forex trading business mai iss Tarah ki koi bhi paish goi kerna mumkin nahi hota hai. Trading market kay apnay standards hotay hain jo market opening kay waqt set kiye jatey hain. Iss liye pehlay say kuch kehna qabil AZ waqt hoga. Crude oil last week market kay opening hour mai 2 $ up Gaya Tha aur issi tarah gold bhi pehlay up gaya Tha laikin phir crude oil neechay aana shuru hogaya Tha aur 17$ takk bhi last week mai agaya Tha. Pichlay weekend pay Russia aur Saudia kay oil production cut kay elaan kay bawajud crude oil ki supply aur demand mai bohat ziada difference raha jiss ki wajah say crude oil ki prices 18$ kay paas he rahi hain. Abb phir Russia aur Saudia mazeed supply Kamm kernay pay razamand ho chukay hain jiss say shayad market ko kuch support mill jaey laikin yeh bhi abhi ziada confirm nahi hai kiyu kay abhi takk pooray world mai lock down ki wajah say energy sector mai kisi kisam ki demand he nahi bann rahi hai. Iss liye crude oil pay abhi soch samajh kay trading kernay ki he zarurat hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga

              Trading member jaisa ki aap jante ho crude oil down position ma hai lkn yeh confirm nhi gap sy open ho skta hai ya nhi lekin aisa koi mumkin nahin ke crude oil ka piar garib ke sath start ho main bhi possible aisa ho sakta hai agar bhi kahin koi news ya koi is tarah ka event ho jiski vajah se crude oil ki price increase ho jaenge aur degree ho jaaye to aisa kahana mumkin ho sakta hai lekin Forex trading market mein aapko khud se independently training karke message karna hoga aur Market mein study karte hue kam karna hoga aapko important factors ko indicate karne ke liye indicator aur use karna chahie jaisa ki aap jante ho ki koyal ki supply increase ho rahi hai lekin demand day by day decrease ho rahi hai logon ki situation hai jiski vajah se bahut kam ho gai hai crude oil ki price 11 dollar per barrel kar sakti hai aisa aapko maloom hona chahie
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kiya oil ka pair gab se ooen hoo ga

                Assalamu Alaikum dear Forex trading member jaisa ki aap jante ho knowledge or experience aakhri karna har kisi ke liye important hai tab hi ham market se apna hacel kar sakte hain aur nuksan se bhej sakte hain Forex trading market se fayda hasil karna itna aasan nahin hai iske liye hamen mehnat karna parati hai aur main aap se pahle hamen knowledge or experience hasil karna hota hai jiske liye demo account bhi hamari rahnumai karta hai aur Pakistan Forex form mein hamen sara knowledge milta hai jo jo chiz Forex trading ke liye required hoti hai vah Pakistan Forex form mein discuss ki jaati hai aur use to apply karne se ham betar natija hasal kar sakte hain positive psychological Knowledge application ke saath Forex trading market se extra benefit hacel kiya ja sakta hai aur monthly earning ki ja sakti hai
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X