jaiza : forex mai hum free blanance account bana kar be kam kar skaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai hum free blanance account bana kar be kam kar skaty hain
    forex aik best business han hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mkai be kam kar sakaty hain hum is mi bager balance accout bana ka rbe kam kr skayt hain hum is mi agr tukka system sy kam kary gyto hamy loss ho jy ga forex aik world wide bsienss hain hum is mai agar bager learningg kjy kam kry gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agatr tuka system sy kam kary gy to hamarra account baned ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha bsness hain hum is mai strulge kary gy to he hum agy baer ksay gy forex aik unique karobar hain hum is mai agar mahnet nahi kary gyto hamy kuch be hasial naho ga hum is mai bager balnce account bana kar be kam kar sakty hain or hum kam kar ky bnus kma skty hain forex aik best busness hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai hum free blanance account bana kar be kam kar skaty hain

    Free trading account balance 2 types key hoty hey jes me hamy trading practice key base par learning kary ka muqa mil sakta hay ye Free aur without investment trading accounts ye hey,

    1. Demo trading account
    2. Affiliate program

    Demo trading account: demo trading account join kia jaye to without earning key hamy free me unlimited balance trading key ley milta hay es type key account me profit key baghir hi trading karna possible hay,

    Affiliate program: Affiliate program join kia jaye to es key ley hamy Forex forum me posting key base par trading key ley bonus mil jata hay es bonus ko ham trading me use kar sakty hey aur jaha hamari es bonus key base par trading practice mumken ho jati hay ham acha profit be earn kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai hum free blanance account bana kar be kam kar skaty hain

      Dear waisy to ap ko ais market mai agar real account par kaam karna ho to aus par ap ko investment karni hoti hai aus k baad hi ap aus par trade kar sakty hai ap agar ais market mai account banaty hai to ap ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais market mai agar free wala kaam karna chaty hai to aus k liay sab se acha ais forum par kaam karna hai ais mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda bonus mil jata hai aus k baad ap ko ais bonus par trade karni hoti hai aus par ap ko jitna zayda profit hota hai ap aus par atna hi zayda profit bana sakty hai ais market mai ap ki mehnat hoti hai ap ais mai jitna zayda acha kaam karty hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai hum free blanance account bana kar be kam kar skaty hain

        forex friends ge ha forex mai hum free balance account bana kar be kam kar saktay hai ku kay forex aik asay businesse hai jis mai hamainapni pockit say koi invest nahi karni parti ku kay forex aik asay businesse hai kay is mai hamain sirf mahnat he karni hoti hoti hai hum jitni ziada mahnat karay gay utna he ziada acha bonus mila ga forex mai say is lia hamain chahia kay hum jab be forex mai kam karay mahnat kay sath karay ku kay hum jitni mahnat karay gay hamain utna he zida acha result mila ga forex mai say forex aik asay businesse hai jis mai hum benainvest kia hum kam kar saktay hai forex mai do tarha kay account hotay hai jis mai hamain trading practice kay base par learning kar kay muqa mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai hum free blanance account bana kar be kam kar skaty hain

          Instaforex ka real account banatay waqt jab affiliate code mai portal forum likha Jata hai tou iss ka Matlab he yehi hota hai kay free balance account banaya jaa raha hai. Instaforex khud apnay clients ko yeh sahoolat provide kerta hai kay Agar woh personal investment nahi ker saktay tou free bonus balance say bhi real trading ker kay bohat acha business ker saktay hain aur bohat kaamyabi haasil ker saktay hain.

          Pak forex forum pay kaam ker kay monthly bonus aur contests mai kaam ker kay withdrawable bonuses ko bhi trading mai use kia jaa sakta hai. Pak forex forum instaforex ka aik aisa program hai jiss mai members sirf forex seekhtay he nahi bulkay forex trading kernay kay liye bonus ki soorat mai investment bhi haasil ker laitay hain jo unhain aik bohat kaamyab business ka hissa bannay mai bohat madad daiti hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai hum free blanance account bana kar be kam kar skaty hain

            Free balance account banakar kam karna demo account ko bhi kaha ja sakta hai aur Pakistan paarak form ke through bonus affiliated program jismein aapko instaForex broker complete trading guideline opportunities and facilities provide karta hai aapke account key verification ke liye aapko easy document dena hote hain aur verification service bahut strong hai jisko welfare ke taur per jaldi verify kar diya jata hai instaforex team aapko verification email kar deti hai trading market mein agar aap acche expert trader banane ke liye interested aur motivated ho iske liye aapko bonus program join karna hoga bonus program se aapko agar loss bhi hota hai to ismein itna Bada nuksan nahin hai aapko maloom hai ki Pakistan forex for main aapko post banaa kar kam karna hota hai aur thread banakar kam karna hota hai iske alava aapko yahan per investment nahin karna hoti agar aap ki mahan deya hogi to aap kuchh na kuchh seekh jaaoge aur mistakes ko avoid karke next time acchi trading kar sakoge

            اب آن لائن

            Working...
            X