Aj 1st april say next contest k post continue rakky?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj 1st april say next contest k post continue rakky?
    Aj 1st april say next contest k post continue rakky?
    Kul 31st march 11th marhaly ki akhri date ti to hamy apna kam contenue rakna chahiye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj 1st april say next contest k post continue rakky?

    bhai me is kam me new ho muje nahi pata me tu hud aj se kam start kar raha ho shaid hum aj se kam start kar sakte hai kyu ke kal agr contest end howa hai tu next aj se start ho jata hai is liye hume is per kam start kar dena chahiye seniores b hume guide kare please. thanks
    • #3 Collapse

      Re: Aj 1st april say next contest k post continue rakky?

      pahle to aise hi hota a raha hai ki jab bhi contest khatm hota hai to uski next date se contest announce Kiya jata hai lekin announcement mein der lag jaati hai isliye aapko apna contest jari rakhna chahie aur straight jiski according kam karna chahie Forex trading market mein aapko skills ko improve karte hue knowledge experience share karna chahie aur Market mein trading karni chahie agar aapka focus learning per hoga to aapki earning automatically increase ho jayegi Forex trading market mein Jo log learning per focus karte hain vahi market se earning kar sakte hain isliye main aapka main focus learning per rakhne ki dava jo chahta hun Forex trading market mein indicators for oscillators ko understand karne ke liye koshish jari rakho
      • #4 Collapse

        Re: Aj 1st april say next contest k post continue rakky?

        G ha dear ais forum par jab aik contest end hota hai to aus k baad ais mai new contest annouce thory time k baad hota hai magar ais mai ap kaam start kar skaty ais mai kuch din k andar new contest ki dates aa jaye gi aor ap ais mai aus k hisab se kaam kar sakty hai ais forum par ap ko ye pata hai k ais mai contest aik end hota hai to aus se next day se new contest start ho jata hai ap ais mai mehnat karty hai aor start se hi ais mai apna targrt pora karty hai to ais mai jab result aata hai ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ap ais forum par jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda bonus mil jata hai ap ais forum par time lagye ta k ap ki learning bhi achi ho jaye.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Aj 1st april say next contest k post continue rakky?

          Pak forex forum pay forex encyclopedia section mai bahtreen jawabaat ka contest hota hai jiss ka baqayda aghaaz moderators apni post say kertay hain. Jab contest ka aik round end hota hai tou uss kay next day say he agla round start hojata hai. Ab takk previous gayarha round aisay he shuru huay hain. Announcement mai dair sawair ho jaati hai laikin starting date pichlay round kay end honay kay next day say he hoti hai. Iss liye members ko contest mai hissa lainay kay liye khud ko tayar rakhna chaiye. Contests mai hissa lainay waley members ko bhi iss baat ka khayaal rakhna chaiye kay jab aik round khatam ho jaey tou aglay round kay contest mai kaam shuru ker daina chaiye takay contest kay start say he acha kaam shuru ker Lia jaey aur acha withdrawable bonus haasil kernay kay liye pehlay din say he mehnat shuru ho jaey

          اب آن لائن

          Working...
          X