Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho
    hamy usi pair main kam karna chahey jis ka acha knowledge or experience hamry pass ho hamy pairs ki movement ko achy sy samaj karis ky rules ko follw kar ky is main trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hai or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apnia rmzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain ham is main bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main apni family or apny friends ko be refferla kar sakty hain hamy is main refferal karny ka extra 20% bonus milta hain yai online ki dunya main aik king business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho

    G han hamy esy hi pair me zeyada trading karny ki koshish karni chaye jes me trading ka hamy experience be zeyada acha ho aur es pairs ki market ko analysis karny me be expert ho, Forex market me bahot se pairs jes me profit zeyada earn kia ja sakta hay magar traders ko esy kesi be pair me trading ki zarorat hi nahi hoti aur na hi esy pairs me trading ka ghir zarori risk lena chaye jes me traders ka experience kam ho ya bilkul experience aur knowledge ho hi na, hamesha apny knowledge aur news update hasil karny key base par hi specific pairs me trading karny ko tarjeeh deni chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho

      yes dear app ki bat thek hai forex business main humy jiss pair ka bhi knowledge hota hai usi ko choose karna chaheay ager ap ky pas aik pair ka he knowledge hai tu tab bhi ap forex main achi earning kar sakty hain ager ap ziada pair choose karain gay tu ap ko confusion bhi paida ho sakti hai es lea forex business main ham ko ziada pair ki ki bjay kam pair select karny houn gay kyon ky hum ko utni he achi accurate trade mily ge aur humri trade main loss bohut he kam mily ga aksar professional trader aur jin ky pas forex ka acha experience hota hai wo sab kam say kam pair main kam karty hain jiss ki wajah say un ki market main achi paker hoti ha jis ki waja say wo loss kam karty hain aur profit ziada karty hain,.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho

        Forex trading main humy sirf usi pair ya metal main trading karni chae ha jis ka acha knowledge or experience ho jis main hum ny ache practice ki ho jtni hum behtar learning karny gy practice karny gy or jis pairs ya metal ka knowledge or experience humary pass ho to hum sirf usi main humy trading karni chae ha ta k hum kamyab ho saken or forex trading main kamyab ho saken jtni ziada mehnat karny gy utny he hum kamyab hon gy is ley humy behtar planning or strategy sy trading kar k ache earning kar saken gy jtni ziada ache learning or practice karny gy to humara knowledge or experience bi ziada ho ga to humy fayda us he main ziada ho sakta ha jis main hum practice karny
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho

          Dear ais market mai ap jab aik pair select kar lety hai to aus par ap ko kaam karny ka maza aata hai kun k ais market mai ap ko aik pair par trade karny k liay aus k level draw karny hoty hai aor aus par ap diffrent time frames mai trades bana skaty hai ais k sath ap aus par resistance aor support level jab draw kar lety hai to aus time ap ko aus mai trades kafi zayda achi mil jati hai ais market mai ap ko trades apny analysis k hisab se lagani hoti hai ais market mai kai pairs aisy hoty hai jin par ap ko trade karny k liay different tareekon se trade karni hoti hai ais liay aik hi pair par kaam kary gay to aus par ap ko trend ka bhi sahe pata ho ga aus par ap achi trade kar skaty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho

            Forex traders kay liye yehi sub say acha trading ka tareeka kaar hota hai kay woh ussi pair mai trading karain jiss ka unhain acha knowledge ho. Forex trading market mai hundreds of currencies pairs hain. Traders ko yeh samajh laina chaiye kay aik waqt mai ziada currencies ko trading kay liye select ker laina kabhi bhi faida mand nahi hota hai. Kiyu kay aik waqt mai aik say ziada currencies ko aik saath monitor kerna aur phir usay analyze kerna traders kay liye bohat mushkil hota hai. Forex trading business mai sub say kaamyab traders wohi hotay hain jo aik waqt mai aik ya ziada say ziada 2 currencies pay kaam kertay hain aur unn kay selected currency pairs bhi hamesha wohi hotay hain jo aik dusaray say co related hotay hain kiyu kay unn currencies mai kaam kernay say hamesha ziada faida hota hai kay aik bhi currency move kerti hain tou Dusri currency automatically move kerti hain aur ziada ter aim dusray kay inverse proportion mai move kerti hain jissay reciprocal movement bhi kaha Jata hai
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho

              Yah baat bahut aasan tarika hai agar hamen jis trading pair ke bare mein experience ho usmein kam karenge to zyada earning ho sakti hai trading market mein kuchh major currency pairs hamare favorite hote hain Pakistan forex forum mian reading karne ke liye jo bonus milta hai vah aasani se aapke Forex trading account mein deliver ho jata hai aapko kam karna chahie samajhdar hi ke sath aur understanding ke sath yah market bahut aasan hai ismein mushkil chijon ko understand karne ke liye senior forex trading members hamen step-by-step guide karte hain Forex trading market mein indicator prominent role hai indicators ko use karne ke liye metatrader 4 terminal mein technical tools ki list Di gai hai usmein aapko apna pasandida indicator choose karke usko samajhna hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : sirf usi pair main kam kary jin ka hamary acha knolwge ho

                dear sab say best baat yeh hay k ham ko markeet main kaam karna he tab chaye jub ham apnay apko is kabil samjh lain k ab agar hamko markeet main koi lose hota hay to hamko forrun uskay reasons ka pata chal jaye aur agar ham aisay knowledge say ya aisay experience say kaam nai kartay hain to hamko makreet say kabhi bhi lose ho skata hay aur sath hamko usk reasons ka bhi pata nai chal sakayga,agar ham is tarha say markeet main kaam kartay hain to phir haamry paass acha knowledge aur experience hoga jis say hamko kisi bhi pair main kaam karnay say koi dikkat bhi nai hoge aur ham jis pair main bhi kaam karaingay hamko kuch na kuch zarur milay ga aur agar hamko us main koi stoplose milta hay to hamko zarur uska bhi experinece hota jayega aur ham thoray say arsay main markeet experts bhi ban skatay hain aur achi earning bhi kar skatay hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X