Jaiza:fresh mind say kaam krein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza:fresh mind say kaam krein.
    forex aik worldwide our profitable business hai iss main hamein mehnat say kaam kerna chy mehnat say kaam ker k he hum kamyab ho sakty hain ager hum fresh mind say koi bhi kaaam krein gay to hamary lie musbat sabit hoga fresh mind say hum kaam kerny say iss main lalch nhn kerty mehnat say kaam kerty hain aik mehnati insan kabhi lalch nhn kerta our aik lalchi insan kabhi mehnat nhn kerta ehtyaat say kaam kerny wala he loss say bach sakta hai ager hum aik fresh mind say trading krein gay to he hum profitable trading ker sakein gay jis main loss k chances bhut kum honge hamein market ko bhi analyse kerna chy taa keh hum aik achi trading ker sakin hamein iss main zyda say zyda knowledge ki bhi zaroorat hai taa keh hum juld he kamyab ho sakein...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

    Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kamyab hona hai aor ais mai ghalti se bachna hai to hum ko ais mai apna mind ko fresh rakhna ho ga aus se hum ais market mai kamyab ho sakty hai kun k ais market mai huma gar account par trade lagaty waqat kisi tension mai ho gay to hum ais market mai achy analysis nai kar skaty hai ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais market mai khud soch lena chaye k ais market mai ap ne jo trade karni hai aus par ap ko kitna risk lena hai ais market mai ap ka mind fresh ho ga to ap ais market mai acha decision le skaty hai aor aus par asani se kaam kar sakty hain aor ais market mai se paisa kama skaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

      forex aik best busness hain hum is mai fresn mind ho kar kam kary gy to hamy learning gain kar ky forex mai kam karrna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai aapne marze sy tiem tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai out off balance acount baa akr be kam kar skaty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy tiemt bale bana kar kam kari sakty hain is mai dunya ky bary byar mumalik sahmil hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

        hamy apny andar ky khuf or lalach ko kathem kar ky is main fresh mind ky sath kam karna chahey hamy forex ky har rules ko follow karna chahey pher hi ham achy sy kam kar sakty hain ora cah bonus hasil kar sakty hain ham is main apni mrzi sy 24 gantho man sy sobo yaio saam main kisi be waqt kam kar sakty hain agr ham aik hi raat main ameer hony ky lalach main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain loss hamy apni ho galtio ki waja sy hota hain is main market ka yai hamary broekrs ka koi be qasoor nahi hota hain yai aik real business hain yai kabe be abnd na hiny wala busienss hain ham isy apna life time prfioessioanl be bana sakty hain yai aik sa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

          Pak forex forum ho ya forex trading business ho dono mai he jabb takk fresh mind na ho uss waqt takk achay decisions kerna bohat mushkil hota hai. Forex trading mai business kertay huay Agar traders fresh mind nahi hoto kaam kerna mushkil ho jaati hai kiyu kay forex aik aisa business hai jiss mai aik choti si ghalti bhi bohat ziada loss hojata hai. Issi tarah pak forex forum pay kaam kernay kay liye bhi members ko fresh mind hona chiaye kiyu kay pak forex forum pay kaam kernay kay liye fresh mind honay say acha knowledge share bhi kia jaa sakta hai aur issi tarah achi learning ki bhi samajh aati hai. Fresh mind ho kay kaam kernay kay liye members ko is baat ka khayaal zarur rakhna chaiye kay apnay kaam ko time table bana kay karain iss Tarah members ko achay topics Bana kay kaam kernay aur knowledge share kernay ka moqa bhi mill Jata hai aur relax bhi rehtay hain kiyu kay kaam ka ziada burden hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

            Forex mein hum ko fresh mind se hi kaam karna cahaiye kiok hum fresh mind se forex business ko kartay han tu hi hum forex mein kaamyab ho saktay han aur fresh mind se kaam kar k hum forex ki learning knewledge aur experience hasil kar saktay han agr hum fresh mind se forex mein kaam nahin kartay tu us se hum se koi bhi mistake ho sakti hai aur forex mein koi bhi mistake ho choti bhi mistake ho tu us se account wash ho sakta hai hum fresh mind se forex mein achi learning knewledge hasil kar saktay han aur fresh mind se trading kar k earning kar saktay han hum ko tension mein kabhi bhi trading nahin karna cahaiye
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

              Forex trading main hum jtna bi fresh mind k sath trading karny gy to hum kamyab ho sakty han fresh mind k sath trading karny sy hum ziada fayda hasil kar sakty han forex trading main jab tak humary pass acha knowledge or experience na ho to trading ni karni chae han balky humy pehly demo account main trading karny practice karny gy to hum log behtar planning or strategy bana k practice karty han to humara knowledge or experience auto pe ziada ho jata ha is ley humy ziada sy ziada knowledge or experience hasil kar k trading karni chae ha ta k hum log successful ho saken or forex trading main kamyab ho saken is ley jtna mind fresh ho ga to hum ache learning kar k ache trading kar saken gy or ache earning kar k kamyab ho saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

                forex aik unique busines hain hamy fresh mind hi kar kam karna ho ga pher he hum bonus kma skay gy forex aik wasee busness hain hum is mai paart tome be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is maai bager balance account bana kar bekam kar sakty hain hum is mai agaer bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex ak unique busness hain hum is mai raat mai be trading karr skty hain hum is mi din mai trading be kar sakty hain hum is mai apny boss ap he htoy hain yai aik legal business hain is ma dunay ky bary bayr mumalik shmil hain forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar market ky ksie rule ko ignore kar dy gy to hamara toltaly account band ho jy ga forex ak best then best businesss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

                  forex aik online business hain hm is mai fresh mind ho kar kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai posting , trading , investment kar skaty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik internaitonal business hain hum is mai part time be trading kar sakty hai hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band o jy g hum is mai pairs maai or currncy maai kam kr sakty hain forex paksita mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time tbale bnaa kar kam kai sakty hain forex jasa koi or b usiness nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

                    hamy cool mind ho kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kma sky gy hum is mai live trading kar sakty hin hum is mai pasia invest karar sakty hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kari sakty hain forex paksistan mai legal ban cuka hain hm is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is ma din mai be kam kr sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik internitonal business hain hum is maai live chat kara sakty hain hum is mai pairs ma or curncy ma kam kari skaty hain hum is mai agar tukka sytm ys kam kary g to hamara account baned ho jy ga forex ak amm business ke nisbat acha buisness hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is jasa koi or business nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

                      Forex trading market mein zaroori hai ki aap fresh mind ke sath kam karo aur jitna knowledge aapke pass hai usko share karo na galat knowledge share karo aur na extra-ordinary overconfident Forex trading market member ke sath share karo aapko maloom haiaap sab jante ho ki Paras trading market mein independent kam karne ko tarjih di jaati hai agar aapke pass trading ka knowledge hai tu to aapki priority yah honi chahie the trading ka knowledge aapke pass hi hi aapka confidence badh sakta hai aur aap emotional control ke sath trading kar sakte hainForex forum mein hamen dusron ko motivate karna hai aur kuchh bhi extra-ordinary kam karna hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

                        yes dear bilkul forex main ham ko fresh mind say kama krna chaheay kyon ky es main hamry pas forex main aik choti see galti ki bhi gunjaish nahi hoti hai kyon ky es main ager ap aik choti see bhi mistake krain gay tu es main ham ko bohut ziada nuksan uthana pare ga jiss say ham ko es main avoid karna ho ga aur apni forex ko achi tara say rules ky sath karna ho ga phir he es business main ap earn kar sakty hain aur loss say bach sakty hain es lea forex business main success hony ky lea es main ap ko rules say bachna bohut he zrori hai phir he ap es business main success ho sakty hain forex main sab sy pehly mind ko active karna ho ga aur es main ap ko full confidence ky sath kam karna ho ga phir he ap es main success ho sakty hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza:fresh mind say kaam krein.

                          G han dear har new aur senior trader ko fresh mind key sath hi trading karni chaye, market ko perfect analysis karny ki responsibility traders ki hoti hay aur agar traders se kesi be point par market ko analysis karny me mistake ho jati hay to traders loss face kar sakty hey, fresh mind key sath trading ka sab se barda faida hi yahi hay key traders true market trend ko news se ya per technical analyzing se identify kar lety hey aur ye kam fresh mind key sath hi ho sakta hay, agar traders ka mind confused ho to esy traders key ley market ko samjna aur perfect tareeqy se trading karna mushkil ho jata hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X