technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa ha?
    hello friends main forex market main technical trading system aur swing trading system kia hota hai aur inn main sab sy aca system kon sa hota hai ju ham ko hamri trading main acha result day sakta hai please share karian.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

    hamay technical trading or swing trading ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy acha experince or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbar ko katehm kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara akoi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

      forex aik famous tareen business hain hum is mai live trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum si mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai experience gain kar ky km kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik wasee busness hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar swing trading karane ho ge forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is maai analysis ko lern kar ky use kar ky kakm karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to harma account baend ho jy ga forex aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

        forex aik secure business hain hamy achi earning hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham achi earning gain kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain agr ham is main lalach ky sath jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain forex aik aam job ki nisbat boaht hi profitable business hain ham is main 100% prosa kar sakty hain ham is main amoun be invest kar sakty hain hamy makret ky up or down ko dekh kar is main trade agani chahey agr ham marketky aganist kam kary gy to hamy loss ho sakta hain hamy apny loss ho forn hi cover kr lena chahey warna hamara account be wash ho sakta hain yai online ki dunya main aik king or best business hain
        • #5 Collapse

          Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

          Dear sab se pehly to ye information traders ko hona zarori hay key swing trading strategy hoti hay jo key technical base par aur news base par be ho market me use ki ja sakti hay, swing trading key ley traders key pass strong support and resistance levels ki information honi chaye esi base par traders buying aur selling orders key through swing trading kar sakty hey, strong support and resistance levels key ley hi technical analyzing par depend kia ja sakta hay, ye strong levels ham large time frame key sath different esy indicators se be maloom kar sakty hey jo key specially support and resistance levels ko determine karny key ley hi banaye gaye hey.
          • #6 Collapse

            Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

            Dear jaisy ap ne baat ki hai technical trading aor swing trading ki to dear ap ko pata hai nai ye swing trading bhi technical trading ka hi hissa hai aor ap jab technical trading karty hai to aus mai ap ko chart dekh k aor aus mai different tools use karny hoty hai aor aus k baad ais market mai trade laganai hoti hai ap ne agar swing trading ko bhi dekha ho to ais mai bhi ap ne simple chart ko dekhna hota hai aor ais mai ap indicators use kar k level check karty hai aor ais market mai acha profit bana skaty hai ap ko ais market mai soch samjh k trade lagani hoti hai ta k ap ais market mai achi trade laga saky aor aus par acha profit bana skay ta ap ko ais mai kafi zayda faida ho jaye.
            • #7 Collapse

              Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

              jub chart ko analysis karke trading ki jati ha tu osay technical trading kaha jata ha or swing trading bhi chart ko analysis karke ki jati ha tu technical trading or swing trading me farak yeh ha ke swing trading technical trading ka aik part ha
              swing trading me trading chart me high or low point par jo swing bante hain un ko analysis karke trades open ki jati hain
              jaisa ke jub market up trend me move karti ha tu price higher high or hige low swing bana kar move karti ha traders Apne trading system ki help se in swing ko analysis karte hain or jo stron swing point hotay hain jin se market reverse ho sakti ha un par trades open karke profit earn karte hain
              important note
              agr ap swing trading me support and resistance ka use karte hain tu ap apni trading ko 80% tak successfull bana sakte hain mean aisy swing par trades open karna jaha par sath me strong support ya resistance bhi hun tu waha par trades ke profit Janay ke zeyda chances hotay hain
              • #8 Collapse

                Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

                Forex trading main technical analysis ki both ziada importance ha jab bi hum ache technical analysis karny to hum log behtar trading kar k ache earning kar saken gy jab k bagar technical analysis k hum log ache trading ni kar saken gy or swing trading main hum log apny analysis sy he support level or resistance level ko talash karty han or phr in pe trading kar k acha profit hasil kar sakty han jab tak humary pasa acha knowledge or experience ni hota ga to hum log kamyab ni ho sakty han is ley humy apny analysis ko behtar karna ho ga or technical analysis k sath sath fundamental analysis or sentimental analysis bi seekeny hon gy or in k mutabiq trading kar k ache earning karni ho ge tab he hum log kamyab ho saken gy jtny ache analysis hon gy to humari trading bi itni he ache ho ge or phr isi hessab sy earning bi ache ho ge
                • #9 Collapse

                  Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

                  Forex mai trading kay liye mukhtalif strategies apply ki jaati hain. Traders market mai trading kertay huay her waqt yehi koshish kertay hain kay unhain achi trading kay liye jo bhi strategies apply kerni parey woh timely ker lain. Forex market mai movements bhi mukhtalif Tarah say ho rahi hoti hai jinhain trader daikh aur samajh kay achay profits kay liye trading kerta rehta hai. Technical trading uss waqt ho rahi hoti hai jabb forex traders technical analysis kay saath trading ker rahey hotay hain. Technical trading mai traders charts pay indicators aur time frames mai trends daikh kay aur analysis ki madad say positions open aur close ker rahey hotay hain.

                  Swing trading uss waqt hoti hai jabb market ki movement swing Bana rahi hoti hai Matlab aik makhsus support aur resistance ko touch ker rahi hoti hai. Aisay waqt mai traders swing trading strategies apply ker rahey hotay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

                    dear basically technicaly trading aur swing trading main koi bhi fark nahi hai sirf name he change hain kyon ky fundamental analysis ky ilawa dosry jitny bhi market ko pridict karny ky lea tools use hoty hain wo sab technical main he aty hain es lea es market main sirf 2 qism ky analysis hoty hain aik news ya fundamental analysis aur aik technical analysis technical analysis ki agy bohut sari iqsam hoti hai jin say forex market main ap khud choose kar sakty hain ky ap kon se technical ko chosse kar ky market main analysis kar sakty hain es lea ju method bhi kisi ko acha lagta hai aur asan lagta hai wo uss main analysis sakta hai es lea har kisi ka apna apna mind hota hai wo ju bhi chahy select kar ky es main analysis kar sakta ha.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: technical trading aur swing trading main kia fark hota hai aur acha method kon sa

                      Trading member swing trading or technical trading mein sabse best swing trading hai agar market specific band ke andar move kar rahi hai aur vahan se revers hoti hai aur usi jagah se sport se bahut back ho jaati hai to aisi situation mein aapko trading opportunity hai milkar na hoti hai aur isko swing trading kaha jata hai jismein market training kar rahi hoti hai lekin agar aap technical trading ki baat kar rahe ho to candlestick chart pattern indicators and support and resistance swing trading ke liye market ko specifically ranging karni chahie aur ek passe cake support and resistance matchstick hona chahie aapko trading ke liye knowledge kam karna hoga trading mein hamesha aapko independent trading karte hue khud market ko analysis karna hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X