jaiza : per day 50 posts forum mai zaror kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : per day 50 posts forum mai zaror kary
    forum mai hamy per day 50 posst karne caey per he hum bonus kma saky gy forex ak best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain um is mai bager balanace accunt bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik wasee business hain hum is mai out off baalance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai part tme be kam kar skaty hain hum is mai ful time be kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm bsenss ke nisbat aca busienss hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai hum pairs mai or curency mai kam kar sakaty hain forex ak bst karobar hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : per day 50 posts forum mai zaror kary

    Pak forex forum pay daily ya 24 hours ki posts ki limit 50 hai. Jiss ka Matlab hai kay her member 24 ghantay mai 50 posts ker sakta hai aur daily ki 50 posts ki limit bhi mumkin hai kiyu kay Agar members apna time table Bana lain tou isay achieve kernay mai koi mushkil nahi hai. Pak forex forum pay Agar members rules kay mutabiq kaam kertay rahain tou posts ka mayaar aur quantity bhi bohat achi ho jaati hai. Agar pak forex forum pay normal monthly posts ki baat ki jaey tou 50 posts kerna bohat asaan hai laikin Agar baat contests ki postings ki jaey tou contests ki posts ko Kamm say Kamm 500 characters ka hona bohat zaruri hain kiyu kay contest kay rules mai yeh baat bohat clearly mention bhi hai. Members ko hamehsa acha kaam kernay ki he koshish kerni chaiye takay acha monthly aur withdrawable bonus haasil kia jaa sakey
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : per day 50 posts forum mai zaror kary

      G han dear agar ham Forum me 50 posts karen gey tab ja kar hamy acha knowledge milna start ho sakta hay, daily morning time me aur evening time me agar forum ka visit kia jaye aur morning-evening sessions me 25 25 posts key jaye to mery khayal me hamy har members key posts read karny ka muqa mil sakta hay, bahot se members day time me hi posting karty hay magar esy me night time me be bahot achi posts ki jati hay jes ko read karny se hamara knowledge acha ho sakta hay agar ham siraf morning ya per siraf evening time me posting karen gey to ye work kabi be hamy faida nahi de sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : per day 50 posts forum mai zaror kary

        Dear waisy ye koi zarori nai hai k ap ais mai her day mai 50 posts kary agar ap ais mai apna aik target set kar lety hai aor aus k baad ais mai routine se kaam karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ais mai ap ko aik shedule bana lena chaye aor ais mai daily kaam karna chaye ais se ap ka target bhi asani se pora ho jata hai aor ap ko ais forum par acha bonus bhi mil jata hai ais forum par ap jitna zayda time lagaty hai ap ko ais mai atna hi zayda bonus milna start ho jata hai ais forum par ap mehnat kary ta ka p ko ais mai kafi zayda faida ho jaye ais forum par ap ki mehnat hoti hai aus k hisab se kaam karna chaye.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : per day 50 posts forum mai zaror kary

          Pakistan forex for men daily limit ko cross karna zeyada achcha nahin hai aapko protein ke sath kam karna chahie aur achcha kam karna chahie interested hokar motivated hokar kam karna chahie agar aapka dur mein itna zeyada kaam karoge to aapko interest kam ho jaega aur qualitative kam karne ke liye aap sirf quantitative kam karne per tu jo doge bahut sari chijen aap se mis ho jaenge jiska aapko nuksan hoga na to aapko market ki samajh jayegi aur na hi Pakistan ka form ki taraf se aapko achcha banaa bonus diya jaega jaisa ki aap log jante hotrading members jaisa ki aap log jante ho ke jo member Forex trading main market mein repeated kam karta hai usko bonus nahin milta aur vah har manth ke aakar main ro raha hota hai ki main itna kaam keya hai aur mujhe bonus kam mila hai quality ka khyal rakhen quantity kam bhi ho to chal jata hai bar bar same wording use karna promote nahin kiya jata

          اب آن لائن

          Working...
          X